сижу в ступоре...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

не для всех фейсбук это книга жизни и окно в мир:) многие люди туда не заходят месяцами и годами, да и понятия не имеют про какие-то статусы и про то где и как их меняют:)

бросьте вы этот фейсбук, может, и из ступора выйдете...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ой, автор, миленькая, заканчивайте уже сопли на кулак наматывать по Вашему турецкому уроду - время идет, молодость уходит, неужели не жалко себя-лубимую? Поезжайте с ребенком в отпуск, отдохните, наберитесь новых впечатлений, поменяйте имидж в конце-концов!
Достойных мужчин много, найдете и Вы свою половинку, вот как только снимете, так и угол обзора увеличится
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

вот уж чего-чего, а точно нет((( да пожалуй, чего это только мне плохо, а ему хорошо? должна же быть справедливость...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Справедливость в чем? Вы хотите верить, что Ваш мачо турецкий сейчас страдает по Вашему дивному образу и секунды читает до встречи с Вами? Верьте, никто ж не против.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

ну и насмешили, нет конечно.. просто если он ведет себя как... нехорошо ведет так пусть остается со своим свинским поведением, а я, пожалуй, дальше пойду. как-то все сильно остопи....о поговорю- ка я с ним сегодня. вот как вы считаете,это нормально- я тут наткнулась случайно... он в профиле своем фотки с "туристками" выложил, то бишь со своими любовницами. это нормально??? может, я чего не понимаю? я даже знаю, что он скажет- это моя работа- туризм пипец, вот сегодня я пожалуй действительно на эмоциях.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Да нафига воздух сотрясать и себе нервную систему расшатывать? Ему -то от Ваших истерик ни холодно, ни жарко. Лучше по магазинам пройдитесь или в салон красоты на какую-нибудь приятную процедуру запишитесь - хоть удовольствие получите.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

а что, предлагаете просто пропасьт и все?
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Да нафига воздух сотрясать и себе нервную систему расшатывать? Ему -то от Ваших истерик ни холодно, ни жарко.


Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Ну, это Ваше право, но я просто не понимаю интернет-истерик
Ладно когда в реале парочку тарелок об голову подонка разбить, или яйца дверью зажать и с тоской в глаза посмотреть, а так...
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

так что теперь специально ехать туда, чтоб побить тарелки об его голову?)) ну уж нет, за этим я точно не поеду,можно найти более достойное применение деньгаи.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Девушка, релакс, никуда ехать не нужно, деньги и правда лучше потратить на что-нибудь полезное . А про битие тарелок о голову изменника проклятого - это я фигурально.
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

в общем, все, расстались мы...поговорили, я начала с фотографий с любовницами, сказала, что это как минимум неуважение ко мне. ну короче, решили все закончить. пошла искать другого
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

в соседней теме гражданка сеса тоже сказала,что всё закончила,дня через 2 опять любовь вселенская,ни жена,ни дети,ни расстояния,ничего её не останавливает.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

ну та гражданка только 2 месяца своего мачо знала и теперь считает, что он и правда все бросит, разведется и будет с ней- у нее еще все впереди))) а я его почти 4 года знаю и жутко от всего устала. вот посмотрим, что она через 4года скажет. если все будет так как она хочет- значит судьба...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

теперь всё от вас,вашей стойкости зависит.турок НИКОГДА не оставит в покое,если женщина сама не захочет этого.и не важно-2 месяца или много лет они знают друг друга.прилипает как жвачка к волосам,только выстриганием спасаешься..
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

турок НИКОГДА не оставит в покое,если женщина сама не захочет этого.и не важно-2 месяца или много лет они знают друг друга.прилипает как жвачка к волосам,только выстриганием спасаешься..


это один из МИФОВ этого форума
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

миф это или нет,сужу по собственноми опыту и близких подруг.отодрать от себя стоило неимоверных усилий,некоторым только перемена местожительства помогало.
поэтому для меня это не миф.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

теперь всё от вас,вашей стойкости зависит.турок НИКОГДА не оставит в покое,если женщина сама не захочет этого.и не важно-2 месяца или много лет они знают друг друга.прилипает как жвачка к волосам,только выстриганием спасаешься..


А как же все эти истории- он меня любил, а потом бросил... Пропал...
ну,наверно " двое в одном городе" и " двое в разных странах" различаются по историям.я про " в одном городе" имела ввиду.ну,и это сугубо мое мнение)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

миф это или нет,сужу по собственноми опыту и близких подруг.отодрать от себя стоило неимоверных усилий,некоторым только перемена местожительства помогало.
поэтому для меня это не миф.


Чистый миф. Я знаю другие истории,перестала на звонки отвечать и все.Пес сдох. Знаю историю,когда три года встречались,а потом она четыре дня на звонки не отвечала и не звонила,он и успокоился и тоже больше не звонил.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

[/quote]ну,наверно " двое в одном городе" и " двое в разных странах" различаются по историям.я про " в одном городе" имела ввиду.ну,и это сугубо мое мнение))) [/quote]

в том то и дело, что вы имели в виду "двое в одном городе", а подавляющее большинство историй русско-турецкой любви - это "двое в разных странах"

всё же это большой миф форума о том, что турки всегда возвращаются
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26