Ху из ху или физиономика

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Хочу перевести сына в частную школу. в 6 класс.
фото детей в классе (фото взяты с официального сайта школы). расскажите свое мнение, как вы их представляете, что ведите, глядя на их лица.. какие это дети? что из себя представляют.. интересен взгляд со стороны

з.ы. пожалуйста, пишите примерно так - первый (пятый) слева в верхнем (нижнем) ряду

Изображение


Изображение
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

дети, как дети) хорошие)

а вот мальчик первый слева вверху, наэрна отличник)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Нет, Ань..Это как раз хулиганишка))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

да?) почему ты так думаешь)? Смотри, как он позирует, прям настоящий отличник)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а мне кажеЦЦа позирует третий справа в верхнем ряду.. таки сквозит педантичность... может ошибаюсь.. я ваще счас в неадеквате.. школа по отзывам в инете хорошая. со слов знакомых тоже хорошая ..
пытаюсь найти негатив.. ну не может быть все так гладко
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Это он только изображает отличника)))) Глазенки-то, посмотри, какие шкодливые))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я потом пригляжусь, может, но лица хорошие, не вижу ничего в них ненормального. А ты чего так переживаешь-то, ну не понравится, заберешь, дел-то?
Что в частную - это правильно, я здесь тоже частные школы присматриваю уже.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

частные школы в России оставляют желать лучшего,например в Москве их наберется штук 7 от силы,включая ближнее Подмосковье.Цена там просто зашкаливает.я бы была поосторожней с частными школами.пример из класса моей дочки.она училась в гос.спец английской школе.за несколько лет из частных школ к ним в класс перешло 8 учеников,все по разным причинам.Но,что удивительно все имели отличный или близко к этому аттестат,а вот в нашей школе стали учится среднее или ниже среднего. возможно это совпадение,но это не 1 ,не два это 8 человек если вы хотите повысить уровень образования и ребенок учится хорошо,то после 5 класса можно перевести в гимназия,сдав предварительно вступительные экзамены.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Я потом пригляжусь, может, но лица хорошие, не вижу ничего в них ненормального. А ты чего так переживаешь-то, ну не понравится, заберешь, дел-то?
Что в частную - это правильно, я здесь тоже частные школы присматриваю уже.
Оль частные в Турции и в России совершенно разные вещи.В Турции я бы тоже рассматривала частную школу в России нет.очень тщательно,не один год изучала этот вопрос прежде чем отдать детей в школу.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

А Jillu не в Москве живет. Я как раз подумала, что у нее там все лучше, чем в Москве, обстоит. Я работала недалеко от школы при англ. посольстве или что-то такое. Это уже про Москву. Туда можно было платно.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

сегодня ездили в другую школу. и вот ребенку там понравилось больше, да и мне тоже. поэтому уже нет смысла обсуждать эти фотки.

на подходе у нас еще парочка школ. выбор сузился до трех школ. уже легче
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Девочка слева пухленькая, кажется, ябеда, потому что ее дразнят
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Не все кого дразнят ябедничают. Я к четвертому классу стала выше всех в классе и два года держала ету планку. Пришли пара новеньких, будущих наркош, дык попытались чет мяфкнуть про жирафу. Получили по кумполу - заткнулись быстро. А одноклассники старые даже и не думали обзываться бо боялись (читай-уважали). Бо было дело, что я в прыжке десятикласснику-третьегоднику, котороо вся школа боялась, прокусила ухо. А нефик на детей шабки вязаные до пяток натягивать и дико ржать, глядя , как дите несчастное в шубе и скованное етой шабкой-презервативом барахтаеццо.

А еще, судя по всему, девочка неплохо учится. Засим может и списать дает. А дойных коров на мяску не пускают
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

дети, как дети) хорошие)
а вот мальчик первый слева вверху, наэрна отличник)

почти наверняка это лучший ученик в классе или девочка вторая слева в первом ряду.
девочка четвертая слева, будет на короткой ноге с мальчиками с 13 лет.
Пацаны как то невыразительно выглядят на фотографии ничего кроме первого сказать не могу.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

да все они отличники))))в частных школах плохих оценок не бывает)
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

дети как дети,ты в глаза им смотри (с))))
бойся пустого взгляда..ну,бывают же дети с умственной отсталостью или забитые детки,вот у них тяжелый взгляд,пустой и жуткий...а на фотке детские глаза-живые...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а вы нормально себя чувствуете, выкладывая на сайт фото ЧУЖИХ детей для обсуждения?

это по меньшей мере, неприлично
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

да, возможно вы правы в некоторой мере. у меня так бывает, что эмоции бегут впереди разума

ситуация была на тот момент новая.. школу в итоге мы выбрали другую..
фото были взяты из публичного источника, а именно с сайта школы. в открытом доступе.. (ссылку могу дать модераторам)
если модераторы сочтут тему исчерпанной, то могут закрыть
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

чокнутыми или смышлеными детей делают родители,а школа так...средство изучения-обучения...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

золотые слова
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26