Турецкий Идеал Женской Красоты

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

..мой бывший был 188. ФотомодеЛ его друзей видала, тоже богатыри.Так что высокие есть, 190-не потолок. Насчёт женщин согласна, большинство низкого роста, с интересными формами. С моими 174 у себя в стране чувствовала " средненькой ", здесь же, в Турции, возомнила из себя гиганта
Муж у меня 178. Мы с ним почти вровень, когда я на низком ходу. Одеваю каблуки, и у нас уже итальянская пара ...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Ну что привязались та)))я со всеми согласна короткие и толстые правят миром Усе успокойтесь уже А высокие и стройные это так для утех))так пойдет не?


Это заявление настолько же глупо звучит, как и предыдущее
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я полагаю, что название темы "Турецкий идеал женской красоты" звучит некорректно. Вот, я сейчас задумалась, а кто является, например, идеалом русской женской красоты?! Высокие, русоволосые блондинки?! А как же Оксана Федорова (общепризнанный мировой эталон красивой женщины)?!
Скажу банальности, но все же...для того чтобы быть идеалом женской красоты (любой национальности) дева должна обладать яркой индивидуальностью и чувством стиля, эмоциональностью и грациозностью, умением преподносить себя и адаптироваться к различным ситуациям. При наличии вышеизложенного, пресловутые параметры 90 - 60 - 90 никому не нужны.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия


европейцы? те еще лицемеры..сколько угодно могут расточать комплиманы, а как дойдет до реальной помощи, действует закон " моя хата с краю"...

русские хоть и вынесут мозг друг другу и обхаят и оплюют , но если общая беда - придут на помощь..



Неправда ваша. В европейцах лицемерия не больше, чем в русских. И на помощь европейцы приходят, и общаются более сдержанно, без охаивания и плевков.
Я много лет среди них живу, знаю, что говорю.


ага ага..финны вот в лицо улыбаются, а за спиной доносы в полицию строчат, что ты скорость превышаешь..
на соседей своих жалуются, если шумно..а наутро -Хюва пяйва бла бла
подруга в Англии живет, соседи тоже типа доброжелательные и вежливые, а какашки собачьи через забор перекидывают..

вопщим по-интелегентному гадости делают

друг из Мюнхена приезжал, так там тебе в лицо улыбаются, а в спину -Русиш швайн, бормочут..
это не массовые случаи, но и у нас "мерзость" не на каждом шагу встречается..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


европейцы? те еще лицемеры..сколько угодно могут расточать комплиманы, а как дойдет до реальной помощи, действует закон " моя хата с краю"...

русские хоть и вынесут мозг друг другу и обхаят и оплюют , но если общая беда - придут на помощь..



Неправда ваша. В европейцах лицемерия не больше, чем в русских. И на помощь европейцы приходят, и общаются более сдержанно, без охаивания и плевков.
Я много лет среди них живу, знаю, что говорю.


ага ага..финны вот в лицо улыбаются, а за спиной доносы в полицию строчат, что ты скорость превышаешь..
на соседей своих жалуются, если шумно..а наутро -Хюва пяйва бла бла
подруга в Англии живет, соседи тоже типа доброжелательные и вежливые, а какашки собачьи через забор перекидывают..

вопщим по-интелегентному гадости делают

друг из Мюнхена приезжал, так там тебе в лицо улыбаются, а в спину -Русиш швайн, бормочут..
это не массовые случаи, но и у нас "мерзость" не на каждом шагу встречается..


угу...а русские, можно подумать, не жалуются и доносов не пишут
хотя да, матюгами обкладывать и в морду плевать - это куда более достойно, спору нет...так же как не через забор собачьи какашки кидать, а прямо под дверью соседу человечьи класть (случай из жизни в одном милом российском городке).
а ещё на прошлой неделе получаю весть от своей приятельницы, которой соседи просто сожгли машину...вот так вот по-простому, искренне, от души, без буржуазной типа доброжелательности и вежливости. другие жильцы дома, которых эти соседи тоже достали, почему-то на помощь не спешат, а предпочитают позицию "моя хата с краю", а чего связываться, не их же машину подпалили...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ага ага..финны вот в лицо улыбаются, а за спиной доносы в полицию строчат, что ты скорость превышаешь..
на соседей своих жалуются, если шумно..а наутро -Хюва пяйва бла бла
подруга в Англии живет, соседи тоже типа доброжелательные и вежливые, а какашки собачьи через забор перекидывают..

вопщим по-интелегентному гадости делают

друг из Мюнхена приезжал, так там тебе в лицо улыбаются, а в спину -Русиш швайн, бормочут..
это не массовые случаи, но и у нас "мерзость" не на каждом шагу встречается..


Надо же, три жалких примера - и вынесен приговор ВСЕМ европейцам
Аватара пользователя
Kulultum
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Регистрация: 25 мар 2012
Откуда: Russia

а в Гамбурге неонацисты, а в Финл громят дома русских, а в Норвегии Брейвик

Вот чего у многих русских точно не отнять, так это многовекового преклонения перед Западом. Начиная с Романовых в полуприсяде.
Давайте еще раз вспомним какие русские *амно и о том, что европейцы культурные и превосходные люди.
Причем, что характерно, много и не надо, тут же посыпались доказательства.

Начинали уж с себя в самом деле, тогда бы и мир стал лучше и национальная гордость была бы.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Заканчиваем флуд и возвращаемся к идеалам красоты.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Тоже прикольнулась Даже выслкие турчанки все какие-то низкопопые. Длинное тело и короткие ножки. Если бы меня назвали классической турчанкой,я бы обиделась

Ахаха мне пару раз говорили что я на турчанку похожу вон оно чо Михалыч это из за коротких ног и большой жопы
Аватара пользователя
UpsIdidItAgain
Дератизатор
 
Сообщения: 1545
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Гондурас

Ща специально товарища из списка в агенте опросила на этот счет
Грит мне все равно какого цвета волосы и вообще мол, главное ведь это чтобы мне с человеком было хорошо..ну и в конце добавил, что бы ухаживала за собой, и не была толстушкой
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Но вопрос начал обсуждаться подробнее, и таки он проговорился сам того не осознавая, "что его очаровывают и он смотрит НЕ ТОЛЬКО на блондинок.." Ой, так смешно стало, и ни как не мог понять, в чем заключается его "проговорка" еще добавил,после моих разъяснений, "ну из-а того, что они наверное привлекают внимание..из-за того что цвет светлый.." О как!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

девушка, хочется спросить: вы в адеквате?


Значит, не мне одной показалось.....
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

По моему для турок основное пожелание к дамам - нахождение в живом состоянии, остальное мало интерсует, любая найдет прынца, даже кому за 65

Это очень верное замечание кстати.
Могу предложить жениха, готов жениться на женщине любой национальности, и возраста, только не намного старше него. У него есть своя квартира в Стамбуле, машина. Не ркфеллер, но парень симпатичный 36 лет.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

девушка, хочется спросить: вы в адеквате?


Значит, не мне одной показалось.....
Вот и выяснили всех маленьких злобных дам форума да,да я не адекватна,если вам от этого легче,бред
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

да-да, выяснили, а за одно и недалёких... казалось бы, какая темка незатейливая, а сколько ясности внесла сразу
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Хммм дорогая у меня 2 высших если что!!! блин ну что ты так неравнодушна ко мне)))Я думаю тебе пора в Анталию
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Если флуд не прекратится, я закрою тему.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Что ни пост - то очередное подтверждение той самой недалёкости. даже комментировать лень уже

Если флуд не прекратится, я закрою тему.
Модератор

Всё, я закончила, извиняюсь.
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Что ни пост - то очередное подтверждение той самой недалёкости. даже комментировать лень уже

Если флуд не прекратится, я закрою тему.
Модератор

Всё, я закончила, извиняюсь.
Флудильщица и заметь тебе замечание а не мне!!!Умняшка )))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Модератор [/color] [/quote]
Ассият, но если это правда, как сказала Tavus, для турка главное чтобы женщина была живая, и это уже предел мечтаний,женщина есть женщина, я никогда не слышал, чтобы кто то из них высказывался в предпочтениях к женскому полу по национальности или внешности. Единственное все предпочитают женщин не старше себя, но если и старше немного не велика проблема.
Я пожил здесь и честно признаться, стал понимать их в этом отношении.

Тем не менее тема интригующая )))
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35