Про скрытую инфекцию.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Нюточка сердце разбиваешь
Читаю и думаю где твои ошибки в общении с ним
и просто их не вижу , любая на твоем месте бы доверяла если влюблена и долго встречались
А насчет презика это точно одеть его нереально,
думаешь что он у тебя особенный не такой как все , и вот результат ...Интересно это такое отношение к нам русским девушкам или человек такой попался ?
Аватара пользователя
Ксюха
Да я только посмотреть че тут деется..
 
Сообщения: 107
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2004

Думаю, даже если он сейчас не верит- рано или поздно это обнаружится. Я даже когда мы расстались написала ему, чтобы если не ради меня, то ради будущей жены и детей пусть проверится и пролечится если надо. Так как нелечёная уреоплазма может потом привести к простатиту, импотенции, уж не говоря о детских патологиях (тьфу- тьфу). Не верит всё равно. Может хоть потом одумается. Аргументирует тем, что если бы были признаки на теле- он бы поверил. Смешно прямо- ждать что ли этих признаков? В начальной стадии всё всегда легче лечится. Надеюсь, что кому- нибудь мой рассказ действительно поможет поставить крышу на место и относиться ко всему здраво.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Насчёт «загона» мужчин к врачу я уж наслышана. Если люди долго живут вместе- тут больше шансов пролечиться. Ни на кого другого особенно вину не спихнёшь. А то он ведь заявил, что наверняка у меня есть бойфренд здесь.

Задавала вопрос на форуме Космо- что это- упрямство, страх или равнодушие? Мужчина ответил, что скорее всего- страх, который сильнее любви. Хотя в лечении ничего страшного нет. Естественно, выбор должен быть в пользу моего здоровья и здоровья будущих детей.
А то, что турки- это дети- мы и так все понимаем. И любим их скорее как детей. И жалеем.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

И я думала, что всё хорошо. И радовалась, когда у других всё хорошо. Всегда надеюсь- может хоть тут будет серьёзно- если людям самим это надо естественно. Да и поводов расстраиваться особенно не было- вёл себя практически безупречно- хотя в основном виртуально конечно. Мелкие ссоры не в счёт- у всех бывает.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Всё конечно наладится. Но скорее всего не с ним. Уж не знаю, что он должен сказать, а точнее СДЕЛАТЬ (так как о человеке говорят его поступки, а не слова), чтобы всё наладить- а скорее ему это и не надо. Простить я естественно простила- кому надо обиду в сердце держать? У каждого своя жизнь и у каждого есть свой выбор. Принимаю всё как есть. В любом случае хочу, чтобы у него всё было хорошо и чтобы он был счастлив.

Насчёт того как обнаружилось. История грехопадения так сказать. Почти сразу после поездки я естественно пошла к врачу. Сказать правду- чувствовала лёгкое жжение и лёгкие пенистые выделения (это и есть проявления уреоплазмы). Как раз через 3 недели- это период, через который начинает себя проявлять скрытая инфекция. Вместо моего врача была какая- то тётка, которая так со мной поговорила, что я пулей вылетела из кабинета. И как- то сразу всё прошло- чувствовала себя нормально, никаких больше признаков не было. На всякий случай пошла к другому врачу, которая тоже меня давно знает- к своему здоровью вообще отношусь трепетно. Взяли анализ- повышенные лейкоциты, но не настолько сильно, чтобы говорить об инфекции. Пролечили свечами- всё хорошо, всё в норме, показаний для сдачи на скрытую инфекцию нет. Я расслабилась и поняла, что это просто лёгкий воспалительный процесс. (Может быть тогда и надо было сдать на скрытую на всякий случай. Но врачу я доверяла, а она не советовала. А по своей инициативе- зачем если ничто не беспокоит? Доктор моя вообще удивилась, что лейкоциты повышены. У меня всегда всё так хорошо было. Я у неё в «хороших девочках» числюсь ).
После этого я вроде ходила ещё раз на всякий случай (после него– то никого не было)- всё было нормально. И тут перед поездкой надо было для водительской медкомиссии посетить гинеколога. Обнаружили очень высокие лейкоциты (признак воспалительного процесса) и ключевые клетки- это показатель для сдачи на скрытую инф. Сдала- обнаружили аж две Ureoplazma и Gardnerella. Если Гарднерелла –это по сути своей дисбактериоз и может быть и без мужского участия, а просто в результате стресса, нервов и т.п., то уж уреоплазма- это в основном половым путём. Это очень легко анатомически объясняется: уреоплазма живёт только в эпителии, а он в половых органах женщины находится только на цилиндрическом (не помню чём) цервикального канала на шейке матки. Туда кроме как половым путём не залезть. Внешних проявлений- ну никаких абсолютно. Уреоплазма часто протекает бессимптомно. (Хотя без разницы- от него или нет- время от времени сдавать анализ и проверять себя- это часть культуры цивилизованного человека. Тем более в наше время. И если имеешь несколько партнёров).
Изучила массу медицинских сайтов и форумов- потом могу изложить информацию по данным инфекциям. Информация разнородная (медицина- наука неточная). Но лечить советуют все. Кроме сайта кафедры РУДН –там приводятся случаи возникновения уреоплазмы после поездки в Турцию у женщины, которая мужу не изменяла, а по приезде заразила его неизвестно откуда взявшейся уреоплазмой. Объясняют просто сменой климата и рассматривают как дисбактериоз. Но я и раньше ездила на юг ( правда последний раз до Турции- в 13 лет) и ничего подобного не находили. За границей уреоплазмоз не лечат, если нет жалоб. У нас лечат если хочешь иметь детей, чтобы избежать возможных патологий.

Надеюсь, никого не утомила анатомическими подробностями- все мы люди и всё понимаем. Но знать это надо. Мне никто этого не рассказывал и не предупреждал. А многие вообще относятся к скрытым инфекциям халатно и смотрят сквозь пальцы.
как это выявить-то??

Сдать анализ на скрытую инфекцию. Кстати у нас это гораздо дешевле, чем в Турции. Мне Элла писала. В Мармарисе анализ на все мочеполовые инфекции стоит 300$. И достоверность- неизвестна. У нас я платила всего 30 $. Так что туркам после каждой девушки сдавать анализ- накладно будет. Хотя он меня уверял, что дело не в деньгах. Я бы ему и лекарства выслала бы если бы он их в Мармарисе не нашёл- рублей в 500 бы обошлось.

Я вообще- то была уверена, что турецкая медицина довольно сильная. Они же у нас все учились в своё время в 60- 70- гг.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Да, я тоже верила до последнего. Всё боишься- а вдруг это любовь, настоящая, та самая о которой мечтают, а пропустишь, не заметишь. А верить так хотелось…Чужая душа- потёмки. Кто знает об истинных причинах? Хотя ситуация по- моему однозначная.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Некоторые инфекции действительно могут появиться даже от купания в грязных водоёмах. Читала ещё историю как у 3- летнего ребёнка нашли уреоплазмоз, а родители сдали анализ –и ничего! В детском саду могли занести. Также в бассейне в детстве можно подхватить хламидии всякие, а обнаружится это только когда начнёшь жить половой жизнью- и думай тогда- откуда всё взялось?

Нервничать особо не надо, но бережёного Бог бережёт.

И суть даже не в том- от него это или нет. Может я действительно искупалась не там где надо или ещё что, а иммунитет подавлял все проявления инфекции. Главное- что он не пошёл сдавать анализ принципиально. У него ведь тоже мог быть этот уреоплазмоз ещё с детства- кто знает?
Я знаю истории когда у жены нашли уреоплазму, а у мужа- нет (хотя опять же мог быть просто сильный иммунитет, если в таком случае ничего не находят берут повторный анализ ещё 2 раза!). Так ведь муж- то ПОШЁЛ на анализы. Если пошёл и ничего не обнаружили- тогда и претензий нет.

А закончилось всё вообще горячими латвийскими девушками. На КК я его искала- не нашла. Сейчас разместила- посмотрим, вдруг Латвия объявится?

А насчёт метафизического объяснения- я в принципе в это верю. И по Луизе Хей, которая даёт ментальное объяснение причин заболеваний, воспалительные процессы объясняются злостью на партнёра и чувством вины на сексуальной почве. Не знаю, не замечала за собой, по крайней мере в гипертрофированной форме. И в любом случае нельзя скидывать со счетов материальные обоснования. Метафизика метафизикой, а в природе есть не только дух, но и материя, и бактерии, и вирусы.

Изначально- наверное, всё в голове, не знаю. Предубеждений у меня не было и я всегда верю в лучшее и уверена, что у меня всё хорошо. Была очень (ну очень) удивлена, что у меня нашли инфекцию.

Я понимаю, что раньше люди не знали об этих инфекциях и как- то жили. А с другой стороны- не знали, почему бывает замершая беременность, мёртвые дети рождаются, выкидыши бывают и всё прочее. А теперь медицина это выяснила. У моей подруги была замершая беременность на 5 месяце. Перед беременностью анализы не сдали, а во время беременности нашли аж 3 скрытых инфекции! Лечить во время беременности антибиотиками нельзя. У неё шок был. С тех пор пролечилась и родила двух детишек. Но зачем такие потрясения? У врачи мало информируют ДО ТОГО КАК, всё больше лечат последствия. Может запугивать боятся- не знаю. Если бы было больше пропаганды- может и ответственность повысилась бы.

Если есть возможность исключить такие вещи- лучше это сделать, чем потом мучиться чувством вины перед собственным ребёнком.
Может и не быть последствий этих инфекций- если повезёт. Хороший настрой тоже много значит.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Ia dumaiu chto eto voobshe kak oni otnosiatsia ko vsem turistam bez iskliuchenia-rech idet a teh Turkah, kotorye rabotaiut na kurortah (barmeny, animatory t.d t.p)-
Nikogda (nu skazhem %99) s nimi liubvi ne naidete, oni tolko o sekse. I esli nado krasivo govorit, chtoby devochku ocherovat-tak eto nastolko prosto...
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

Спасибо за информацию. В принципе о семье и детях мы говорили уже гораздо позже, когда стали переписываться. Изначально –это была просто симпатия, страсть и действительно free sex. Если бы он сразу заговорил о любви и детях –я бы не поверила. И даже когда я уезжала речи о любви не было- расстались и расстались. Потом уже, в письмах.

А насчёт медиков- мне тут один киприот в аське говорил, что они учатся 10 лет. Правда ли это? Уж очень долго. Только если ординатуру включать. Мне мой говорил, что учится 4 года. И что платит за обучение. Этот год как раз был последним и у них осенью началась практика. Вы ведь из Стамбула пишете? Он сам в Стамбуле живёт. И с апреля по октябрь работает в Мармарисе. Это действительно невозможно? Можно ли получить медицинское образование за 4 года или может быть это не на доктора, а на медбрата например так учат? Он в принципе рассказывал как переливание крови изучает, как его на практику в больницу направили, предупреждал когда не будет писать, потому что очень много времени уходит на учёбу. Или просто хорошо подготовился и изучил вопрос? А этой зимой сказал, что уволился из больницы и вообще разочаровался в профессии врача- не выносит вида крови. Я хотела с ним об этом поговорить когда приеду- думала может кризис у человека, помочь надо?
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Не жалею, не зову, не плачу...
Я думаю, что курортный роман- в Турции или ещё где- нибудь ничего хорошего не сулит. А уж романы с курортными турками, начавшиеся с секса и тем более. Исключения- одно из тысячи.

Девчёнки и мальчишки! Спасибо всем большое за слова поддержки. Я высказалась и мне стало гораздо легче! Постараюсь относиться ко всему с юмором. Я уже смотрю на всё другими глазами и боли быть не должно. Если мужчина так со мной поступает- он моих слёз недостоин. Страдать можно только если чувствуешь, что теряешь что- то действительно хорошее.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Я тоже всё думала- где моя ошибка? Чего я не сумела до него донести? Если бы я была уверена, что дело во мне- я бы хоть знала, что общалась с нормальным, достойным человеком. Несмотря на то, что расстались.

Вроде всё ему рассказала. Говорила как мне важно здоровье- моё и его. Убеждала, что лучше пролечиться сейчас, чем потом мучиться. На мозги особенно не капала, но периодически спрашивала- начал ли он принимать таблетки? Когда отказался принимать- предложила вместе сходить к врачу раз он не верит, что у него может быть инфекция. Он согласился, а потом передумал. Решил твёрдо стоять на своём- что признаков нет. Не знаю- может быть он лучше бы отреагировал если бы я сказала ему об этом по приезде, лично? По телефону всё труднее воспринимается. Но если бы я пролечившись приехала- даже если на месяц- пока анализы, пока лечение (10 дней)- и сексом заниматься в это время нельзя- возможно ли это живя с турком под одной крышей? Может отсюда он сделал свой гениальный вывод, что мне нужен только секс? И при всём при этом- говорил в трубку, что если бы я была ему не важна, он бы не звал, не писал бы практически каждый день, не звонил бы и не стал бы снимать апарт для нас. И красной нитью: ты просто не хочешь ко мне приезжать.

Всё время думаешь- можно ли было сделать иначе, чтобы всё было хорошо? Сейчас мелькнула мысль- может стоило приехать к нему уже с этими таблетками и вытерпели как- нибудь эти 10 дней? Может я недооценила его терпеливость? Да и на презервативы лично легче уговорить.

Хотя если бы я сообщила ему об инфекции уже приехав в Мармарис- думаю реакция была бы странной. Представляете- приезжает девушка, с которой вы реально были 3 дня и потом полтора года переписывались, и сообщает- у нас инфекция, я уже вылечилась, вот антибиотики, милый, и ещё 4 лекарства впридачу чтобы снизить воздействие на печень, исключить дисбактериоз, укрепить иммунитет и т.д. Именно поэтому я поставила его в известность заранее, как только получила результаты анализов и начала лечение ( у меня оно заняло не 10 дней, а весь месяц- девушкам дольше приходится лечиться; а потом повторные анализы, всё ли пролечили- то есть 10 мая как обещала я приехать не могла)- могли бы лечиться одновременно. А его всё бесило, что я откладываю поездку. Эгоист!

У меня сейчас вообще идея: чисто из озорства поехать в Мармарис и привезти ему эти лекарства (жалко мужика, если по своей дурости будет носителем инфекции и девчёнок его будущих жалко! ). Может удастся его убедить лично? Не с целью всё возродить. Как думаете? Антибиотики эти довольно сильные- убивают всю заразу на корню. И книжку подарить о сексе- пусть изучает и кондомами пользуется.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Да уж... нет слов. Вот козел попался! Это не уреоплазма, а он оказался "скрытой инфекцией". Мало того, что неграмотный, так еще и тупость какая-то на лицо просмотривается. Такое выдать в конце, зла не хватает. Они что там, все братья что ли? Что им не делай, на какие жертвы не иди, а все равно в конце окажется, что это ТЫ или приежать не хочешь или любишь не достаточно. А то, что от них никаких таких жертв не дождешься , так это- ничего.. Куда уж нам! Они же нас так любят, так любят, какие могут быть сомнения в их любви . Фраза "действия говорят громче, чем слова" этими парнями позабыта.
А ты классная девченка! У тебя все будет хорошо, у тебя уже все хорошо, если тебя Бог от такого оградил. Может, конечно и помиритесь... любовь-то зла , по себе знаю.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

У меня сейчас вообще идея: чисто из озорства поехать в Мармарис и привезти ему эти лекарства (жалко мужика, если по своей дурости будет носителем инфекции и девчёнок его будущих жалко! ). Может удастся его убедить лично? Не с целью всё возродить. Как думаете? Антибиотики эти довольно сильные- убивают всю заразу на корню. И книжку подарить о сексе- пусть изучает и кондомами пользуется.

Ой, не стоииииттт.... Это будет выглядеть совершенно не так как тебе бы хотелось... Хвост надо отрубать сразу!!!!! Пошел бы он в сад!!!!!!! В конце концов ты ради него готова на такой поступок, а он ради тебя...??? удобно знаете ли сидеть на попе на песочке и смс-ки писать - "Люблю, целуюююю, жду....." Я сама таких написала десятки для тех кто с русским не в ладах - уже подташнивало к концу недели.... Приезжай сам, любимый, раз уж такие чувства обуяли!!!! И не нада петь военных песен про отсутствие времени, денег, паспортов... Мужик ты в конце концов или где??? А то прям как заказ пиццы по телефону
Ой, что-то я седня боевая слишком..
Жизнь прекрасна.... Если грамотно подобрать антидепрессанты.
Аватара пользователя
maybe
Мэйби Туристо Облико Аморали
 
Сообщения: 586
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

Вот ничего себе… Блин, это что ж такое делается-то?
Нют, а мож неправда все это про горячую латвийскую девушку? Хотя не буду обнадеживать…
А про то, что на врача там учатся долго-долго – вроде правда, ну включая там всякие практики, ординатуры и т.д. И уж тем более невозможно позволить себе работать 5 месяцев на курорте. Хотя опять же это я со слов своего турецкого врача говорю. Сейчас, например, он работает в больнице, каникулы будут только в июле до 15 числа, а потом он уезжает в Швецию учиться до конца лета, а потом домой и опять учеба. По его словам мы такие деловые и занятые, прям куда деваться ?
Хотя после твоей истории я уже во всем сомневаюсь: а правду ли он мне говорит? И вообще вот собираюсь к нему 1 числа, но что-то как-то боязно…
Ты меня так огорчила, только вот твое сообщение и побудило меня снова написать…
Аватара пользователя
Soners_girl
Кажись тут интересно..
 
Сообщения: 77
Фото: 1
Регистрация: 28 янв 2004

Латвия, конечно, меньше России, но мы все друг друга в лицо не знаем :)
я, например, ничего не слышала
а где он работает? может, все-таки слышала...
Аватара пользователя
Hiema
Helena
 
Сообщения: 267
Регистрация: 21 апр 2004
Откуда: Анкара

4 года на врача не учатся - слишком мало
знаю точно, т.к. работаю преподавателем в Мед.Институте
у нас учатся 6 лет + еще 3-6 резидентура, т.е. минимум 9
4 года первый этап не может быть

насчет вида крови - странная история
когда я училась (училась я на врача, естественно) мы в первую неделю учебы на первом курсе начали препарировать трупы. Фактически первые 2 года я провела с ними, так что если бояться крови - делать там нечего. Нереально, чтобы человек проучился несколько лет и не видел ни крови, ни трупов
Аватара пользователя
Hiema
Helena
 
Сообщения: 267
Регистрация: 21 апр 2004
Откуда: Анкара

Esli ia ne oshibaius oni u nas dolzhni 6 let ucitsia, 4 goda eto dlia normalnyh VUZov (t.e. ne meditsinskih)-mozhno i dolgo polutchitsia esli chelovek tak hochet. A ekzameny zakonchaiutsia ve kontse Maia-nachala Iunia, tak chto studentam ne pridetsia ehat na iug rabotat v Aprele...
Na schet ehat tuda lekarstvami--ne stoit, i eto nichego ne reshit..dazhe budet huzhe potom...
Happiness is not a station you arrive at, it is a manner of travelling.
Аватара пользователя
Rocero
Ustad
 
Сообщения: 1261
Фото: 279
Регистрация: 09 июн 2004
Откуда: Istanbul

Нюта, милая, товя история тронула меня до глубины души!!!
Я вспомнила себя, свою нерадостную историю, которую уже пережила. Не расстраивайся, боль уйдет, обиды притупятся и все войдет в нормальное русло!!! Это я теперь знаю точно!!! Я пережила двойное предательство и со стороны турецкой и со стороны московской, в один момент. Мою доверчивую натуру кинули, обманули, предали. Ну, а теперь пришлось стать циничнее. На все романы смотрю с высока, словам не верю, теперь я имею их!!!
P.S Хотя, где-то глубоко теплится надежда на настоящие отношения, на любовь!!! НЕ ГРУСТИ!!!
Аватара пользователя
kisa
 

Есть у них такое- свойство- то ли действительно тупость, то ли упрямство- вобьют себе что- то в голову и всё. Я может тоже упрямая, но меня можно переубедить при помощи аргументов! Да и вообще я склонна всё прощать со временем.

И зла действительно не хватает. Сначала выкинула все письма и фотографии, а сейчас просто смешно. И его почему- то жалко. Так хочу, чтобы он был счастливым…и умным! Может быть всё- таки влияет разница в возрасте? Я на три года старше.

Буквально неделю назад в любви признавался ( и не скажу, что он делал это часто) и рассказывал как повезёт меня на Paradise Island, будет готовить мне и всё будет классно.
А под конец гадостей наговорил- раньше такого не позволял себе. Комплексы, комплексы…

Может действительно Бог ограждал, раз мы никак не могли встретиться. Всегда находятся поводы или причины, чтобы не ехать друг к другу.

Спасибо.
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

В принципе тут нельзя не согласиться. Я тут услышала очень хорошую фразу:
Мужчина больше ценит то, что отдаёт, чем то, что получает.

Правы были мои родители, что отговаривали меня, когда я хотела через два месяца после возвращения вернуться. И всегда в голове крутилась мысль, что если мужчина сильно захочет- горы своротит, но приедет (нормальный мужчина имеется в виду).
Ну, кто ещё хочет комиссарского тела?(с)
Аватара пользователя
NUTA
Цветок такой-глазастый НЮТА
 
Сообщения: 2345
Фото: 21
Регистрация: 20 дек 2003
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21