Предпосылки к плохому исходу отношений

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
я думаю не все здесь могут похвастаться безупречностью и умением построить здоровые отношения с ТМ.

а я думаю, что вам в раздел тур.любви.

Зачем?
Что к чему то вообще?
Или там учат?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

чтобы не распылять Зеткину историю на две темы -лучше продолжить её там, где было начало
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ничего себе как неожиданно. но и правда гечмыш олсун.

Девчата, спасибо всем.
Дарьям, я рада, что я ее вычеркнула из своей жизни. Мне жаль, что пришлось расстаться с мужчиной, которого я люблю, еще больше жаль, что мой ребенок не будет жить с отцом, но так или иначе нам бы все равно не дали жизни. Так что все к лучшему, я надеюсь.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

я думаю не все здесь могут похвастаться безупречностью и умением построить здоровые отношения с ТМ.

а я думаю, что вам в раздел тур.любви.

Зачем?
Что к чему то вообще?
Или там учат?
это к тому, что вы веткой ошиблись. тут как бэ все уже давно все построили.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ща выскажуь и флудану немного, но все-таки
А ни че что изначально все выглядело так:
Ладно, ладно, что все накинулись? Может еще не все так плохо? А если даже так, то все равно все правильно делала. Как говорила моя бабушка: "Главное вовремя с**баться!!"
И я думаю не все здесь могут похвастаться безупречностью и умением построить здоровые отношения с ТМ.
Сама была из тех, кто не верил. Но это не дает мне сейчас права плясать на костях.


А выдернув предложение из текста, согласна что смысл совсем другой получается. Я ж никого не учила жизни!
А прикольно вы написали: здесь уже все все построили Значит, турлав над построить, и жить счастливо. И никаких изменений потом уже не будет. Все всегда будет классссно!!!!!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Ща выскажуь и флудану немного, но все-таки
А ни че что изначально все выглядело так:
Ладно, ладно, что все накинулись? Может еще не все так плохо? А если даже так, то все равно все правильно делала. Как говорила моя бабушка: "Главное вовремя с**баться!!"
И я думаю не все здесь могут похвастаться безупречностью и умением построить здоровые отношения с ТМ.
Сама была из тех, кто не верил. Но это не дает мне сейчас права плясать на костях.


А выдернув предложение из текста, согласна что смысл совсем другой получается. Я ж никого не учила жизни!
А прикольно вы написали: здесь уже все все построили Значит, турлав над построить, и жить счастливо. И никаких изменений потом уже не будет. Все всегда будет классссно!!!!!


Щас еще и не так натянут, уговорят, объяснят, пояснят тур.культуру
Потом дадут совет как ужиться, а потом и куда жалобы подавать, как разводиться, как ребенка себе оставить
Схема та же, на манеже те же


намекает на то, что вы пали жертвой этой схемы? такое впечатление, что и вы попали в жёрнов туркей-инфо.ру. хотя и очень редко, но все же могу ошибаться.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

в турлаве построить? аха, хрен дождетесь.
на самом деле и в браке надо строить отношения и много проблем бывает, куча тем тут тому подтверждение, но я ошибаюсь или это вы недавно писали, что расстались с тмч, а до этого представлялись счастливой женой? если да, то ваш пост выглядит, как ,,яйца учат курицу,,. потому и смешно.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

в турлаве построить? аха, хрен дождетесь.
на самом деле и в браке надо строить отношения и много проблем бывает, куча тем тут тому подтверждение, но я ошибаюсь или это вы недавно писали, что расстались с тмч, а до этого представлялись счастливой женой? если да, то ваш пост выглядит, как ,,яйца учат курицу,,. потому и смешно.

да? а в какой темке писала? Ировка юзер интересный, за ее темами не слежу, но ее посты мне нравятся своей самобытностью. иногда джив-джив напоминают

сорри за флуд. Джульетта, можно и в личку ответить
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Вот и я о том же. Те же яйца только в профиль, в общем.
Вы начали утверждать, что построено уже все тут. Вот и говорю, что еще строить всем и строить. И так всю жизнь. А где я говорила, что я счастливая жена???? Но счастлива то я была И кто мне может что-то за это предъявить?
Счастлива в Анталии, да. Рассталась да. Кого-то чему-то учу? нет. Время всех всему научит
Machu_Pikchu я пока еще эту схемку на себе не попробовала Только на друзьях, знакомых. форумах, подругах. Думаю терь, надо нет Иль в первый раз на чужих ошибках попробовать поучиться, говорят так умные поступают Но я то, с мыслями: "Неееет, со мной такого не будет" Будет дорогая, будет (это мой девиз терь)
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

иногда джив-джив напоминают

Эт кто?

сорри за флуд. Джульетта, можно и в личку ответить

И мне можно, а то может счастье то свое не до конца поняла!
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

иногда джив-джив напоминают

Эт кто?

сорри за флуд. Джульетта, можно и в личку ответить

И мне можно, а то может счастье то свое не до конца поняла!

джив-джив - была тут юзер одна. если не вы, то сорри что спутала. но иногда своей категоричностью вы мне ее напоминаете

пункт ту - ибо флуд уже в теме пошел, предложила Джульетте ответить мне в личку на мой пост.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Рассталась да.

Однако быстро.Криво по ходу цвЯточки сажала в садочке.
Да и вообще замуж сначала по настоящему сходить надо,прежде чем советы давать.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А где я тебе лично советы давала?
И че тебя так цветы трогают? У тебя опять понедельник? или пмс?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

в какой теме писала что? что рассталась или что жена? темы я не помню, но то, что она рассталась она сама подтвердила. и почему ее женой считала тоже не помню, то ли титул у нее другой был, то ли писала что-то в этом роде. я потому и не утверждала, а спрашивала так ли это.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Рассталась да.

Однако быстро.Криво по ходу цвЯточки сажала в садочке.
Да и вообще замуж сначала по настоящему сходить надо,прежде чем советы давать.
А ты сходила по-настоящему? (Я, прости, не в курсе) Спустить не забыла?
Че опять какой-то убогий переход на личности? Что за глупости ты несешь? Если ты "по-настоящему" сходила, я тебе скажу, житейской мудрости это тебе не добавило.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

в какой теме писала что? что рассталась или что жена? темы я не помню, но то, что она рассталась она сама подтвердила. и почему ее женой считала тоже не помню, то ли титул у нее другой был, то ли писала что-то в этом роде. я потому и не утверждала, а спрашивала так ли это.

и то и другое ;) думала что есть отдельные темы Ировки, как она жена и как рассталась.
ведь форумчанка интересная она, со своим мнением, взглядом, оценкой
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

завидуй молча. тебе это, вообще, не светит. групповуха - вот твое счастье в жизни. спамерша хренова.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Рассталась да.

Однако быстро.Криво по ходу цвЯточки сажала в садочке.
Да и вообще замуж сначала по настоящему сходить надо,прежде чем советы давать.
А ты сходила по-настоящему? (Я, прости, не в курсе) Спустить не забыла?
Че опять какой-то убогий переход на личности? Что за глупости ты несешь? Если ты "по-настоящему" сходила, я тебе скажу, житейской мудрости это тебе не добавило.

Ты чаво,я не замужем еще.
а "сходила" так моя прабабушка говорила типа еще замуж что ли сходить

Ты хава кажется этих примудростей слишком хватанула.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

завидуй молча. тебе это, вообще, не светит. групповуха - вот твое счастье в жизни. спамерша хренова.

а ты при слове групповуха не краснеешь случайно? так те это противно, что во все посты вставляешь. а про "светит-несветит", я б молчала, а то тебе кто-нибудь засветит.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89