SOS нужна помощь турецких жен или подруг

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Не думала никогда, что придется здесь писать. Но видно судьба.
Девочки, Я ГОРЮ КАК В АДУ и мне нужен совет желательно от тех дам, которые давно общаются с турками, понимают их характер и отношение к русским женщинам.
И так, история. Почти 2 недели назад вернулась из турции. Не первый раз. Езжу только отдыхать. Никаких романов и заигрываний. Это табу. Тем более, турки как мужчины, не привлекали.
За два дня до отъезда познакомилась с мужчиной. Турок. Но европейской внешности и европейского образования. Отличный английский. Работает врачом в стамбуле. Интеллигент!!! (по виду). Сам подсел. Поговорили. Правда плохо. С английским беда. Вечером пригласил пройтись. Пошли. Через 10 минут попытался взять за руку. Не далась. В турцию приехала с друзьями. Неудобно. Попытался поцеловать. Отказ. Спрашивает: Почему?. Смеюсь. Говорю: Хорам. Из-за такого его поведения несколько расстроилась. Уж больно прыткий. Но!!! Влюбилась в первую секунду! Давно такого не было, если вообще было…
На следующий день у бассейна увиделись. Называл своей принцессой. Я в ответ полушутя: Турецкие девушки твои принцессы… Приглашал ехать в Стамбул. Чет там смотреть. Говорит, приеду к тебе. Вечером договорились поехать в Кемер в клуб. Он с другом. Я с подругой. У них там вип ложа. Согласилась. Но подруга не захотела. Одна естественно не поехала. Неудобно. Да и пляс очень хорошо насмотрелась, как мужики из этих лож подснимают наших девок. Я не была готова к такому. В общем не поехала…
По ходу обиделся. На следующий день на пляже не подошел. Вечером увиделись. Был подчеркнуто вежлив. Пожалуй, даже холоден. Спросил у меня, как бы шутя: Почему я тебе не нравлюсь? Также шутя ответила: Нравишься. Обменялись координатами. На прощание он: Я тебе напишу.
Приехала домой в полном ауте. С самолета не в душ кинулась, а в фейсбук. Его искать. Нашла. Добавила в друзья. Написала в сообщении: Мерхабе, Mr… (имя). В друзья добавил, а в ответ – ни слова. Тишина
В общем, вторую неделю живу в аду. 1. Походу влюбилась не на шутку. 2. Мучаюсь вопросом, почему в ответ не написал хотя бы дежурное НеLLO, или там Как долетела?.
Девочки, милые, объясните, почему так? Боюсь даже думать о самом страшном: подснять меня не удалось – интерес потерян. Неужели это так????
И главное, что теперь делать????
Аватара пользователя
rbdd
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31 май 2012

подснять меня не удалось – интерес потерян. Неужели это так????

конечно НЕТ!!!! он влюблен безумно и мечтает о жизни с тобой!! просто сказать стесняется
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

к сожалению, высокая доля вероятности того, что вряд ли вы будете дальше интересовать этого мужчину..дума, что если бы его интерс к вам был высок, то он первый бы вас нашел..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

С самолета не в душ кинулась, а в фейсбук. Его искать. Нашла. Добавила в друзья. Написала в сообщении: Мерхабе, Mr… (имя). В друзья добавил, а в ответ – ни слова. Тишина
В общем, вторую неделю живу в аду. 1. Походу влюбилась не на шутку. 2. Мучаюсь вопросом, почему в ответ не написал хотя бы дежурное НеLLO, или там Как долетела?.
Девочки, милые, объясните, почему так?


наверное не любит играться в виртуальную игру СИМС, коей является вся эта мордокника:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Девочки, милые, объясните, почему так? Боюсь даже думать о самом страшном: подснять меня не удалось – интерес потерян. Неужели это так????
И главное, что теперь делать????


Девочка милая, во первых ни в чем себя не вини, ты не сделала ничего неправильно. То что он говорил тебе или как смотрел на тебя это все ерунда, это дежурные стандартные фразы, понравилась ли ты ему? Скорее всего да.. Мужчинам вообще нравятся женщины. Допустим мне нравятся почти все женщины. И хочется в каждой вызвать какие то чувства к себе. Особенно в иностранке. Если есть время, можно вообще и у кровати ее спать и все что угодно, с русскими девушками это окупается, чувства их сразу захлестывают и это очень лестно.
А у твоего наверняка есть уже турецкий ашкым или даже и турецкий и русский, может он даже женат, а если так то жену он свою наверняк не оставит, даже если ты вывернешься на изнанку. Не заморачивайся на то что говорят турки мой тебе совет, смотри на конкретные действия.
Аватара пользователя
anikoless
янычар
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 янв 2012

...Приехала домой в полном ауте. С самолета не в душ кинулась, а в фейсбук. Его искать. Нашла. Добавила в друзья. Написала в сообщении: Мерхабе, Mr… (имя). В друзья добавил, а в ответ – ни слова. Тишина
....И главное, что теперь делать????


Автор, сами придумайте варианты ответов, что означает, если мужчина игнОрит девушку. Это ж не сложно. Значит не надо это ему, вот и все! Значит, все не всерьез..и ваша история очередная "одна из". И вообще это их любимая турецкая забава - то пропадать, то появляться.
Обидно, ну что ж, не переживайте. Со многими случалось.
Хотя, опыт подсказывает, что он наверняка объявится еще и будет рассказывать небылицы.
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
Аватара пользователя
TasyaV
падишах
 
Сообщения: 349
Фото: 1
Регистрация: 31 июл 2011
Откуда: Россия

Во-первых, в фейсе найди указание на его универ, если там действительно учился, должно быть еще минимум около 50 друзей с одинаковым универом.

Пробивай, а вось и не стамбул и не доХтур, а там уже посидишь-подумаешь, и не так чтобы сильно влюбилась, и не ад вовсе.

Если бы ему не срочно нужно было с кем-то чего-то, а великое чувство накрыло, то сам бы бежал совал бы тебе его мейл, телефон адрес, сам бы узнавал на ресепшн ФИО и пробивал бы по фейсбукам, не успела бы еще долететь, на мыле бы уже 10 сообщений бы висело.

Рождается логический вопрос: если б хотел тупо одну ночь, то почему любую другую бабу не снял, благо всегда есть кто-то пороще? Ну вот некоторые отличаются "чистоплотностью", если девушка слишком легка- видать много мужиков было, потяжелее идет на контакт - "почище".
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

... Отличный английский. ... С английским беда.
это как?
В общем не поехала…
По ходу обиделся.
ну все понятно, хотел там на месте отдохнуть... схема обычная, стандартная... не получил - разочаровался, расстроился и слился...

но продолжение обычно виртуальное общение, покупка билетов и получение того что хотел в итоге...
Аватара пользователя
Kurkuma
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17 апр 2012

... Отличный английский. ... С английским беда.
это как?


Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

... Отличный английский. ... С английским беда.
это как?



У него английский отличный, у нее беда, я так поняла.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Боюсь даже думать о самом страшном: подснять меня не удалось – интерес потерян. Неужели это так????


Ага, так точно-с. Не, ну правда, неужели его поведение вас не навело на мысль, что он просто хотел развлечься, а как только обломался - сразу стал "подчеркнуто вежлив и холоден".

И замечательно, что не поехали в ложу эту его, даже если бы и с подругой. Были бы очередные русские б**ди. А так, может, он поймет, что не все так просто с русскими девочками. Хотяяяя, ничего он не поймет, даже задумываться он не станет, не о чем. Не получилось - ну и ок, найдет другую.

Забудьте, чем раньше, тем лушче.
No pain no gain (с).
Аватара пользователя
NotAli
янычар
 
Сообщения: 136
Фото: 0
Регистрация: 28 май 2010
Откуда: Стамбул

подснять меня не удалось – интерес потерян.


Девушка,по-моему,Вам не нужны здесь никакие советы,Вы сами для себя лучший доктор. Ваш диагноз 100% верен и сомнению не подлежит! Но зачем так расстраиваться?Поверьте,Вам радоваться нужно,что Вами не попользовались .
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

... Отличный английский. ... С английским беда.
это как?



У него английский отличный, у нее беда, я так поняла.

тоже тока хотела сказать про это. хотя конечно девушке у которой "беда" с каким-бы то ни было языком, кажется, что тот кто говорит на нем хоть сколько-то просто яснополянский мудрец
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Но зачем так расстраиваться?Поверьте,Вам радоваться нужно,что Вами не попользовались .

умничка
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Но зачем так расстраиваться?Поверьте,Вам радоваться нужно,что Вами не попользовались .

умничка


а может она уже щас локти кусает, что не отдалась
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Но зачем так расстраиваться?Поверьте,Вам радоваться нужно,что Вами не попользовались .

умничка


а может она уже щас локти кусает, что не отдалась

Ничего я уверен он даст ей второй шанс )))
Аватара пользователя
anikoless
янычар
 
Сообщения: 60
Регистрация: 04 янв 2012

Но зачем так расстраиваться?Поверьте,Вам радоваться нужно,что Вами не попользовались .

умничка


а может она уже щас локти кусает, что не отдалась

Ничего я уверен он даст ей второй шанс )))

и не только второй, если увидит и поймет что она "подсела" на него, так и будет держать про запас..
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

меня "радует" сарказм Зетки в последнее время.. давно ли сама на попе ёрзала
Аватара пользователя
anyae
падишах
 
Сообщения: 363
Фото: 1
Регистрация: 01 авг 2011
Откуда: Omsk



вся эта мордокника:)))



Сразу даже не сообразила, что это фэйсбук
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

Вы правы. Я умом все понимаю. Сама смеялась над русскими дурочкими, которые заводят отношения на курортах Антальи.
Но что поделаешь. Сердце зажглось не вовремя, не там и не к тому человеку. Принять это трудно. И больно.
Я вечера теперь знаете как провожу? Любуюсь его фото. Это трудно объяснить. Но я чувствую какую-то невероятную привязанность и нежность к этому, чужому для меня человеку, которого я не знаю и который не хочет знать меня.
Вот так.
Вообще, моя история, это не история курортного романа с турком. Это история случайной, несвоевременной и ненужной любви, которая посещает нас в жизни так редко.

По поводу того, жалею ли я, что не переспала с ним... Нет. НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Я жалею о многом другом. О том, что мой английский плох (а его хорош). О том, что встерились мы так невовремя и так неправильно все пошло сразу.
Аватара пользователя
rbdd
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 31 май 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41