сижу в ступоре...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

спасибо! не в том дело, что обидится, а том что правды не добиться.. начнет орать, чтоя сыщик, у меня паранойя и перестанет разговаривать, вот и весь результат. еще и обиженное лицо сделает.


если орать начинает по такому поводу, то вообще задумайтесь надо ли Вам это счастье. И вообще не смотрите на "обиженное лицо", некоторые люди любят делать из себя обиженных по поводу и без. Тут он должен для Вас стараться, а не Вы для него, но для этого у Вас должна быть четкая позиция. Озвучьте и уйдите в тень. Если ему надо, то пойдет за Вами, ведь все, что Вы у него требуете - это подтверждение его же слов и не на пустом месте требуете. Ну а если не пойдет, то как говориться на нет и суда нет.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

НВПВП.
Поэтому мое ИМХО, лучше съездить на какое-то время и понять для себя.


Тут такая фигня, что если поедет - то 90%, что засосет еще больше. И "гнилые" люди, особенно турки, обычно хорошие ораторы, в живую могут убедить в чем угодно)))))
"Понять себя" это точно не поможет, только добавить еще годик к четырем уже потраченным.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

не, магазин-то он продал давным-давно. работает в туризме,да, но год как сокол, денег нет, можно даже не начинать просить. тем более сейчас, когда сезон только начинается.

а при вот таком раскладе даже не понимаю, что толком изменит факт его женатости/неженатости. Будущего все равно нет.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

наверное, вы правы, нет будущего...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

А на какие деньги он тогда открыл новый магазин, который вы нашли в нете????
Может я излишне любопытна и проявляю меркантильность, уж простите. Я просто к чему гребу... Я зарабатываю сама, но все-таки, мне как женщине приятно, когда мужчина вкладывает в меня деньги - билеты, покупки и т.д. Мой нынешний МЧ не хватает с неба звезд в мат плане, но он ВСЕГДА находит возможность что-то купить мне, дать денег со словами "ты же моя женщина, у тебя должны быть деньги"...Безусловно он так самоутверждается, но мне приятно. В вашем случае я вижу удобную ситуацию - он не тратит на вас ни копейки и имеет при это стопитсот удовольствий. Не правильно это. Судя по всему его это очень устраивает. Жизнь без проблем. ИМХО...
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

да знаю я... поэтому осенью и сказала ему- хватит, так жить больше невозможно, выложила ему все, что у меня накопилось. зиму не общались, а веной он активизировался со словами- вернись, я все осознал, хочу все сделать правильно. ну и вот теперь этот магазин. а открыл он его на деньги папы, было это наверное лет 10 назад, это с его слов конечно.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Вот и грустно за вас, и 4 года в опу... ей богу..Слишком много времени... Может быть вы молоды, поэтому вот так 4 года и прошли..и вроде как и жалко их (этих лет) вам но и не на столько чтобы все бросить..Я бы столько не смогла. У вас к нему столько вопросов и недоверия, а замуж вы все равно хотите. А как вы представляете свою жизнь с ним? Ведь это недоверие будет продолжать вас подтачивать постоянно.
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

вот и я думаю-что с этим багажом делать.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

да знаю я... поэтому осенью и сказала ему- хватит, так жить больше невозможно, выложила ему все, что у меня накопилось. зиму не общались, а веной он активизировался со словами- вернись, я все осознал, хочу все сделать правильно. ну и вот теперь этот магазин. а открыл он его на деньги папы, было это наверное лет 10 назад, это с его слов конечно.


Девушка, на самом деле активизироваться он будет еще не раз и с разными словами...
А сделал-то он что? Сказать я тоже много че могу)))))
Вот как минимум если хочет сделать правильно, попросите эту бумагу. Четко сказав, что вот родители (если уж выбрали эту легенду) хотят видеть, что меня не дурят, ты же можешь предоставить. А вот если он будет отказываться предоставлять бумагу, то это не ему надо делать обиженное лицо, а Вам. Что он для Вас даже такую мелочь не может сделать.


Но вообще... даже если и не женат, то что? Если за 4 года человек не нашел себе нормальной работы, то о чем разговор? Ну съездите развлекитесь - но при чем тут переезды и замуж даже в проекте? Вы на хлебе и воде сидеть собрались?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

нет, не оплачивает и не помогает, все за свои деньги



оба-на..то есть пока он там себе и семье заводы-пароходы покупает, вы за свои кровные к нему мотаетесь и досуг обеспечиваете???? капец..

хорошо устроился чувачок)нечего сказать)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

спасибо! не в том дело, что обидится, а том что правды не добиться.. начнет орать, чтоя сыщик, у меня паранойя и перестанет разговаривать, вот и весь результат. еще и обиженное лицо сделает.


Так говорят и ведут себя именно вруны. Кому нечего скрывать, тот на Марс слетает и бумаги какие хочешь привезет, только чтобы на него плохо не полумали.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Присоединяюсь к совету MelekIst. Оставте на "раз в год отдохнуть" и ищите другого себе мужчину. В любом случае, если ситуация будет меняться, то вы всегда сможете что-то для себя решить что дальше делать .. Выставить его за дверь своей жизни вы всегда успеете. Просто вы поймите - ВАШИ годы идут, вы хотите иметь семью - а время уходит.... Четыре года это слишком много для того, чтобы все еще думать - жениться-не жениться. Вот и хотелось бы уцепиться в вашем рассказео вашем мужчине за что-то, что даст шанс и ему и вам.. А не за что.
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

я все понимаю, но правда боюсь спрашивать, потому что я на самом деле задолбала его своей ревностью, подозрительностью и недоверием. мне нужна помощь
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

тое сть считаете плюнуть и ничего не выяснять, пусть все идет как идет? ну я тоже тут просто так не сижу у монитора, на мущщын смотрю, только пока никого подходящего нет. зовет тут один замуж- зовет и зовет, так мне его не надо))) хотя и деньгами помогает и золото-бриллианты покупает,и работа у него хорошая, и любит, а вот не хочу и все...не люблю его.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

я все понимаю, но правда боюсь спрашивать, потому что я на самом деле задолбала его своей ревностью, подозрительностью и недоверием. мне нужна помощь


Меня прикалывает,как вы тут над всеми стебётесь
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Вы хотя бы себе ответьте ЧЕСТНО на вопрос:
Зачем он Вам нужен?
Что Вы от него хотите?

и тогда многое будет проще
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

я не стебусь, просто стараюсь совсем не раскиснуть. потому что проходили уже такое, год-полтора назад был момент когда думала- сдохну... нет, ничего, выжила, только ничему не верю больше. наверное поэтому и полезла искать что-то в инете
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

тое сть считаете плюнуть и ничего не выяснять, пусть все идет как идет? ну я тоже тут просто так не сижу у монитора, на мущщын смотрю, только пока никого подходящего нет. зовет тут один замуж- зовет и зовет, так мне его не надо))) хотя и деньгами помогает и золото-бриллианты покупает,и работа у него хорошая, и любит, а вот не хочу и все...не люблю его.


А вы начните золото-брулянты своему гамазинщику возит ,он вас снова лябить начнёт
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

я все понимаю, но правда боюсь спрашивать, потому что я на самом деле задолбала его своей ревностью, подозрительностью и недоверием. мне нужна помощь


Ну, какая помощь вам нужна? Как вообще вы собираетесь жениться, если он гол, как сокол? А потом постоянные расходы на отурму вам и детю... Вам сама жизнь помогает оторваться от него. Плюс ваши переживания ж тоже не на ровном месте или вы хроническая ревнивица?

У меня сложилось впечатление, что вы просто зацепились за него и боитесь оторваться. Боитесь быть одна? Но вам же не 50 лет, что уже трудно строить отношения, да и приличную пару выбрать...Да, и то есть счастливые женщины, которые в этом возрасте нашли приличных мужчин. Не тратьте время.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

перетопчется
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 43