Автовокзал (отогар) и транспорт в Анталье.

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
Здравствуйте может такая тема есть я не нашла. Подскажите карту Антальи с маршрутами автобусов и номерами.
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

/forum/viewtopic.php?p=1814268

В этой теме обсуждали транспорт). Там есть ссылки.

Например, /forum/go/b1a47e3f98834ed50f38d77bd1fee372



/forum/go/2312e76c6018c427a356387dd806b398

/forum/go/8d07f73870cf4fabe5072c59aa29e0af - на этих сайтах очень все подробно описано.

Карта : /forum/go/cb8d4e4df27808e686b1dc319ae7fcf2
Кликабельная для увеличения.


/forum/go/93240d48e6a6579c224e491187ab239f - описание маршрутов с остановками
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

спасибо посмотрела)
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

на каком автобусе доехать в девлет театр из лары?
Аватара пользователя
Alissaa
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 янв 2013

/forum/go/d65a68eb6c6cf80b4461d01a71af61d0

Автовокзал Антальи
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Здравствуйте. Подскажите, в Анталии я так поняла на общественном транспорте такая же карта как и в Стамбуле для оплаты проезда. Как она называется? Где ее купить,если я буду в Конъялты? И где посмотреть инфо о тарифах по этой карте?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

gluck писал(а):Здравствуйте. Подскажите, в Анталии я так поняла на общественном транспорте такая же карта как и в Стамбуле для оплаты проезда. Как она называется? Где ее купить,если я буду в Конъялты? И где посмотреть инфо о тарифах по этой карте?

Карта эта точно продаеться на остановках трамвая, в других местах тоже есть, но где подсказать не могу. Тариф на проезд в автобусах и долмушах 1,70 лир. Стоимость самой карты 5 лир. Если пересадка, по-моему, в течении 40 мин, то плата взимается. :justsmilee:
Изображение

Читаю форум 5 лет....
Аватара пользователя
WrldGrgs
странствующий суфий
 
Сообщения: 82
Регистрация: 15 янв 2012
Откуда: 07

даже не знаю в какую тему свой вопрос всунуть) попробую тута

если ехать с Аланьи до Анталии (отогара), а очень нужно в аэропорт, где можно выскочить (остановка или перекресток?) и пересесть на транспорт до аэропорта, чтоб не терять время и двойного маршрута через центр. Ведь трасса Анталия-Аланья проходит недалеко от порта.
и вам всего доброго!
Аватара пользователя
Dim_one
 
Сообщения: 56
Фото: 73
Регистрация: 09 фев 2013
Откуда: меня_там.net

Dim_one, вы можете выскочить под мостом при въезде так скажем в анталию. а там пешком. или на мост подыметесь пройдете его и ждать стоять автобус. но смысла я не вижу. там уже до ап остается максимум км. хотя не знаю если вам нужен второй терминал то вы будете идти долго. в таком случае нужно подъехать. автобус раз в пол часа ходит.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

тюлька,
а подробнее про мост? как обьяснить где высадится мне? и как я понимаю по мосту и проходит автобус №600 до аэропорта, ну и обратно в отогар
и вам всего доброго!
Аватара пользователя
Dim_one
 
Сообщения: 56
Фото: 73
Регистрация: 09 фев 2013
Откуда: меня_там.net

Dim_one, в рейсовом автобусе будет проводник, который у всех заранее спрашивает, где Вас высадить. Вам стоит только сказать, что нужно в аэропорт. И остановится автобус в нужном месте и ждать Вас там будет такси. Можете воспользоваться им или перейти дорогу, что опасно, тк это трасса, и ждать автобус. Но где там астоновка его, и остановится ли автобус у трассы в не остановки, не знаю.
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Dim_one, ну скажете аэропорт вам остановят под тем мостом который нужен. и вы подыметесь на мост, по мосту пройдете до конца моста ибо автобус не проезжает мост когда едет в сторону ап. он подымается с трассы, а мост остается слева. остановится ли он там не знаю и я тоже, но думаю что да. они всюду останавливаются. если нет, то пойдете пешком или на такси. там не далеко. заплатите 10ку может. может чуть больше. во всяком случае я ехала до 2го терминала от дипо как то. но это было в 2010. щас не знаю.
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Здравствуйте, подскажите как добраться и на чем от Конъялты до Кемера?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

gluck писал(а):Здравствуйте, подскажите как добраться и на чем от Конъялты до Кемера?


На экспрессе, он по главной дороге идет, ходит каждые 15 минут, там написано Экспресс Отогар-Кемер вроде... на дороге тормозишь, как обычный долмуш))
Аватара пользователя
dogandemir
 
Сообщения: 141
Фото: 18
Регистрация: 05 янв 2013
Откуда: Москва-Анталья

Добрый день!

подскажите ,пожалуйста, как добраться из кириша в мигрос анталийский? спасибо заранее! :give_rose:
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

dogandemir писал(а):
gluck писал(а):Здравствуйте, подскажите как добраться и на чем от Конъялты до Кемера?


На экспрессе, он по главной дороге идет, ходит каждые 15 минут, там написано Экспресс Отогар-Кемер вроде... на дороге тормозишь, как обычный долмуш))

спасибо) а главная дорога это Akdeniz bulvari? и все тут пишут про большой Мигрос,где это? и что там такого интересного?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Про то, что интересного в Мигросе - antaliyskoe-pobereje/pokupki-antale-kemere-t2103851-80.html#p3071826" target="_blank сюда, пожалуйста)
Тема - об автовокзале и транспорт.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

gluck писал(а):
dogandemir писал(а):
gluck писал(а):Здравствуйте, подскажите как добраться и на чем от Конъялты до Кемера?


На экспрессе, он по главной дороге идет, ходит каждые 15 минут, там написано Экспресс Отогар-Кемер вроде... на дороге тормозишь, как обычный долмуш))

спасибо) а главная дорога это Akdeniz bulvari? и все тут пишут про большой Мигрос,где это? и что там такого интересного?


нет, она Ататюрк бульвары называется, Акдениз - это у моря ближе, есть Мигрос 5М-самый большой, он тоже по Ататюрку находится) особо интересного ничего нет, но это кому как в принципе, по мне так обычный маленький торговый центрик :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
dogandemir
 
Сообщения: 141
Фото: 18
Регистрация: 05 янв 2013
Откуда: Москва-Анталья

ole писал(а):http://www.antalyaotogar.com.tr/rayicbedeller.aspx

Автовокзал Антальи
Ир, я что-то запуталась во всех этих картах)) Насколько я поняла от аэропорта к отогару идет автобус №600. А вот каким автобусом дальше доехать в Бельдиби я не нашла. Из Бельдиби то я уже много лет подряд езжу общественным транспортом, но там не промахнешься(разве что разница в цене) все едет в сторону Анталии.

Уже нашла)) можно доехать на автобусе номер 502,цена проезда 2,5 лиры.

Изображение



ВЫЕЗД: Otogar-Dumlupınar Blv-Atatürk Blv-Konyaaltı Bul.-Molla Musa Cd-Atatürk Cd-Beldibi

ОТЬЕЗД: Beldibi-Atatürk Cd-Molla Musa Cd- Konyaaltı Bul-Atatürk Blv-Dumlupınar Blv-Gazi Blv-Çallı
Kavşağı-N.Kemal Blv-Otogar Aktarma Merkezi
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Кто подскажет,как доехать до Олюдениз из Антальи?Сколько времени? и сколько стоит билет?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7