Мудрые женщины, помогите принять решение.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Представьте, что мужик бабе разводу не дает. Он вот тоже один раз женился и навечно. И с детями расставаться не желает и срать он хотел, что у вас уже не стоит на него, и рядом ваша любовь ждет. Он тоже на вас свою жизнь угробил, а счас не нужен никому. Ну што?
Обсудим?


обычная жизненная ситуация, которая с первого взгляда кажется тупиковой. но жизнь просто так в такие тупики никого не загоняет. меняйте сознание, начинайте (это не лично вам) любить, понимать и уважать окружающих, а не только себя любимую/ого:))) все проблемы, которые человек создает себе (он сам создает, а не кто-то ему "свинью" подкладывает) являются следствием человеческого эгоизма, чем выше его степень, тем неразрешимее и тупиковее кажется проблема.
кстати, ситуация может быть и не только семейная, а рабочая, социальная и т.д. и т.п. и из каждой существуют миллионы выходов, а не только один-единственный - а-ля ампутация.


Ираааааааааааааа...ты в таких ситуациях не бывала,видимо.У меня последние несколько месяев с бывшим были просто кошмаром...я сны наяву видела-вот его лощеное рыло вплывает домой,а я его с разворота в челюсть,по яйцам...в общем,дальше много крови и расчлененка в конце...Фредди Крюгер отдыхает.:)))При таком раскладе можно было остаться вместе?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...


ну а то, что ты описываешь... это клиника.
хотя щас набегут девушки "с той стороны" и все перевернут в удобную для них позицию


да и пусть, если хочется людям
жизнь всё равно идёт своим чередом, и словесные переворачивания в ней ничего не меняют.

ну пусть, конечно, я не питаю иллюзий, что могу что-то изменить)))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ой, ну где я призывала кого обязательно оставаться вместе? тем более, если маячила расчлененка:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ираааааааааааааа...ты в таких ситуациях не бывала,видимо.У меня последние несколько месяев с бывшим были просто кошмаром...я сны наяву видела-вот его лощеное рыло вплывает домой,а я его с разворота в челюсть,по яйцам...в общем,дальше много крови и расчлененка в конце...Фредди Крюгер отдыхает.:)))При таком раскладе можно было остаться вместе?

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ой, ну где я призывала кого обязательно оставаться вместе? тем более, если маячила расчлененка:)))


Я про ампутацию.:)Не в буквальном смысле,конечно,а про развод.Иногда это единственный выход.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

МамаСан, вы просто не пытались никогда докопаться до корня проблемы. Подавление насильно своих желаний (а желания только эгоизм человеческий рождает) бьет только по тому же эгоизму и ни по чему более. Работать надо над собой и детей воспитывать так чтобы не двигаться "к обществу полных эгоистов".


Ирочка я не совсем об этом, какбЭ. Иногда партнеры перерастают друг друга. У многих программа минимум - выполнил и фсё. Утрированно конечно, но например, главное до загса довести, потом уж никуда с моей цепи не сорвется. А что удушить цепью вполне себе можно, хрена думать - я свой минимум выполнил и вполне счастлив. Максимум партнера не волнует ни разу. Читайте - детей родила, чорбу варила, сексом потчевала по праздникам, мыла, стирала, убирала, маме руку целовала. Че еще ему надо?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Читайте - детей родила, чорбу варила, сексом потчевала по праздникам, мыла, стирала, убирала, маме руку целовала. Че еще ему надо?

Ужас.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

МамаСан, вы просто не пытались никогда докопаться до корня проблемы. Подавление насильно своих желаний (а желания только эгоизм человеческий рождает) бьет только по тому же эгоизму и ни по чему более. Работать надо над собой и детей воспитывать так чтобы не двигаться "к обществу полных эгоистов".


Ирочка я не совсем об этом, какбЭ. Иногда партнеры перерастают друг друга. У многих программа минимум - выполнил и фсё. Утрированно конечно, но например, главное до загса довести, потом уж никуда с моей цепи не сорвется. А что удушить цепью вполне себе можно, хрена думать - я свой минимум выполнил и вполне счастлив. Максимум партнера не волнует ни разу. Читайте - детей родила, чорбу варила, сексом потчевала по праздникам, мыла, стирала, убирала, маме руку целовала. Че еще ему надо?


об этом, об этом:))) хех:) перерос партнера - бросил за ненадобностью:) подтянуть до своего уровня - а зачем заморачиваться? я лучше свои эгоистичные желания с другим партнером удовлетворю, чем время на этого/эту неудачника терять:) жизнь-то одна... типичный эгоист:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ой, ну где я призывала кого обязательно оставаться вместе? тем более, если маячила расчлененка:)))


Я про ампутацию.:)Не в буквальном смысле,конечно,а про развод.Иногда это единственный выход.


скажи, почему через месяц после свадьбы ты не считала что это единственный выход?
изменились обстоятельства, скажешь? он вдруг стал другим? ты стала другой?
никогда один человек не доводит ситуацию до точки без участия другого, ты тоже принимала участие в этом, а потом вдруг захотела все резко оборвать и говоришь, что это был единственный выход, да ты просто не видела других дверей или не хотела видеть. можешь сколько угодно доказывать, что он козел, а ты вся белая и пушистая - не поверю:)))
прочитай выше, что я мамесан ответила - это про тебя:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Неее...ну,во-первых,не я сбежала.Как раз вот это все внутрь пихала,ножи прятала и вразумить пыталась.Толку-то?Вот честно,сейчас понимаю,что там бы тока расчлененка помогла.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Неее...ну,во-первых,не я сбежала.Как раз вот это все внутрь пихала,ножи прятала и вразумить пыталась.Толку-то?Вот честно,сейчас понимаю,что там бы тока расчлененка помогла.:)


можт надо было лечить?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Пыталась.А как я его к доктору доставлю...брыкался ж...тока в бессознательном состоянии.Побоялась...в бессознанку вводить...Могла увлечься...до расчлененки.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Побоялась...в бессознанку вводить...Могла увлечься...до расчлененки.
ты страшная женщина, Лора
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Тебя бы так довели...я бы посмотрела...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

об этом, об этом:))) хех:) перерос партнера - бросил за ненадобностью:) подтянуть до своего уровня - а зачем заморачиваться? я лучше свои эгоистичные желания с другим партнером удовлетворю, чем время на этого/эту неудачника терять:) жизнь-то одна... типичный эгоист:)


Нет, Ирочка, не об этом Невозможно изменить, дотянуть до уровня, заставить осмотреться по сторонам, того кто не намерен, кого все устраивает. Это его вершина, большего ему не надо. Это его эго, и либо он его сам гармонизирует, либо вы встаете перед выбором - остаться на его уровне, т.е. наступить на горло собственной песТне, либо желаете ему счастья и двигаетесь к своим вершинам. А вот как он воспримет ваше желание двигаться дальше без него - вопрос. Иной покрупит у виска и помашет ручкой вслед. Другой начнет истерить сам не пойду, и тебе не дам. ЖисТь оставшуюсю положу на это, так кроВ попью, что застенки гестапо раем покажутся Второй вариант чаще, к эго добавляется обиженное самолюбие, страх одиночества и прочие прелести
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Подавление насильно своих желаний (а желания только эгоизм человеческий рождает) бьет только по тому же эгоизму и ни по чему более. Работать надо над собой и детей воспитывать так чтобы не двигаться "к обществу полных эгоистов".
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург



об этом, об этом:))) хех:) перерос партнера - бросил за ненадобностью:) подтянуть до своего уровня - а зачем заморачиваться? я лучше свои эгоистичные желания с другим партнером удовлетворю, чем время на этого/эту неудачника терять:) жизнь-то одна... типичный эгоист:)


Ну да) здоровый такой, нормальный эгоизм...
соббсно, никто кроме себя самого и не позаботится..

Другой вопрос, что желательно не быть уж совсем слепым, не идти по головам..
умеренный такой эгоизм..

Яркий пример здесь на форуме, здравого эгоизма - это Зеткина хистори ..вот молодец , захотела и взяла..не первого попавшегося, как всем известно, а того, кого сама выбрала и под венец повела
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ну,до венца ещё не довела...И чем закончится история после того,как доведет,-неизвестно.Да и,собственно,кого именно *взяла* и ее ли это идеал-неизвестно,ибо турецкий у нее,как я поняла,слабенький,на серьезные темы общаться нет возможности,да плюс ...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лора, вы все никак не успокоитесь, как будто она не протеже вашего в сад отправила, а вас лично.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Вы о чем,простите?Мне плевать кого она там отправила-это не близкий знакомый.Я факт констатировала.Остальное покажет время.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37