Не могу простить мужу имя его матери

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Есть смысл терпеть, когда ты получаешь больше в отношениях, чем теряешь. А так.. сплошное мученичество получается.

Так и я об этом!!
Вот смысла не вижу никакого... Климакс у вас не маячит впереди, семеро по лавках голодные не сидят..

Еще могу понять терпение (Леймуне, Лекарствулус и другие), так же им деваться некуда, приходилось терпеть, хочешь-не хочешь) и то взбрыки случались..живые же люди все..

А у вас и тыл замечательный (родители) и образование и возраст не кризисной совершенно..
Чего за него цепляться, как будто единственный во всем мире.
Тем более, любви нет уже..
Нехай едет на родину, покупает курятник с дыркой в полу.
зачем продолжать тяготящие друг друга отношения..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Короче спокойно выполняла то, что от меня требуют их традиции и образ жизни (находясь там).


Катринка, выше я писала, что с нами поступают так, как мы позволяем. Это относится и к мужьям. Вот вы сами и ответили на причину своей пробемы.

И еще раз повторю вам и тем, кто пропустил, что есть 2 варианта в вашем случае и в случае автора:

1) что-то пытаться менять,

нет желания или смысла, или другие причины, значит пункт

2) рвать прямо сейчас, а не ждать, когда станет еще хуже. А что может быть хуже? Все тоже выше было перечислено...

Мы уже ходим просто вокруг да около, смакуя "что сказала Ксена". Чтобы никто не напрягался и не вникал в суть моих слов, читая через слово, я еще раз резюмировала.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Читаю темку последние несколько дней. И сразу вопросы: Реально ну почему не выяснить такие моменты было до свадьбы. Неужели до всё было безоблачно прекрасно и только после свадьбы посыпались от мужа обещания устроить сладкую жизнь, если только пикнуть против.

Вы думаете, что они все такие дураки, что прямо так в лоб и расскажут русской невесте все, что в их планах. Она ведь и сбежать сразу может. Я бы естественно не стала замуж выходить, если бы он мне сразу озвучил свои истиные планы на жизнь. Да потом вполне возможно они пока любят сильно о многом сами не думают, о религиозности излищней например. Мой помнтся говорил, что не хочет только чтобы дочка начала половую жизнь в 15 лет и чтобы сын стал алкоголиком. Ну разве можно было с ним не согласиться?
Одно дело влюбленным строить планы перед свадьбой и совсем другое жить вместе реальной жизнью и воспитывать реальных детей.


Конечно говорить надо. Но знать еще как говорить. Пресс-конференция в скайпе "О детях", "О религии" и тд действительно не то.

"Ты меня убьешь если я уйду к другому?" "Нет, конечно, каждый человек имеет право..... бла-бла" А смотрите кино, там измена, у вас вырывается "Я б за такое убила бы" и коммент от дорогого "А я б обоих..." Вот вам и вылезла наружу "конвенция о правах человека".
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

ааа..вспомнила еще..в тему: как на духу всю правду скажу ( про обсуждения ваЗных -приваЗных тем в скайпе)

Тут в знакомствах выкладывали резюме одного соискателя с сайта знакомств..так парниша четко описал, чего и как будет и какая жона ему нужна..
Девочки его застебали жестко, а ведь он в принципе написал взгляды, которые разделяют большинство турецкоподданых мусульман..
Я к чему..ведь найдется же какая-нить невеста, которая будет надеяться изменить радикальные взгляды жониха. И это при том, что он честно все сказал, не маскируется, как большинство...

Вопщим "проговаривание " животрепещущих тем, не дает гарантии , что все так и будет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Конечно говорить надо. Но знать еще как говорить. Пресс-конференция в скайпе "О детях", "О религии" и тд действительно не то.


+10000
Мы кстати и сами можем на словах выдавать одну реакцию, а как до дела дойдет, то чуть ли не противоположную. Невсегда можно заранее знать, как будешь вести себя в той или иной ситуации.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Не стоит придираться к моим откровенностям. Я не первая на этой планете. кто не однозначно принимает детей (тем более двоих) от первого брака. Ваше личное право не выклыдывать все на форуме. Хотя, еслиб вы привели более серьезный пример ваших достижений в плане перевоспитания мужа - с моей стороны было бы меньше сарказма, а больше уважения. Добавлю еще немного личной информации, вам для сарказма - читателям, кот. не верят, как это 5 лет можно разводиться, -


Аня, как раз у меня сарказма не было и ни к чему я не придиралась. Если вы не заметили, то я на форуме отношусь с уважением ко всем,даже к тем, кто мне не слишком приятен. Всего лишь по той причине, что не могу иначе, потому что не знаю человека лично, а значит не имею право относиться с сарказмом, издевкой и всем тем, что показывает пренебрежение к человеку.

Да, вы не первая. Я тоже рассуждала оптимистически, что я к чужим детям буду относиться благосклонно и не буду разрушать отношения между мужем и его детьми, как это сделали жены моего отца. Но это до тех пор пока эти дети не являются причиной разрушения твоих отношений с их отцом. Потом начинаешь мыслить иначе. Поэтому искренне вам пожелала не сталкиваться с этим. В чем сарказм вы увидели?

Мне глубоко без разницы больше вы меня уважаете или меньше, или вообще не уважаете. Я же вам написала выше, что проблема в стадии решения, что пока могу похвастать мелочами. Суть проблемы тоже была описана и от того будете вы знать подробности или нет ничего не изменится. Проблема не решится. Да и тема не обо мне, а отдельную я создам тогда, когда сочту нужным.

Слава Богу, что все решилось за 5 лет. Моя знакомая 10 лет ждала, когда ее любимый решит все проблемы с предыдущим браком.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Конечно говорить надо. Но знать еще как говорить. Пресс-конференция в скайпе "О детях", "О религии" и тд действительно не то.


+10000
Мы кстати и сами можем на словах выдавать одну реакцию, а как до дела дойдет, то чуть ли не противоположную. Невсегда можно заранее знать, как будешь вести себя в той или иной ситуации.


Ну как замуж выйду, так и будем уже на месте по факту притираться. Всего всё равно не выяснишь и не запрограммируешь. Ну вот у меня так - возможность пока только в скайпе обсуждать, что ж теперь делать то?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Сообщение удалил Feride_2007
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Ну вот у меня так - возможность пока только в скайпе обсуждать, что ж теперь делать то?
Все ок! Даже не парьтесь по этому поводу!
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Конечно говорить надо. Но знать еще как говорить. Пресс-конференция в скайпе "О детях", "О религии" и тд действительно не то.


+10000
Мы кстати и сами можем на словах выдавать одну реакцию, а как до дела дойдет, то чуть ли не противоположную. Невсегда можно заранее знать, как будешь вести себя в той или иной ситуации.


Ну как замуж выйду, так и будем уже на месте по факту притираться. Всего всё равно не выяснишь и не запрограммируешь. Ну вот у меня так - возможность пока только в скайпе обсуждать, что ж теперь делать то?


Еще раз прочитать самое первое предложение из цитируемого.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Зетка, поживите в семье его какое-то время до росписи. Я всем советую. Там уже и поговорите и увидите как на деле, это 3 дня все могут улыбаться и махать, а через недельку уже и мышцы сведет.

Я например фиговая хозяйка, но если бы не знала, что у моей свекрови пока найдешь 2 одинаковых стакана тронешься рассудком, то меня бы задели и расстроили комментарии о том сколько и каких чашек должно быть в "правильном турецком доме". А так смотрю, и еле сдерживаюсь, чтоб не заржать и какое ехидство не выдать. Это мелочь из мелочей, но даже такие знания играют во благо собственной нервной системы.

Вам дорогой скажет "Не носи такую юбку, у нас так не носят!" А вы ему "А ты свою сестру давно видел?" И усе. конфликт исчерпан. крыть нечем, аргумент железный- собственная семья.

А то любят тут все играть роли святых, непорочных, Мерри Поппинс с Мистером Мускулом в одном флаконе и тд
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия


Вам дорогой скажет "Не носи такую юбку, у нас так не носят!" А вы ему "А ты свою сестру давно видел?"


она турчанка!
как те такой аргумент?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Зетка, поживите в семье его какое-то время до росписи. Я всем советую. Там уже и поговорите и увидите как на деле, это 3 дня все могут улыбаться и махать, а через недельку уже и мышцы сведет.

Я например фиговая хозяйка, но если бы не знала, что у моей свекрови пока найдешь 2 одинаковых стакана тронешься рассудком, то меня бы задели и расстроили комментарии о том сколько и каких чашек должно быть в "правильном турецком доме". А так смотрю, и еле сдерживаюсь, чтоб не заржать и какое ехидство не выдать. Это мелочь из мелочей, но даже такие знания играют во благо собственной нервной системы.

Вам дорогой скажет "Не носи такую юбку, у нас так не носят!" А вы ему "А ты свою сестру давно видел?" И усе. конфликт исчерпан. крыть нечем, аргумент железный- собственная семья.

А то любят тут все играть роли святых, непорочных, Мерри Поппинс с Мистером Мускулом в одном флаконе и тд


На предыдущей странице я уже просила Зетку в этой теме не обсуждать. Об её истории все разговоры здесь: /forum/viewtopic.php?p=2413864

Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вам дорогой скажет "Не носи такую юбку, у нас так не носят!" А вы ему "А ты свою сестру давно видел?" И усе. конфликт исчерпан. крыть нечем, аргумент железный- собственная семья.

Ага проходили. Ей можно, она турчанка, к ней приставать не будут или смотреть косо. А ты русская, на тебя все пялятся, тебе нельзя, то, что можно ей. Вот вам и железный аргумент.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Ок, не флужу, но мы вроде как-то вокруг да около темы, как минимизировать сюрпризы после росписи.

Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

вы сами-то хотите разводиться?
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

вы сами-то хотите разводиться?

А вот и я
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

Ок, не флужу, но мы вроде как-то вокруг да около темы, как минимизировать сюрпризы после росписи.



Вот когда Зетка распишется и расскажет о сюрпризах своей семейной жизни, тогда и будем о ней говорить.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Вам дорогой скажет "Не носи такую юбку, у нас так не носят!" А вы ему "А ты свою сестру давно видел?" И усе. конфликт исчерпан. крыть нечем, аргумент железный- собственная семья.

Ага проходили. Ей можно, она турчанка, к ней приставать не будут или смотреть косо. А ты русская, на тебя все пялятся, тебе нельзя, то, что можно ей. Вот вам и железный аргумент.


Можно подумать на турчанок вообще не смотрят, ага. И на них пялятся. И на их попы смотрят, сама видела

Мне вот кажется, что это боязнь привлечь излишнее внимание, стать объектом обсуждения. А внимание жена-иностранка привлекает.
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Надеюсь и в этом году, а они аж на 2 месяца приезжают в этот раз, - все будет зашибись)))


смею предположить, что все так и будет, НО до рождения ваших собственных детей..
а дальше уж что выкинет ваш "смелый и решительный характер" остается только гадать...
ревность еще самое малое из прогнозируемых аццких чувств..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31