курс Я ГОВОРЮ ПО-ТУРЕЦКИ

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
Елена, насколько я поняла нужно записать чтение обоих заданий (голосом) и отправить вам на е-майл? Скажите, пожалуйста, примерно через какое время мы сможем встречаться в skype, как и раньше?
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

мне ничего от вас так и не пришло((

девочки, если кому-то от меня что-то не пришло, почему никто мне об этом не сообщает, а?... у меня физически нет возможности за абсолютно всем отследить. просто потому, что сейчас у меня реально большой перегруз... не высыпаюсь и не отдыхаю уже больше месяца...
я уже вообще запуталась, кто из вас хочет продолжать занятия в новом режиме, а кто нет. вроде как у всех есть доступ в соответстующий раздел. нет, никто не пишет. злая я очень и сонная сейчас. сорри.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Елена, спец. задание от Вас не получила. или оно отменяется?

нет, не отменяется. вот Вас я часто вижу на сайте. почему до сих пор мне не написали, а? девчонки, давайте уже поактивнее. после моего объявления о переходе на новый режим все затихли. во всех группах. ерунда какая-то.
записи просьба присылать среди недели (тем, кто может). потому что если от всех они придут в субботу, не факт, что я успею до воскресенья их послушать, сделать комменты и т.д. и т.п. суббота-то у меня практически до 9-10 вечера (минимум) занята
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Елена, насколько я поняла нужно записать чтение обоих заданий (голосом) и отправить вам на е-майл?

да

Скажите, пожалуйста, примерно через какое время мы сможем встречаться в skype, как и раньше?

возлагаю надежду, что мегафон сейчас налаживает каналы к запуску 4джи и в середине июля в моей зоне будет нормальный сигнал 3джи... если нет, то никаких прогнозов дать не могу ....
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Елена, я оправила вчера задание. P.S У меня с компом проблемы, он гудит и выключается сам. Словив момент, мне удалось записать файлы
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Значит к вам пока совсем не попасть никак? Уровень начальный. Когда к вам можно будет присоединиться?
Аватара пользователя
vesta_86
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 2
Регистрация: 13 июн 2012

Елена, я оправила вчера задание.

спасибо за файл) Вы единственная, кто сделал ДЗ девочки, если кто ещё "сообразит", не забывайте прикладывать текстовые файлы, дабы не создавать мне дополнительной работы по набору текстов. давайте понимающе относиться друг к другу
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Значит к вам пока совсем не попасть никак? Уровень начальный. Когда к вам можно будет присоединиться?

если у Вас начальный уровень, чего Вы ожидаете от разговорного курса, который сейчас у нас вообще будет по записям? имхо, Вам надо в группу Хитит. там сейчас дополнительный набор.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

если у Вас начальный уровень, чего Вы ожидаете от разговорного курса, который сейчас у нас вообще будет по записям? имхо, Вам надо в группу Хитит. там сейчас дополнительный набор.
Простите, а Вы не подскажите где эта группа, в какой теме? Еще не разобралась тут у вас...
Аватара пользователя
vesta_86
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 2
Регистрация: 13 июн 2012

я тоже отправила.еще в субботу
Аватара пользователя
tayas
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 01 дек 2011

Елена, спец. задание так и не получила. а запись рассказа отправила Вам
Аватара пользователя
Nefese09
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 11 дек 2011

Елена, я оправила вчера задание.

спасибо за файл) Вы единственная, кто сделал ДЗ девочки, если кто ещё "сообразит", не забывайте прикладывать текстовые файлы, дабы не создавать мне дополнительной работы по набору текстов. давайте понимающе относиться друг к другу
Мне отправить вам текст?
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Мне отправить вам текст?

девочки, давайте на забазаривать тему. да, конечно же, тексты мне нужны.

тема "рассказ о себе" у вас должна отскакивать от зубов, т.к. это, по сути, самая главная тема. порой, кроме неё ничего и не требуется изучающим турецкий язык...

совет: добавляйте эмоции в ваши рассказы

кто не получил спец.задание - не переживайте. "возможно, вам повезёт в следующий раз" @

еще раз напоминаю, что официальное место наших с вами встреч, - некий сайт. там (это я про раздел "Я говорю по-турецки") в ближайшее время (какие-то сроки давать затрудняюсь из-за мои полевых условий и элементарного отсутствия под рукой нужных для использования материалов) появятся учебные темы. т.е. помимо основной работы в рамках проекта можно ещё будет заниматься по ним. темы во всех разделах разные. если у кого-то есть какие-то специальные пожелания, всегда можно мне написать - как в тематическую болталку, так и в личку.

все пассивные участники проекта будут переведены в категорию "пользователи" с 01.07.2012 г. и иметь возможность заниматься в ТОЛЬКО доступных всем участникам форума разделах, которые, правда, тоже будут расширяться, совершенствоваться и т.д. и т.п.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Отправила
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Проект закрыт?
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Почитайте, пожалуйста, вот этот пост: /forum/viewtopic.php?p=2418676

и в дальнейшем адресуйте Елене вопросы по её проекту по личной почте.

Спасибо за понимание.

Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Спасибо!
Аватара пользователя
Gulab
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2175
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2007

Дорогие друзья, начиная с апреля планируется возобновление проекта - она станет частью нашего видео-курса, основанного на материалах курса Хитит. Здесь я буду выкладывать перечень полезных слов/фраз и топики для предварительной подготовки к нашим встречам. Они будут проходить 1 раз в неделю и иметь продолжительность 1-1,5 астрономических часа.

По всем вопросам, связанным с курсом, пожалуйста, связывайтесь со мной напрямую по почте aytapap собака live точка ru либо скайпу rus_tr.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29