"НАШИ и куда точить лыжи"

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
у каждого свой личный путь. вы попробуйте для начала себя реализовать дома. ну или в нашей ситуации- турции. тогда у вас и в другом месте получится.
дело не в стране.


Мне ПОКА здесь хорошо, у меня и у мужа есть работа, есть крыша над головой, Босфор рядом и т.д. на Родине, кстати, тоже работа была вполне себе хорошая и перспективная и до сих пор готовы взять обратно. Так что про реализацию можете кому-то другому рассказывать)))

А вообще я без подкола - пока эйфория, наслаждайтесь, я бы рада вернуться к
Но чтобы дело было НЕ В СТРАНЕ, жить надо отдельно от этой страны, что в Турции вряд ли получится.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Подниму тему )
Есть у кого-нибудь знакомые, кто в Австралию эмигрировал? Интересует все, что касается этой страны ))
попугаи там наглые
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Подниму тему )
Есть у кого-нибудь знакомые, кто в Австралию эмигрировал? Интересует все, что касается этой страны ))

друг мужнин женился на автралийке и отбыл туда, доволен всем. Они у меня во френдах на ФБ есть, если что -могу познакомить, расспросишь напрямую.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мы собираемся в Австралию эмигрировать.
Будем подавать документы на подтверждение моей профессии и профессионального опыта этой осенью.

У нас очень хороший пример есть: друзья мужа, семейная пара с ребенком, эмигрировали несколько лет назад. Живут в Мельбурне. Сейчас оба работают (оба инженеры как и мы).

Мы через них всю информацию узнаем о реалиях жизни в Австралии. От них только и слышим, что все отлично, им там все очень нравится. Домой возвращаться не хотят ни в какую.

В любом случае, если у вас серьезные планы на эмиграцию, то информацию лучше всего искать на тематических форумах.
Петербургские Родители>>>
Аватара пользователя
loje4ka
новенький
 
Сообщения: 1178
Фото: 23
Регистрация: 13 фев 2005
Откуда: Питер

Подниму тему )
Есть у кого-нибудь знакомые, кто в Австралию эмигрировал? Интересует все, что касается этой страны ))
попугаи там наглые


Лучше наглые попугаи, чем... (вставить нужное слово )))
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

Да, разумеется буду искать информацию на специализированных форумах, просто нам еще минимум 4 года надо прожить в Турции тк у мужа контракт по работе, а так уже давно задумываемся на эту тему.
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

Слушайте, все в Европе говорят про кризис, а в Турции подъем экономический. Можно нескромный вопрос, кто поднимается??? Цены на топливо самые большие в мире, цены на технику в сравнении с загнивающей европой в 0,75 раз (лично высчитали по интересующим вещам), цены на недвижимость на бедном востоке доходят до 140 тыс евро, уже молчу про Стамбул. И так долго можно говорить, просто почему тогда никто из Европы возвращаться в прогрессивную Турцию не хочет???

А мясо!!!!

в Москве цена на отдельные части халяльного барашка перевалила за 1200 руб за кило..где больше?
а ск это в лирах?
(а нехаляльный?)
ну так ХАЛЯЛЬНЫЙ ключевое слово тут=)
это отдельный расчет
и если уж кому то надо то типо раскошелится ну как тут на свинину или копченого лосося не первой свежести


Да,можно и не халяльное покупать.У нас в Украине тоже говядина подорожала,зато свинину можно купить дешевле. Да и говядина,смотря какая часть.А в Турции я не видела дешевого мяса.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

я вот только вчера мясо заказывала - кило мяса плюс кило фарша 60 лир. я не думаю куда точить лыжи. я думаю откуда возить мясо. чтоб его потом не жалко было готовить
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

А в Турции я не видела дешевого мяса.

В Москве есть дешевое мясо, но вот есть его сАААвсем не хочется. А то которое хочется, сАААвсем не дешево.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Забыла ссылку вставить
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

я вот только вчера мясо заказывала - кило мяса плюс кило фарша 60 лир. я не думаю куда точить лыжи. я думаю откуда возить мясо. чтоб его потом не жалко было готовить


Аллахым яраббим!:-) может, ну их нафик подарки, в след раз с чумоданом мяса приехать?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

я вот только вчера мясо заказывала - кило мяса плюс кило фарша 60 лир. я не думаю куда точить лыжи. я думаю откуда возить мясо. чтоб его потом не жалко было готовить


Аллахым яраббим!:-) может, ну их нафик подарки, в след раз с чумоданом мяса приехать?

или в вегетарианцы податься...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

я вот только вчера мясо заказывала - кило мяса плюс кило фарша 60 лир. я не думаю куда точить лыжи. я думаю откуда возить мясо. чтоб его потом не жалко было готовить
вот ведь что мы за народ -не страшны нам платочки, нам главное чтоб кильбаска была
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а шо?! платки тут есть а тут нет. а кушать хочется всегда
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Забыла ссылку вставить

Про мраморное мясо я только слышала, никогда не ела :)
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Моя коллега по работе уехала с семьей в Сидней. Дочки ходят в школу, они работают. Смотрю на их счастливые лица. Вроде всем довольны. Хотят забрать к себе маму.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Я пока не встречала ни одного человека, кому бы там не нравилось ))
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

Моя подруга, пока там три гда училась, спала и видела, как она возвращается в Россию. Потом, правда, решила все-таки остаться. Диплом тамошний ей никаких прав на оставание не давал, пришлось выйти замуж :) Имея два высших образования, найти работу по специальности не удалось, работала в магазине консультантом по продаже матрасов каких-то. Когда узнали, что она беременна, попросили уволиться. Ну а после рождения детей уже и не работала она. Жизнью оч довольна, теперь считает Сидней лучшим городом на земле :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Я пока не встречала ни одного человека, кому бы там не нравилось ))
+1
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

У меня есть неск.знакомых в австралии. Там хорошо, только радиация солнечная. В новой зеландии еще неплохо,туда раньше было прощеэмигрировать, чем в австралию, щас не знаю.
В любом случае с нуля очень сложно эмигрировать, это надо делать, когда ну совсем пипец, или когда ты молод и полон авантюризма.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 30