Как быстрее забеременнеть??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
хламидиоз очень влиеят, во первых если он есть при беременности то возможны выкидиши и даже преждевременные роды, возможны врожденные уродства, ну и инфицирование плода- а та от коньюктивита до пневмонии. а хламидиоз в прошлом влияет на прохоимость труб (не всегда конечно)
а вообще я бы тоже послушала уже успешно забеременевших дам , а то сама я пока все только в теории
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Я была у гинеколога и на узи - сказали, что всё ок. Ни загибов, ни спаек, ни фига нету... Тьфу-тьфу-тьфу.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Асси, в теме про избушку она с женатиком и т.д. и т.п., а мы съезжаемся через недельку и уже квартирку на покупку присматриваем (тьфу-тьфу-тьфу) - у меня чуть другая история. Просто фазу презиков мы уже прошли, а пить таблетки в моём возрасте мне не хочется - я напилась уже и таблеток и пастинора Естественно, мы разговаривали о том, что мы не предохраняемся и он отлично отдаёт себе отчёт в том, что может быть всякое, потому мы старались избегать опасных дней - он у меня тоже не мальчик и знает про овуляцию, месячные и откуда дети берутся. Но так чтобы мы сели и решили: да, беременнеем - такого пока не было. Однако, мужик есть мужик и с календариком он, естественно, в кровать не ложится А я просто сделала некоторые наблюдения по этому поводу - вот и пришла сюда за советом.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

respect
Автору: В березку встаете и не пытаетесь забеременеть?! И если я не ошибаюсь, то это Ваш мужчина морозился вместе жить?
Чем некоторые женщины думают - загадка для меня. Молчали бы уже в другой теме.... А то выводы о ваших стараниях забеременеть напрашиваются самые нелицеприятные.

Господи, откуда столько желчи. Встала один раз в берёзку - всё пипец? Знаете, тоже разные периоды и настроения и мысли бывают. Только если вы про тему Избушки, то если что, то у меня МЧ не женат - это раз. Второе, у меня зп не 50 долларов (хоть и как ни странно, живу на Украине) и третье - я ему задавала прямой вопрос, когда мы решили, что презерватив одевать не будем: если я забеременнею, ты сольёшься в кусты? Он сказал - нет, ни в коем случае.
Да, морозился от жить вместе - ровно три дня. Потом разморозился. Будем щас его обсуждать и меня или по делу говорить?
Вот, кстати, в данный период времени я наоброт притормозила с этим сильно, т.к. планы чуть поменялись - впереди, возможно, ремонт. Но это не значит, что мне не надо собирать информацию.
Спасибо всем девочкам, кто написал по делу
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я была у гинеколога и на узи - сказали, что всё ок. Ни загибов, ни спаек, ни фига нету... Тьфу-тьфу-тьфу.

спайки врач не увидит.. проходимость труб можно проверить на лапароскопии кот является операцией, поэтому за исключением случаев высокой вероятности спаек и проч делают в самую поледнюю очередь.
вот а про все остальное-у меня и мысли не было Вас в чем-то обвинять, просто не бывает такого что мы вроде делаем ребенка, но поа не особо планируем. Вы в любой момент можете забеременнеть, и делаете это сознательно- соответсвенно на вас и вся ответственность-курить, не курить, пить, нервничать и прочее.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Вы в любой момент можете забеременнеть, и делаете это сознательно- соответсвенно на вас и вся ответственность-курить, не курить, пить, нервничать и прочее.

Я это понимаю. Просто раньше вооооообще не задумывалась об этом. Потому что то муж хе....овый был (с ним, кстати, таблетки пила много лет), то МЧ всякие, с которыми только презик презик и ещё раз презик!!! А теперь вот мысли посещать начали, потому что и МЧ любимый, и возраст и т.д. Потому и интересуюсь темой.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А Вас врач отправляла на расширенный анализ ЗПП? Всякие вирусы, краснухи?
Аватара пользователя
Gaidasenok
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 22 дек 2010
Откуда: Стамбул

А Вас врач отправляла на расширенный анализ ЗПП? Всякие вирусы, краснухи?

Нет, потому что я не просилась на комплексные анализы - у варча была на плановом осмотре без привязки к беременности. Основные анализы просто сдала и на узи сходила - нигде ничего не нашли.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да, сначала общий мазок сдаешь и если врачу что-то не нра (лейкоциты бла бла) тогда на расширенный отправляют, а можно сразу пойти и платно комплексно все сдать..
Лучше так и сделать..проще и быстрей..
Ну а если все ок, то что..ждать и делать)делать и ждать)
Вот если мес через 3-4 не получится, тогда надо, конечно, и спайки смареть и его «продукт» в баночке на анализ..может «хвостики» не активные)
Я, помню, тоже в первый раз озаботилась, даже чет по врачам ходила, а потом опс и фсе..
А у меня оказываеццо загиб.. по-цирковому надо было)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Согласна, лучше сразу сдать все эти анализы. Вам и самой спокойнее будет, а может быть причина небеременности и найдется в какой то инфекции, они же, как правило, бессимптомно протекают. Да и лучше знать о возможных заболеваниях до наступления беременности. Они очень опасны для плода! Советую не затягивать с этим, у меня есть несколько знакомых, которые собирались рожать, но не сейчас. О состоянии здоровья не задумывались, полагали, раз ничего не болит, значит здоровы, а на деле оказалось, что все так запущено, что детей они иметь сами уже не могут, хотя девушкам всего по 30 лет. Не пугаю Вас, просто действительно вопрос серьезный.
Аватара пользователя
Gaidasenok
янычар
 
Сообщения: 65
Фото: 1
Регистрация: 22 дек 2010
Откуда: Стамбул

девочки как по турецки спайки и проходимость труб ?
Аватара пользователя
papatya_m
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28 янв 2012
Откуда: Istanbul-Antalya

Я была у гинеколога и на узи - сказали, что всё ок. Ни загибов, ни спаек, ни фига нету... Тьфу-тьфу-тьфу.

спайки врач не увидит.. проходимость труб можно проверить на лапароскопии кот является операцией, поэтому за исключением случаев высокой вероятности спаек и проч делают в самую поледнюю очередь.
ого мне не один врач говорил что у меня спайки как раз во время УЗИ. есть надежда что врут? очень бы хотелось надеяться на ошибку...
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

девушки, кто нибудь делал миомэктопию и метропластику?
у меня 2 миомы (5 и 2 мм в диаметре), врач рекомендует операцию
а я боюсь
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

(5 и 2 мм в диаметре)

не мм, а см
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Я была у гинеколога и на узи - сказали, что всё ок. Ни загибов, ни спаек, ни фига нету... Тьфу-тьфу-тьфу.

спайки врач не увидит.. проходимость труб можно проверить на лапароскопии кот является операцией, поэтому за исключением случаев высокой вероятности спаек и проч делают в самую поледнюю очередь.
ого мне не один врач говорил что у меня спайки как раз во время УЗИ. есть надежда что врут? очень бы хотелось надеяться на ошибку...

вообщем на УЗИ могут быть видны признаки спаечного процесса (а не сами спайки) если например внутренние органы смещенны по отношению к друг другу. но это еще не говорит о непроходимости труб т..к это внешние спайки,а просвет трубы закрывают внутренние - вот эти внутренние как правило никак не влияют на картину по УЗИ. Но вообще, если есть предпосылки для спаек в прошлом -оперативные вмешательства, воспалительные заболевания, эндометриоз,хламидиох и проч то проходимость труб имеет смысл проверить, а вот если нет никаких предпосылок делать сразу такие процедуры не рекомендуют, я хотела сразу все проверить и хоть ходила в частную клинику, казалось бы бери деньги и делай, мне врач не разрешила.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Я была у гинеколога и на узи - сказали, что всё ок. Ни загибов, ни спаек, ни фига нету... Тьфу-тьфу-тьфу.

спайки врач не увидит.. проходимость труб можно проверить на лапароскопии кот является операцией, поэтому за исключением случаев высокой вероятности спаек и проч делают в самую поледнюю очередь.
ого мне не один врач говорил что у меня спайки как раз во время УЗИ. есть надежда что врут? очень бы хотелось надеяться на ошибку...

вообщем на УЗИ могут быть видны признаки спаечного процесса (а не сами спайки) если например внутренние органы смещенны по отношению к друг другу. но это еще не говорит о непроходимости труб т..к это внешние спайки,а просвет трубы закрывают внутренние - вот эти внутренние как правило никак не влияют на картину по УЗИ. Но вообще, если есть предпосылки для спаек в прошлом -оперативные вмешательства, воспалительные заболевания, эндометриоз,хламидиох и проч то проходимость труб имеет смысл проверить, а вот если нет никаких предпосылок делать сразу такие процедуры не рекомендуют, я хотела сразу все проверить и хоть ходила в частную клинику, казалось бы бери деньги и делай, мне врач не разрешила.
есть эндометриоз и воспаления были не раз вроде все...
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Ну у нас прогресс не стоит на месте, главное найти хорошего врача, обследоваться и,если погадобится, пролечиться. Все будет хорошо
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Ну у нас прогресс не стоит на месте, главное найти хорошего врача, обследоваться и,если погадобится, пролечиться. Все будет хорошо
спасибо за добрые слова. надежда умирает как говорится последней
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

девушки, кто нибудь делал миомэктопию и метропластику?
у меня 2 миомы (5 и 2 мм в диаметре), врач рекомендует операцию
а я боюсь

а пункцию брали? какой результат? и сколько вам лет если не секрет?
если есть вероятность что ничего злокачественного, тогда некоторые специалисты советуют подождать, с климаксом такие вещи имеют свойство рассасываться, ну все зависит от конкретных анализов. Главное не загорать, категорически запрещают, иначе доброкачественная может перерасти в злокачественную, можно еще попить что-нить гомеопатическое для поддержки, не помню название, если надо могу узнать. Не вешайте нос!!!! Все болезни сейчас лечатся
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Ировка, имхо, но опухоли любые лучше вырезать у хорошего хирурга, отправлять целиком на биопсию и спать спокойно до пенсии. тк как раз не все болезни лечатся и главное во всех болезнях время, чем раньше тем проще
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22