Что играет большую роль в сексуальности генетика или культура/религия?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мне было интересно задать этот вопрос, поскольку форум женский, не потому что мне это интересно, а потому что интересна сама суть того как люди смотрят на этот вопрос.

Я приведу вам фотографию одного мальчика, скажите находите ли вы его сексуально привлекательным и какого он возраста?
Сразу оговорюсь фотография не моя, этот мальчик зашел на мою страницу в одноклассниках сегодня утром,
я увидел это фото и понял, что оно очень показательно конкретно в данном случае.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Позырила, поскольку натура любопытная. Ну лет 17-20 ему. ИМХО абсолютно не сексуальный, ибо зеленый и не в моём вкусе Легко вам на сердце теперь чтоль? Чё с пацаном делать теперь будем? Я затащить в постель не хочу, даже если бы такой "сладусик" и попытался доминировать и культурно меня превзойти Себе берите, мужчина, я знаю он вам понравился
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Мне было интересно задать этот вопрос, поскольку форум женский, не потому что мне это интересно, а потому что интересна сама суть того как люди смотрят на этот вопрос.



Че к чему))))) очередная абракадабра))))
Чего тебе интересно или не интересно в итоге?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мне было интересно задать этот вопрос, поскольку форум женский, не потому что мне это интересно, а потому что интересна сама суть того как люди смотрят на этот вопрос.



Че к чему))))) очередная абракадабра))))
Чего тебе интересно или не интересно в итоге?

брать или не брать .
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Педофилия какая-то. Ты бы еще школьника вывесил.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Мне было интересно задать этот вопрос, поскольку форум женский, не потому что мне это интересно, а потому что интересна сама суть того как люди смотрят на этот вопрос.

Я приведу вам фотографию одного мальчика, скажите находите ли вы его сексуально привлекательным и какого он возраста?
Сразу оговорюсь фотография не моя, этот мальчик зашел на мою страницу в одноклассниках сегодня утром,
я увидел это фото и понял, что оно очень показательно конкретно в данном случае.




вопрос поставлен как-то не слишком удачно...
я думаю, мало ли кто из девушек по одной фотографии может возжелать (в сексуальном плане) кого-либо.

это только у мужчин бывает так: глядит на фото особи противоположного пола и говорит "о, я бы вдул!" (извиняюсь за выражение)

юноша на фотографии симпатичен, к общению, возможно, располагает, отторжения и неприязни не вызывает -но и только
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
Аватара пользователя
erpland
к взлёту готов!
 
Сообщения: 851
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: городок на Волге

Позырила, поскольку натура любопытная. Ну лет 17-20 ему. ИМХО абсолютно не сексуальный, ибо зеленый и не в моём вкусе Легко вам на сердце теперь чтоль? Чё с пацаном делать теперь будем? Я затащить в постель не хочу, даже если бы такой "сладусик" и попытался доминировать и культурно меня превзойти Себе берите, мужчина, я знаю он вам понравился

Отнюдь ему не 17 и даже не 20 лет ему 24 года.
Это стандартный современный русский мальчик. Который может никогда не стать мужчиной. Может вы не заметили, но генетически он хорошо сложен и в нем есть задатки, очень красивых мужских линий в лице.
Но все это недоразвито, он выглядит слащаво, бестолково и слишком по детски в свои 24 года. Многие и в 15 и в 16 выглядят гораздо мужественнее.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Чего тебе интересно или не интересно в итоге?

да нифига ему не интересно, кроме реакции на его бредовые посты. тролль обыкновенный. мало того, так еще и начинающий или недоучка
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Мне было интересно задать этот вопрос, поскольку форум женский, не потому что мне это интересно, а потому что интересна сама суть того как люди смотрят на этот вопрос.

Че к чему))))) очередная абракадабра))))
Чего тебе интересно или не интересно в итоге?


Баронесса не забегайте вперед, так будет не интересно совершенно.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Который может никогда не стать мужчиной.

Помогите ему в этом уже скорей

Может вы не заметили, но генетически он хорошо сложен и в нем есть задатки, очень красивых мужских линий в лице.


Здесь турканутый сайт, вы что ожидали - что здешним дамам поголовно понравятся русские блондины? Я как любительница восточных мужчин действительно ничего не заметила, в отличие от вас, что и настораживает собственно, мы за вас беспокоимся У всех вкусы разные. И кстати генетика тесно переплетена в культурными традициями, вы чего решили что это мухи и котлеты? ))) Мух лучше из головы повыгоняйте, вместе с тараканами
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

не дашь ему 24 года..возможно нужно время, он возмужает, ведь многие мужчины со-временем становатся хороши..ну по-крайней мере лицо умное, видно что не "бык" а то этот тупизм в лицах наших парней все больше больше проглядывается и становится страшно
И только совесть с каждым днем страшней
Беснуется, великой хочет дани
Закрыв лицо, я отвечала ей...
Но больше нет ни слез, ни оправданий..
Аватара пользователя
Blumarine
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 3
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: США

не дашь ему 24 года..возможно нужно время, он возмужает, ведь многие мужчины со-временем становатся хороши..ну по-крайней мере лицо умное, видно что не "бык" а то этот тупизм в лицах наших парней все больше больше проглядывается и становится страшно


Дело здесь не в цвете волос, согласен, темные мужчины привлекательнее, но его портит не это, его портит маленькая челюсть и телячье выражение лица.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Позырила, поскольку натура любопытная. Ну лет 17-20 ему. ИМХО абсолютно не сексуальный, ибо зеленый и не в моём вкусе Легко вам на сердце теперь чтоль? Чё с пацаном делать теперь будем? Я затащить в постель не хочу, даже если бы такой "сладусик" и попытался доминировать и культурно меня превзойти Себе берите, мужчина, я знаю он вам понравился

Отнюдь ему не 17 и даже не 20 лет ему 24 года.
Это стандартный современный русский мальчик. Который может никогда не стать мужчиной. Может вы не заметили, но генетически он хорошо сложен и в нем есть задатки, очень красивых мужских линий в лице.
Но все это недоразвито, он выглядит слащаво, бестолково и слишком по детски в свои 24 года. Многие и в 15 и в 16 выглядят гораздо мужественнее.


и что дальше?

хороший симпатичный мальчик, ну выглядит молодо - так это генетика. слащавости никакой не заметила. как вы можете по одному фото делать вывод, станет он мужчиной или нет? может, у него в активе уже такие мужские поступки, которые вам и во сне не снились

я не пойму, вы тут что родились не турком или что?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

это действительно генетика..нежные, тонкие черты лица..поэтому славянские девушки самые красивые..ну а мужчины туда-же (не говорю что все)
вы посмотрите на турков..и них все наоборот..многие женщины с мужскими чертами лица и выглядят очень грубо, а мужчины в таком исполнении в самый раз! Тоесть все наоборот, может поэтому нас так тянет (плюс возмите еще и турецкий терперамент, что тут-же зажигает женщину, а особено нашу) вот и все
И только совесть с каждым днем страшней
Беснуется, великой хочет дани
Закрыв лицо, я отвечала ей...
Но больше нет ни слез, ни оправданий..
Аватара пользователя
Blumarine
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Фото: 3
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: США

фотки нету больше где на вашего красавца посмотреть можно?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

ссылку скопируйте, вставьте в адресную строку, и будет вам щастье в виде вьюноша ;)
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

ссылку скопируйте, вставьте в адресную строку, и будет вам щастье в виде вьюноша ;)


пробовала ничо не получается, говорится только что фотография находится на сайте одноклассники
а если стереть то, что uld5 то выходит на страничку некого Артема Зайцева, у которого ни одной фотки
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

странно :( у меня открылось...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

У меня и сейчас открывается.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

странно... все равно ничего не открывается, кроме надписи "фотография находится на сайте одноклассники"

не видеть мне красавца эххх
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24