сижу в ступоре...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

этот номер с ним не пройдет, я однажды из-под его кровати интимный гель выцарапала на польском языке, так и то не сознался)))не мое, говорит помните как в "Собачьем сердце" Шариков- "я не один в доме живу, может Зинка взяла?"
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Подождите пороть горячку!!!! Вот уже совсем не умная мысль писать ей... Ну что вы думаете она вам ответит - да он не мой муж, забирайте пожалуйста... Остыньте. Понимаю, что очень хочется все выяснить сегодня и сейчас. Но уже если на то пошло, то нужно иметь холодный и трезвый ум. А вы сейчас вся на эмоциях. Вам вот сейчас что важно? Выяснить женат он или нет? Тогда пробуйте воспользоваться методом девушки из соседнего топика. Или вы другое что-то хотите на данном этапе?
Вопрос в догонку. Понимая что вы хотели бы взамуж.. За это время вы обсуждали тему брака? Что он вам по этому поводу говорил? 4 года кхммм..срок приличный все-таки..
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

хотела в июне туда поехать- думаю может оставить выяснение до личной встречи? что он говорит про взамуж? говорит, что вот проживем хотябы недельку без ругани, потом можно будет съезжаться, а если вместе будем жить, то можно и пожениться. такой вот расклад
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Вот и поезжайте. Это лучше всего. Понять на сколько с человеком комфортно жить под одной крышей. Посмотре, приглядитесь. Может вы сами не захотите потом взамуж))))) я вот тоже пока не пожила - не поняла что это такое и с чем это едят)))) Теперь я уже не столь рьяно хочу взамуж))))
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

Вот тут:

/forum/viewtopic.php?p=2402855

"Он долго мялся, говорил, что боится меня потерять, потому что очень любит.
И он сознался. Он месхетинец. Учился в Баку. Жена месхетинка. Трое детей. "
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

хотела в июне туда поехать- думаю может оставить выяснение до личной встречи? что он говорит про взамуж? говорит, что вот проживем хотябы недельку без ругани, потом можно будет съезжаться, а если вместе будем жить, то можно и пожениться. такой вот расклад


Зачем? Вам времени не жалко вообще своего?... Не ну не знаю, может Вы жить вечно собрались или лишние года есть (мож поделитесь?? )

Не понимаю, зачем все эти тайны мадридского дворца. Нет ничего лучше, чем ОТКРЫТО поговорить.
Ну это конечно, если у вас нет цели просто стеклышки почистить в очечках.. Для этого как раз таки НЕ НАДО ничего спрашивать в открытую, говорите полунамеками, он будет подыгрывать, а потом уже Вы для себя в нужные краски окрасите..


Если сказки Вам надоели и Вы хотите правды, то знайте:
он может вам раз и навсегда подтвердить, что он не женат, предоставив бумагу об этом (НЕ кимлик, их не всегда меняют). Получить такую бумагу ЕМУ совсем несложно - ее дают в тот же день, сразу по обращению, если, конечно, он действительно не женат.
Как можно без этого "съезжаться" мне лично не понять...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

просто меня посетила мысль- а зачем ехать, деньги тратить, если человек женат да еще и врет? и во-вторых, ну допустим, поживем, а дальше-то что? вот в чем вопрос...разводиться с ней? так, по-моему, это длинная история в турции...да вообще, по-моему, я какую-то ерунду пишу че-то у меня в голове полный бардак
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

ооо! а где дают такую бумагу и как она называется? надо же знать, что просить.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Буквально раз в месяц возникает на форуме вопрос, который звучит так: Как узнать женат турок или нет?
У меня прям дежавю. Я думаю, что надо отдельную тему создать с подробной инструкцией, КАК УЗНАТЬ.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Bekarlık belgesi

и вообще не занимаете позицию жертвы. Вы имеете полное право попросить такую бумагу, Вы же не в соседний двор чай попить планируете сходить, а в другую страну ехать.
Отмазки никакие не слушайте, обвинения в недоверии и т.д. тоже.
Можете сказать, что это родительское требование под влиянием какой-то очередной антитурецкой истории, если прям от своего имени сложно.
Хотя я бы написала все как есть, что вот наткнулась случайно на ЭТО и жду ОБЪЯСНЕНИЙ, а в подтверждение и ДОКУМЕНТа. Если Вы ему нужны и он не женат, то сбегает и сделает.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Буквально раз в месяц возникает на форуме вопрос, который звучит так: Как узнать женат турок или нет?
У меня прям дежавю. Я думаю, что надо отдельную тему создать с подробной инструкцией, КАК УЗНАТЬ.


+1
а вообще мне нравится, как девушки суетятся, чтобы узнать, а то не дай Бог еще обидится турчонок на такие вопросы... их жеж беречь надо
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

спасибо! не в том дело, что обидится, а том что правды не добиться.. начнет орать, чтоя сыщик, у меня паранойя и перестанет разговаривать, вот и весь результат. еще и обиженное лицо сделает.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

а этот Bekarlık belgesi в каком учереждении выдают?
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

НВПВП.
Тему про то, как узнать женать турок или нет, действительно, пора делать как основную)))) ЧИТАТЬ ВСЕМ))))
А по поводу ехать-не-ехать, терять время.. Девушка уже 4 года потратила. Согласитесь, не так уж мало. Если рассуждать сточки зрения "на фига мне женатый турок, не зачем тратить на него свое время" - то да, ехать однозначно не стОит. Но, девушка продолжает надеяться на то, что маленьнкий шанс есть. Инче не создавала бы тему, а просто отправила с сад. Поэтому мое ИМХО, лучше съездить на какое-то время и понять для себя.
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

спасибо! не в том дело, что обидится, а том что правды не добиться.. начнет орать, чтоя сыщик, у меня паранойя и перестанет разговаривать, вот и весь результат.

Страх потерять его... Понимаю. Только себя вы что на помойке нашли? Уже тут где-то писали, не помню, в какой теме, что турки будут из трусов выпрыгивать, чтобы доказать своей любимой, что он чист, как слеза младенца и что у неё нет причин для беспокойства.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

блин, девочки, кого ни послушаю- все правы... с одной стороны уже почти 4 года потрачено, еще месяц погоды не сделает. с другой- а зачем, если нет будущего, тратить деньги, лучше с ребенком куда-нитьна море махнуть. с третьей, можно на самом деле приплести родителей, сказать что не пускают и просят Bekarlık belgesi. не поверит, мне кажется
не стах потерять. просто я столько раз уже обвиняла его в том, чего он не делал, что боюсь ошибиться еще раз. хотя причины для недоверя были..
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Т.е. вы едете к нему за свои деньги? Он вам не оплачивает билеты или помогает деньгами?
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

нет, не оплачивает и не помогает, все за свои деньги
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Вот теперь я в ступоре!!! Простите, но из вашего рассказа следует, что у чела свой бизнес - магазин, потом в туризме... И вы исправно все это время тратили только свои деньги, свое время на него.. Ну вот тогда мне бы было действительно обидно и я бы оччень крепко задумалась - стоит ли он того. Послушайте, ну если он вас так любит - скажите что у вас временные трудности с деньгами - посмотрите как он будет себя вести, какая реакция будет. Если мужчина в вас настолько заинтересован и любит - то он хотя бы попытается что-то предпринять, а если скажет - приедешь когда деньги будут - это уже показатель его отношения к вам...
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

не, магазин-то он продал давным-давно. работает в туризме,да, но год как сокол, денег нет, можно даже не начинать просить. тем более сейчас, когда сезон только начинается.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24