Что играет большую роль в сексуальности генетика или культура/религия?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А вы свою страничку на одноклассниках откройте, и потом в следующем окошке ссылку вставьте. Может не открывается потому что вы на сайт не зашли.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

странно... все равно ничего не открывается, кроме надписи "фотография находится на сайте одноклассники"

не видеть мне красавца эххх


вы не переходите по ссылке.а скопируйте и вставьте в адресную строку..тогда получается.
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

открыла))) через эксплорер :)
симпотичный мальчик)) без женского внимания точно не останется, если обаяние в наличии)

но да, даже если б я была помладше, у меня бы на него вряд ли "встало", потому как блондины - это не мое, это не чисто сейчас, а всегда нравились либо шатены, либо брюнеты :)
а вообще на брата моего похож, когда тот был помладше, сейчас брат женат, сына растит, так что все будет хорошо
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Мне было интересно задать этот вопрос, поскольку форум женский, не потому что мне это интересно, а потому что интересна сама суть того как люди смотрят на этот вопрос.

Че к чему))))) очередная абракадабра))))
Чего тебе интересно или не интересно в итоге?


Баронесса не забегайте вперед, так будет не интересно совершенно.


И что это мы все загадками, да загадками. Уж не себя ли тут "тихонько" демонстрируешь храсавец наш, мясистый, мускулистый МАЧО!!!!! ты не думай, я эт.... не обидеть тебя хочу. А то еще обидишься уйдешь, знаешь как скушно будет , так хоть ты нет нет да настроенице подымаешь
Парень кстати НИ О ЧЕМ, если это нет ты
А если ты, тогда ОГОНЬ!!!!!! держите меня семеро, а то рвану навстречу сщастью своему.
Тоже что-ль начать выкладывать всех кто в гости в одноклассниках заходит
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Вообще на иностранца похож
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

фото грузите на радикал.ру, а потом вставляйте как картинку в текст сообщения, ссылок на профайлы в одноклассниках и прочих соц.сетях тут не выкладывайте
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Очередная хрень какая-то от автора. Судя по его постам, автора кинула дева, нелюбащая тощих или толстых мальчиков(а автор был таким, потом качаться ей на зло начал) и явно читающая космополитен и иже с ними. Первая девушка видать у него была, еще и подзреваю, что старше его. До сих пор забыть не может и ярлыки всем клеит. Автор, забудь и забей уже. Не все мы такие. А по теме скажу: самое главное это соотношение попы и плеч. Попка должна быть маленькая, а плечи широкие. Классический мужской треугольник. Мясцо на этом треугольнике приветствуется, конечно. А вот уже раса не имеет никакого значения. Только сегодня видела негра с такой фигуркой, слюни попускала. И у него белая девушка. Классика, даже сфотала (специально для форума этого),но фотки размытые получились. Скандинавов тоже таких тут много. Высокие широкоплечие блондины, уже с самого молодого возраста. Хорошиии. Турков тоже много с такими фигурами, если они хуженькие. Но у них слишком тощенькие ручки. Это все ИМХО, конечно.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Афтор, наш единственный и неповторимый, ваш вопрос вот прям дословно понять хочу.
т.е. на ваш взгляд сексуальность зависит либо от генетики, либо от культуры/религии????
Он такой религиозный или культурный что я прям немогу его как хочу
Или: у него такая генетика, такая генетика хорошая, я прям влюбилась Так что-ли?
Может вам до боли знакомы феромоны о чем-то расскажут....

Мама дорогая, что ж ты меня так баловала в детстве, что с дурачками не давала общаться. Щас бы мне привычней в этом мире было
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

ПОЖАААЛУЙСТА. выложите как положено фотку через радик5ал - это 1 мин. Я сегодня опоздала, а оч уж хотца глянуть на того счастливца, коего вы выбрали из миллионов в качестве примера. (я без стеба, просто любопытно...ну и тему удобнее развивать. видя кому кости моешь)
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Кста, симпатичный парень..очень даже милый. Выкладывание и перемывание было очередной провокацией этого трехмерного тролля..он намеренно выложил здесь фото симпатичного парня, чтобы еще раз обмусолить пресловутые "сексюяльно-привлекательные и кулютурные" особенности восточной внешности..

Может, он так свои комплексы отыгрывает, не знаю..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Афтор, наш единственный и неповторимый, ваш вопрос вот прям дословно понять хочу.
т.е. на ваш взгляд сексуальность зависит либо от генетики, либо от культуры/религии????
Он такой религиозный или культурный что я прям немогу его как хочу
Или: у него такая генетика, такая генетика хорошая, я прям влюбилась Так что-ли?
Может вам до боли знакомы феромоны о чем-то расскажут....
Мама дорогая, что ж ты меня так баловала в детстве, что с дурачками не давала общаться. Щас бы мне привычней в этом мире было

У меня специализация была по генетике, и я знаю немало об этом. и об устройстве человеческого организма.
Я хотел показать вам то что понял сам, всего лишь каких то лет 5-6 назад. До этого я мыслил также как вы. я думал что здоровье, внешний вид и характер определяет генетика, но постепенно я убедился в том что если влияние генетики на это очень незначительно.
Организм человека это это очень гибкий механизм и человек с одним и тем же набором хромосом может иметь рост под 2 метра и быть не выше 175. Иметь косую сажень в плечах и иметь хрупкие плечики и большую задницу. Иметь мощную нижнюю челюсть и густой волосяной покров и иметь совершенно чистую кожу и хрупкое личико. Толшина костей и массивность мускулатуры тоже может быть совершенно разной, это очевидно.

Все это зависит от образа жизни человека. Это зависит от его окружения и его реакции на это окружение. От его жизненной позиции, кем он подсознательно видит себя.От образа его мышления и подсознательных ориентиров его развития. Все это определяется культурой и религией человека.
И все это влияет на гормональный баланс организма и соответственно направление его развития.

Если вы заметите основная проблема этого мальчика даже не внешность, хотя она тоже хромает, как не вызревшая в мужском гормональном фоне, но основная отталкивающая черта его это глупое телячье выражение лица, которое определяется его жизненной позицией. его культурой и тем во что он верит.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

обсуждаемая фотография для тех кто ее не видел
Изображение
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Ну выложи свое не телячье выражение, посмотрим, вызрел ты или нет в мужском гормональном фоне...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

правильно вам тут сказали: не имеет смысла спрашивать у взрослых девушек/молодых женщин (а именно их здесь 99%) нравится им этот парень как секс объект или нет. Можем лишь подтвердить, что парень симпатичный (даже не беря во внимание, что многим такой типаж возможно и не по душе), вырастет - если не испортится будет еще лучше. НО он воспринимается как подросток. Его можно представить в качестве вожделенного объекта для 15-летней девчонки. И поверить в то, что ему 24 сложно. Мне самой скоро 24, выгляжу моложе своих лет (вернее выгляжу нормально, просто на фоне многих молодых но обабившихся кобылок кажусь моложе)...но и для меня он кажется подростком, согласна стать ему опекуном...не больше.
"красотку с милым личиком" я могу и в зеркале увидеть, а вот мужчину хочется пострашнее и побрутальнее. (п.с. моему тоже 24. но даже не вникая в колоссальную генетическую/национальную и тп разницу, они с этим парнем на фото - небо и земля)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ выставьте интересующий вас типаж, но не 17-летнего паренька. Тогда ответы будут более вменяемые.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

правильно вам тут сказали: не имеет смысла спрашивать у взрослых девушек/молодых женщин (а именно их здесь 99%) нравится им этот парень как секс объект или нет. Можем лишь подтвердить, что парень симпатичный (даже не беря во внимание, что многим такой типаж возможно и не по душе), вырастет - если не испортится будет еще лучше. НО он воспринимается как подросток. Его можно представить в качестве вожделенного объекта для 15-летней девчонки. И поверить в то, что ему 24 сложно. Мне самой скоро 24, выгляжу моложе своих лет (вернее выгляжу нормально, просто на фоне многих молодых но обабившихся кобылок кажусь моложе)...но и для меня он кажется подростком, согласна стать ему опекуном...не больше.
"красотку с милым личиком" я могу и в зеркале увидеть, а вот мужчину хочется пострашнее и побрутальнее. (п.с. моему тоже 24. но даже не вникая в колоссальную генетическую/национальную и тп разницу, они с этим парнем на фото - небо и земля)
ПРЕДЛОЖЕНИЕ выставьте интересующий вас типаж, но не 17-летнего паренька. Тогда ответы будут более вменяемые.


В этом и заключается суть, вопроса. Этому парню не 17 лет ему 24 если хотите я дам вам его имя в одноклассниках и вы в этом убедитесь.
Мужчины в России последние 2 десятилетия гормонально не вызревают потому что они морально подавлены, и у них отсутствует понимание мужской сущности в себе. У них нет ориентиров, у них нет даже самого понимания, как нужно вести себя и как нужно развиваться мужчине, что такое быть мужчиной.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

В этом и заключается суть, вопроса. Этому парню не 17 лет ему 24 если хотите я дам вам его имя в одноклассниках и вы в этом убедитесь.
Мужчины в России последние 2 десятилетия гормонально не вызревают потому что они морально подавлены, и у них отсутствует понимание мужской сущности в себе. У них нет ориентиров, у них нет даже самого понимания, как нужно вести себя и как нужно развиваться мужчине, что такое быть мужчиной.


Это ты на примере ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО экземпляра такой многозначительный вывод делаешь ???

Суть вопроса в том, что он моложе выглядит??? Ну так дело совершенно не в гормональной вызреваемости ооспадитыбоземой!!!!
Почитай уже про типы национальностей в конце концов и о различиях возрастных изменениях внешности в различных географических регионах!!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

касательно возраста я верб в ваше рыцарское слово

например мужские черты лица - более грубые, прочерченные, массивные - результат строения черепно-лицевого скелета. Эволюционно они не могут стать более женственными за какие-то 30 лет, за которые расплодились "то ли мальчики, то ли девочки". То есть у конкретно этого парня просто генетически такие черты лица, не может же челюсть измениться под воздействием воспитания.
Если сравнивать русских и восточных мужчин (не 100% с той и другой стороны, а основную часть), то просто восточные находятся под солнцем, которое состарит кого хочешь, зависит от места жительства (парень, который косит сено в селе и сидящий за компом - оч различаются, а сельских восточных больше), "темный типаж" - эволюционно воспринимается как более мужской, и наконец генетика родителей и пища....я общаюсь в основном с сев.кав., и могу сказать, что основу их рациона составляет грубая простая пища, много мяса/хлеба как кирпич, причем не 200гр мяса по-французски "тающего во рту, а не в руках", а хорошие чистые отварные куски, которые разрабатывают челюсти только так. К тому же мясной белок старит, дает материал для мышц и тп.

ну и они все это успешно поддерживают спортом, ощущением "весь мир мне должен", и первобытно-мужским стилем одежды (за километр видно даже по походке).

Но и среди и тех и других (если говорить только о строении и внешности) есть всякие разные: светлые-темные, миленькие-грозные, плотные-дрищи и тп. НО СТАВЯТ ОНИ СЕБЯ МУЖИКАМИ (другой вопрос, что на практике в последний момент может оказаться конченым пид****). А иначе им не светит семья. Мальчико-девочкам-милашечкам там мало что обломится, а у нас и в страдалёте с розовыми соплями разглядят "мечту жизни". У нас на каждый горшок найдется своя крышка (а потом еще лет 10 семейной жизни никак не разберутся кто из них горшок, а кто крышка), а у них и горшки и крышки все калиброванные.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Билля...слухай,тело,ты меня реально бесишь.Ты хоть среднюю школу закончил???Или уже позже свихнулся?

У меня специализация была по генетике, и я знаю немало об этом. и об устройстве человеческого организма.

Организм человека это это очень гибкий механизм и человек с одним и тем же набором хромосом может иметь рост под 2 метра и быть не выше 175. Иметь косую сажень в плечах и иметь хрупкие плечики и большую задницу. Иметь мощную нижнюю челюсть и густой волосяной покров и иметь совершенно чистую кожу и хрупкое личико. Толшина костей и массивность мускулатуры тоже может быть совершенно разной, это очевидно.
Все это зависит от образа жизни человека. Это зависит от его окружения и его реакции на это окружение. От его жизненной позиции, кем он подсознательно видит себя.От образа его мышления и подсознательных ориентиров его развития. Все это определяется культурой и религией человека.


Bсе особи одного вида имеют одинаковый набор хромосом и сходный набор генов.Билогия 10-11 класс.Генетик он,билля...Культурой и религией нихера не определяется,если жрать нечего.
За рост человека отвечает соматотропный гормон или гормон роста. Гормоном роста он называется потому, что у детей и подростков, а также молодых людей с ещё не закрывшимися зонами роста в костях он вызывает выраженное ускорение линейного (в длину) роста, в основном за счёт роста длинных трубчатых костей конечностей.На рост человека, в числе прочего, влияют экологические факторы, наследственность от родителей, наследственные болезни, возраст, пол. Также на рост может влиять принадлежность к той или иной группе народов.

Мужчины в России последние 2 десятилетия гормонально не вызревают потому что они морально подавлены


Ты в своем уме?
Гормональное созревание=Половое созревание.
Из-за того,что кто-то там морально подавлен,половое созревание не может остановиться.Или ты хочешь сказать,что все мужики в Раше-неполовозрелые особи и не могут размножаться-потому как неполовозрелые?Ты,билля,на Красной Площади это расскажи это.На дурку сразу поедешь...если выживешь.


Харэ из себя заумного спеца строить.С образованием у тебя засада.В лучшем случае-десителетка на 3 с плюсом.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

ну "ориентиры и моральное подавление" - это одно, а "мальчиковая внешность" - другое.
Если говорить о осознании себя мужчиной, то ИМХО в западной цивилизации убилось великое понятие "ПОЗОР!", за которым всегда следовали неиллюзорные санкции и "ПО ТЕБЕ СУДЯТ О ВСЕХ". Одним из главных позоров для мужчины во все времена было быть похожим на женщину: в поведении, эмоциях, темах для разговора, одежде. А сейчас на каждого "непонятно кого в маечке с сердечками и блестками, разбирающегося в косметике и тп" лепят оправдывающий ярлык "индивидуальность", "суть не меняется" и тп вместо того, чтоб 1 раз толпой воспитать так, чтоб всю "индивидуальность" ветром сдуло. А толпа западная молчит, в отличие от толпы восточной, где его личные выкидоны бросают тень на род/народ, который не даст так себя опускать.

До нас, слава богу, еще не дошло, но гляньте любую американскую передачу, разбирающую проблемы людей. Все поголовно от взрослых мужиков, до 3-летних мальчиков на каждую мелочную бытовуху со спокойной совестью, не стесняясь, изливаются о своих "глубинных эмоциональных переживаниях", и "ТРЕБУЮТ ПСИХОАНАЛИТИКА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ"!!!! Минут через 10 просмотра бесить начинает! каких, мать вашу проблем!??? честное слово, в таких случаях понимаешь, что народу нужна жёсткая война на их территории, которая отсеет особо впечатлительных, и критерии проблем и методы их решения придут в относительное соответствие с мужской природой и общими интересами. (П.С. заметьте, на восточных и иже с ними территориями всегда идут войны. для адвокатов, отстаивающих права меньшинств, которое на западе уже стало большинством, и для психологов, оправдывающих любое поведение, там нет ни времени, ни места, ни почвы)
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ну "ориентиры и моральное подавление" - это одно, а "мальчиковая внешность" - другое.
Если говорить о осознании себя мужчиной, то ИМХО в западной цивилизации убилось великое понятие "ПОЗОР!", за которым всегда следовали неиллюзорные санкции и "ПО ТЕБЕ СУДЯТ О ВСЕХ". Одним из главных позоров для мужчины во все времена было быть похожим на женщину: в поведении, эмоциях, темах для разговора, одежде. А сейчас на каждого "непонятно кого в маечке с сердечками и блестками, разбирающегося в косметике и тп" лепят оправдывающий ярлык "индивидуальность", "суть не меняется" и тп вместо того, чтоб 1 раз толпой воспитать так, чтоб всю "индивидуальность" ветром сдуло. А толпа западная молчит, в отличие от толпы восточной, где его личные выкидоны бросают тень на род/народ, который не даст так себя опускать.
До нас, слава богу, еще не дошло, но гляньте любую американскую передачу, разбирающую проблемы людей. Все поголовно от взрослых мужиков, до 3-летних мальчиков на каждую мелочную бытовуху со спокойной совестью, не стесняясь, изливаются о своих "глубинных эмоциональных переживаниях", и "ТРЕБУЮТ ПСИХОАНАЛИТИКА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ"!!!! Минут через 10 просмотра бесить начинает! каких, мать вашу проблем!??? честное слово, в таких случаях понимаешь, что народу нужна жёсткая война на их территории, которая отсеет особо впечатлительных, и критерии проблем и методы их решения придут в относительное соответствие с мужской природой и общими интересами. (П.С. заметьте, на восточных и иже с ними территориями всегда идут войны. для адвокатов, отстаивающих права меньшинств, которое на западе уже стало большинством, и для психологов, оправдывающих любое поведение, там нет ни времени, ни места, ни почвы)

Написано очень грамотно, со знанием сути вопроса, я не понимаю в чем вы со мной не согласны.
В том что выражение лица мужчины, манера поведения и внешность зависит от характера и образа жизни? Вы не понимаете этой взаимосвязи?
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20