Турецкий Идеал Женской Красоты

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Бан за оскорбление
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

да ладно тебе софи, может быть у нее какие то проблемы, пускай выскажется здесь и остынет, не нужно так оскорблять человека.


мне импонирует ваша доброта и всепрощение)) добрые больные какие пошли))

а Софи пусть высказывается, ясно же что мадемазель не в адеквате.. может чего с антресолей достать хотела и табуретка сломалась..бюстом ушиблась..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да ладно тебе софи, может быть у нее какие то проблемы, пускай выскажется здесь и остынет, не нужно так оскорблять человека.

мне импонирует ваша доброта и всепрощение)) добрые больные какие пошли))
а Софи пусть высказывается, ясно же что мадемазель не в адеквате.. может чего с антресолей достать хотела и табуретка сломалась..бюстом ушиблась..

сколько вам лет может еще не все потеряно?
софи милая девушка, немного эмоциональная вспыльчивая, но мне такие нравятся.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar


сколько вам лет может еще не все потеряно?
софи милая девушка, немного эмоциональная вспыльчивая, но мне такие нравятся.


мне 66 ..как ты думаешь, есть еще шанс или поздно?


но мне такие нравятся


эмм..ну что тут скажешь, 2 сапога пара) понравиться виртуальному, мягко говоря, СТРАННОМУ клону, наэрна большая честь..наверняка бедную ушибленную Софи эта мысль утешит на ее одинокой девичьей подушке

пысы
Софа я тебя вспомнила..
это ведь ты со жлобом жила и пследнюю денюжку на парфум тратила и очень печалилась этому факту..забрала хоть цветуечки и белье фамильное?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

сколько вам лет может еще не все потеряно?
софи милая девушка, немного эмоциональная вспыльчивая, но мне такие нравятся.

мне 66 ..как ты думаешь, есть еще шанс или поздно?
но мне такие нравятся

эмм..ну что тут скажешь, 2 сапога пара) понравиться виртуальному, мягко говоря, СТРАННОМУ клону, наэрна большая честь..наверняка бедную ушибленную Софи эта мысль утешит на ее одинокой девичьей подушке

ну может не 66, а 48,для 66 у вас слишком много желчи, не тот период.

ее одинокая подушка это ее выбор. потому что если бы она захотела она не была бы одна.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar


ее одинокая подушка это ее выбор. потому что если бы она захотела она не была бы одна.


Конечно, всегда найдется такой искренний друХ, типа тебя))


пысы
какая чУдная цифра 48) мне ооочень нра)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мда ну и тема... прочитала всю - сплошные ядоизлияния в адрес друг друга. Ради интереса зайдите на любой подобный европейский форум - кроме комплиментов, слов благодарности и поддержки людей друг другу вы там ничего не найдете. Откуда ж столько мерзости в русских накопилось. Противно...
Аватара пользователя
russo_turisto
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 01 май 2012

от люпфи-с)))

европейцы? те еще лицемеры..сколько угодно могут расточать комплиманы, а как дойдет до реальной помощи, действует закон " моя хата с краю"...

русские хоть и вынесут мозг друг другу и обхаят и оплюют , но если общая беда - придут на помощь..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

По поводу роста - обобщать не нужно. У меня есть знакомый парень (русский) - терпеть не может высоких девушек, они его бесят. И хотя сам под 1 м 90 см, ему подавай миниатюрных красивых брюнеточек. Поменьше телевизор смотрите - там вам ещё и не то в сознание вобьют. Разным мужчинам нравятся абсолютно разные женщины.
А что касается стройности, то это вообще понятие относительное. Для кого-то стройна только та, у которой рёбра спокойно пересчитать можно, а кому-то нравятся формы попышнее с сохранением пропорций.
Странно-странно)))что аж терпеть не может)))ну ладно бы еще был равнодушен а то аж так....))))

согласен не люблю высоких девушек, хотя грех сказать младшая сестренка 182.
170-174 это идеал, длинноногих не люблю тоже, мне кажется это как то неестественно.
При этом меня всегда очень привлекали небольшого роста, немного полненькие девушки, но я предпочитаю не встречаться с теми с кем у меня разница в росте больше 20 см.
А разве 170-174 это не высокие?! ))))))это точень даже не маленькие,модельный рост так сказать))) низкие в моем понимание это от 150 до 167=)) а от 170 считаю высокими!!!А для парня ну лично для меня т.к сама 173 идеальным ростом считаю 190))аххххххх как мне повезло))у меня как раз такой

Где ты нашла турка такого роста? у нас в универе средний рост парней был 180, но это был чуть ли не рекорд во всей турции.

Да ладно уж, у моего тоже 190 рост.а брат еще выше,да и все члены семьи выше меня ростом. Вообще,на западе Турции, низкорослых не так много.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

]всем мужчинам нравятся высокие и стройные девушки)))


Больший бред можно прочитать только в соседней теме про турецкий характер. Вы от телевизора отходите иногда, полезно для формирования адекватного и самостоятельного мышления
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

По моему для турок основное пожелание к дамам - нахождение в живом состоянии, остальное мало интерсует, любая найдет прынца, даже кому за 65
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

]всем мужчинам нравятся высокие и стройные девушки)))


Больший бред можно прочитать только в соседней теме про турецкий характер. Вы от телевизора отходите иногда, полезно для формирования адекватного и самостоятельного мышления
Ок ок ок окккккккк
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

девушка, хочется спросить: вы в адеквате?
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

ее одинокая подушка это ее выбор. потому что если бы она захотела она не была бы одна.


Безусловно. Но почему-то именно её выбор жить как хочется и с кем хочется вы считаете вполне нормальным, в отличие от выбора русских женщины 30 лет не создавать семью с первым встречным-поперечным соотечественником
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


европейцы? те еще лицемеры..сколько угодно могут расточать комплиманы, а как дойдет до реальной помощи, действует закон " моя хата с краю"...

русские хоть и вынесут мозг друг другу и обхаят и оплюют , но если общая беда - придут на помощь..



Неправда ваша. В европейцах лицемерия не больше, чем в русских. И на помощь европейцы приходят, и общаются более сдержанно, без охаивания и плевков.
Я много лет среди них живу, знаю, что говорю.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

девушка, хочется спросить: вы в адеквате?
Ну что привязались та)))я со всеми согласна короткие и толстые правят миром Усе успокойтесь уже А высокие и стройные это так для утех))так пойдет не?
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Да мне как-то побоку ваши умозаключения о высоких и низких. если это всё, что вас заботит в жизни, то это исключительно ваши половые трудности. морковки поешьте, может, ещё подрастёте. я собственно о другом. в какую ни зайду тему в последнее время - везде ваши комментарии с подобными смайлами и тд и тп, причём совершенно не к месту. вот и возник вопрос - в себе ли вы...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

Да что вы,к месту или нет не вам решать!!!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

решать-то не мне. вопрос, говорю, возник...
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk

решать-то не мне. вопрос, говорю, возник...
вот еще!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35