Насколько щедр Ваш возлюбленный?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я наверное многократно повторяюсь, но все же скажу снова: если женщина интересна мужчине, он из кожи вон вылезет, но найдет средства, чтобы ее приблизить к себе..
Других вариантов просто НЕТ
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Но сейчас такие индивиды пошли,что порой просто поражаешься... Но билеты уже куплены,мож в этот раз что изменится,посмотрим
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012



Про любовь хммм,это громко сказано,он мне пока еще в любви не признавался как и я ему )))Еще все витает в воздухе...

Раз все витает в воздухе не надо было столько средств тратить получается на него, чтобы ему было хорошо, хотя конечно все это вы делали в первую очередь для себя, ну тогда и надо было приезжать как в первый год знакомства и жить раздельно, а то как то странно получается..о женитьбе говорит, уже и квартиру собираются пополам покупать, а в любви не признавался и оплатить билет не может..Вам вообще как такая картина? Привычна?? Может у него вообще какие-нить мошеннические планы по поводу квартиры купленной вместе с вами на пополам???
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

мне кажется нужно посмотреть др.ТМЧ
у меня ашким оплачивал билеты.НО!Только в одну сторону
в Стамбуле водил по кафешкам и рестикам.Один раз предупредил что вечером пойдем в кфешку кушать,а я решила повые...ся и приготовила ужин.И сижу жду его с работы и думаю ну щас меня похвалят что я такая вся хозяюшка и опять же ДС сэкономила ему.Он пришел,увидел еду и ТАК меня отчитал,сказал :я ж тебя предупредил,что ужинаем в рестике,нах приготовила???Больше я самодеятельностью не занималась Каждый день,уходя на работу,утром оставлял 20-30 лир со словами:пойдешь гулять и вдруг чего вкусненького захочется А т.к. я дама экономная-у меня к концу отпуска много лир накопилось да и не люблю я одна по кафешкам шастать...
Покупал что видела.
Симки покупал турецкие,чтобы я в роуминге свои "контуры"не тратила.
Однажды гуляли,увидела сумку-потрогала,внутрь заглянула,подумала нужна или нет,а потом решила, что не нужна.Вышла из магазина,он идет следом с этой сумкой в руках.Я: что это?Зачем? Он:я увидел,что она тебе понравилась. И так несколько раз было: в руках подержу что-нибудь чуть больше 5-ти минут-берет.Может у них так принято?Чтобы продавцов не обидеть..типа щупала,"на зуб пробовала"-обязаны купить?Не зна...Но после таких случаев,я вобще уже лишний раз в руки ничего не брала-страаашно было
В этот раз встречались уже как друзья,пошли гулять по городу,я без задней мысли(друзья же,не ашкимы!) говорю:я хочу портативную шв.машинку.Думаю сейчас найдем и я сама себе куплю.Нашли,я достаю кошель,он руками машет и лицо зверское сделал.Грю:мы же сейчас просто друзья.Он:ну и что!Ты мне также важна как и раньше!И что,я другу подарить ничего не могу???Ну я не стала сопротивляться
Да и сейчас на нынешнего ашкима пожаловаться не могу.Прилетела в Анталию,он меня забрал к себе в Аланью-я забыла купальник в отеле,а погода хорошая случилась.Говорю:эх,купальник забыла-сейчас бы поплавала.Он:какие проблемы-в магазине выбор большой и купальников и полотенец-бери какие понравятся и иди купайся(у него свой магазинчик на набережной).Про еду,телефоны,билеты уже и не говорю:все точно также как с первым.Если надо маникюр-педикюр и пр.-отвозит в какой-то секретный закрытый салон для турчанок где мне все это делают,потом ему звонят-он приезжает меня забрать и расплачивается.Хотя и он и я знаем,что наши отношения без будущего.

Я подарки тоже вожу,но копеечные.Я же девочка..а девочки должны тратить свои ДС на себя,а не на мальчиков.ИМХО,конечно.
Я это к чему..не хвастовства ради(хотя приятно-спорить не буду),а к тому что нормальный М даже не спрашивает и говорить ему не надо.Он сам тратит свои ДС на деву и ему это доставляет удовольствие.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Ваще если девочкам потратить на мальчика хочется, то можно и потратить. Люблю покупать вещи, которые мне нравятся Кену. Он поступает также, все ж одним шоппингом занимаемся:) в остальном 50 на 50 я не приемлю, оч в крайних случаях, если мне докажется что валла пара йок!
Что посоветовать? Лист, пох что он может подумать и что он знает. попросите у него денег, пусть отправит вестерном, скажи надо срочно, сколько? да сколько может! И все...посмотрите.
Я такие проверочки своему устраивала, результатом была полностью удовлетворена. На след день деньги были у меня.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Я так думаю, Глорь, что скуповатые МЧ спецом ищут себе в пару таких девочек, которые будут согласны на экономность..
Вот с тобой бы или с другой, такой номар бы не прошел (за свой счет летать, еще и в будущем ни на что особо не рассчитывать)..поэтому они сначала прощупывают тебя на предмет "пополама" а то и "за свой счет" и если ты взбрыкиваешь - идут дальше искать сговорчивых и особо ни на что не претендующих..

долго рассуждала в итоге вывела народно-мудрое: По сеньке и шапка

ту Мамбе
Кста, превосходный способ отделаться от МЧ - спросить денег в долг..моментально отвалится, если жлоб..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я это к чему..не хвастовства ради(хотя приятно-спорить не буду),а к тому что нормальный М даже не спрашивает и говорить ему не надо.Он сам тратит свои ДС на деву и ему это доставляет удовольствие.

я вот тоже не сторонник отношений, где все измеряется количеством денег потраченных условно на девушку, но меня коробит, когда девушки сами оплачивают себе проезды и вообще рассуждают на тему, сколько она должна тратить и в каком % отношении распределять бюджет, когда едет к мачо в гости или для проживания присмотреться.

поэтому как бы привыкшая к азиатской ментальности, поддерживаю, что мужчина по идее должен оскорбиться, когда его девушка оплачивает свои расходы, когда он является свидетелем ее покупок.

а ваш мачо или мачи абсолютно правильные. так и должен вести себя обычный, в моем понимании, мужчина.

когда долго встречаются или живут вместе,понятно, допускается перевес каких-то вложений с обеих сторон. но это ведь это не на конфетном периоде должно наблюдаться, когда мужчина как бы еще должен вкладываться условно говоря, чтобы завовевать в полное распоряжение объект вожделений...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Кста, превосходный способ отделаться от МЧ - спросить денег в долг..моментально отвалится, если жлоб..


точно-точно.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Кста, превосходный способ отделаться от МЧ - спросить денег в долг..моментально отвалится, если жлоб..


точно-точно.

девы, зачем же в долг? просто попросить на все что угодно!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Я знаю девочки как умеют тратиться мужчины,у меня же он не первый=) Меня мой,который тут одаривает всем чем только можно)))из последних вот Ipad 3 купил=) но а турецкий жмот попался,но запал он мне эхх,и еще я думаю он видит что у меня все дорогое,все есть и думает что я ни в чем не нуждаюсь,а в точности в его мат.поддержки мляяяяя но если он реально так думает то он просто...идиот!!!И еще 50 на 50 он предложил,он был инициатором таки трат не Я !!! Теперь жду чтоб предложил обратное Я жжжж у него золото и бриллианты не прошу (а хотелось бы )

Ладно билеты я сама куплю,но квартиру пусть он оплачивает!!!А то у меня дабл прайс,а это не справедливо!!!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Я так думаю, Глорь, что скуповатые МЧ спецом ищут себе в пару таких девочек, которые будут согласны на экономность..
Вот с тобой бы или с другой, такой номар бы не прошел (за свой счет летать, еще и в будущем ни на что особо не рассчитывать)..поэтому они сначала прощупывают тебя на предмет "пополама" а то и "за свой счет" и если ты взбрыкиваешь - идут дальше искать сговорчивых и особо ни на что не претендующих..

жлоб..
Ага Баронесночка возможно в твоих словах есть доля правды,или еще вариант надо искать себе пару с одинаковым мат.статусом!!! уже в который раз в этом убеждаюсь,у меня все мужчины которые были и есть,все очень обеспеченные.А этот вот такой,экономный
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

еще вариант надо искать себе пару с одинаковым мат.статусом

ххмм.. ежели лубофф приключилась, то на статус как раз и не смотришь..а если смотришь, то это уже расчет или приятное совпадение))
а вот если не оч боХатый, да и жлобствует к тому же, то совсем капец..ведь можно быть и бедным, но щедрым, тогда еще ничего, терпеть можно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

еще вариант надо искать себе пару с одинаковым мат.статусом

ххмм.. ежели лубофф приключилась, то на статус как раз и не смотришь..а если смотришь, то это уже расчет или приятное совпадение))
а вот если не оч боХатый, да и жлобствует к тому же, то совсем капец..ведь можно быть и бедным, но щедрым, тогда еще ничего, терпеть можно..
У меня видимо любовь приключилась,вот и я хочу он дальше таким не щедрым будет или как....Ну на бедняка он совсем не тянет,а что не богат так это факт!!!Средний мат.достаток у него.

Вот вспомнила встречалась я как то с парнем,он в Америку уехал,турок кстати,в то время был студент,но на меня денег не жалел и в клубы водил и в рестораны и музей и везде платит за все,и даже за мою подругу платил,и цветы шикарные дарил,хотя деньги были родительские )))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Если родительские тратил, то не есть хорошо..лучше бы свои, конечно..знал бы что почем достается.

Ну да ты к своему поедешь, так и разберешься..очки, похоже, у тебя уже слетели) будешь подмечать все и в книжечку записывать) когда минусов наберется больше, чем плюсов, так и пошлешь его подальше)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

В этой жизни возможно все
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

долго рассуждала в итоге вывела народно-мудрое: По сеньке и шапка



Ань,все правильно говоришь.
Но тут ведь еще какое дело:подваливают многие,я сразу смотрю на дела.Если только бла-бла-бла и ничего больше,кроме питания(едой меня трудно удивить)..сразу свободен и не довожу отношения до... гхм..любовных..Я ж на них сразу смотрю как на потенц.мужей и если он сейчас не может содержать свою женщину,то и потом вряд ли у него получится.Хотя,бывают ведь и чудеса
Поэтому у меня их всего две штуки и было-есть за 5 лет моей турецкой жизни)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

поэтому как бы привыкшая к азиатской ментальности, поддерживаю, что мужчина по идее должен оскорбиться, когда его девушка оплачивает свои расходы, когда он является свидетелем ее покупок.


Мой оскорблялся жутко... когда рядом был, платил, мне не позволял кошелек доставать. Но не вот чтобы бежал оплачивать то что я в руках поверчу или предлагал бы пойти в кафе или хоть мороженку мне купить. Если что-то хочу, приходилось об этом говорить, сам не спрашивал. Хотя предупредил - что-то хочешь, говори. А я говорить не люблю!!! Я привыкла чтобы сам. Денег не оставлял, чтобы когда я одна была что-то могла купить. Вообще-то одна я и не оставалась, за исключением одного раза, когда поехала за сумкой в соседний городок. Но обидно было что даже на проезд денег не предложил. И билеты оплачивать отказался, потому что у него щас тупо денег нет. Вот это все как называется? Тупо жадность или и правда он экономил, потому что денег у него мало, как и предупредил?

но это ведь это не на конфетном периоде должно наблюдаться, когда мужчина как бы еще должен вкладываться условно говоря, чтобы завовевать в полное распоряжение объект вожделений...


Вот-вот. Такое впечатление, что и не старался завоевать. Просто... был самим собой. Да, по-честному обозначил что сейчас на мели. А мне-то от этого легче? Одна надежда, что когда будет у него что на меня тратить, - исправится..
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

долго рассуждала в итоге вывела народно-мудрое: По сеньке и шапка



Ань,все правильно говоришь.
Но тут ведь еще какое дело:подваливают многие,я сразу смотрю на дела.Если только бла-бла-бла и ничего больше,кроме питания(едой меня трудно удивить)..сразу свободен и не довожу отношения до... гхм..любовных..Я ж на них сразу смотрю как на потенц.мужей и если он сейчас не может содержать свою женщину,то и потом вряд ли у него получится.Хотя,бывают ведь и чудеса
Хочу верить в ЧУДЕСА!!!!!!!!!!!)))))))))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

я думаю он видит что у меня все дорогое,все есть и думает что я ни в чем не нуждаюсь
да он совсем о другом думает, он о своих нуждах думает... ждет когда вы на него тратиться начнете
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вот мой эти пресловутые розочки тоже никогда не покупает,когда в клубе или кафе предлагают,я даже хотела один раз сама себе купить при нем Я тоже все жду что он поменяется,посмотрю как он будет вести себя в мой этот приезд....


а как вам вариант, когда розочки покупаются, но после отчаянного торга при вас?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22