Не могу простить мужу имя его матери

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мужу бы моему показать ваш ответ а то он вечно недоумевает почему когда мы выясняем отношения я одну и ту же тему миллион раз поднимаю и все до мельчайших подробностей пересказываю и остановится не могу а мне действительно легче становится потому что это все что у меня внутри, все что я думаю,что наболело


Ну это многие мужчины такие :)
На самом деле, я так понимаю еще ДО БРАКА муж Вам свою позицию по поводу имени озвучил, просто Вы подумали, что он передумает или что Вы на него в этом сможете повлиять.
То в какой он форме это до Вас донес, конечно, неверно - как можно спокойно смотреть на рыдающую на коленях жену, только-только родившую ребенка? - но здесь мы все знаем ситуацию только с Ваших слов, насколько все было ужасно и можно ли после этого жить в мире и согласии - это знаете только Вы.

Как ведет себя муж сейчас?
Сделали ли Вы уже ребенку гражданство своей страны?
И вообще где планируется проживание и воспитание ребенка?

PS: Имя, имхо, нормальное, даже красивое, просто ассоциации у Вас с ним дурные сложились.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Попросить то могу только знаю наперед что он не будет ее по другому называть,это у нас сейчас вопрос принципа, ни я не называю имя его мамани ни он то что поставиила я

Вообщем бедный ребёнок.
Девочки, можете закидать меня тапками, но проблема не в имени, не в свекрови, а в ТС.
Ну, кто мужу, хоть русвскому, хоть турецкому заявляет, шо мать у тебя падлюка, а имя её у меня приступы отвращения вызывает? Детсад, да хоть сто раз вам свекровь не мила, умнее надо быть, хитрее.

Один только плюс из ситуации, узнали, что муж, если упёрся, то фик сдвинешь и ничем не прошибёшь.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Мужу бы моему показать ваш ответ а то он вечно недоумевает почему когда мы выясняем отношения я одну и ту же тему миллион раз поднимаю и все до мельчайших подробностей пересказываю и остановится не могу а мне действительно легче становится потому что это все что у меня внутри, все что я думаю,что наболело

мало того, что одну и ту же тему миллион раз поднимаете, так ещё и во время выяснения отношений???? караденизцу???
не, ну я всё понимаю, однако это уже не выяснение отношений -а какая-то свара истеричная с Вашей стороны получается,, неконструктивная и потому никакого решения не предполагающая. Немудрено -что он все Ваши истерики уже просто задвигает и ухом не ведёт. Если уж Вы только счас поняли такую свою особенность -ну веритесь за ум, чтоль...
вспомнилась первая серия фильма "Султан" -она там на могилку пророка(? или имама?) тёзки своего мужа ходит постоянно плакаться-выговариваться. А потом, на людях -молчок, только глазами водит, да по делу прижулит.Вот бы Вам поучиться. Найти отдушину. Не подруг или маму грузить, а чтоб тайна дальше подушки или кому там ещё доверите свои монологи, не шла. А с мужем -не истерить, а по существу, спокойно и без слёз разговаривать.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

1. а как вы сейчас называете вашу дочку?

2. какое имя вам нравится? какое имя вы хотите ей дать?
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

проблема не в имени, не в свекрови, а в ТС.
что такое ТС?
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Мужу бы моему показать ваш ответ а то он вечно недоумевает почему когда мы выясняем отношения я одну и ту же тему миллион раз поднимаю и все до мельчайших подробностей пересказываю и остановится не могу а мне действительно легче становится потому что это все что у меня внутри, все что я думаю,что наболело

мало того, что одну и ту же тему миллион раз поднимаете, так ещё и во время выяснения отношений???? караденизцу???
не, ну я всё понимаю, однако это уже не выяснение отношений -а какая-то свара истеричная с Вашей стороны получается,, неконструктивная и потому никакого решения не предполагающая. Немудрено -что он все Ваши истерики уже просто задвигает и ухом не ведёт. Если уж Вы только счас поняли такую свою особенность -ну веритесь за ум, чтоль...
вспомнилась первая серия фильма "Султан" -она там на могилку пророка(? или имама?) тёзки своего мужа ходит постоянно плакаться-выговариваться. А потом, на людях -молчок, только глазами водит, да по делу прижулит.Вот бы Вам поучиться. Найти отдушину. Не подруг или маму грузить, а чтоб тайна дальше подушки или кому там ещё доверите свои монологи, не шла. А с мужем -не истерить, а по существу, спокойно и без слёз разговаривать.

Вы правы но иногда очень сложно сдерживать эмоции
Аватара пользователя
Sem@
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 21 авг 2011

Я поняла, что это Турецкая Свекровь :)
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

проблема не в имени, не в свекрови, а в ТС.
что такое ТС?


может Турецкий Супруг?
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

проблема не в имени, не в свекрови, а в ТС.
что такое ТС?


может Турецкий Супруг?


TC- Turk Cumhuriyeti???
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

проблема не в имени, не в свекрови, а в ТС.
что такое ТС?


может Турецкий Супруг?


TC- Turk Cumhuriyeti???



Материал из Википедии :
ТС — двубуквенная аббревиатура.
Вероятные значения:
Транспортное средство
Техническая система
Телеметрическая система
Телесигнализация (сигнал)
Телефонная станция
Таможенный союз
Торговая система (форекс)
Точка сборки
Трансерфинг
Трансформатор силовой
Транспортер снегоболотоходный
ТС-1
ТопикСтартер (человек, создавший тему на форуме)
Тренажер стрелковый
TeamSpeak
Транссексуал(ка)
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

ТС=топик стартер, автор )
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

у меня тоже муж балдеет от имени ülkü...Хочет дочери такое имя.Ни у свекрови ни у бабки пробабки таких имен не было...откуда оно взбрело ему в голову не понятно.Он сам не знает откуда оно. Тут конечно свекровь участвует в этой истории не мало,так как автор считает что характер передается и так далее.. ну а если не свекровь? вам бы нравитось это имя?
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

проблема не в имени, не в свекрови, а в ТС.
что такое ТС?


может Турецкий Супруг?


или Турецкая Супруга)))
а вообще обычно так на форуме обозначают ТопикСтартера
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit


муж зашел в комнату злой, говорит так и так отец сказал, вобщем или ты даешь согласие на то что я только матери имя поставлю в кимлик или же я превращу твою жизнь в КОШМАР, сколько я не просила вписать тогда оба имени сколько на коленях не стояла и перед дверью не сидела и не просила он не в какую, представьте мое состояние после рождения ребенка учитывая то что в принципе никто не помогал к тому же мы собирались ехать ко мне на родину и мне стало так страшно что он назло мне теперь туда не поедет а там нас ждет не дождется мама, да и вобще мало ли, ребенка отберет, со страху мне пришлось согласиться,



На вашу историю можно взглянуть и с другой стороны. Когда у маминой подруги родилась дочка, она хотела назвать ее Сашей, так и сказала мужу, когда он шел ее регистрировать в ЗАГС, вернулся он от туда со свидетельством на имя Ирина. Так у него правая пятка в ЗАГСе зачесалась.
А у вас все не так уж плохо, все-таки ваше согласие так или иначе пытались получить. Значит это для вашего мужа важно.

А какие могут быть проблемы, когда у ребенка два имени?
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Вы правы но иногда очень сложно сдерживать эмоции
а ему с его горячей кровью и менталитетом - легко? развестись, обвинив во всём свекровь, конечно -проще всего

ЗЫ разве ТС -не кимлик? уж не ломайте никому головы, плиз -своей мало?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

А моему немужу жуть как нравится Алейна, я киваю головой и оворю да-да-да, в честь торговой марки раст. масла и обзовём.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Мужу бы моему показать ваш ответ а то он вечно недоумевает почему когда мы выясняем отношения я одну и ту же тему миллион раз поднимаю и все до мельчайших подробностей пересказываю и остановится не могу а мне действительно легче становится потому что это все что у меня внутри, все что я думаю,что наболело


Ну это многие мужчины такие :)
На самом деле, я так понимаю еще ДО БРАКА муж Вам свою позицию по поводу имени озвучил, просто Вы подумали, что он передумает или что Вы на него в этом сможете повлиять.
То в какой он форме это до Вас донес, конечно, неверно - как можно спокойно смотреть на рыдающую на коленях жену, только-только родившую ребенка? - но здесь мы все знаем ситуацию только с Ваших слов, насколько все было ужасно и можно ли после этого жить в мире и согласии - это знаете только Вы.

Как ведет себя муж сейчас?
Сделали ли Вы уже ребенку гражданство своей страны?
И вообще где планируется проживание и воспитание ребенка?

PS: Имя, имхо, нормальное, даже красивое, просто ассоциации у Вас с ним дурные сложились.

Муж ведет себя нормально
еще в Турции в посольстве нашем сделали свидетельство о рождении наше но когда про гражданство спросила там ответили что это только в 18 лет, просто у нас до 18 лет удостоверений не делают в отличии от Турции и видими только с удостоверением гражданство.
Муж планирует в Турции а я думаю
Аватара пользователя
Sem@
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 21 авг 2011

у меня тоже муж балдеет от имени ülkü...Хочет дочери такое имя.Ни у свекрови ни у бабки пробабки таких имен не было...откуда оно взбрело ему в голову не понятно.Он сам не знает откуда оно. Тут конечно свекровь участвует в этой истории не мало,так как автор считает что характер передается и так далее.. ну а если не свекровь? вам бы нравитось это имя?


ага, а если мальчик , то Ülker. Его мама в детстве печенюшками не перекормила случайно???
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

А моему немужу жуть как нравится Алейна, я киваю головой и оворю да-да-да, в честь торговой марки раст. масла и обзовём.

Это у них сейчас мода на Алейну и Туану, родственница мужа как то нам тоже Алейну предложила, сказала что Ебру Гюндеш тааким красивым именем дочь назвала Алейной.
Аватара пользователя
Sem@
янычар
 
Сообщения: 89
Регистрация: 21 авг 2011

мда смысла у имени тоже нет
типо предлога что ли над
из корана
но наши многие любят типо на Алену похоже.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22