Гамлетовский вопрос, или Dalie и Турция-2

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вас случайно мама не пилит по сей день, какая Вы сутулая, криворукая, глупая, никому не нужная и т.д. -чтоб у Вас, не дай Боже, случайно самооценка выше плинтуса не поднялась?


неее:) с инжиром не все так просто, коль скоро она зарегистрировалась/создала клон ради темки про Далие:) это какая-то "конкурирующая организация" (с)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вот скажите мне адекватно, сумка к этому платью шла как корове седло или нет?


По сумке я уже высказалась адекватно )) но по-моему, сумку еще можно простить, а обувь - да, оплошала Наталья, но ведь на ошибках учатся, и она не профессиональный стилист, чтобы уметь комбинировать одежду и создавать законченный образ. Одно дело все это обсуждать и советовать, а другое - подгонять ее под собственный идеал. К чему требовать от нее идеальный акцент, если она иностранка, которая к тому же недолго живет в Турции. Здесь язык бы знать на более менее свободном уровне, а не акцент. И мимика не та, и походка немодельная, и вообще колхоз. На фига вообще, как говорится, туда пошла, шла бы коров доить ))) Я не защищаю Наталью, но нужно адекватно оценивать уровень программы и Наталью. Если бы она вела выпуск новостей или какое-то теле-шоу на ТВ, тогда да, такая критика полезна и нужна. Но она всего лишь участница этого самого теле-шоу, с улицы, грубо говоря. В общем, завязываю с этой темой )))

p.s. а корове седло идет

фото
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

На сцене первые шаги? А как же профессиональный преподаватель танца живота, если верить словам Озге в передаче. Планка у меня не завышенная, скорее самооценка завышенная у Натали, судя по сообщениям на форуме и разговорам в передаче. Но если трезве взглянть, то над образом и поведением ещё работать и работать.


Преподавать танец живота группе женщин в зале и участвовать в ток-шоу перед телекамерами - это совершенно разные вещи. Непонятно, как это вообще можно сравнивать


Вот если честно, у меня после увиденного тоже не вяжется образ, безумная любовь к танцам, опыт и преподавание. Я увидела рядового любителя восточных танцев. Таких много, кто вместо аэробики занимается беллиденсом, но на для профессионала... Присутсвует какая-то неуклюжесть, присутствует. Кто там хвалил пластику? - лукавят, дабы приятно сделать... ну или себя таким вежлевеньким показать.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

НВНВП. Читаю я отзывы тут негативные. Есть ощущение, что те, кто тут негативно высказываются, откровенно, под прикрытием ника, завидуют.
А еще, на форуме есть тенденция - всех и вся облить помоями, поэтому на этом форуме не то что что-то откровенное писать не хочется, а наоборот, хочется писать всякую чушь на радость тем, кто готов на все накинуться с помоями. Насчет Далие, да я воcxищаюсь ей. И советую, вообще эту тему не читать. Потому что столько откровенно беспочвенного, высосанного из пальца негатива, (показывающего лишь недовольство людей собственным положением, жизнью, отношениями) я бы врагу не пожелала. Далие, двигайся дальше. Пиши, выступай, и плюй с высокой колокольни на кучу закомплексованных, которые могут тявкать только тут.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

откровенно, под прикрытием ника...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

откровенно, под прикрытием ника...

флуди флуди :)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Ты права, но не очень ..многие замечания были сделаны верно, если бы не конструктивная критика, то и прогресса бы не было
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ты права, но не очень ..многие замечания были сделаны верно, если бы не конструктивная критика, то и прогресса бы не было


критиковать всегда легче, а еще проще просто фыркнуть и гадостей наговорить. к сожалению

вообще есть очень хорошее выражение (не помню откуда и кто сказал). КРИТИКУЯ, ПРЕДЛАГАЙ!

да, Баронесса, согласна что конструктивная критика нужна. но можно ведь и корректно, предлагая по пути варианты решений.

ну например:

- красные туфли к данному платью не подходят, попробуй носить с ним например джинсовые танкетки
- у тебя сильный акцент (ничего конечно страшного для иностранки), попробуй до финала позаниматься с учителем или самостоятельно. в финале это будет плюсом, можешь козырнуть что ты умеешь работать над собой


как то так.

Наталье еще раз желаю победы!!!!!
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Вот если честно, у меня после увиденного тоже не вяжется образ, безумная любовь к танцам, опыт и преподавание. Я увидела рядового любителя восточных танцев. Таких много, кто вместо аэробики занимается беллиденсом, но на для профессионала... Присутсвует какая-то неуклюжесть, присутствует. Кто там хвалил пластику? - лукавят, дабы приятно сделать... ну или себя таким вежлевеньким показать.



Кто там что хвалил, не знаю. Сколько людей - столько и мнений. С совершенством никто не рождается, его достигают постепенно, через ошибки и трудности. Любой профессионал - это бывший любитель. Он потому и пробивается в профессионалы, что не боится действовать. А если б сидел на месте, вся энергия уходила бы в наблюдения за другими и отмечание чужих недостатков.
Думаю, те, кто хвалил пластику или ещё как-то, по вашему мнению, лукавил, просто давно знают Далие, хорошо к ней относятся и хотят морально поддержать. Потому что они знают Далие далеко не первый год и не только по телевизионным выступлениям. И понимают, насколько большой прорыв она сделала именно при её исходных данных, о которых тут весьма ядовито упоминалось настоящими, беспристрастными критиками А вот вежливенькие форумчанки, Наталье симпатизирующие, явно увидели за туфлями, сумкой, акцентом, неуклюжестью и прочим "колхозом" яркую, сильную личность и оценили её выдержку. Ну это опять же кто что хочет увидеть, то и увидит.
Один любопытный факт. В российских школах раньше, ну ещё когда ученики не на компьютерах печатали, а писали ручкой на бумажке, учителя красным цветом подчёркивали ошибки, чтоб видно было, где неправильно. А вот мудрые японцы поступают иначе: там учитель подчёркивал то, что ученик сделал правильно. Выводы делайте сами
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А вот мудрые японцы поступают иначе: там учитель подчёркивал то, что ученик сделал правильно. Выводы делайте сами

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

НВНВП. Читаю я отзывы тут негативные. Есть ощущение, что те, кто тут негативно высказываются, откровенно, под прикрытием ника, завидуют.
та просто помираем от зависти
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

а есть ссыль чтобы в инете глянуть? после всего прочитанного ооооч интересно глянуть.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

+1 почему то зачастую конструктивная критика заменяется шпильками толстыми и тонкими. Я вообще не поняла, где фрукт увидел неподобающую мимику, ткните плиз, где Наталья косила глазами или кривила рот
Я считаю, что лучше пусть меня постигнет разочарование, чем вообще не ждать от жизни ничего хорошего (с)
Every day is a good day!
Аватара пользователя
Lvenok
Take it easy
 
Сообщения: 1418
Фото: 9
Регистрация: 27 май 2008
Откуда: Москва

НВПВП
мне Наташа понравилась в этот раз больше,чем в первый.Прогресс очевиден.Никакой сутулости я лично не увидела.
Все-таки длинное платье смотрится очень выигрышно.И стройнит,что немаловажно.Тем более ТВ прибавляет кг-насколько я наслышана).
Про мимику,манеру поведения-я как-то не заметила ничего такого,на чем глаз цепляло бы.
А про то,что так не может себя вести проф.преподаватель.Так все приходит с опытом.Наталья молодая-у нее еще все впереди.
Знаете,я раз в квартал читаю лекции на семинарах для спецов.И каждый раз,выходя на сцену-волнуюсь и чувствую себя как в первый раз
Так что я Наташу лично понимаю.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Вас случайно мама не пилит по сей день, какая Вы сутулая, криворукая, глупая, никому не нужная и т.д. -чтоб у Вас, не дай Боже, случайно самооценка выше плинтуса не поднялась?


неее:) с инжиром не все так просто, коль скоро она зарегистрировалась/создала клон ради темки про Далие:) это какая-то "конкурирующая организация" (с)
дживджив наверное=)
а вообще да критиканов как много оказалось
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Я тоже про джив подумала ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

У нас по прежнему нельзя говорить о том что не понравилось?
Ой, извините! Туфли офигезные, идут к этому платью просто зашибись, а сумка просто верх вкуса. Акцента не слышно не сколички, умница, красавица, какие нах турчанки!?!?! Наташу сразу в ТОП 10 шикарных женщин Турции. Может не будем смешить людей? А всё таки писать как есть?

да вы почему-то крайне активно доказываете то, с чем никто и не спорит.
а все равно Наталья сделала очень большой шаг вперед.
ну и потом, она красивая женщина. хоть и с акцентом)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

мы все здесь красивые и с акцентом..
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

да у них там личные счеты
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 28