А нравилась ли на самом деле?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

если честно я вообще не понимаю почему мч козел и мудак, как его здесь окрестили. имхо обычный парень коих миллионы и среди др. наций, русских в том числе. понравилась в клубе взял телефон, пригласил. не повелась - следующая! вы привлекательны, я чертовски привлекателен так чего время терять? (с) кф. Обыкновенное чудо. а то такие страсти как будто он ее у алтаря бросил.

и еще цитатто от Миранды (секс в бг) - "вы просто его не зацепили".
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Я вот не понимаю зачем обсуждать здесь эту типичную ситуацию,коих за один вечер в клубе происходит десятками,тут и так все понятно))))без лишних слов (с)
Конечно девушка его не заинтересовала,если бы заинтересовала то и поведение МЧ было бы совсем другое,а так на одну ночь )))почему бы ему и не поразвлечь себя,на большее он и не рассчитывал это как пить дать!И не нужны ему ваши смс и глупые проверки на тот случай что хотите чем-то его задеть,ему все равно на вас и это факт!!!Не ваш он вариант,и вы не его))))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

дык и я о том же. обычная рядовая история про знакомство в клубе, которое не успело даже ни во что перерасти.
просто как обычно обсуждается не ситуация как она была по факту, а ситуация, как ее видела девушка. которая уже нарисовала себе картину как они умрут в один день. В итоге и комментарии идут не по поводу, что "парень сделал пару комплиментов в клубе, предложил пообщаться в вирте", а "познакомились, жизнь прожили вместе, в любви клялся, а как умирать в один день, так предложил дату перенести - козел такой"
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

"познакомились, жизнь прожили вместе, в любви клялся, а как умирать в один день, так предложил дату перенести - козел такой"


Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

В итоге и комментарии идут не по поводу, что "парень сделал пару комплиментов в клубе, предложил пообщаться в вирте", а "познакомились, жизнь прожили вместе, в любви клялся, а как умирать в один день, так предложил дату перенести - козел такой"


я что-то не поняла? Коменты идут на тему: "из клуба ничего не вытекло, но девушка хочет последствий и хочет развить отношения".

Автоооор! Я ошибаюсь? Если да, тогда, сформулируйте еще раз свои желания, но коротенько
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

я о том, что как обычно, девушка писала не просто о событиях, которые имели место быть, но и о своем отношении к ним. Событий там ровным счетом про обычное знакомство в клубе и общение в вирте через пень колоду. Но вот ее видение оно простирается намного дальше. и получилось, что обсуждают и дают оценку мч на основании не того, что фактически произошло, а на основании того, какими хотела бы видеть эти отношения девушка, а мч не оправдал надежд, о которых даже не подозревает.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Про оценку МЧ не согласна. Мы его оцениваем по тем поступкам, которые он уже совершил.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

возьмите его на понт. напишите или скажите что-нибудь вроде "ты же мужчина из нас двоих, если захочешь - приезжай, всегда буду рада увидеть. а там уж и посмотрим насчет "причины". Только делать это надо в слегка игровой-флиртовой форме, чтоб не звучало как "отъедь". после этой фразы он скорее всего как минимум начнет переписываться в интернете...ну а там уж все в ваших руках.


А мне кажется, что этот товарищ настолько привык, что бабы сами в штаны лезут, что этим его не проймешь. он из породы ленивых. если бы этот петух получал кайф от погони за курицами, то у него была бы другая тактика.
вот где такая страна находится где бабы сами лезут в штаны а?! Или
это не для русских мужчин?!)))
Аватара пользователя
валенок
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 май 2012

возьмите его на понт. напишите или скажите что-нибудь вроде "ты же мужчина из нас двоих, если захочешь - приезжай, всегда буду рада увидеть. а там уж и посмотрим насчет "причины". Только делать это надо в слегка игровой-флиртовой форме, чтоб не звучало как "отъедь". после этой фразы он скорее всего как минимум начнет переписываться в интернете...ну а там уж все в ваших руках.


А мне кажется, что этот товарищ настолько привык, что бабы сами в штаны лезут, что этим его не проймешь. он из породы ленивых. если бы этот петух получал кайф от погони за курицами, то у него была бы другая тактика.
вот где такая страна находится где бабы сами лезут в штаны а?! Или
это не для русских мужчин?!)))

видимо, отчаялись уже что-либо путное найти в штанах русских мужчин
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

возьмите его на понт. напишите или скажите что-нибудь вроде "ты же мужчина из нас двоих, если захочешь - приезжай, всегда буду рада увидеть. а там уж и посмотрим насчет "причины". Только делать это надо в слегка игровой-флиртовой форме, чтоб не звучало как "отъедь". после этой фразы он скорее всего как минимум начнет переписываться в интернете...ну а там уж все в ваших руках.


А мне кажется, что этот товарищ настолько привык, что бабы сами в штаны лезут, что этим его не проймешь. он из породы ленивых. если бы этот петух получал кайф от погони за курицами, то у него была бы другая тактика.
вот где такая страна находится где бабы сами лезут в штаны а?! Или
это не для русских мужчин?!)))

видимо, отчаялись уже что-либо путное найти в штанах русских мужчин
плохо или мало искали значит
Аватара пользователя
валенок
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 26 май 2012

В штанах-то найти не проблема...Хотелось бы чтобы кагбэ и в голове что-то имелось.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

В штанах-то найти не проблема...Хотелось бы чтобы кагбэ и в голове что-то имелось.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

В штанах-то найти не проблема...Хотелось бы чтобы кагбэ и в голове что-то имелось.

А знаете, и со штанами проблема есть))) Вот думаю, может тоже на турецкие штаны переключиться? Девы тут многие пишуть там усё неплохо
Аватара пользователя
Karen
янычар
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03 окт 2011
Откуда: Санкт-Петербург

В штанах-то найти не проблема...Хотелось бы чтобы кагбэ и в голове что-то имелось.

А знаете, и со штанами проблема есть))) Вот думаю, может тоже на турецкие штаны переключиться? Девы тут многие пишуть там усё неплохо


так это кому как: есть , а есть и
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

В итоге и комментарии идут не по поводу, что "парень сделал пару комплиментов в клубе, предложил пообщаться в вирте", а "познакомились, жизнь прожили вместе, в любви клялся, а как умирать в один день, так предложил дату перенести - козел такой"


я что-то не поняла? Коменты идут на тему: "из клуба ничего не вытекло, но девушка хочет последствий и хочет развить отношения".

Автоооор! Я ошибаюсь? Если да, тогда, сформулируйте еще раз свои желания, но коротенько


Я написала сообщение на форум сразу по нескольким причинам. Во-первых, я хочу понять что он за «фрукт». Во-вторых, хочу разобраться, что именно я к нему чувствую. Просто злость от того что ранил мое самолюбие, и завершил общение первый, или же все-таки он мне нравится. И в-третьих, решить что делать дальше, стоит ли его начать добиваться, благополучно забыть и никогда не вспоминать, или же попробовать заинтересовать, а потом отплатить той же монетой.
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Девушка...успокойтесь уже.Вы для него никто.Ну,мода у турков такая-собрать кучу подружек вокруг себя.Ну мода у них такая.Да к любому турку зайдите на страницу в том же майл.ру.У каждого куча девиц в друзьях,а на стене-добавил,добавил,добавил...в день по 50 человек.Вот и вы длянего такая же...одна из 50,только в реале.Те,которые едут,*с другом знакомиться*-вот их он может ещё помнит.Вас-уже вряд ли.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Я вот не понимаю зачем обсуждать здесь эту типичную ситуацию,коих за один вечер в клубе происходит десятками,тут и так все понятно))))без лишних слов (с)
Конечно девушка его не заинтересовала,если бы заинтересовала то и поведение МЧ было бы совсем другое,а так на одну ночь )))почему бы ему и не поразвлечь себя,на большее он и не рассчитывал это как пить дать!И не нужны ему ваши смс и глупые проверки на тот случай что хотите чем-то его задеть,ему все равно на вас и это факт!!!Не ваш он вариант,и вы не его))))


Любого парня можна заставить пускать слюни...главное понять как это сделать.Меня интересует, как в данном варианте заставить его ими захлебнуться… ?
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

Любого парня можна заставить пускать слюни...главное понять как это сделать.Меня интересует, как в данном варианте заставить его ими захлебнуться… ?

Девил, турки это не русские, они не сладкие мальчики. Они мужики, которым по..ру все ваши номера. Они им смешны, скорее ты сама запутаешься в своих же сетях, чем заставишь его хоть на полграмма тебе поверить. Для турков женщина, это мебель, ни более того, какой бы ты не была, они настолько привыкли к этому, что ты этого просто не сможешь изменить.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

может быть...мда, опыта общения у меня с ними конечно маловато, а вернее его как такового вообще нет...Как же разобраться в их кобелиной натуре...
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

может быть...мда, опыта общения у меня с ними конечно маловато, а вернее его как такового вообще нет...Как же разобраться в их кобелиной натуре...

Так поднаберись, позвони ему скажи, что у тебя проблемы, а поделиться не с кем, потом поедешь к нему на квартиру, получишь опыт. Но это не поможет.
Потому что в Киеве турки выбирают, и ты хоть об стену расшибись тебе этого не изменить, если сразу не понравилась спортсмену, то бесполезно, хотя возможно он даже женат и ему итак хорошо и вольготно с своей супругой. Если приедешь в Стамбул, устроишься на приличную работу шансов больше.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27