Насколько щедр Ваш возлюбленный?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Невероятно но факт,он у меня один раз попросил парфюм дъютике ну я подарила мне не жалко))) а теперь он не хочет ни каких подарков,я спрашивала у него что тебе привезти говорю мож парфюм какой он говорит ничего не надо,говорит все у меня есть я ни в чем не нуждаюсь)))я ему говорю ну я типо хочу тебе приятное сделать,а он мне не надо....подарки это не важно)))вот так!!!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Как же у нас с вами ситуаций схоже,а то я уже начала думать что это мне только так повезло ))) Мой тоже такой ранимый куда бы деться ну ничего у него не спроси,потом еще может дутся неделю как девочка...Характер тот еще,и конечно он всегда прав у меня, есть только его мнение остальные не правильные


выглядит, как будто вы больше заинтересованы в отношениях, чем он. такой расклад имхо неправильный, поскольку бесперспективный, если только жизнь в виде вечного боя не доставляет вам удовольствия. опять же имхо, мужчина должен быть больше заинтересован в женщине, чем она в нем, для крепких долгосрочных отношений
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Вот мой эти пресловутые розочки тоже никогда не покупает,когда в клубе или кафе предлагают,я даже хотела один раз сама себе купить при нем Я тоже все жду что он поменяется,посмотрю как он будет вести себя в мой этот приезд....

то есть сидите и ждете, что он изменится? уже несколько лет, молча, оплачивая половину расходов, не произнося ни слова на этот счет? чего вы ждете? что в него молния ударит и его осенит - как он был неправ??
ждать долго придется.
а потом расстанетесь, выскажете ему все свои недовольства и человек охренеет - чего ж вы молчали все эти годы?!
Не лет что вы,я третий раз поеду к нему,а до этого мы просто встречались когда я приезжала,у нас отношения завязались только в декабре 2011,а до этого мы просто встречались как друзья!!!В общей сложности я знаю его 2 года!


извините, что лезу со своим мнением опять, но он вообще в курсе, что вы с ним пожениться собираетесь?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

ну круто еееееее моеее
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

извините, что лезу со своим мнением опять, но он вообще в курсе, что вы с ним пожениться собираетесь? [/quote]Ахахаа даааааааа!!!!!!!!!! но правда и смех и грех)
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

выглядит, как будто вы больше заинтересованы в отношениях, чем он. такой расклад имхо неправильный, поскольку бесперспективный, если только жизнь в виде вечного боя не доставляет вам удовольствия. опять же имхо, мужчина должен быть больше заинтересован в женщине, чем она в нем, для крепких долгосрочных отношений [/quote] Тут тоже 50 на 50 он заинтересован во мне,он сам пишет и говорит об этом,говорит что я ему очень нравлюсь и т.п и говорит что скучает и ждет...Он сам сказал чтоб я приехала,он принимает тоже инициативу это безусловно!!! У него еще характер такой,своеобразный...не типичный для турка я бы сказала,но это другая тема для разговора.
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

ну это же все слова, которые ничего не стоят! только поступками все меряется!!!

кстати, тот, который торговался за розочки, на меня довольно много денег успел потратить за наше недолгое общение. и в той истории с розочками, кстати, я ему потом высказала, что такая ситуация для меня неприемлема. удивился очень, потому что ему такое в голову не могло прийти, ну не видит он ситуацию моими глазами. но, поскольку мы люди взрослые были оба, этот вопрос решился быстро. но мужик потом все равно был послан и стал персонажем анекдотов среди моих подружек и меня
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Вот мой эти пресловутые розочки тоже никогда не покупает,когда в клубе или кафе предлагают,я даже хотела один раз сама себе купить при нем Я тоже все жду что он поменяется,посмотрю как он будет вести себя в мой этот приезд....


а как вам вариант, когда розочки покупаются, но после отчаянного торга при вас?

лично я сама когда вижу этих мужиков с ведерками начинаю шипеть что я не хочу! чтоб не вздумал покупать! Во-первых, терпеть не могу таскаться с цветами. во-вторых не надо мне эти вшивенькие розы:) я лилии люблю:) их всегда и получаю от него.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Да мне они тоже особо не нужны,это так к слову)))Ну таскать не таскать,а все же какой ни какой знак внимания,пусть себе на столе лежит,ни кому не мешает,пустяк а приятно
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

ну это же все слова, которые ничего не стоят! только поступками все меряется!!!

Да пока это так,а поступки ждемсссс надеюсь все же на лучшее...
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

+ 100!
Я тож не люблю эти навязывания цветов. Чувствую себя при этом как чё попало, я предпочитаю, чтоб мне мужчина дарил сам, а не потому что кто-то там подошёл и предложил купить. Поэтому как только вижу приближающийся объект с цветами, либо своего увожу сразу в сторону, либо быстренько сочиняю тему-повод, которую срочно надо обсудить, не отвлекаясь,и поэтому когда продавец подходит-таки к нам, у нас вид ну оооочень занятых серьёзным разговором и лучше нам не мешать можно,конечно, и прямо сказать, что мне не надо,просто не хочется мужчину тоже ставить в неловкое положение, поэтому беру это на себя.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

+ 100!
Я тож не люблю эти навязывания цветов. Чувствую себя при этом как чё попало, я предпочитаю, чтоб мне мужчина дарил сам, а не потому что кто-то там подошёл и предложил купить. Поэтому как только вижу приближающийся объект с цветами, либо своего увожу сразу в сторону, либо быстренько сочиняю тему-повод, которую срочно надо обсудить, не отвлекаясь,и поэтому когда продавец подходит-таки к нам, у нас вид ну оооочень занятых серьёзным разговором и лучше нам не мешать можно,конечно, и прямо сказать, что мне не надо,просто не хочется мужчину тоже ставить в неловкое положение, поэтому беру это на себя.


игры все какие-то..чего только женщины не придумают, чтобы "не ставить в неловкое положение"..деликатничают, темы выдумывают
интересно, а с чего бы такие кульбиты с пируэтами..

подошел дяденька с цветами, М спрашивает:-Хочешь? ты говоришь:-Нет..и ВСЕ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Как по мне, так это как-то вообще некомильфо для мужчины не купить своей девушке цветы, когда их предлагают, а тем более ещё и спрашивать, хочет ли она. Покупает, конечно, иногда, но я не в восторге от таких "подарков", поэтому предпочтаю уходить от таких ситуаций.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Когда навязчивые продавцы ходят со своими корзинками, то цветы, как подарок, уже теряют значимость и цену и приобретают другое значение..вроде как ненужный товар, а не знак внимания.
Мужчины это понимают и женщины тоже, думаю..хотя, конечно, приятны эдакие гусарские выходки типа:
"-Всю корзину, плиз")

НО вот если мужчина сам (особенно вначале отношений) гонит прочь торговца или усиленно игнорит, то это не хороший признак..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

так и я ж о чём
а по поводу всей корзины... хммм, так это, пожалуй, меняет дело
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Невероятно но факт,он у меня один раз попросил парфюм дъютике ну я подарила мне не жалко))) а теперь он не хочет ни каких подарков,я спрашивала у него что тебе привезти говорю мож парфюм какой он говорит ничего не надо,говорит все у меня есть я ни в чем не нуждаюсь)))я ему говорю ну я типо хочу тебе приятное сделать,а он мне не надо....подарки это не важно)))вот так!!!


ну просто невероятная щедрость с его стороны:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Когда навязчивые продавцы ходят со своими корзинками, то цветы, как подарок, уже теряют значимость и цену и приобретают другое значение..вроде как ненужный товар, а не знак внимания.
Мужчины это понимают и женщины тоже, думаю..хотя, конечно, приятны эдакие гусарские выходки типа:
"-Всю корзину, плиз")

НО вот если мужчина сам (особенно вначале отношений) гонит прочь торговца или усиленно игнорит, то это не хороший признак..


Если мужчина гонит прочь торговца или уходит от этой ситуации,а особенно в начале отношений,то стоит уже задуматься...
Аватара пользователя
Tania24
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13 июн 2012
Откуда: Москва

Невероятно но факт,он у меня один раз попросил парфюм дъютике ну я подарила мне не жалко))) а теперь он не хочет ни каких подарков,я спрашивала у него что тебе привезти говорю мож парфюм какой он говорит ничего не надо,говорит все у меня есть я ни в чем не нуждаюсь)))я ему говорю ну я типо хочу тебе приятное сделать,а он мне не надо....подарки это не важно)))вот так!!!


ну просто невероятная щедрость с его стороны:)
Ой и не говорите
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

+ 100!
Я тож не люблю эти навязывания цветов. Чувствую себя при этом как чё попало, я предпочитаю, чтоб мне мужчина дарил сам, а не потому что кто-то там подошёл и предложил купить. Поэтому как только вижу приближающийся объект с цветами, либо своего увожу сразу в сторону, либо быстренько сочиняю тему-повод, которую срочно надо обсудить, не отвлекаясь,и поэтому когда продавец подходит-таки к нам, у нас вид ну оооочень занятых серьёзным разговором и лучше нам не мешать можно,конечно, и прямо сказать, что мне не надо,просто не хочется мужчину тоже ставить в неловкое положение, поэтому беру это на себя.


игры все какие-то..чего только женщины не придумают, чтобы "не ставить в неловкое положение"..деликатничают, темы выдумывают
интересно, а с чего бы такие кульбиты с пируэтами..

подошел дяденька с цветами, М спрашивает:-Хочешь? ты говоришь:-Нет..и ВСЕ..


объясняю:-так поступают девушки,которые зараннее знают,что их мч жмот и что бы лишний раз всё это не видеть,они действуют.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

+ 100!
Я тож не люблю эти навязывания цветов. Чувствую себя при этом как чё попало, я предпочитаю, чтоб мне мужчина дарил сам, а не потому что кто-то там подошёл и предложил купить. Поэтому как только вижу приближающийся объект с цветами, либо своего увожу сразу в сторону, либо быстренько сочиняю тему-повод, которую срочно надо обсудить, не отвлекаясь,и поэтому когда продавец подходит-таки к нам, у нас вид ну оооочень занятых серьёзным разговором и лучше нам не мешать можно,конечно, и прямо сказать, что мне не надо,просто не хочется мужчину тоже ставить в неловкое положение, поэтому беру это на себя.


игры все какие-то..чего только женщины не придумают, чтобы "не ставить в неловкое положение"..деликатничают, темы выдумывают
интересно, а с чего бы такие кульбиты с пируэтами..

подошел дяденька с цветами, М спрашивает:-Хочешь? ты говоришь:-Нет..и ВСЕ..


объясняю:-так поступают девушки,которые зараннее знают,что их мч жмот и что бы лишний раз всё это не видеть,они действуют.

В точку! +100
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45