Очень нужен взгляд со стороны

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

писала, писала, вот с этого ника, за который тебе бан продлили /forum/viewtopic.php?p=2407484,All_Forums,&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=2407426&Search=true&where=&Name=144418&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post2407484
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Это не мой ник, он общественный, как Козьма Прутков. Я те скажу, им пользуются 3 человека, какой из них тебя так не любит, я не знаю.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

ну ну и кто ж меня так не любит
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

но слишком уж круто вы постебались, свысока так..


Простите как умею, и еще раз извините, за то что вы так не умеете.
ну и раз почти, то желаю примирения.

А вот здесь спасибо, хотя в вашу доброту поверить сложно. Уж слишком ваши комменты язвительны, которые не мне, а выше.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

но слишком уж круто вы постебались, свысока так..


Простите как умею, и еще раз извините, за то что вы так не умеете.
ну и раз почти, то желаю примирения.

А вот здесь спасибо, хотя в вашу доброту поверить сложно. Уж слишком ваши комменты язвительны, которые не мне, а выше.
как человек заслуживает, так и общаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

А у вас давно это? Что делите то?
Щас вещь одну опишу, хотите верьте, хотите нет, но:
Когда люди цепляют друг друга, общаясь вот на таких нотах, это в психологии называется отзеркаливание друг друга. Т.е. например меня будет зацеплять именно тот человек, который поступает точно так же как я. И в чужом глазу я увижу то самое бревно. Зеркалят именно такие люди, или такие же сильные как ты. или такие же слабые. Ведь до всех остальных тут фиолетово
Куда!!!! Куда бы не заглянули вот такие люди, тему закрывают уже даже без предупреждения Модераторы понимают, что предупреждать уж бесполезно
автора темы вот давно нет, а был ли? Ан нет придем мы и скоро тему опять закроют.
Может нам всем дружно в флейм???
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

А у вас давно это? Что делите то?
Щас вещь одну опишу, хотите верьте, хотите нет, но:
Когда люди цепляют друг друга, общаясь вот на таких нотах, это в психологии называется отзеркаливание друг друга. Т.е. например меня будет зацеплять именно тот человек, который поступает точно так же как я. И в чужом глазу я увижу то самое бревно. Зеркалят именно такие люди, или такие же сильные как ты. или такие же слабые. Ведь до всех остальных тут фиолетово
Куда!!!! Куда бы не заглянули вот такие люди, тему закрывают уже даже без предупреждения Модераторы понимают, что предупреждать уж бесполезно
автора темы вот давно нет, а был ли? Ан нет придем мы и скоро тему опять закроют.
Может нам всем дружно в флейм???
хе хе, т.е. вы хотите сказать, что я тоже люблю групповуху?
да нет, недавно, в одной теме с месяц назад поцапались, потом я зашла на сайт, смотрю мне какой-то левый юзер в личку спам прислал, пошла в тот раздел, там тему прикрыли, хаву забанили, а она клонировалась и хрень какую-то пишет, и вот этот самый клон мне спам (причем тупо так, тут нельзя из личной переписки копировать, я б показала, только конкретный чайник мог на такое повестись) и прислал. потом долго не пересекались, а на днях на глаза попалась, я и вспомнила.
ну хрень она по жизни пишет, у нее что ни тема, то песТня, раньше я просто в этом потоке бреда не участвовала, да и теперь не собираюсь. и во флэйм не пойду, я ей уже все сказала.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Может нам всем дружно в флейм???

именно туда вам
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 15