Тупая молодежь ищет на жопу приключения...

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
<!-- embvideo /forum/go/0fdb88518deb46c2fbe8c333034b1e0e --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lEXXu066j2E"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/lEXXu066j2E" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

если невидно


Новый случай издевательства школьников над сверстницей произошел в Приморье. Как передает "Интерфакс", ВИДЕО, на котором видно, как группа девочек-подростков издевается над ровесницей, появилось на сервере YouTube. В кадре видно, как девочки заставляют жертву снимать белье, становиться на колени, целовать им обувь, нецензурно оскорбляют ее. Все это происходит на поляне.

Мать потерпевшей из приморского Партизанска не стала обращаться в правоохранительные органы, опасаясь огласки, пояснила агентству инспектор по пропаганде отдела МВД России "Партизанский" Евгения Тыцик.

"На видео ученики нескольких местных школ разных возрастов, но в большинстве своем шестиклассники. Девочка, над которой издеваются, также шестиклассница", - рассказала Тыцик.

Среди обидчиков, всего их было шестеро, есть и ее одноклассники. Видеоролик снимал мальчик. Сам случай произошел три месяца назад. В школе, откуда девочка, над которой издевались, знают об инциденте.

Директор проводил разбирательство и воспитательную беседу с обидчиками. Присутствовали также родители девочки. "Ее мать не стала обращаться в милицию, чтобы не придавать историю огласке. Вроде, даже девочка простила своих обидчиков", - добавила собеседница агентства.

По данному факту проверку проведет комиссия по делам несовершеннолетних. Проверка будет проводиться, несмотря на то, что заявление от потерпевшей и родственников не поступало, уточнила Тыцких.

Видео в Сеть выложили не участники ролика, а, скорее всего, их знакомые, добавила собеседница агентства.

По ее словам, весной полиция проводила в школах города уроки по интернет-этикету. Школьникам рассказывали о том, как надо общаться, как вести себя со сверстниками в интернет-пространстве. "Но вы слышите, как они разговаривают в ролике, а ведь это шестиклассники. И не стесняются, выкладывают в Сеть", - сказала представитель Партизанского отдела МВД РФ.

Летом 2011 года подобное видео из Приморья уже размещалось на YouTube. На кадрах видно, как в Партизанске одна из школьниц избивает свою подругу и заставляет ее измазать грязью лицо. Происходящее было снято ученицами девятого класса школы номер 3.

По словам Тыцик, тогда обидчицы девочки не понесли реального наказания. Их лишь поставили на учет и рекомендовали отправить в спецшколу. Уголовное дело не возбуждалось из-за того, что школьницы не достигли возраста уголовного преследования.

Прокуратура взяла расследование на контроль

Прокурор города Партизанска поручил местной полиции провести проверку по факту издевательств над шестиклассницей со стороны ее сверстников, о которых стало известно из видеоролика, опубликованного на видеохостинге YouTube.

"Ход проверки на контроле прокуратуры Партизанска и прокуратуры Приморского края", - сообщила агентству "Интерфакс" старший помощник прокурора Приморья Ирина Володина.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

забыл написать мнение....эти дуры понимают,что унижая девченку они делают из нее психа-причем оч опасного...и аукнутся им это и через лет 5-10-15 может...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

..и аукнутся им это и через лет 5-10-15 может...

И родителям аукнется.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

..и аукнутся им это и через лет 5-10-15 может...

И родителям аукнется.

про родителей....яблочко от вишеньки недалеко падает(с)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Детская жестокость это ужасно... А известно почему они над девочкой так издевались? И что по этому поводу говорят их родители? Маму девочки, которая решила замять это дело, что не подать огласке, я не понимаю. Уже всё подано огласке и видео висит в интернете. Ублюдки должны быть наказаны.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Детская жестокость это ужасно... А известно почему они над девочкой так издевались? И что по этому поводу говорят их родители? Маму девочки, которая решила замять это дело, что не подать огласке, я не понимаю. Уже всё подано огласке и видео висит в интернете. Ублюдки должны быть наказаны.

милые женщины, это не детская жестокость ужасно. Все это цветет бурным цветом на бессилии русского мужика, мужика которого нет в россии. Ужасно, это когда кругом несправедливость, и разврат, а он не берет в руки нож, или топор и не противостоит этому беззаконию, а берет бутылку и начинает заливать горе, все идет отсюда. Поэтому и девочки появляются подобные и мальчики которые снимают это на видео. Нельзя этого позволять.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

кругом несправедливость, и разврат, а он не берет в руки нож, или топор и не противостоит этому беззаконию

как давно вы из психушки сбежали?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

милые женщины, это не детская жестокость ужасно. Все это цветет бурным цветом на бессилии русского мужика, мужика которого нет в россии. Ужасно, это когда кругом несправедливость, и разврат, а он не берет в руки нож, или топор и не противостоит этому беззаконию, а берет бутылку и начинает заливать горе, все идет отсюда. Поэтому и девочки появляются подобные и мальчики которые снимают это на видео. Нельзя этого позволять.


Не знаю, причём здесь русский мужик и бутылка. На мой взгляд, причина в родителях, которые не занимаются воспитанием детей. Дети уверенны в своей безнаказанности. Я не раз наблюдала жестокость детей по отношению к своим родителям. Папа сидит кушает в ресторане, его сын, 5-лет мальчик, оёрт. плачет, капризничает. что-то хочет. Но папа от него только отмахивается, как от назойливой мухи. И тогда мальчик со всей злостью и жестокостью давай папу быть по лицо и щипать. Но папа просто полсла его в пешее эротическое путешествиеи вернулся к тарелке. Вот что будет с таким ребёнком лет через 10? Возможно папа уже не сможет так легко отмахнуться, и ребёночек возмужает и махнёт папу так... что папа звёздочки считать начнёт.

И на чём сейчас дети воспитываются? На компьютерных играх и мультфильмах, где жестокость - это весело и смешно, и совсем не больно... тому, кто жесток. И таки детки совсем не задумываются, а было бы им хорошо, окажись они на месте жертвы. Скорее искренне удивятся: "А нам за что?"
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

милые женщины, это не детская жестокость ужасно. Все это цветет бурным цветом на бессилии русского мужика, мужика которого нет в россии. Ужасно, это когда кругом несправедливость, и разврат, а он не берет в руки нож, или топор и не противостоит этому беззаконию, а берет бутылку и начинает заливать горе, все идет отсюда. Поэтому и девочки появляются подобные и мальчики которые снимают это на видео. Нельзя этого позволять.

Не знаю, причём здесь русский мужик и бутылка. На мой взгляд, причина в родителях, которые не занимаются воспитанием детей. Дети уверенны в своей безнаказанности. Я не раз наблюдала жестокость детей по отношению к своим родителям. Папа сидит кушает в ресторане, его сын, 5-лет мальчик, оёрт. плачет, капризничает. что-то хочет. Но папа от него только отмахивается, как от назойливой мухи. И тогда мальчик со всей злостью и жестокостью давай папу быть по лицо и щипать. Но папа просто полсла его в пешее эротическое путешествиеи вернулся к тарелке. Вот что будет с таким ребёнком лет через 10? Возможно папа уже не сможет так легко отмахнуться, и ребёночек возмужает и махнёт папу так... что папа звёздочки считать начнёт.
И на чём сейчас дети воспитываются? На компьютерных играх и мультфильмах, где жестокость - это весело и смешно, и совсем не больно... тому, кто жесток. И таки детки совсем не задумываются, а было бы им хорошо, окажись они на месте жертвы. Скорее искренне удивятся: "А нам за что?"

Очень плохой пример.
Как раз, этот пример более или менее удачного воспитания мальчика. Детей нельзя бить в таком возрасте вообще. Конечно, то что он бьет папу это интересно, я думаю это он его сам научил так делать. Спорная практика, но я не думаю что это вредно.
Подростковая жестокость идет не от безнаказаности в семье а от безнаказанности и беззакония в обществе.
А беззаконие в обществе, в любом происходит из за слабости мужского влияния в этом обществе. Поскольку справедливость это свод негласных законов установленных на определенной территории, среди мужчин.Эти законы приходится соблюдать и чтить, а чтение законов и алкоголь это вещи не совместимые.
Вы как женщина этого можете в полной мере не понять, но я уверяю вас это именно так.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Детская жестокость это ужасно... А известно почему они над девочкой так издевались? И что по этому поводу говорят их родители? Маму девочки, которая решила замять это дело, что не подать огласке, я не понимаю. Уже всё подано огласке и видео висит в интернете. Ублюдки должны быть наказаны.

драки бывают и должны быть,НО,есть правила,чморить-гасить толпой это неправильно-"беспредел" называется...за "беспредел" обычно вылавливают-отлавливают по одиночке и "гасят"-избивают с особой жестокостью-до реанимации обычно...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У меня складывается ощущение, что эта девочка во что-то проиграла, вот они и изголяются. Но, как знать, возможно, через несколько лет она сыграет с ними в игру
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

в мире все строится на равновесии,а унижения без ответа не остаются...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вспомнился фильм "Камень" со Светлаковым в главной роли.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

<!-- embvideo /forum/go/68dd205348a386a5823ab6c0a9c24a0b --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LhC5EGqHCrU"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/LhC5EGqHCrU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
тута
этот?если да,хорошая фильма,сильно зауважал Светлакова,привыкли к "дурачку" а тут классно играл..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

<!-- embvideo /forum/go/68dd205348a386a5823ab6c0a9c24a0b --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LhC5EGqHCrU"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/LhC5EGqHCrU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
тута
этот?если да,хорошая фильма,сильно зауважал Светлакова,привыкли к "дурачку" а тут классно играл..

Играл ничего, да фильм не особо стоящий Не умеют наши снимать
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Играл ничего, да фильм не особо стоящий Не умеют наши снимать

не плюй в колодец в котором живешь)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Играл ничего, да фильм не особо стоящий Не умеют наши снимать

не плюй в колодец в котором живешь)))

ну почему же, лучше так, чем хвалить свои, а смотреть иностранные...
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Играл ничего, да фильм не особо стоящий Не умеют наши снимать

не плюй в колодец в котором живешь)))

ну почему же, лучше так, чем хвалить свои, а смотреть иностранные...

один старый чукча сказал...
"Что имеем - не ценим, потерявши - плачем"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25