Ребенок вне брака

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
В турлаве девочки уже всю голову сломали, как турчат на себе женить, а вы сами не хотите))Как не справедлива жизнь


Обычно так всегда и бывает))))
Аватара пользователя
Mashuka
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 июн 2012

я поняла, вы клон
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

я поняла, вы клон

ща придет Снежана и скажет чей! уже одного Ивана вычислили
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

В турлаве девочки уже всю голову сломали, как турчат на себе женить, а вы сами не хотите))Как не справедлива жизнь


Обычно так всегда и бывает))))

Мда,вот тут верится с трудом
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

Девочки, он то как раз хочет женится, у нас нишан был год назад, все родственники с обеих сторон уже достали нас со свадьбой, но проблема во мне, я по определенным личным причинам не хочу замуж, именно поэтому задала вопрос по поводу оформления ребенка вне брака. Вы все абсолютно правы во всем, но свадьбу и официальный брак я не хочу и никогда не хотела, не конкретно с этим человеком, а вообще ни с кем, думала что без брака нельзя оформить ребенка на иностранца, и переживала по этому поводу, если без брака можно записать отца, то проблем нет, я уж думала что придется из-за этого расписаться.

нишан, если не ошибаюсь, заявление о намерении вступить в брак, если у вас не было и нет этого намерения, то налицо обман. Вы иззначально заявляете о желании быть матерью-одиночкой, так как нет желания жить полноценной семьей...получается использование конкретного мужчины в личных целях..а семья вашего мужчины знает о вашей жизненной позиции? Вот примерила на себя статус бабушки с папиной стороны и подумалось - а на кой мне зависеть от такой дамы, у сына и моей семьи есть такие же права на ребенка, как и у нее, могу и высудить проживание с папой..пожизненно..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

спасибо (простите за , не удержалась, грешна, тщеславна )
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Девочки, он то как раз хочет женится, у нас нишан был год назад, все родственники с обеих сторон уже достали нас со свадьбой, но проблема во мне, я по определенным личным причинам не хочу замуж, именно поэтому задала вопрос по поводу оформления ребенка вне брака. Вы все абсолютно правы во всем, но свадьбу и официальный брак я не хочу и никогда не хотела, не конкретно с этим человеком, а вообще ни с кем, думала что без брака нельзя оформить ребенка на иностранца, и переживала по этому поводу, если без брака можно записать отца, то проблем нет, я уж думала что придется из-за этого расписаться.

нишан, если не ошибаюсь, заявление о намерении вступить в брак, если у вас не было и нет этого намерения, то налицо обман. Вы иззначально заявляете о желании быть матерью-одиночкой, так как нет желания жить полноценной семьей...получается использование конкретного мужчины в личных целях..а семья вашего мужчины знает о вашей жизненной позиции? Вот примерила на себя статус бабушки с папиной стороны и подумалось - а на кой мне зависеть от такой дамы, у сына и моей семьи есть такие же права на ребенка, как и у нее, могу и высудить проживание с папой..пожизненно..

Слушайте, а какое ваше дело, чего хочет девушка, а чего нет? Мало ли что она намеревалась сделать год назад? Права бабушки приплели.. Занимайтесь своими детьми и беспокойтесь о правах их бабушки.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

да,собственно говоря,однофигственно...девушка сама поинтересовалась,как лучше..только всегда нужно понимать,что ребенок -это не ее собственность, в процессе участвуют две стороны, есили бы,и если отцу ребенка не безразлично,какая у него будет фамилия, то и все другое может быть не безразлично

а вы, уважаемая,тон поумерьте,в своем доме командовать будете,кому и чем заниматься..ежели,конечно, имеете оный и вес в нем
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Не умерю. Вас все равно не переплюнуть в беспардонности.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Девочки, он то как раз хочет женится, у нас нишан был год назад, все родственники с обеих сторон уже достали нас со свадьбой, но проблема во мне, я по определенным личным причинам не хочу замуж, именно поэтому задала вопрос по поводу оформления ребенка вне брака. Вы все абсолютно правы во всем, но свадьбу и официальный брак я не хочу и никогда не хотела, не конкретно с этим человеком, а вообще ни с кем, думала что без брака нельзя оформить ребенка на иностранца, и переживала по этому поводу, если без брака можно записать отца, то проблем нет, я уж думала что придется из-за этого расписаться.

нишан, если не ошибаюсь, заявление о намерении вступить в брак, если у вас не было и нет этого намерения, то налицо обман. Вы иззначально заявляете о желании быть матерью-одиночкой, так как нет желания жить полноценной семьей...получается использование конкретного мужчины в личных целях..а семья вашего мужчины знает о вашей жизненной позиции? Вот примерила на себя статус бабушки с папиной стороны и подумалось - а на кой мне зависеть от такой дамы, у сына и моей семьи есть такие же права на ребенка, как и у нее, могу и высудить проживание с папой..пожизненно..


Я вам объясню. Когда мы делали нишан, я сразу сказала что не хочу ни брака ни свадьбы, мы с ним все обсудили, он сказал что хочет жениться, но заставлять меня не будет, подождет может я надумаю. Сделали нишан для его родственников, он единственный сын, я можно сказать забрала его от родителей в другую страну, и чтоб его родители особо не переживали мы сделали нишан. Вопрос о свадьбе со стороны его родителей встал только после того, как мы узнали что ждем ребенка, и конечно мои отношения с ними из-за моего нежелания брака немного испортились. Что касается полноценности семьи, так для меня это не зависит от штампа в паспорте и от наличия официально зарегистрированого брака, я считаю что наша с ним семья полноценнее многих официальных семей. Не поняла в каких личных целях я использовала мужчину? И где я заявила о желании быть матерью-одиночкой? Было бы такое желание, то я б не задала вопрос о том можно ли вписать отца без официального брака, я то как раз хочу что б у ребенка были и папа и мама, и если для этого надо было расписаться я б расписалась, а если можно вписать отца без брака, то и расписываться не за чем. При чем тут бабушка с папиной стороны тоже не понятно, вы все в одну кучу свалили, у обеих семей есть равные права на ребенка, а отсуживать у матери или у отца родного ребенка - это как минимум подло по отношению к ребенку, никогда этого не понимала, считаю что только глупые люди на это способны. Взрослые люди обычно решают проблемы с помощью диалога, а не с помощью отсуживания друг у друга детей, потому что в итоге от этого страдают дети.
Аватара пользователя
Mashuka
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 июн 2012

я поняла, вы клон


Чей? Расскажите поподробнее?))))
Аватара пользователя
Mashuka
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 июн 2012

да,собственно говоря,однофигственно...девушка сама поинтересовалась,как лучше..только всегда нужно понимать,что ребенок -это не ее собственность, в процессе участвуют две стороны, есили бы,и если отцу ребенка не безразлично,какая у него будет фамилия, то и все другое может быть не безразлично

а вы, уважаемая,тон поумерьте,в своем доме командовать будете,кому и чем заниматься..ежели,конечно, имеете оный и вес в нем



Заметьте, я не поинтересовалась как лучше, мой вопрос не звучал "как вы думаете оформлять ребенка на отца-турка или нет?" вопрос был в том, можно ли оформить, если не в браке, так как я слышала что могут быть проблемы с оформлением если отец не гражданин РФ, на мой конкретный вопрос был дан только один ответ от Sonechko, остальные стали писать что пока не женитесь оформлять отца не надо. Я уважаю чужое мнение, и даже готова согласиться, что в нашей стране статус матери-одиночки дает определенные привилегии, но я в последнюю очередь в своей ситуации буду думать об этих привилегиях. И нигде я не писала что ребенок - моя собственность, соглассна с вами что в процессе участвуют две стороны и имеют равные права на ребенка. Возможно вы просто неправильно поняли мою позицию
Аватара пользователя
Mashuka
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 июн 2012

Не умерю. Вас все равно не переплюнуть в беспардонности.


Просьба не зафлуживать тему личными разборками.
Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

возможно,неправильно.Изначально информации было мало и возникало ряд вариантов. Хорошо,что вы получили ответ на интересующий вас вопрос.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 31