Предпосылки к плохому исходу отношений

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Да ничееее Сейчас еще уговаривать начнем, что не все так уж и плохо, призавем к пониманию чужой культуры, религии и традиций... туркей-инфо жеж

дааа, сначала с нее снимали-снимали, да не сняли... а теперь когда они стали сами спадать, все дружненько так натягивают ей их на уши.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

С началом новой страницы в жизни!


Львенок, а дети есть?
Вы вроде в теме курдских жен были. Как он вас отпустил? Всякие семейные прибабахи с намусом были?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Из моего личного опыта, что совсем может быть не ваш случай, но я развелась с мужем месяц назад, 6 лет вместе, из них 3 женаты. А мамо с табором перевесило все в конечном итоге. Ну и я как бы не на баррикадах собираюсь всю жизнь провести, чтобы вести бои с переменным успехом.


гечмиш олсун!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

С началом новой страницы в жизни!


Львенок, а дети есть?
Вы вроде в теме курдских жен были. Как он вас отпустил? Всякие семейные прибабахи с намусом были?

Спасибо Есть, годовалый малыш. Отпустил кое-как, меня трудно не отпустить, если решила. У него самого очень не курдский подход по жизни, так что намус вот родня подливала масла в огонь Но им наш брак был поперек горла, внук даром не нужен, так что если бы даже посягнули на ребенка, то только насолить мне. Но я бы им лично глотки перегрызла, они это понимают, так что мы мирно расстались Тем более, что он надеется, что я одумаюсь и вернусь. Это уже не в эту тему. Сорри за офф.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

или вы реально думали, что жизнь шоколадом будет??? в браках где оба супруга одной национальности после первых соплей приходят первые проблемы, а тут ко всему прочему приплюсовывается разность культур.


Зетка, а вы отдельно от родителей и сестры-старой девы жить будете?


она писала что отдельно будут жить, у него квартира.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Ого, я думала, что уже когда и брак 3 года и ребенок есть, то свекровь утихает. Тем более как-то у восточных людей старой закалки перед разводами предубеждения, аип и тд.

Простите, что соль на рану. Но за что так не взлюбили то? На кузине что ль женить хотели?
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Я тему твою читала, но не отписывалась, потому что не могу ничего советовать, мне самой кто сейчас посоветовал. Но девочки тебе писали не торопись, присмотрись еще немного, а от тебя в ответ только и было , мне 26 лет, хочу замуж, хочу семью.
Может все еще не так плохо? Просто вся эта суета перед помолвкой на тебя так подействовала? Ты толком- то ничего и не написала про сестру.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Я тему твою читала, но не отписывалась, потому что не могу ничего советовать, мне самой кто сейчас посоветовал. Но девочки тебе писали не торопись, присмотрись еще немного, а от тебя в ответ только и было , мне 26 лет, хочу замуж, хочу семью.
Может все еще не так плохо? Просто вся эта суета перед помолвкой на тебя так подействовала? Ты толком- то ничего и не написала про сестру.

Да ладно... Писала она всё. И про сестру-деву старую и про маму, которой нельзя говорить, что они спали в одной кровати (в 35 лет) и т.д. и т.п. Просто она никого слушать не хотела и всех крыла куями.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ого, я думала, что уже когда и брак 3 года и ребенок есть, то свекровь утихает. Тем более как-то у восточных людей старой закалки перед разводами предубеждения, аип и тд.

Простите, что соль на рану. Но за что так не взлюбили то? На кузине что ль женить хотели?

Да не соль, уже переболело, я созревала долго.
Насчет свекрови, там все понамешано, и кузина, и свекровь религиозная очень, волевая. Главное, чтобы было как правильно. А у нас неправильная любовь, и счастье сына имеет меньше значения по сравнению с тем, чтобы как положено, где это видано, не мусульманка, да еще работает боссом, с мужиками о ужас в командировки ездит и т.д.
А я женщина с характером, у меня знак зодиака лев, так что мы с ней любили друг друга до потери пульса Я от неё в том числе в Россию уехала, а то бы попереубивали друг друга
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Зетка, тема открыта!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Да ничееее Сейчас еще уговаривать начнем, что не все так уж и плохо, призавем к пониманию чужой культуры, религии и традиций... туркей-инфо жеж

дааа, сначала с нее снимали-снимали, да не сняли... а теперь когда они стали сами спадать, все дружненько так натягивают ей их на уши.



Щас еще и не так натянут, уговорят, объяснят, пояснят тур.культуру
Потом дадут совет как ужиться, а потом и куда жалобы подавать, как разводиться, как ребенка себе оставить
Схема та же, на манеже те же
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Как говорила моя бабушка: "Главное вовремя с**баться!!"


хехе) это можно эпиграфом к турлаву повесить)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Зетка, а вы отдельно от родителей и сестры-старой девы жить будете?


Если ещё будем - то да, слава Богу, отдельно. Вместе я бы и под дулом пистолета не согласилась бы. Родители более менее нормальные, особо не вмешиваются. Они конечно имеют свое весомой слово. Но всё затеяла сестра. Ну и он дурак -на вопрос мамы о том, почему он грустный такой - пожаловался, что я так-то и так-то сделала и есс-но семья стала в оппозицию! Поругались из-за колец. Но причина глубже на самом деле. Потом вроде мы поговорили, успокоились, он с ними поговорил, помолвку сделалали. С моими родителями все целовались в десна. Но у меня осадок остался огромный. Мои родители этой фишки не знают. Свадьбу в итоге решили перенести на попозже. Это было их решение. Мотивировали якобы тем, что тетя не сможет приехать в ноябре, а сможет только в феврале. Хотя до ссоры на мои сожаления о том, что не смогу увидеть его обожаемую тётю на свадьбе было сказано - да не парься, потом сто раз ещё познакомитесь. А теперь - мы будем ждать тётю! А до того времени он сказал, что сам ко мне приедет. Ну-ну.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Как говорила моя бабушка: "Главное вовремя с**баться!!"


хехе) это можно эпиграфом к турлаву повесить)))

Бабулю подзабыла малёхо, щас вспомнила точные слова: "Вовремя с**баться - это профессия!"
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Свадьбу в итоге решили перенести на попозже. Это было их решение. Мотивировали якобы тем, что тетя не сможет приехать в ноябре, а сможет только в феврале. Хотя до ссоры на мои сожаления о том, что не смогу увидеть его обожаемую тётю на свадьбе было сказано - да не парься, потом сто раз ещё познакомитесь. А теперь - мы будем ждать тётю! А до того времени он сказал, что сам ко мне приедет. Ну-ну.

гы, так это не ты, а они заднюю включают!:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

ничего себе как неожиданно. но и правда гечмыш олсун.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Я тему твою читала, но не отписывалась, потому что не могу ничего советовать, мне самой кто сейчас посоветовал. Но девочки тебе писали не торопись, присмотрись еще немного, а от тебя в ответ только и было , мне 26 лет, хочу замуж, хочу семью.
Может все еще не так плохо? Просто вся эта суета перед помолвкой на тебя так подействовала? Ты толком- то ничего и не написала про сестру.

Да ладно... Писала она всё. И про сестру-деву старую и про маму, которой нельзя говорить, что они спали в одной кровати (в 35 лет) и т.д. и т.п. Просто она никого слушать не хотела и всех крыла куями.


Да это я читала :) Я имела в виду вот это :" В глаза вся такая милая и называющая меня своей младшей сестренокй, а нас самом деле - сука ещё та! Уже сильно подпортила мою репутацию в глазах его родителей"
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

я думаю не все здесь могут похвастаться безупречностью и умением построить здоровые отношения с ТМ.

а я думаю, что вам в раздел тур.любви.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

[ Просто она никого слушать не хотела и всех крыла куями.


бгг...а еще кто был против-все сразу были завистницами и неудачницами.
а ведь это еще цветочки..потом ягодки пойдут:начнут ДС тягать с нее,раз заявлено было о хорошей мат.базе
мдяааа....ошиблась я...думала,что все-таки свадьба будет и разведутся попозже,но видимо неправильный диагноз поставила-старею.....ну ничо..турков много-найдется другой..."с золотыми пуговичками"
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Вот блин упрямая овца... Думает победила, справилась с невесткой...

Я для себя уже давно развенчала миф о "забитых восточных женщинах". Хорошо, что их в армии нет, разрушительной энергии на атомную бомбу у некоторых экземпляров. Стареют некоторые быстро, тк идет отравление собственным ядом.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28