Огонь в теле

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ни фига Гюльчатай, покажи еще личико! Тогда мы определимси
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

неправда
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Re: Огонь в теле

Сообщение glorya | 2012/06/20 18:03
Ни фига Гюльчатай, покажи еще личико! Тогда мы определимси

Ну тогда может и ты покажешь свое? хотя бы в личку?
На этой фотографии я только из душа и волосы торчат очень безобразно, смажет все впечатление.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ни фига Гюльчатай, покажи еще личико! Тогда мы определимси

Ну тогда может и ты покажешь свое? хотя бы в личку?
На этой фотографии я только из душа и волосы торчат очень безобразно, смажет все впечатление.


Я не напрашиваюсь на комплименты по поводу своих телес на форуме, мне их в жизни хватает. Ничего не дам, а то потом трусами не отмахаешься
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Re: Огонь в теле

Сообщение glorya | 2012/06/20 18:16
Я не напрашиваюсь на комплименты по поводу своих телес на форуме, мне их в жизни хватает. Ничего не дам, а то потом трусами не отмахаешься

Какие же вы све таки самонадеянные, никогда не придавал значения женской внешности. Но замечал что привлекательных проще затащить в постель потому что они слишком доверябт своей неотразимости )))
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Re: Огонь в теле

Сообщение Irovka | 2012/06/20 19:22
Мне 30 лет. С собой можешь захватить что хочешь, главное себя привези.
Здесь все очень восхищаются моим телом, но на самом деле, единственное что я сделал это верхние грудные мышцы и плечи. Загар и свет красиво падает в ванной. Правда всем нравится?))))

Главное малыш чтоб тебе нравилось
Все пошла за берушами и паковать щумоданы, не говори потом что не звал
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Re: Огонь в теле

Сообщение glorya | 2012/06/21 17:29

Главное малыш чтоб тебе нравилось
Все пошла за берушами и паковать щумоданы, не говори потом что не звал

Ира зачем ты так, ты же не надолго. только заранее сообщи я часто бываю вне турции ))
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Re: Огонь в теле

Сообщение Havva | 2012/06/21 17:47

Главное малыш чтоб тебе нравилось
Все пошла за берушами и паковать щумоданы, не говори потом что не звал

Ира зачем ты так, ты же не надолго. только заранее сообщи я часто бываю вне турции ))


заццал :) нууу, ясна все с табой, ты скрытый подкаблучник. Эт я те как химик химику говорю :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Огонь в теле

Сообщение glorya | 2012/06/21 18:56
Главное малыш чтоб тебе нравилось
Все пошла за берушами и паковать щумоданы, не говори потом что не звал

Ира зачем ты так, ты же не надолго. только заранее сообщи я часто бываю вне турции ))

заццал :) нууу, ясна все с табой, ты скрытый подкаблучник. Эт я те как химик химику говорю :)

Подкаблучник или нет это все от женщины зависит. ты тоже химик? ну надо же
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

[quote]
Да с чего ты взяла что это запах, если ты его не чувствуешь ненормальная?)))
Думаешь почему тебя тянет не красавцу, крепкому, а к уроду дохлому? Так я объясняю тебе, что причина здесь в твоей голове и твоих внутренних заморочках, если ты стервозина и маньячка, то тебя будет тянуть именно к ловеласам такого типа, потому что подсознательно ты хочешь быть униженной и подчиненной.

полегче на поворотах, а то в бан занесет да и на брунденшафт мы не пили, чтоб на ты переходить)
а уж к кому меня тянет со своей бывшей видимо списываете, у меня другие вкусы
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Не,а ты чё думал,мы тут все,кто за турков замуж идет- лохушки с 8 классами образования и с нами очень прокатит генетика из себя корчить?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Re: Огонь в теле

Сообщение Havva | 2012/06/22 09:21
Не,а ты чё думал,мы тут все,кто за турков замуж идет- лохушки с 8 классами образования и с нами очень прокатит генетика из себя корчить?

+1
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Огонь в теле

Сообщение glorya | 2012/06/22 11:21
Не,а ты чё думал,мы тут все,кто за турков замуж идет- лохушки с 8 классами образования и с нами очень прокатит генетика из себя корчить?

+1

она это специально, у нее ко мне личная неприязнь. Я не чистый генетик, но моя специализация генная инженерия тут нет никакого подвоха. только по универу, работаю я в торговле))
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ну так а зачем ты притащил сюда свою задницу, ты так и не ответил)))) НАУКООБРАЗНЫЕ разговоры вел...понтовался зачем-то (причем неумело и неумно)..

Нафиг было огород городить в каждой теме..

ооооспади что за мужик пошел..фуйня какая- то, а не мужик...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Огонь в теле

Сообщение Havva | 2012/06/22 12:14
Слушай, глория, дорогое мой, у меня не встает на эту фотку, может, поменяешь?
Эта грудь мне не нра, найди в интернете сексуальную задницу, ее на аву поставь.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Огонь в теле

Сообщение glorya | 2012/06/22 12:27
Слушай, глория, дорогое мой, у меня не встает на эту фотку, может, поменяешь?
Эта грудь мне не нра, найди в интернете сексуальную задницу, ее на аву поставь.


Ева, у тебя не встает, потому что ты девушка.
У меня встает даже на манекена.

Зы. почему тебе не нравится моя грудь? это моя гордость, я угробил 2 года чтобы она приобрела такой законченный вид.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Re: Огонь в теле

Сообщение Havva | 2012/06/22 12:35
Потому что меня в мужике по-отдельности грудь, или попа или пиписька, или лицо не возбуждают. Общий вид, который я в голове доработаю, поведение (будь он как колосс родосский, если он ведет себя как саб или нюня, убегу), ну и 100 раз обмусоленое тут притяжение на "химическом" уровне. - вот это важно. Лично мне.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Огонь в теле

Сообщение glorya | 2012/06/22 12:43
Потому что меня в мужике по-отдельности грудь, или попа или пиписька, или лицо не возбуждают. Общий вид, который я в голове доработаю, поведение (будь он как колосс родосский, если он ведет себя как саб или нюня, убегу), ну и 100 раз обмусоленое тут притяжение на "химическом" уровне. - вот это важно. Лично мне.

Не спорю Ева, для женщины это очень важно, притяжение на химическом уровне.
Я только одного не понимаю какого лешего тогда вы растите молокососов, чтобы они потом вот так смотрели как вы воздыхаете по тем кто вырос в мужской кровожадной культуре? Которые от рождения растут волками, а не баранами? Так растите волков, кровожадных охотников в душе и ласковых любовников во плоти и будьте полноценной нацией, зачем обманывать себя?
Зачем растить то, что никому не нужно?
Сколько раз видел как русская мамаша засматривается на таких ребят, а своего сыночка зюзюкает, называет кукленком вплоть до половозрелого возраста. Неужели не работает в голове, что сами своих детей гробите?
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Re: Огонь в теле

Сообщение Havva | 2012/06/22 12:48
Потому что меня в мужике по-отдельности грудь, или попа или пиписька, или лицо не возбуждают. Общий вид, который я в голове доработаю, поведение (будь он как колосс родосский, если он ведет себя как саб или нюня, убегу), ну и 100 раз обмусоленое тут притяжение на "химическом" уровне. - вот это важно. Лично мне.


Не спорю Ева, для женщины это очень важно, притяжение на химическом уровне.
Я только одного не понимаю какого лешего тогда вы растите молокососов, чтобы они потом вот так смотрели как вы воздыхаете по тем кто вырос в мужской кровожадной культуре? Которые от рождения растут волками, а не баранами? Так растите волков, кровожадных охотников в душе и ласковых любовников во плоти и будьте полноценной нацией, зачем обманывать себя?
Зачем растить то, что никому не нужно?
Сколько раз видел как мамаша засматривается на таких ребят, а своего сыночка зюзюкает, называет кукленком вплоть до половозрелого возраста. Неужели не работает в голове, что сами своих детей гробите?
,

У меня нет детей, у меня собака, обчарка, с вышеописанным характером. Сама воспитала. :) Настоящий мужик вырос.
Зачем таких растят, не знаю, наверно, потому что мужики беременными их бросают и ребенок, как единственное утешение, на котором "повернулас'" мать, вырaстает молокососом. А если б у него отец был, который бы и мать уважал и ребенка воспитывал, не вырос бы сына молокососом.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Re: Огонь в теле

Сообщение glorya | 2012/06/22 12:54
У меня нет детей, у меня собака, обчарка, с вышеописанным характером. Сама воспитала. :) Настоящий мужик вырос.
Зачем таких растят, не знаю, наверно, потому что мужики беременными их бросают и ребенок, как единственное утешение, на котором "повернулас'" мать, вырaстает молокососом. А если б у него отец был, который бы и мать уважал и ребенка воспитывал, не вырос бы сына молокососом.


Нет, это я наблюдал именно в нормальных русских семьях, где отец "деспот, который тиран семьи и во всем виноват и мало уделяет внимания детям", а "мама очень добрая ласковая и всегда рядом", поливает отца грязью перед сыновьями, сыновья как мужчины принимают ее сторону и во всем пытаются ей угодить. тлько чтобы мама не огорчалась. Это стандарт русской семьи, таких очень много.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29