Предпосылки к плохому исходу отношений

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
не говорит. но также и случаи поспешных разводов не означают, что успешный брак без проживания вместе ДО невозможен. такие примеры также есть, в том числе и на нашем форуме.


я и не говорила, что невозможен, но
люди разные и не для всех приемлимо сразу идти замуж да еще и в другую страну.
Так что вариант с изучением языка вполне имеет место быть
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

курсы языка=студенческая виза. замуж видимо не зовут, а ищут пути как жить вместе.


да уж.
че ж мододые девушки, так бросаются в объятия непонятно к кому, зачем. ну хоть язык выучит.
nu a chto luchshe srazu zamuzh ne ponyatno za kogo?

согласна, тоже ничего хорошего. может быть даже хуже.
но нам же нужны истории на туркей-инфо.там история только начинается.:)))
еще несколько лет мы будем привязаны к сайту...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

чё то у нас тоже какие-то нехорошие предпосылки, вообщем после помолвки у меня куча сомнений
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

чё то у нас тоже какие-то нехорошие предпосылки, вообщем после помолвки у меня куча сомнений


Сомнения в чем? Кстати, помолвка уже была? Ты вернулась?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

да, я вернулась, да мы сделали помолвку, но всё было тааааак нервно, что я уже и не знаю, хочу ли продолжения...
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Я читала вашу историю, там были мнения мол "куда вы спешите", может у вас типа такого и началось сейчас "куда я спешу"?? хотя помолвка и свадьба вообще вещи требующие нервов больших. Так что отчасти это нормально. У меня тоже было что-то вроде "ой ой ой куда я лезу", в общем ограничились мы поэтому росписью и ужином с родителями, парочкой родственников и его несколькими коллегами Подумайте может вам и не нужна это вся суета? Человек вам нужен , а суета нет. Или у вас какие-то серьезные проблемы и сомнения?
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Я читала вашу историю, там были мнения мол "куда вы спешите", может у вас типа такого и началось сейчас "куда я спешу"?? хотя помолвка и свадьба вообще вещи требующие нервов больших. Так что отчасти это нормально. У меня тоже было что-то вроде "ой ой ой куда я лезу", в общем ограничились мы поэтому росписью и ужином с родителями, парочкой родственников и его несколькими коллегами Подумайте может вам и не нужна это вся суета? Человек вам нужен , а суета нет. Или у вас какие-то серьезные проблемы и сомнения?


Да в том то и дело, что проблемы посерьезнее, сейчас пытаюсь понять насколько они серьезные и как будут развиваться события.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Ну например, какая проблема?
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Ну например, какая проблема?


Я боюсь, что если что-то случиться, он никогда не встанент на мою защиту, он всегда будет плясать под дудку его семьи, он по сути маменькин сынок. И привязать его к своей юбке думаю, будет не просто. Плюс обожающая его старшая одинокая сестрица. В глаза вся такая милая и называющая меня своей младшей сестренокй, а нас самом деле - сука ещё та! Уже сильно подпортила мою репутацию в глазах его родителей. Бороться я ни с кем не собираюсь и в этом подхалимном цирке тоже учавствовать не хочу. Так что боюсь, что всё таки это не мой вариант.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011


Вы тут так пыжились, взахлёб доказывая всем, как у вас с МЧ все супер пупер, всё обсУждено по вэбке, подвохов быть не может... тюююю
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Ладно, ладно, что все накинулись? Может еще не все так плохо? А если даже так, то все равно все правильно делала. Как говорила моя бабушка: "Главное вовремя с**баться!!"
И я думаю не все здесь могут похвастаться безупречностью и умением построить здоровые отношения с ТМ.
Сама была из тех, кто не верил. Но это не дает мне сейчас права плясать на костях.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

я думаю не все здесь могут похвастаться безупречностью и умением построить здоровые отношения с ТМ.

а я думаю, что вам в раздел тур.любви.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

я думаю не все здесь могут похвастаться безупречностью и умением построить здоровые отношения с ТМ.

а я думаю, что вам в раздел тур.любви.


мы ждем открытия модератором Зеткиной темы в том разделе)
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Да ничееее Сейчас еще уговаривать начнем, что не все так уж и плохо, призавем к пониманию чужой культуры, религии и традиций... туркей-инфо жеж
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Ну например, какая проблема?


Я боюсь, что если что-то случиться, он никогда не встанент на мою защиту, он всегда будет плясать под дудку его семьи, он по сути маменькин сынок. И привязать его к своей юбке думаю, будет не просто.


А кто говорил, что будет легко (с)...На то ты и женщина, чтоб суметь привязать. Ты еще даже и не начинала практически, а уже конфронтацию наметила.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Зетка, это всего лишь то, что вылезает со временем в реальном общении у всех. Я про это уже писала раньше, поживешь в семье больше недельки и открывается новая картина. Может еще не все так трагично, просто в сравнении с первыми встречами, лобызаниями, улыбками- разница уж слишком яркая.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

А кто говорил, что будет легко (с)...На то ты и женщина, чтоб суметь привязать. Ты еще даже и не начинала практически, а уже конфронтацию наметила.


Вот уже начали
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Ну например, какая проблема?


Я боюсь, что если что-то случиться, он никогда не встанент на мою защиту, он всегда будет плясать под дудку его семьи, он по сути маменькин сынок. И привязать его к своей юбке думаю, будет не просто.


А кто говорил, что будет легко (с)...На то ты и женщина, чтоб суметь привязать. Ты еще даже и не начинала практически, а уже конфронтацию наметила.

ППКС
или вы реально думали, что жизнь шоколадом будет??? в браках где оба супруга одной национальности после первых соплей приходят первые проблемы, а тут ко всему прочему приплюсовывается разность культур. Зетка, а вы отдельно от родителей и сестры-старой девы жить будете?
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Ну например, какая проблема?


Я боюсь, что если что-то случиться, он никогда не встанент на мою защиту, он всегда будет плясать под дудку его семьи, он по сути маменькин сынок. И привязать его к своей юбке думаю, будет не просто.


А кто говорил, что будет легко (с)...На то ты и женщина, чтоб суметь привязать. Ты еще даже и не начинала практически, а уже конфронтацию наметила.

Еще бы МЧ хотел, чтобы его отвязывали от одной юбки и привязывали к другой
Из моего личного опыта, что совсем может быть не ваш случай, но я развелась с мужем месяц назад, 6 лет вместе, из них 3 женаты. А мамо с табором перевесило все в конечном итоге. Ну и я как бы не на баррикадах собираюсь всю жизнь провести, чтобы вести бои с переменным успехом.
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30