и снова .. Эпиляция

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вот-вот. почитала про разные способы эпиляции, и самое обидное, что почти ни 1 толком не подходит под глубокое бикини (которое как раз и есть самое больное, поэтому от тамошней растительности и хочется избавиться), тк кожа там чуть темнее или вообще слизистая, а волоски светлее чем на остальной зоне бикини.
электроэпиляция с вкалыванием тока в каждую луковицу - наверное только с общим наркозом согласиться можно.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Вообщем-то да..Место очень болючее. Подруга сказала что глазоньки на лоб лезли... и ладошки мокрые...и больше на эту экзекуцию она не пойдет. Остается вариант лазерка на все места, где планирвали делать+ пожизненная восковая эпиляция маленькой зоны глубокого бикини (ну или бритва, кому что больше нравится)....
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

я делаю фотоэпиляцию глубокого бикини. волоски темные, кожа светлая. все ок. еще маленько прорежу фото и пойду на электро. электроэпиляция обезбаливается уколами и лежишь кайфуешь)) самое больное - укол. ну и плюс смотреть страшно после электро)))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

самое обидное, что глубокое бикини не только самое больное, но и сволочь самой надежно прикрепленной растительностью .
а вот, например, волосы на ногах выше колен как? там же почти незаметные волосы, но и пушковыми их не назовешь.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

эххх, я как быть с проблемой вросших волос??? Меня только это волнует - после сахара и воска в зоне бикини - жутко врастают волосы. Что делать? Тоже планирую заняться электроэпиляцией этой зоны. Вот щас съезжу к жениху, перед этим сахаром сделаю, а потом уже буду на электро отращивать волосы Единственное интереует, как долго на коже остаются следы после электро. И сколько в Стамбуле стоит электроэпиляция - расценки за 1 минуту? Кто знает, плиз отпишитесь.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Волосы на ногах у нее одинаково исчезли практически и на голени и на бедре. Остались только на коленке почему-то какими отдельными маленькими островками.Но они практически не видны, только если рукой проводишь, тогда "слышно" что есть маленько.
Zetka - моя подруга как раз таки страдала проблемой вросших волос после депиляции. Поэтому и стала делать лазерку.Проблемы не было. А почему вы хотите делать электро - это стоит не менее дорого, чем лазерка. Зато по времени процедура гораздо дольше. Причем намного.Если за 2-3 часа делаются польностью ноги лазеркой, то за 2-3- часа электро вы сделаете голень одной ноги.. ну это вам так..инфа к размышлению. И на собственном опыте поделюсь - пупырки красные проходили в среднем около недели после электро. Загорать нельзя. Меня хватило на 3 или 4 раза...Чесс говоря эффекта особого я не увидла((( Зачем вам такой гемор??? Помоему лазерка лучше.
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

у меня после электро проходили следы чуть больше недели, эффект виден был у меня после второй процедуры, делала себе по линии трусов и на внутренней стороне бедра тоже проблемная зона была. сейчас выростает 2-3 волоса на всю зону и те светлые. их не видно. удаляю пинцетом. так что хотите избавиться от волос навсегда - тогда электро, понадобится от 5 до 10 процедур в зав-ти от волоса, я делала 7, интервал между процедурами увеличивается, время процедуры уменьшается с каждым разом, потому что волос все меньше и меньше. загорать после процедуры нельзя 2 недели, как и после лазера.если интересно могу кинуть в личку адрес центра где я делала, специалисты все хорошие. для меня лазер оказался полной фигней, а вот электро - супер вросших волос потом тоже нет
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

эххх, я как быть с проблемой вросших волос??? Меня только это волнует - после сахара и воска в зоне бикини - жутко врастают волосы. Что делать?
у меня тоже врастали. очень сильно особенно на сгибе ноги. даже как-то ходила к хирургу, резали. там все загноилось
мне посоветовали делать во первых пилинг постоянно + смазывать раствором от врастания (настойка календулы, 1%р-р левомицитина, спирт камфорный, 1% салициловая к-та - все смешать 1 к 1, хранить в темном стекле). мне помогло!!!
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Спасибо за ответы. Я планирую начать делать электро в Москве, а продолжить в Стамбуле, поэтому интересуюсь именно центрами и специалистами, которые там. Лазер мне тоже говорили, фигня. Поэтому элктро я как-то больше доверяю.
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

у меня в зоне бикини особо не врастают, больше на ногах и то после эпилятора, после сахара такого не было.
но у меня есть своя фишка. тк и эпилятор и сахар и пинцет все равно в какой-то мере обрывают волоски, то я после них все равно прохожу постоянно бритвой. и со временем, когда волоски уже начинают отрастать весь этот верхний эпидермис, под который врастают волоски - он как бы срезается. ну и пилинги-мочалки. а потом уж даю время отрасти волоскам и коже отдохнуть, но у меня как я уже писала есть такая возможность походить волосатой пару неделек.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

прошлым летом делала электро. у моего мастера было 80 лир за час. обезболивоние не входит в стоимость.
Изображение

Стоит жить чтобы увидеть Стамбул. А дальше стоит жить чтобы увидеть Стамбул еще раз...
Аватара пользователя
Растрёпыш
падишах
 
Сообщения: 471
Фото: 125
Регистрация: 08 сен 2007

сегодня прошла первый сеанс лазерной эпиляции. Тфу-тфу мне все понравилось, вообще никакой боли не было, как писали, только чувствовала теплоту от прибора.
Аватара пользователя
dilyara_1
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 9
Регистрация: 15 июл 2011

Так смотря в какой зоне делать. Ноги не больно. Больно в зоне бикини глубокого.
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

а лазерка помогает в зоне глубокого бикини? там же вроде волоски светлее, а кожа темнее, чем на остальной части бикини
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

сегодня прошла первый сеанс лазерной эпиляции. Тфу-тфу мне все понравилось, вообще никакой боли не было, как писали, только чувствовала теплоту от прибора.

контакты в бостанджи ждууу
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Я уже чуть выше отписывалась тут по этому вопросу. В зоне глубокого бикини кожа темнее, чем обычная на остальном теле. Поэтому эффект ниже от процедур + гораздо больнее. Моей подруге сама косметолог так сказала, которая ей и делала эту эпиляцию.
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

прошлым летом делала электро. у моего мастера было 80 лир за час. обезболивоние не входит в стоимость.


дайте пожалуйста контакты!!!!

седня опять на сахар пойду (на электро уже не успела), потом отращу и через 3 недели уже записалась на электро первый раз
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

эххх, я как быть с проблемой вросших волос??? Меня только это волнует - после сахара и воска в зоне бикини - жутко врастают волосы. Что делать?
у меня тоже врастали. очень сильно особенно на сгибе ноги. даже как-то ходила к хирургу, резали. там все загноилось
мне посоветовали делать во первых пилинг постоянно + смазывать раствором от врастания (настойка календулы, 1%р-р левомицитина, спирт камфорный, 1% салициловая к-та - все смешать 1 к 1, хранить в темном стекле). мне помогло!!!

это сразу после эпиляции смазывать или в промежутках тоже?
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

подскажите салон с электоэпиляцией в Анталии. пожаааалуйстаааааааа
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

я вообще слышала, что после лазерки, фотоэпиляции волосы через 6 и больше лет возвращаются..отрастают как были кто-то знает, это правда?
просто смысл тогда делать ее,платить столько денег, чтобы потом вновь с ними мучиться
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13