Вопрос про турецкие номера

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, кто живет в Турции подскажите, пожалуйста, возможно ли, что смс на турецкий номер доходят, а звонки не проходят, тетка какая-то что-то вещает? Что это значит? Нет средств на телефоне или тупо динамо? (просьба без стеба)
Аватара пользователя
Kiki12
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 июн 2012

Блин, народ, ну подскажите, хоть кто нибудь! Оченно важна!
Аватара пользователя
Kiki12
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 июн 2012

это значит что вы в черном списке.
у меня также на трубе:если я занесу чела по звонкам в черный список,то дозвониться он до меня не может,но смс-ки от него свободно проходят
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

телефон поставлен на переадресацию,вы звоните-вам говорят,что типа абонент временно недоступен,а смс доходят.с тлф(не вашего) за каждый ваш звонок снимается денюжка.можно раз 150 на этот тлф позвонить,все деньги на тлф скушаются и тогда тому абоненту придётся либо перейти в нормальный режим,либо совсем закрыть,а вы увидите,что ваши смс не доходят.
вариант два-если случай разовый,то возможно абонент в данный момент с кем то разговаривает,о чём и сообщает секретарь(если не знаете турецкого)
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

случай не разовый, абонент мой ТМЧ, мы с ним поругались и он вырубил телефон, потом ночью пришло смс, я решила перезвонить, но абонент был недоступен, мне показалось странным, но я забила. Сегодня отправила 2 смс по отбивке видно, что дошли, звоню...aradiniz kisi ulsilanmiyor и че то там ишо. Я вот думаю, сложно влоб сказать, что давай расстанемся? Что за нафик какой-то.
Аватара пользователя
Kiki12
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 июн 2012

если поставлен на переадресацию,то звонок поступает на др.трубу и ее снимают.
У меня и такое есть:если я занята или с кем-то разговариваю,то звонок в это время переадресовывается на др.телефон,где сидит секретарь-она уже общается с народом.
а вот когда в черном списке,то звонок не проходит-гасится на первой трубе.
Или тел отключен-тоже вариант
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

ну,значит переадресация это,когда вы звоните-ему приходит сообщение,что звонил такой то номер и снимается с его тлф деньга,если это так-то задолбайте его звонками,чтоб все деньги снялись))))пусть знает!как миленький включит тлф!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Фишка в том, что либо он гасит все звонки, либо...потому что звоню я ему с разных телефонов и со стационарных и с мобильного и из скайпа, со скайпа номер ваще не определяется...значит он тупо всех в стоп поставил? Или может все же когда бабок нет?
Аватара пользователя
Kiki12
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 июн 2012

ну,значит переадресация это,когда вы звоните-ему приходит сообщение,что звонил такой то номер и снимается с его тлф деньга,если это так-то задолбайте его звонками,чтоб все деньги снялись))))пусть знает!как миленький включит тлф!


Да гнида редкостная оказалась....хочется просто уже услышать правду, надоели песни)))
Аватара пользователя
Kiki12
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 июн 2012

Девочки, кто живет в Турции подскажите, пожалуйста, возможно ли, что смс на турецкий номер доходят, а звонки не проходят, тетка какая-то что-то вещает? Что это значит? Нет средств на телефоне или тупо динамо? (просьба без стеба)

обычно если тел отключен или находится вне зоне доступа смс НЕ доходят. А тетка наверное говорит следующее: aradiginiz kisiye su anda ulasilamiyor. sinyal sesinden sonra mesajinizi birakabilirsiniz.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Фишка в том, что либо он гасит все звонки, либо...потому что звоню я ему с разных телефонов и со стационарных и с мобильного и из скайпа, со скайпа номер ваще не определяется...значит он тупо всех в стоп поставил? Или может все же когда бабок нет?

тогда тел.отключен либо дейст-но нет денег на трубе
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Да, именно это она и вещает. Т.е. он все входящие звонки на блок поставил?
Аватара пользователя
Kiki12
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 июн 2012

глори ,здесь делается йонлендырме на свой тлф(как то так) и далее как я описывала,у меня муж так иногда делал,только меня предупреждал,чтоб не звонила,если что,а писала смс,он сам перезвонит.по поводу чёрного списка-не знаю,эту функцию например мой тлф не выполняет-только если например все международные и т.п,а конкретно на 1 определённый номер-такого нет.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

нет.
либо нет денег на трубе либо выключен тел
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

по поводу чёрного списка-не знаю,эту функцию например мой тлф не выполняет-только если например все международные и т.п,а конкретно на 1 определённый номер-такого нет.

не факт.Возможно вы не знаете где эта функция на вашем тел.У меня дешевая труба и то такая функция есть:ставить запрет на 1 опр.номер
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

если отчёт о передаче дошёл,значит тлф включен,состояние счёта ни при чём
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Да, именно это она и вещает. Т.е. он все входящие звонки на блок поставил?

возможно чел просто вырубил тел. и время от времени включает его и смски ваши отправленные за 12 час. до его каждого включения доходят до абонента, а потом он опять выключает
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Звоню с разных номеров! И из скайп! А есть у кого-то кто в турции возможность пробить номер?
Аватара пользователя
Kiki12
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 июн 2012

это факт-обращалась в телефонную компанию,сказали-нет
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

я была в Турции в мае-денег на трубе не было,звонить мне не могли,но смс-ки я получала.Отправить сама ест-но не могла
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32