Ну вот и я наконец-то нашла еще одну "любимую" своего турка...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Даже не думайте. Любопытство погубило кошку...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Даже не думайте. Любопытство погубило кошку...


я понимаю, но кошка знала, на что шла=))
Аватара пользователя
bhbyf3
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 10 ноя 2008

просто надо уметь пароли на ящиках взламывать


Девушка, научите! мне ужасно интересно посмотреть у своего письма от поклонниц=))


Девочки, может кто знает, как взломать аську? У меня кто-то мою взломал и сменил пароль, пакостит мне по-крупному. Как назад вернуть, может у кого друзья есть?
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Девушка, научите! мне ужасно интересно посмотреть у своего письма от поклонниц=))

поверьте вы 100 раз об этом пожалеете. это его личное пространство, вы ему пока не жена я так понимаю, во-первых это глупо, потому как вероятно сделаете больно себе одной любимой, во-вторых не красиво
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Девушка, научите! мне ужасно интересно посмотреть у своего письма от поклонниц=))

поверьте вы 100 раз об этом пожалеете. это его личное пространство, вы ему пока не жена я так понимаю, во-первых это глупо, потому как вероятно сделаете больно себе одной любимой, во-вторых не красиво


это важно, потому что узнать по-другому не получится, врет он или нет...
Аватара пользователя
bhbyf3
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 10 ноя 2008



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Даже не думайте. Любопытство погубило кошку...


--------------------------------------------------------------------------------



я понимаю, но кошка знала, на что шла=))


Ой ли?! Мы все считаем, что знаем на что идем,а потом выявляется, что все-таки нервы не железные, и можно срыв получить нервный запросто. Почитайте форум. Тут были темки про такие "разведки боем".
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

наткнулась на эту тему решила поднять.
Читала посты автора, в первых постах – любовь, ненависть, потом сомнения, мучения, терзания и… хэппи энд, но уже с другим. Еще чуть-чуть бы и я прослезилась.
Супер! Я не знаю этого пользователя и последний заход Elly был в 2009г, но я искренне рада, что у нее всё хорошо сложилось, что она нашла для себя правильное решение!
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Даже не думайте. Любопытство погубило кошку...


--------------------------------------------------------------------------------



я понимаю, но кошка знала, на что шла=))


Ой ли?! Мы все считаем, что знаем на что идем,а потом выявляется, что все-таки нервы не железные, и можно срыв получить нервный запросто. Почитайте форум. Тут были темки про такие "разведки боем".

Вообще не стоит лазить в чужие письма. Только что ситуация у меня была.
Чел добавил новые фото, спрашивает меня понравилось или нет. Я ему отвечаю, что не вижу новых фото. Он мне не верит. Я не долго думая дала пароль от своего фэйса. Ну и началось кто это, что это. Почему он тебе это пишет.До меня пол часа доходило, что чел про ТопФэйс меня спрашивает. А я туда и не захожу, не читаю что пишут.
И сам он растроился, и мне с утра настроение испортил.
Аватара пользователя
Raska
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 97
Регистрация: 17 сен 2011

Родители моего бывшего турецкого МЧ были против наших отношений. Он оказался слаб, кроме того не имел отдельного от них дохода...
История продолжалась более 2 лет и погасла за неимением будущего.

Сейчас я замужем за англичанином и АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА! Мой бритиш приехал ко мне, влюбился, сказал буду жениться и забираю тебя к себе, чего мне всегда и хотелось от любимого мужчины и чего турок так и не смог сделать...
/Через год знакомства я уже подала на визу невесты в Англии!
Сейчас я работаю, сдала академ. уровень английского и планирую разивать карьеру.
КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО НЕ ОКАЗАТЬСЯ В ТУРЦИИ.
Но я периодически почитываю этот форум по былой памяти, эмоции сильны были...
Милые девушки, не отчаивайтесь и продолжайте искать своё счастье!!!!!!
Аватара пользователя
Happiness2012
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26 май 2012
Откуда: Lovely place

Родители моего бывшего турецкого МЧ были против наших отношений. Он оказался слаб, кроме того не имел отдельного от них дохода...
История продолжалась более 2 лет и погасла за неимением будущего.

Сейчас я замужем за англичанином и АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА! Мой бритиш приехал ко мне, влюбился, сказал буду жениться и забираю тебя к себе, чего мне всегда и хотелось от любимого мужчины и чего турок так и не смог сделать...
/Через год знакомства я уже подала на визу невесты в Англии!
Сейчас я работаю, сдала академ. уровень английского и планирую разивать карьеру.
КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО НЕ ОКАЗАТЬСЯ В ТУРЦИИ.
Но я периодически почитываю этот форум по былой памяти, эмоции сильны были...
Милые девушки, не отчаивайтесь и продолжайте искать своё счастье!!!!!!

Супер!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37