А вы правильно миритесь после ссор?)))

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Самое трудное - помириться со Скорпионом. Женам и возлюбленным представителей этого знака, оказавшимся в таком положении, можно только посочувствовать. Скорпионы не забывают обид и стараются отомстить тем, кто заставил их переживать. Даже если Скорпион сам виноват в ссоре, он все равно почувству ет себя обиженным и уязвленным. Во время примирения он наверняка захочет еще подлить масла в огонь. Чтобы избавиться от накопившегося напряжения, Скорпион должен выплеснуть негативные эмоции во время «мирных переговоров».Примирение наступит только после бурного выяснения отношений, когда Скорпион, убедившись, что вновь заставил вас стра дать, успокоится и придет в хорошее расположение духа. Отнеситесь к таким проявлениям его характера как можно спокойнее, с пониманием и сочувствием, как к капризам маленького ребенка, который не умеет справиться со своими эмоциями. Ведь Скорпиону нужно, чтобы любимый человек принимал его таким, какой он есть, со всеми сложностями и недостатками его противоречивой натуры.

Вот уж что правда то правда

была у нас стычка... я говорю, мне времени на себя любимую не хватает (каждый день ждет меня дома), ниче кроме работы-дома не вижу... в тренажорку в том же доме элементарно сходить не могу, ибо времени нет, все на него любимого трачу

он разобиделся, разорался.... громко хлопнул дверью, предворительно доведя меня до истерики.... потом сам же звонил, задавал вопросы и сам же отвечал.... сказал мол неделю не будем видеться, у тебя будет время на себя....

потом опять перезвонил и сказал - хочешь ты того или нет, но будем видеться каждый день!



Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Я стрелец и всегда прав,даже когда виноват.

Заметно
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я стрелец и всегда прав,даже когда виноват.

Заметно

+1
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31