Турецкий Идеал Женской Красоты

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Что ни пост - то очередное подтверждение той самой недалёкости. даже комментировать лень уже

Если флуд не прекратится, я закрою тему.
Модератор

Всё, я закончила, извиняюсь.
Флудильщица и заметь тебе замечание а не мне!!!Умняшка )))


Замечание было сделано ВСЕМ, кто засоряет тему личными разборками.
Это замечание последнее. Больше предупреждать не буду, а повешу на тему замок.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

... все предпочитают женщин не старше себя, но если и старше немного не велика проблема.
Я пожил здесь и честно признаться, стал понимать их в этом отношении.


А я наоборот, заметила, что в Турции разница в возрасте (даже существенная разница!) не является уважительной причиной для отказа от брака. По моим наблюдениям, для турецких мужчин нет проблемы в том, что женщина старше мужчины или наоборот мужчина значительно старше женщины.
Думаю, что форумчанки, побывающие в Турции, согласятся со мной, что многие турецкие мужчины не смотрят на возраст, они доверяют своим ощущениям. И если в душЕ звучит музыка - они рвутся в твое жизненное пространство, невзирая ни на что.
Вспомните Пророка Магомета, который женился на Хадидже, когда ему было 25, а ей - 40 лет, т.е. она была старше его на 15 лет!
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

в душе музыка и рвут преграды несмотря ни на что - это про настырность на освещенных звездами пляжах?

а пример неудачный, Мухаммад был не турок, тем более не современный, он такой 1, а турок, о которых мы говорим миллионы...ну и наконец, вообще грех сравнивать их движущие мотивы, жизненную позицию и нравственность. Уж говорить, так на конкретных ныне здравствующих примерах, а не приплетая персонажей такого масштаба.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

... все предпочитают женщин не старше себя, но если и старше немного не велика проблема.
Я пожил здесь и честно признаться, стал понимать их в этом отношении.

А я наоборот, заметила, что в Турции разница в возрасте (даже существенная разница!) не является уважительной причиной для отказа от брака. По моим наблюдениям, для турецких мужчин нет проблемы в том, что женщина старше мужчины или наоборот мужчина значительно старше женщины.
Думаю, что форумчанки, побывающие в Турции, согласятся со мной, что многие турецкие мужчины не смотрят на возраст, они доверяют своим ощущениям. И если в душЕ звучит музыка - они рвутся в твое жизненное пространство, невзирая ни на что.
Вспомните Пророка Магомета, который женился на Хадидже, когда ему было 25, а ей - 40 лет, т.е. она была старше его на 15 лет!


ттть!! какая музыка милая, люди некоторые здесь в могилу уходять не попробовав женского тела..))) у них при виде доступной женщины всегда музыка в теле появляется. вот воистину не понять вам мужчин...
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar


ттть!! какая музыка милая, люди некоторые здесь в могилу уходять не попробовав женского тела..)))

Эт почему еще?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

... люди некоторые здесь в могилу уходять не попробовав женского тела..))) у них при виде доступной женщины всегда музыка в теле появляется. вот воистину не понять вам мужчин...


Куда нам?! Вот, вам список пар, где женщина старше мужчины. Эти мужчины, если следовать вашей логике, выбрали себе спутниц постарше из-за недотр-ха и из числа доступных.
Оноре де Бальзак - Лора де Берни
Оноре де Бальзак - Ева Ганская
Фридерик Шопен - Аврора Дюдеван (Жорж Санд)
Жан-Жак Руссо - мадам де Варане
Наполеон Бонапарт - его жена Жозефина
Сальвадор Дали - Елена Дьяконова (Гала)
Бенджамин Дизраэли - его жена Мэри-Энн
Андрей Вознесенский - Зоя Богуславская
Тим Роббинс - Сюзан Сарандон
Гай Ричи - Мадонна и т.д.
Я это вот к чему - если в вашем окружении "некоторые в могилу уходят не попробовав женского тела", то это не значит, что такая ситуация по всей Турции. Не у всех такая безнадега.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

... люди некоторые здесь в могилу уходять не попробовав женского тела..))) у них при виде доступной женщины всегда музыка в теле появляется. вот воистину не понять вам мужчин...

Куда нам?! Вот, вам список пар, где женщина старше мужчины. Эти мужчины, если следовать вашей логике, выбрали себе спутниц постарше из-за недотр-ха и из числа доступных.
Оноре де Бальзак - Лора де Берни
Оноре де Бальзак - Ева Ганская
Фридерик Шопен - Аврора Дюдеван (Жорж Санд)
Жан-Жак Руссо - мадам де Варане
Наполеон Бонапарт - его жена Жозефина
Сальвадор Дали - Елена Дьяконова (Гала)
Бенджамин Дизраэли - его жена Мэри-Энн
Андрей Вознесенский - Зоя Богуславская
Тим Роббинс - Сюзан Сарандон
Гай Ричи - Мадонна и т.д.
Я это вот к чему - если в вашем окружении "некоторые в могилу уходят не попробовав женского тела", то это не значит, что такая ситуация по всей Турции. Не у всех такая безнадега.

Дорогая моя, конечно не у всех, я вам про Ивана... а вы все не поймете. В турции с женщинами даже хуже чем в России с мужиками. В россии если женщина женилась,хоть на ком то это уже хорошо, при муже.
То же самое здесь, если человек женился, хоть на ком, хоть на обезьянке(не очень красивая женщина), значит толковый серьезный надежный человек, сразу статус от этого поднимается. У меня полно знакомых среди турков, которым за 40 они так и не смогли жениться, хотя очень хотели бы и жениться и детей иметь и уже как видимо и не женятся, хотя не бабники, и не пьющие и неплохо устроены, просто пробивной силы им обществе не хватает. И когда в обществе такая тенденция, чего же вы ждете?
Турецкие женщины очень избалованы мужским вниманием, и они не замечают того, что не лезет в глаза и не пудрит им мозги.
Отсюда перманентное недоверие к женщине и рассматривание ее лишь как объекта, перед которым постоянно нужно играть, разыгывать страсти, только бы вышибить остаток мозгов из женской головы.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

... люди некоторые здесь в могилу уходять не попробовав женского тела..))) у них при виде доступной женщины всегда музыка в теле появляется. вот воистину не понять вам мужчин...

Куда нам?! Вот, вам список пар, где женщина старше мужчины. Эти мужчины, если следовать вашей логике, выбрали себе спутниц постарше из-за недотр-ха и из числа доступных.
Оноре де Бальзак - Лора де Берни
Оноре де Бальзак - Ева Ганская
Фридерик Шопен - Аврора Дюдеван (Жорж Санд)
Жан-Жак Руссо - мадам де Варане
Наполеон Бонапарт - его жена Жозефина
Сальвадор Дали - Елена Дьяконова (Гала)
Бенджамин Дизраэли - его жена Мэри-Энн
Андрей Вознесенский - Зоя Богуславская
Тим Роббинс - Сюзан Сарандон
Гай Ричи - Мадонна и т.д.
Я это вот к чему - если в вашем окружении "некоторые в могилу уходят не попробовав женского тела", то это не значит, что такая ситуация по всей Турции. Не у всех такая безнадега.

Дорогая моя, конечно не у всех, я вам про Ивана... а вы все не поймете. В турции с женщинами даже хуже чем в России с мужиками. В россии если женщина женилась,хоть на ком то это уже хорошо, при муже.
То же самое здесь, если человек женился, хоть на ком, хоть на обезьянке(не очень красивая женщина), значит толковый серьезный надежный человек, сразу статус от этого поднимается. У меня полно знакомых среди турков, которым за 40 они так и не смогли жениться, хотя очень хотели бы и жениться и детей иметь и уже как видимо и не женятся, хотя не бабники, и не пьющие и неплохо устроены, просто пробивной силы им обществе не хватает. И когда в обществе такая тенденция, чего же вы ждете?
Турецкие женщины очень избалованы мужским вниманием, и они не замечают того, что не лезет в глаза и не пудрит им мозги.
Отсюда перманентное недоверие к женщине и рассматривание ее лишь как объекта, перед которым постоянно нужно играть, разыгывать страсти, только бы вышибить остаток мозгов из женской головы.

какие страсти расказываете, даже не вериться (это я про остатки мозгов)
а про попробовать женское тело знаем, кто дружит с турками из центральной части
жалко животных в деревнях
и мужиков в городах ((((((((((((
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011

вот не понимаю,как такое получается, что наши девочки,как почитаешь форум,почти все, по крайней мере, с 1 высшим образованием, а норма,как вчитаешься, 2, в курсе того, как пробуют женское тело дружественные турки из центральной части страны, причем в таких подробностях, что вступают в Гринпис для защиты домашнего скота на территории ТР. Видимо, восполняются пробелы в образовании..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

вот не понимаю,как такое получается, что наши девочки,как почитаешь форум,почти все, по крайней мере, с 1 высшим образованием, а норма,как вчитаешься, 2, в курсе того, как пробуют женское тело дружественные турки из центральной части страны, причем в таких подробностях, что вступают в Гринпис для защиты домашнего скота на территории ТР. Видимо, восполняются пробелы в образовании..


А вы склонны всем доверять и верить?! Про поголовную образованность форумчан, про массовое скотоложство турков?
Нет, доверять людям нужно, но каждому встречному - нельзя! Верьте только фактам, тому что видите и наверняка знаете. Остальное - болтавня дискуссии ради.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Дорогая моя, конечно не у всех, я вам про Ивана... а вы все не поймете. В турции с женщинами даже хуже чем в России с мужиками. В россии если женщина женилась,хоть на ком то это уже хорошо, при муже.
То же самое здесь, если человек женился, хоть на ком, хоть на обезьянке(не очень красивая женщина), значит толковый серьезный надежный человек, сразу статус от этого поднимается. У меня полно знакомых среди турков, которым за 40 они так и не смогли жениться, хотя очень хотели бы и жениться и детей иметь и уже как видимо и не женятся, хотя не бабники, и не пьющие и неплохо устроены, просто пробивной силы им обществе не хватает. И когда в обществе такая тенденция, чего же вы ждете?
Турецкие женщины очень избалованы мужским вниманием, и они не замечают того, что не лезет в глаза и не пудрит им мозги.
Отсюда перманентное недоверие к женщине и рассматривание ее лишь как объекта, перед которым постоянно нужно играть, разыгывать страсти, только бы вышибить остаток мозгов из женской головы.


Аааааааааааааааа!! Какое поле для деятельности! Непаханное-нетраханное Где мой большой сачок, я жОнихов ловить пошла.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

доверять людям нужно, но каждому встречному - нельзя! Верьте только фактам, тому что видите и наверняка знаете. Остальное - болтавня дискуссии ради.


Соглашусь
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А вы склонны всем доверять и верить?! Про поголовную образованность форумчан, про массовое скотоложство турков?

так "птенец" вообщем то с сарказмом высказалась..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Дорогая моя, конечно не у всех, я вам про Ивана... а вы все не поймете. В турции с женщинами даже хуже чем в России с мужиками. В россии если женщина женилась,хоть на ком то это уже хорошо, при муже.
То же самое здесь, если человек женился, хоть на ком, хоть на обезьянке(не очень красивая женщина), значит толковый серьезный надежный человек, сразу статус от этого поднимается. У меня полно знакомых среди турков, которым за 40 они так и не смогли жениться, хотя очень хотели бы и жениться и детей иметь и уже как видимо и не женятся, хотя не бабники, и не пьющие и неплохо устроены, просто пробивной силы им обществе не хватает. И когда в обществе такая тенденция, чего же вы ждете?
Турецкие женщины очень избалованы мужским вниманием, и они не замечают того, что не лезет в глаза и не пудрит им мозги.
Отсюда перманентное недоверие к женщине и рассматривание ее лишь как объекта, перед которым постоянно нужно играть, разыгывать страсти, только бы вышибить остаток мозгов из женской головы.


Аааааааааааааааа!! Какое поле для деятельности! Непаханное-нетраханное Где мой большой сачок, я жОнихов ловить пошла.
а я пошла жониться..а то мне всё пишет молодой работящий красавчик, а я ему всё отказываю да отказываю, а оказывается ему там не на ком жониться, нада помочь по старой дружбе
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

По теме
Изображение Шутка

А если серьёзно, то можно посмотреть фотки реальных победительниц конкурсов Мисс Турция чтобы понять кого там считают красивыми и мужчины и женщины

Тута написали, что по-моему, как и везде, мужчинам нравятся мягкие лица с детскими чертами лица (большие глаза, пухлые губы, выысокий лоб)как у Брижит Бардо и Роми Шнайдер. Ничего нового.
/forum/go/038660fa79339466b57474044191e1e7
Изображение
Аватара пользователя
Inatty
Real Woman
 
Сообщения: 7741
Фото: 226
Регистрация: 02 ноя 2006
Откуда: Кieff

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38