А вы правильно миритесь после ссор?)))

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Помириться с Весами несложно. С ними гораздо труднее поссориться, но, если вам это удалось, ни в коем случае не затягивайте примирение. Ведь Весы не любят ссор, не выносят размолвок.


а вот это неверно. Я типичный представитель Весов, поэтому всё с точностью да наоборот
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..


Помириться с Весами несложно. С ними гораздо труднее поссориться, но, если вам это удалось, ни в коем случае не затягивайте примирение. Ведь Весы не любят ссор, не выносят размолвок.


а вот это неверно. Я типичный представитель Весов, поэтому всё с точностью да наоборот

Я тоже весы, и считаю, что написанное в статье абсолютно верно.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya


Если вы поссорились с возлюбленным или мужем-Девой, оставьте ему возможность самому сделать первый шаг к примирению. Девы очень осторожны, и, если вы проявите большую активность, это может вызвать у них беспокойство и недоверие. Дайте своей Деве возможность в спокойной обстановке обдумать сложившуюся ситуацию, проанализировать нюансы ваших отношений, оценить их перспективы. К счастью, любые проблемы Девы умеют обдумывать быстро, к тому же они сторонники конструктивных решений. Поэтому есть надежда, что ссора не затянется. Правда, примире ние может осложниться выяснением отношений: Дева не упустит случая в «воспитательных целях» вас покритиковать, сообщить, в чем, по его мнению, вы были не правы. Если откажетесь послушно признать свои недо­статки, а ответите ему тем же, примирение быстро пре­ вратится в обнародование взаимных претензий и дотошный поиск виновника ссоры. Чтобы все-таки помириться, а не окончательно рассориться с ним, проявите женскую мудрость и «философское» спокойствие. Девы в любых ситуациях чувствуют себя правыми. Может, и не стоит во что бы то ни стало доказывать вашему возлюбленному, что это не так.
вспомнив ссору 2-ух дневной давности ,ну про моего турка 100%,мирились точь в точь по написаному...
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Стрелец не из тех, кто будет копить обиды. Он с готовностью простит вас (даже если вы виноваты в ссоре меньше всего или вообще в ней не виноваты), не станет уклоняться от выяснения отношений и с присущей ему прямотой изложит свое понимание ситуации. Не обижайтесь на него за несколько грубоватую откровенность. Обязательно выскажите и свою точку зрения, будьте честной и признайте свои ошибки. Но не удивляйтесь, если собственные ошибки Стрелец не захочет признать. Он не любит терять авторитет, и в ваших глазах особенно, к тому же его не привлекают публичные раскаяния. Если не хотите поссориться, едва помирившись, оставьте Стрельцу право на собственную трак товку событий, терпеливо выслушайте его нравоучения. Не стоит надеяться, что представитель этого огненного знака, вникнув в ваши переживания, попытается загладить свою вину. Его не интересуют такие «мелочи», он не любитель сентиментальных подробностей. Он уверен, что если он великодушно все простил и забыл, то и вы должны поступить так же.


Не уверенна, что мне эт конечно надо, но вот наткнулась....
И еще хуже стало. Я должна извинятся, за то что не виновата. А он свои ошибки не будет признавать?
Как так то? Как потом жить то?
Кто есть стрелец? Откуда вы на нашей планете?????

Я стрелец и всегда прав,даже когда виноват.
натура тирана не позволяет стрельцам признавать вину публично,проще послать на 33 веселые...и лучше пойти-дешевле станет
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


Помириться с Весами несложно. С ними гораздо труднее поссориться, но, если вам это удалось, ни в коем случае не затягивайте примирение. Ведь Весы не любят ссор, не выносят размолвок.


а вот это неверно. Я типичный представитель Весов, поэтому всё с точностью да наоборот

Я тоже весы, и считаю, что написанное в статье абсолютно верно.


Я подтвержу
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Я стрелец и всегда прав,даже когда виноват.
натура тирана не позволяет стрельцам признавать вину публично,проще послать на 33 веселые...и лучше пойти-дешевле станет


Что вы делаете на нашей планете?
Вы так самооценку свою за счет близких поднимаете?
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Я стрелец и всегда прав,даже когда виноват.
натура тирана не позволяет стрельцам признавать вину публично,проще послать на 33 веселые...и лучше пойти-дешевле станет


Что вы делаете на нашей планете?
Вы так самооценку свою за счет близких поднимаете?

а что такое самооценка и зачем она нужна и как она работает?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Стрелец не из тех, кто будет копить обиды. Он с готовностью простит вас (даже если вы виноваты в ссоре меньше всего или вообще в ней не виноваты), не станет уклоняться от выяснения отношений и с присущей ему прямотой изложит свое понимание ситуации. Не обижайтесь на него за несколько грубоватую откровенность. Обязательно выскажите и свою точку зрения, будьте честной и признайте свои ошибки. Но не удивляйтесь, если собственные ошибки Стрелец не захочет признать. Он не любит терять авторитет, и в ваших глазах особенно, к тому же его не привлекают публичные раскаяния. Если не хотите поссориться, едва помирившись, оставьте Стрельцу право на собственную трак товку событий, терпеливо выслушайте его нравоучения. Не стоит надеяться, что представитель этого огненного знака, вникнув в ваши переживания, попытается загладить свою вину. Его не интересуют такие «мелочи», он не любитель сентиментальных подробностей. Он уверен, что если он великодушно все простил и забыл, то и вы должны поступить так же.


Не уверенна, что мне эт конечно надо, но вот наткнулась....
И еще хуже стало. Я должна извинятся, за то что не виновата. А он свои ошибки не будет признавать?
Как так то? Как потом жить то?
Кто есть стрелец? Откуда вы на нашей планете?????

Я стрелец и всегда прав,даже когда виноват.
натура тирана не позволяет стрельцам признавать вину публично,проще послать на 33 веселые...и лучше пойти-дешевле станет

Это, к сожалению, верно....
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Будьте спокойной и приветливой — и через некоторое время ваш Телец пойдет на мировую.


Оставила только ту строчку, которая правдива

Несмотря на то что ссоры с Овнами обычно бывают бурными, они, как правило, быстро заканчиваются, ведь Овны отходчивы и мгновенно забывают об обидах.

Та же фигня
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Стрелец не из тех, кто будет копить обиды. Он с готовностью простит вас (даже если вы виноваты в ссоре меньше всего или вообще в ней не виноваты), не станет уклоняться от выяснения отношений и с присущей ему прямотой изложит свое понимание ситуации. Не обижайтесь на него за несколько грубоватую откровенность. Обязательно выскажите и свою точку зрения, будьте честной и признайте свои ошибки. Но не удивляйтесь, если собственные ошибки Стрелец не захочет признать. Он не любит терять авторитет, и в ваших глазах особенно, к тому же его не привлекают публичные раскаяния. Если не хотите поссориться, едва помирившись, оставьте Стрельцу право на собственную трак товку событий, терпеливо выслушайте его нравоучения. Не стоит надеяться, что представитель этого огненного знака, вникнув в ваши переживания, попытается загладить свою вину. Его не интересуют такие «мелочи», он не любитель сентиментальных подробностей. Он уверен, что если он великодушно все простил и забыл, то и вы должны поступить так же.


Не уверенна, что мне эт конечно надо, но вот наткнулась....
И еще хуже стало. Я должна извинятся, за то что не виновата. А он свои ошибки не будет признавать?
Как так то? Как потом жить то?
Кто есть стрелец? Откуда вы на нашей планете?????

Я стрелец и всегда прав,даже когда виноват.
натура тирана не позволяет стрельцам признавать вину публично,проще послать на 33 веселые...и лучше пойти-дешевле станет

Это, к сожалению, верно....

к сожалению??? к сожалению можно сказать если добавить злость-злобу,а злых стрельцов я не встречал,каждое утро перед зеркалом встречает кислая мина добрейшего и скромнейшего человека.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Это, к сожалению, верно....

к сожалению??? к сожалению можно сказать если добавить злость-злобу,а злых стрельцов я не встречал,каждое утро перед зеркалом встречает кислая мина добрейшего и скромнейшего человека.

Щас может грубану, под себя не греби, но я каждый раз с утра видела стрельца и то что я видела, скорее можно описать как: "е...тый дурачок говорящий: ты внимания не обращая, давай все забудем и начнем заново!?" А то что было вчера ни словами описать, ни в страшном сне представить, какой уж там забыть??????
Давай Вентур рассказывай подробно, КТО ВЫ ТАКИЕ И С ЧЕМ ВАС ЕДЯТ????
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

а злых стрельцов я не встречал,

И я не встречала что то
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Стрельцы добрые и пушистые)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Ни одного злого Стрельца не встречала) ВСЕЕЕЕЕ близкие подруги и друзья и родственники - Стрельцы

и про Дев все правда сказано)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ИМХО, про Скорпиона верно, мужчину-Водолея тоже... но вот я тоже водолейка, и мне как раз нужно прямо противоположное. Если после ссоры со мной не извиниться и вести себя как ни в чём ни бывало... ссора лишь усугубится, примирению не бывать
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Рыбы умеют обижаться из-за того, что другим кажется мелочами

Вот это точно про моего Рыба
А еще пока он в таком состоянии, лучше не соваться, себе дороже, что я успешно и делаю, а потом сам подлизывается, хотя, вроде, я и виновата была. О как
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Нелегко помириться с обиженным Львом, ведь мужчин этого знака отличает большое самолюбие, и оно долго мешает смириться с неприятностями, причиненными близкими людьми. Но Львы великодушны и на верняка откликнутся на ваше желание помириться. Лев не опустится до выяснения отношений, и вам стоит последовать его примеру.

Слово в слово про моего льва.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев


Помириться с Весами несложно. С ними гораздо труднее поссориться, но, если вам это удалось, ни в коем случае не затягивайте примирение. Ведь Весы не любят ссор, не выносят размолвок.


а вот это неверно. Я типичный представитель Весов, поэтому всё с точностью да наоборот

Я тоже весы, и считаю, что написанное в статье абсолютно верно.


а я так не считаю
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

а злых стрельцов я не встречал,

И я не встречала что то

у стрельцов самое страшное и мерзкое оружие-равнодушие
если навредила,помирать будешь-не то что стакана воды...,посмотреть на себя-засранку не заставишь.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Самое трудное - помириться со Скорпионом. Женам и возлюбленным представителей этого знака, оказавшимся в таком положении, можно только посочувствовать. Скорпионы не забывают обид и стараются отомстить тем, кто заставил их переживать. Даже если Скорпион сам виноват в ссоре, он все равно почувству ет себя обиженным и уязвленным. Во время примирения он наверняка захочет еще подлить масла в огонь. Чтобы избавиться от накопившегося напряжения, Скорпион должен выплеснуть негативные эмоции во время «мирных переговоров».Примирение наступит только после бурного выяснения отношений, когда Скорпион, убедившись, что вновь заставил вас стра дать, успокоится и придет в хорошее расположение духа. Отнеситесь к таким проявлениям его характера как можно спокойнее, с пониманием и сочувствием, как к капризам маленького ребенка, который не умеет справиться со своими эмоциями. Ведь Скорпиону нужно, чтобы любимый человек принимал его таким, какой он есть, со всеми сложностями и недостатками его противоречивой натуры.

Вот уж что правда то правда

была у нас стычка... я говорю, мне времени на себя любимую не хватает (каждый день ждет меня дома), ниче кроме работы-дома не вижу... в тренажорку в том же доме элементарно сходить не могу, ибо времени нет, все на него любимого трачу

он разобиделся, разорался.... громко хлопнул дверью, предворительно доведя меня до истерики.... потом сам же звонил, задавал вопросы и сам же отвечал.... сказал мол неделю не будем видеться, у тебя будет время на себя....

потом опять перезвонил и сказал - хочешь ты того или нет, но будем видеться каждый день!

Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28