А нравилась ли на самом деле?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Проблема в том, что мы не общались уже почти неделю. Нужна причина чтобы написать ему. Не хочу чтобы он думал, что я влюбленная идиотка, которая будет сидеть у окна и ждать своего ненаглядного.

так вы же месть задумали, что ж не быть волков в овечьей шкуре на войне как на войне..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

сходите ещё раз в клуб, там таких турок - греблю гати, а здесь плюнуть и забыть. Люсьенда правду написала, не хватит у вас опыта поиграть с ним, да не очень-то и хочется. вы мне напоминаете анекдот про курицу, убегающую от петуха и думающую, не слишком ли она быстро бежит.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Проблема в том, что мы не общались уже почти неделю. Нужна причина чтобы написать ему. Не хочу чтобы он думал, что я влюбленная идиотка, которая будет сидеть у окна и ждать своего ненаглядного.


Девушка, если он ваш, то он им будет, хотите вы этого или нет обстоятельства так сыграют с вами, что вы потом удивитесь. А если нет, то и нечего заморачиваться. Поэтому я б посоветовала ничего ему не писать. Он же вам не пишет, Значит, интерес не вызвали, и у него сааавсем мысли о другом. Ну так и вы займитесь чем-нибудь, оставьте в покое..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Проблема в том, что мы не общались уже почти неделю. Нужна причина чтобы написать ему. Не хочу чтобы он думал, что я влюбленная идиотка, которая будет сидеть у окна и ждать своего ненаглядного.


Девушка, если он ваш, то он им будет, хотите вы этого или нет обстоятельства так сыграют с вами, что вы потом удивитесь. А если нет, то и нечего заморачиваться. Поэтому я б посоветовала ничего ему не писать. Он же вам не пишет, Значит, интерес не вызвали, и у него сааавсем мысли о другом. Ну так и вы займитесь чем-нибудь, оставьте в покое..


Его там,на родине,кстати,вполне может невеста ждать.Ну толку-сейчас спишутся,он ей дежурные фразы напишет...и пропадет на пару месяцев.Свадьба там...медовый месяц...А как жена надоест-он снова по инету пойдет шерстить в поисках старых и новых подружек-однодневок.Мож даже приедет на пару недель.А чего,дешевле чем в Каракее на пару недель зависнуть...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Проблема в том, что мы не общались уже почти неделю. Нужна причина чтобы написать ему. Не хочу чтобы он думал, что я влюбленная идиотка, которая будет сидеть у окна и ждать своего ненаглядного.


Девушка, если он ваш, то он им будет, хотите вы этого или нет обстоятельства так сыграют с вами, что вы потом удивитесь. А если нет, то и нечего заморачиваться. Поэтому я б посоветовала ничего ему не писать. Он же вам не пишет, Значит, интерес не вызвали, и у него сааавсем мысли о другом. Ну так и вы займитесь чем-нибудь, оставьте в покое..

а что ж делать, ежели борщ сварен, окна перемыты, полы надраены, вещи переутюжины,книжки перечитаны, а в сердце все равно томленье
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Проблема в том, что мы не общались уже почти неделю. Нужна причина чтобы написать ему. Не хочу чтобы он думал, что я влюбленная идиотка, которая будет сидеть у окна и ждать своего ненаглядного.


Девушка, если он ваш, то он им будет, хотите вы этого или нет обстоятельства так сыграют с вами, что вы потом удивитесь. А если нет, то и нечего заморачиваться. Поэтому я б посоветовала ничего ему не писать. Он же вам не пишет, Значит, интерес не вызвали, и у него сааавсем мысли о другом. Ну так и вы займитесь чем-нибудь, оставьте в покое..

а что ж делать, ежели борщ сварен, окна перемыты, полы надраены, вещи переутюжины,книжки перечитаны, а в сердце все равно томленье


Вот-вот... Вроде мозгом понимаю, что он мудак, а вот думать не могу перестать...
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

а вот думать не могу перестать...


ну так думайте! может вы просто думаете, что вы просто любите думать? (с)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Вот это вы закрутили
Аватара пользователя
Pretty-Devill
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 22 июн 2012
Откуда: Украина

возьмите его на понт. напишите или скажите что-нибудь вроде "ты же мужчина из нас двоих, если захочешь - приезжай, всегда буду рада увидеть. а там уж и посмотрим насчет "причины". Только делать это надо в слегка игровой-флиртовой форме, чтоб не звучало как "отъедь". после этой фразы он скорее всего как минимум начнет переписываться в интернете...ну а там уж все в ваших руках.


А мне кажется, что этот товарищ настолько привык, что бабы сами в штаны лезут, что этим его не проймешь. он из породы ленивых. если бы этот петух получал кайф от погони за курицами, то у него была бы другая тактика.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Вот это вы закрутили


нет, я не закрутила, это известное выражение, с долей юмора, но я расшифрую, если оно вас запутало. Может вам нравится именно сама МЫСЛЬ думать о нём, нежели он сам? Такое бывает, и у меня такое было. Раньше я думала, что любила его, но позже поняла, что просто любила думать (С)
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

А мне кажется, что этот товарищ настолько привык, что бабы сами в штаны лезут, что этим его не проймешь. он из породы ленивых. если бы этот петух получал кайф от погони за курицами, то у него была бы другая тактика. [/quote]


вот вот! в самую точку. до кучи цепляет уже всех ,кто приглянулся, а времени на всех ужо не хватат оттуда и молчания по 2 дня и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

а какая бы у него тогда была тактика? поживее был бы? и что с такими делать в итоге? ну да, избалован женским вниманием и безотказием... в сад? а если этот гад нравится?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мариш...ну нравится-и что?Ты не поняла до сих пор?Из-за кучи своих уже имеющихся дам он даже времени не нашел с девушкой встретиться.Да и нафига оно ему надо-он же валит.Тут наигрался,имхо,ни с одной девушкой не завел действительно серьезных отношений,ни одну не рассматривал как возможный вариант для брака...ну и все.Сваливает.А девушка все надеется,что он к ней вернется...фигня что он уже тремстам до нее сказал такое.Она надеется,что либо отношения выстроит,либо нос ему утрет.Не утрет.С турками,сама знаешь-не канает.Тут дамы с возрастом и опытом не могут.Турки-это да...отдельная категория.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Конечно желание флиртовать есть, и я не буду против если флирт перерастет в что-то большее… Турки меня давно привлекают, я просто раньше никогда не позволяла себе знакомится с ними!
На счет «приезда» , просто я живу не в Киеве, а в 20 минутах езды от него, и так как он не с Украины, он ничего кроме Киева не знает.
Познакомить хотел не только с другом, а и с его девушкой тоже…просто я не написала этого))

из всего, что вы написали, создалась картина, что он устраеивается так, как ему удобно, а не так, как будет удобно вам..а если, зная, что скоро уезжает, прерывает связь на 5 дней, то совершенно не видно желания укреплять знакомство.."дай поцелую, дай, поцелую..нет? - ну не очень то и хотелось"

Милая девушка будьте уверены что перед вами еще один спортсмен, ему доставляет удовольствие, когда от него с ума сходят женщины и будьте уверены в Киев он еще вернется, гдеж ему еще перепадет такая малина.
Если бы парень действительно влюбился в вас или хотя бы вы ему понравились и были интересны не только как мышка для кошки он не заставлял бы вас ждать по паре и больше дней, а строчил бы смски по ночам. А пропал на 5 дней только потому что его провожала/и девушка/и которых предпочел вам. Вот и все.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Хотите в 20 лет покончить жизнь интернетом?


ахахаха!!!

Автор вам тут щас насоветуют так, что не унесете, наверное уже тяжеловато Этот парнишка вам нах не нужен, а вы ему и того больше, ищите другого, в том же интернете таких полно, но для начала ему сразу определите, что вы только взамуж, а всё остальное аип Ну и турецкий начинайте учить, признаки турецкой болезни у вас уже налицо, может ещё не поздно вас вылечить?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

а какая бы у него тогда была тактика? поживее был бы? и что с такими делать в итоге? ну да, избалован женским вниманием и безотказием... в сад? а если этот гад нравится?


Какая бы была тактика вы и сами знаете: он бы сам гонял за девушкой, настойчив бы был, "стелил мягко". А тут же чуть ли не прямым текстом пацан говорит:"Ну, я занят, но если ты хочешь чтобы я тебя трахнул, приезжай ко мне домой...с другом познакомлю". Ах, какой предлог оригинальный!

А что делать в итоге с такими зависит от нас, девочек. Если кому-то такие изначально не нравятся, то в сад и нечего тратить время на надежды. Перспектив нет и вообще, на фиг такой козел на наших лугах. Если слабость к таким, то - коктейль: неприступность+игнор+ чуточку иногда показывать свою заинтересованность. Надо делать мужчинам комплименты, но таким перцам побольше. Ты магистра закончил! Ах, какой ты умный!Если пригласил на свидание, показать радость безмерную и...забыть прийти. А потом:"Ой, слушай, совсем из головы вылетело. Прости дорогой".

П.С. У меня нет тяги к таким козлам, поэтому предполагаю, что этим девушка может обратить на себя внимание его и заинтересовать. Чисто с точки зрения психологии: если все сами лезут на него, то надо действовать наоброт.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

На тех,которые *наоборот*-у него времени не остается.:)Ну,не приехала одна-приедет другая.:)Да я ж писала-он ни одну не рассматривал как вариант для длительных отношений.Погулял с русскими,нагулялся-и женится на турчанке.Обычный испорченый щенок.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

давайте посмотрим по факту, что было на самом деле, а не в вашем женском воображении.

вы ему действительно понравились внешне, иначе бы он к вам не подошел в клубе. Но понравиться внешне может по 10 девушек на каждом углу. Это нормальная реакция парня, тем более в клубе, где сама атмосфера и предполагает знакомства.

Он вам сделал несколько комплиментов, которые являются началом легкого флирта и знакомства, а не их завершающей и решающей стадией, как приятно думать вам. Вы всего несколько раз переписывались ни о чем. Фраза про "будь моей причиной" - это тоже просто флирт В НАЧАЛЕ, А НЕ В КОНЦЕ! К тому же у турок куча комплиментов - это этикет общения с девушками. Вы же раньше, когда знакомились в том же клубе, и вам говорили, что вы понравились и красивая, так не реагировали и не ждали завтра свадьбы? Ну так а в чем сейчас разница? В словах, которые он вам сказал? так у них просто фантазия быстрее работает (более чем вероятно из-за многочисленных тренировок).

П.С. хоть и говорят все, что смотреть надо по поступкам, но влюбиться в слова женщинам проще, чем в поступки. Я вас понимаю. У самой бывший мч, если уж смотреть раскрыв глаза, во многих поступках показывал себя не с лучшей стороны (про то, что он выродил в конце отношений даже вспоминать не хочется), но слоооовааааа....это было что-то. Приятно нереально. Любоф неземная. Нынешний, в поступках и делах не в пример лучше, но вот словесного поноса, признаний в любви, комплиментов и тп из него клещами не вытянешь, хотя наверняка все это есть, иначе что он делает со мной полтора года? При всем понимании мозгами в чью пользу сравнительный анализ, так не хватает словоблудия предыдущего мч! Если б нынешний научился так же вешать лапшу на уши - ему б цены не было.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Милая девушка будьте уверены что перед вами еще один спортсмен, ему доставляет удовольствие, когда от него с ума сходят женщины и будьте уверены в Киев он еще вернется, гдеж ему еще перепадет такая малина.
Если бы парень действительно влюбился в вас или хотя бы вы ему понравились и были интересны не только как мышка для кошки он не заставлял бы вас ждать по паре и больше дней, а строчил бы смски по ночам. А пропал на 5 дней только потому что его провожала/и девушка/и которых предпочел вам. Вот и все.


+100000000
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Ну и история )))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85