Всё хорошее когда-нибудь заканчивается?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

что же такое СТРАСТЬ по-вашему?)

страсть это непреодолимое стрепление к запретному. У мужчины это называется сексуальное желание. И оно не зависит особенно от того влюблены вы в женщину или нет, это как hırs, не знаю как это будет по русски. У меня было даже наоборот, у меня не было страсти к женщинам в которых я был влюблен.
Аватара пользователя
anikoless
янычар
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 янв 2012

хмм..то есть вы не хотели тех женщин, в которых были влюблены?
а отчего тогда "пожар" и прочие ощущения возникали, о которых вы выше писали?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

хмм..то есть вы не хотели тех женщин, в которых были влюблены?
а отчего тогда "пожар" и прочие ощущения возникали, о которых вы выше писали?

А как же конечно хотел, но мужчина хочет всех женщин, и тех в которых я был влюблен я хотел конечно больше, но это не страсть. Как я писал выше, я думаю это было похоже на фанатизм наверное даже, скорее характерный для женской натуры, чувства тебя переполняю настолько, что ты даже не можешь думать о сексе. В 20 лет я был влюблен в однокурсницу, так, я первое время даже избегал разговаривать, потому что при приближении к ней ближе чем на 2 метра у меня поднималась температура тела. Я никогда не думал о близости с ней, это было какое то подсознательное воздействие, что то в ней в ее характере и поведении или внешности меня притягивало невероятно, я так и не понял что это было, но это было очень чистое почти платоническое чувство. Потом это как то прошло и все. Страсть, это когда ты просто хочешь ее тела, и хочешь ее трахнуть, это не зависит от внешности или даже твоего отношения к женщине, ты можешь даже ненавидеть ее или презирать.
Аватара пользователя
anikoless
янычар
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 янв 2012

Страсть, это когда ты просто хочешь ее тела, и хочешь ее трахнуть, это не зависит от внешности или даже твоего отношения к женщине, ты можешь даже ненавидеть ее или презирать.

Как у вас, однако все запущено...
рекомендую таки почитать литературу и прочее, чтобы хотя бы отличать обычную похоть от любовной страсти.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Страсть, это когда ты просто хочешь ее тела, и хочешь ее трахнуть, это не зависит от внешности или даже твоего отношения к женщине, ты можешь даже ненавидеть ее или презирать.

Как у вас, однако все запущено...
рекомендую таки почитать литературу и прочее, чтобы хотя бы отличать обычную похоть от любовной страсти.


Похоть, это обыденное желание вызываемое женским телом баронесса, неужели вы думаете меня научить чему то? Вам так нравится исправлять меня, вы случайно не преподпвателем работаете?
Аватара пользователя
anikoless
янычар
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 янв 2012

Страсть, это когда ты просто хочешь ее тела, и хочешь ее трахнуть, это не зависит от внешности или даже твоего отношения к женщине, ты можешь даже ненавидеть ее или презирать.

Как у вас, однако все запущено...
рекомендую таки почитать литературу и прочее, чтобы хотя бы отличать обычную похоть от любовной страсти.

Барончик, оставь докапываться к мущине занудством.

видишь, вполне прилично пишет, и не хамит. это ведь хорошо.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Ну для влюбленности в том виде, в котором Вы ее описали, пассивность, наверно, действительно нужна, но вообще влюбленность может быть и взаимной, когда по крышам лазают, стихи на коленях читают и прочая вполне активная атрибутика)))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit


Похоть, это обыденное желание вызываемое женским телом баронесса, неужели вы думаете меня научить чему то? Вам так нравится исправлять меня, вы случайно не преподпвателем работаете?


да патамушта вы в кучу лепите все и выдаете это самое за бог знает какую сентенцию..или приписывайте ИМХО везде штоле, а то смешно чесслово
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34