SOS нужна помощь турецких жен или подруг

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

По поводу пробить его. Я его пробила. Он врач. В этом нет сомнений. Пишет научные статьи на медицинские темы. Почитала в Гугле.
Сказал, что не женат. Хотя какое это имеет значение теперь уже...
В профиле у него все очень строго. Он использкет его в профессиональных целях. Комментариев на стене почти нет. Если есть - то поздравление с Днем рождения. Профиль вообще закрыт. Даже друзей не видно. Я вижу только его фото.
Я еще раз повторюсь. Мне от него сейчас ничего не нужно. Я бы хотела просто иметь возможность хоть иногда обмениваться фразами. Узнать об его жизни. И все.
Мне больно от мысли что этот достаточно умный образованный мужчина на проверку окажется просто равнодушным ловцом женщин.
Мне казалось я их отлично вычленяю. Видно, ошиблась.
Аватара пользователя
rbdd
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31 май 2012

Мне казалось я их отлично вычленяю. Видно, ошиблась.


вам поэтому так огорчительно?))что вы увлеклись и ошиблись?ну бывает, что же делать..

Мне больно от мысли что этот достаточно умный образованный мужчина на проверку окажется просто равнодушным ловцом женщин.


Так и помереть недолго, если болеть за всех "умных-образованных", оказавшимися нормальными мужчинами, которым был нужен курортный роман) или по-вашему обычные радости только для дураков с пятью классами?))

что вы переживаете..прям как первый раз чесслово..толпы мужиков желают провести приятно время на отдыхе..закрутить необременительный роман..

разъехались и забыли..все
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девочки, милые, объясните, почему так?

Как так? А как Вы хотели, чтобы было?

Боюсь даже думать о самом страшном: подснять меня не удалось – интерес потерян. Неужели это так????

Почему это Вас удивляет? Почему это самое страшное? Что в этом страшного??


И главное, что теперь делать????

Это вообще риторический вопрос ))


Честно говоря, прочитав название темы, я подумала, что кому-то реально требуется помощь. А тут очередная стандартная история. И что меня удивляет, это то, как девочки искренне удивляются и не понимают, почему молодые люди на курорте так себя ведут. За мной тоже ходил один, не отлипая. В последний день аж подкарауливал с пляжа. А когда понял, что надежды никакой, перестал в мою сторону смотреть. Даже попытки не препринимал глазом подмигнуть. Хотя до этого каждый раз столы в ресторане усыпал розами и не скупился на "я тебя люблю" и "твои красивые глаза". А в результате оказалось, то он вообще помолвлен. Сколько ж ещё должно произойти таких историй, чтобы девушки научились адекватно на них реагировать? ))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

В профиле у него все очень строго. Он использкет его в профессиональных целях. Комментариев на стене почти нет. Если есть - то поздравление с Днем рождения. Профиль вообще закрыт. Даже друзей не видно. Я вижу только его фото.


Это не говорит о его строгости :))) Как раз наоборот, все скрыто, чтобы лишнее не видели. Тому кому скрывать нечего , вся информафия, включая фотки доступны для друзей.

Я еще раз повторюсь. Мне от него сейчас ничего не нужно. Я бы хотела просто иметь возможность хоть иногда обмениваться фразами. Узнать об его жизни. И все.


Зачем вам это? Чтобы лишний раз трах.. себе мозг и надеяться на что-то? Это сейчас вы так думаете Хоть иногда обмениваться фразами, вы просто даете себе надежду, на то что может еще все изменится. Послушайте тех кто написал уже , что если вы ему нужны были, он закидал бы вас сообщениями.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

совет : удалить его сразу же из друзей, не пробивать и не трахать себе мозг, через месяц забудешь
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Удалит, а потом будет жалеть, что удалила.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Удалит, а потом будет жалеть, что удалила.
да уж, русские любят заниматься садомазохизмом..адреналина что ли в жизни не хватает ? было бы из-за кого..смысл ?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Удалит, а потом будет жалеть, что удалила.
да уж, русские любят заниматься садомазохизмом..адреналина что ли в жизни не хватает ? было бы из-за кого..смысл ?


Я написала это с ухмылкой , смайлик пропустила:) А мое мнение- чем раньше она его забудет, тем легче будет ей самой. А вот эти все " если бы" ... Нет никакой влюбленности,, есть сожаление того что не сделала, хочется наверстать упущенное,имхо конечно.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

ох, автор, тут мне вспоминается один пассаж из "матерного Евгения Онегина", как говорят. Сразу пардон за выражения, но из песни слов не выкинешь: "Не дала ты ночью, не дала ты днем, думаешь мы дрочим, а мы других е..м".
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда


По поводу того, жалею ли я, что не переспала с ним... Нет. НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Я жалею о многом другом. О том, что мой английский плох (а его хорош). О том, что встерились мы так невовремя и так неправильно все пошло сразу.

А как бы вы хотели чтобы пошло? Вы считаете что язык может быть виной чему-либо? Нет..моя подруга примерно как вы влюбилась в турка, который не знал и не хотел вовсе учить русский, и она особо не парилась по поводу турецкого..т.к.была я! а для поцелуев и обнимашек знание языка не нужно. если бы вы даже остались там, врядли бы вышло что-то серьезное..скорее всего вы могли согласиться на секс, и еще больше бы страдали т.к. чутки по отношению к любимому человеку, но это не тот человек, который будет ценить вашу чуткость..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Пришла домой, все что вы написали - прочитала. И вот что хочу сказать:
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
Вы все правы. А я идиотка.
Спасибо за то, что привели меня в чувства. За то, что прямо сказали что я за дура такая убиваться не знамо по кому))). Правда. Мне стало значительно легче. Гордость что ли зашевелилась)))).
Не знаю, что это со мной, то ли навождение, то ли еще что-то - но думаю я от этого избавлюсь.
Удалять его из друзей не буду. Ребячество. Да и так если всех своих бывших удалять каждый раз - фейсбук пустой будет)))).
Просто забуду. Выкину из головы. В конце концов я уже взрослая баба или кто))))
СПАСИБО!
Аватара пользователя
rbdd
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31 май 2012

Вы правы. Я умом все понимаю. Сама смеялась над русскими дурочкими, которые заводят отношения на курортах Антальи.



А нечего было смеяться над другими. Эта болезнь может накрыть любого.


Но что поделаешь. Сердце зажглось не вовремя, не там и не к тому человеку. Принять это трудно. И больно.



Зажглось и погаснет. Вы просто еще под впечатлением. Сейчас втянетесь в обыденную жизнь и будете трезвее оценивать ситуацию. Главное не прессуйте его смсками и мейлами. Наоборот, если выйдет на контакт, сделайте паузу, как полагается леди.


Я вечера теперь знаете как провожу? Любуюсь его фото. Это трудно объяснить. Но я чувствую какую-то невероятную привязанность и нежность к этому, чужому для меня человеку, которого я не знаю и который не хочет знать меня.


У вас давно не было эмоциональных чувств похоже. Ну, пофантазировать можно, главное не перегнуть палку.


По поводу того, жалею ли я, что не переспала с ним... Нет. НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Я жалею о многом другом. О том, что мой английский плох (а его хорош). О том, что встерились мы так невовремя и так неправильно все пошло сразу.


Вот и займитесь изучением языка английского (пригодится в любом случае) или даже турецкого (может и не пригодится).
Правильно или неправильно пошло только Богу известно. Мое мнение со стороны: мужчинка планировал на время курорта релакснуться. Выбрал девушку, но промазал. Релакснулся с другой. Его холодность может означать "Не догнал, хоть согрелся", "Ну и Бог с ней, нашел другую - релакснулся". Сейчас после курорта у него начнутся будни. Если женат - то захочется какие-то уши для тренировки и подпитаться эмоционально. Если не женат - то вспомнит, что одна крепость была непреступна и что надо завершить дело...и тут ваши координаты ему пригодятся. Поверьте, он обязательно воспользуется ими.

Только вы решите для себя - или кидаетесь ему на шею и по каждому маху руки ездите к нему, или он пляшет под вашу дудку.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Вы правы. Я умом все понимаю. Сама смеялась над русскими дурочкими, которые заводят отношения на курортах Антальи.
Но что поделаешь. Сердце зажглось не вовремя, не там и не к тому человеку. Принять это трудно. И больно.
Я вечера теперь знаете как провожу? Любуюсь его фото. Это трудно объяснить. Но я чувствую какую-то невероятную привязанность и нежность к этому, чужому для меня человеку, которого я не знаю и который не хочет знать меня.
Вот так.
Вообще, моя история, это не история курортного романа с турком. Это история случайной, несвоевременной и ненужной любви, которая посещает нас в жизни так редко.

По поводу того, жалею ли я, что не переспала с ним... Нет. НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Я жалею о многом другом. О том, что мой английский плох (а его хорош). О том, что встерились мы так невовремя и так неправильно все пошло сразу.
ну если не было у вас ничего то и влюбленность пройдет быстро, не переживайте
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Пришла домой, все что вы написали - прочитала. И вот что хочу сказать:
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
Вы все правы. А я идиотка.
Спасибо за то, что привели меня в чувства. За то, что прямо сказали что я за дура такая убиваться не знамо по кому))). Правда. Мне стало значительно легче. Гордость что ли зашевелилась)))).
Не знаю, что это со мной, то ли навождение, то ли еще что-то - но думаю я от этого избавлюсь.
Удалять его из друзей не буду. Ребячество. Да и так если всех своих бывших удалять каждый раз - фейсбук пустой будет)))).
Просто забуду. Выкину из головы. В конце концов я уже взрослая баба или кто))))
СПАСИБО!
ну вот , хоть одной помогли а зачем его оставлять в друзьях ? сейчас у него с очередной пассией не срастется, вас позовет..побежите снова ? они такие, навек не пропадают..я своих бывших всех поудаляла, хотя инициатором разрывов была я..зачем глаза мазолить, у них своя жизнь, у вас своя..дак и всё равно запросы шлют переодически в друзья и в подписчиках сидят, снова удаляю..мосты надо сжигать сразу и навсегда, всё равно в одну и ту же реку уже не войдешь и так, как прежде уже не будет никогда, хотя така любовь была
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Пришла домой, все что вы написали - прочитала. И вот что хочу сказать:
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!
Вы все правы. А я идиотка.
Спасибо за то, что привели меня в чувства. За то, что прямо сказали что я за дура такая убиваться не знамо по кому))). Правда. Мне стало значительно легче. Гордость что ли зашевелилась)))).
Не знаю, что это со мной, то ли навождение, то ли еще что-то - но думаю я от этого избавлюсь.
Удалять его из друзей не буду. Ребячество. Да и так если всех своих бывших удалять каждый раз - фейсбук пустой будет)))).
Просто забуду. Выкину из головы. В конце концов я уже взрослая баба или кто))))
СПАСИБО!


Ну и правильно.:)А то,панимашь,любва у нее...Во что там влюбляться-то,если даже объясниться толком не можешь?:)Так,хочунимагу...всех посещает изредка,ну что ж поделать.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Да и так если всех своих бывших удалять каждый раз - фейсбук пустой будет)))).
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

меня "радует" сарказм Зетки в последнее время.. давно ли сама на попе ёрзала


не ну а че, только в моей теме что ли сарказничать можно? ну ёрзала было дело, но я то по делу ёрзала...
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

хотел развлечься и не получилось. не нужны вы ему
Аватара пользователя
hannahanim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 199
Фото: 4
Регистрация: 04 сен 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Вообще-то это лечится по-другому. Надо было не отказывать ему в общении, попросить взять с собой в компанию друзей глядишь - что-нить да и вызвало бы у Вас отвращение к нему, а то бассейн, розы-слезы... Хотя лично у меня бы уже вызвало отвращение то, что он просил взять с собой подругу, это явно поразвлечься и похвастать Вами перед знакомыми, не более того. Об этом говорит то, что потом обиделся. Какая может быть обида, это Вам следовало бы обижаться.Девочки цените себя, в конце-концов. не на помойке найдены же! Убиваться, страдать по тому, кто нисколечко не показал свое отношение к Вам, кроме как сюси-пуси.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Еще раз хочу спасибо всем, кто попытался вставить мне мозги на месте здесь! А то бы не знаю, каких дров наломала...
СПАСИБО ДЕВОЧКИ! И не только девочки)))
Знакомый астролог составил синарию. Не хотела. Но все же. Вообщем, говорит, по ходу, мой мужчина. Все мои ожидания в нем воплотились. Я это и без него поняла. Сразу. Здесь не обманешься.
Такая вот жопа. Так все неудачно вышло. Господи, почему не в Росии то????
Говорит, выйдет со мной на связь. Но ничего хорошего ждать не стоит. Эгоист. Стрелец. А мне они что марсиане. Вообще не понимаю.
Боюсь, если вдруг не дай бог все таки напишет "привет", слечу с катушек....
Если не напишет - еще хуже.
Пипец вообщем по всем фронтам.
Аватара пользователя
rbdd
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31 май 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24