сижу в ступоре...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, не могу никак разобраться сама, может кто поможет? Ситуация такая... Несколько лет общаюсь с турком, назовем его для наглядности Петя Иванов. Понятно, что обещал серьезные отношения и т.д. У него есть ребенок, но всегда говорил, что денат не был, просто вместе жили гражданским браком с турчанкой, назовем ее Маша. Так вот, сначала они жили в одном из городов центральной Турции, имел от там свой продуктовый магазин. Название у магазина было спецефическое, не то что например, "Продукты", а свое, ну например назовем "Гипермаркет "Пятерочка"... у меня даже брелок сохранился с его названием и адресом. так вот, надоело ему продуктами торговать и решил он рвануть в туризм. Продал на хрен свой маркет и переехал в один из туристических городков. Не знаю в какой момент Маше надоели подвиги мужа на ниве туризма, но она собрала чвои манатки, взяла ребенка и рванула к маме в другую страну. С тех пор бывала наездами, в основном привозила ребенка на лето папе. Я мгного раз спрашивала- были женаты? Нет, говорит, не были, так жили...И вот сегодня меня бес что ли под руку толкнул, я взяла и набрала в гугле "Маша Иванова", то есть имя ее написала, а фамилию его. Ну и что вы думаете??? Вылезает мне ссылка на "Гипермаркет "Пятереочка" Маши Ивановой, только не в том городе где он Раньше жил, а в том, где сейчас обитает.... так вот я сижу с а...е и думаю- а че эта??? совпадение? насколько вероятно что чужая женщина с таким именем и фамилией откроет магазин таким же названием в том городе где он живет??? или они все-таки женаты и она перетащила магазин в другой город?? и как сейчас узнаешь женат он или нет? вообще не представляю что думать.. может у кого-то есть советы, комментарии, мнения...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

С турчанкой? Гражданским браком? И ребенок есть? Никогда бы не поверила, что это именно гражданский брак. Разводит он Вас.
А Вы попросите его показать кимлык, всё сами и увидите.
It's OK you disagree with me. I can't force you to be right!
Аватара пользователя
Любава
Просто україночка
 
Сообщения: 435
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2008
Откуда: Украина

Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад! (с)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

очередной развод.
девочки столько пишут на этом форуме, а вы до сих пор ловитесь. плюньте и разотрите и забудте как звали.
влюблена была в Турцию, да и в турка тоже, фигня все это. счастливых концов очень мало, хотя есть.
оглянитесь вокруг, может быть ваше счастье ходит совсем рядом. я вот оглянусь и скоро буду счастливой женой
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

да нет, не хочу я обманываться. вопрос как выяснить правду?
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

да нет, не хочу я обманываться. вопрос как выяснить правду?

Мне кажется, что вы её уже выяснили.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

то есть считаете, что это никак не может быть совпадением?
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

то есть считаете, что это никак не может быть совпадением?

Ну я тоже не верю в гражданский брак с турчанкой, в котором рождён ребёнок. Плюс то, что вы написали по магазину - вряд ли совпадение.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

дааа уж встает вопрос- нуи что же мне теперь делать? 4 года псу под хвост
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

очередной развод.
девочки столько пишут на этом форуме, а вы до сих пор ловитесь. плюньте и разотрите и забудте как звали.
влюблена была в Турцию, да и в турка тоже, фигня все это. счастливых концов очень мало, хотя есть.
оглянитесь вокруг, может быть ваше счастье ходит совсем рядом. я вот оглянусь и скоро буду счастливой женой


Ну не так уж и мало счастливых концов и оглядываться не обязательно в своей стране, а на турков забить и забыть как страшный сон, если не хочется.

По теме: и нафига, Вам, автор это надо? Он Вам конкретное что-то предлагает? Цель Ваша конечная какая с ним?
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

конечная цель была оженить)) но видать опоздала...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

то есть считаете, что это никак не может быть совпадением?


Вы на форуме уже давно,а всё в какие то совпадения хотите верить,зачем себя самой обманывать , почему так себя не любите?По поводу гражданского брака ,плюньте в глаз своему лгуну-турку,гражданский брак у него может быть с вами,ради бесплатного секса,но не вкоем случае не с турчанкой
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

конечная цель была оженить)) но видать опоздала...


Да наверное, надо искать другой объект для женитьбы. Только уже без всяких добрачных детей и темных пятен и конкретно озвучивать ещё вначале отношений, что вы только взамуж. Ну это уже так восет от меня
Мало золушкой родиться, в доме целый день трудиться, надо еще место знать, где туфлю - то потерять..
Аватара пользователя
Zetka
Mrs. Middleton
 
Сообщения: 1042
Регистрация: 07 окт 2011

Ну и что, что магазин оформлен на нее. Что это доказывает, что из этого следует?.... Это недвижимость, которая может быть просто оформлена на нее. Тем более ребенок. Почему папа не может позаботиться о будущем ребенка таким образом. Потом мама передаст по наследству так-сказать...
Как вариант.... Не делайте скоропалительные выводы.. Спросите для начала у него, возможно есть простое объяснение....
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

дело не в магазине, делов том, что он на ней женат, если это она конечно. аесли женат, значит врал мне...не живут вместе много лет, у нее другой мужик есть в той стране, где она живет, был по крайней мере... но мне-то он врал!
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

мм. я может мысль не совсем донесла. Зная какие турчанки прыткие урвать денег при разводах и т.д., она могла поставить условие, что он оформляет на нее магазин. Так легче быть у кормушки с денежкой. Я никоим образом не пытаюсь оправдать вашего мужчину. Я за то, чтобы спросить его об этом. Ну и, в конце концов, попросить показать кимлик хотя бы....там будет написано бякар или эвлик.. Это не факт, что там правда, но с чего-то начать нужно...Знаете, я вот так со своим мужчиной чуть не рассталась. Тоже в интеренете информацию увидела.... Потом извинялась долго...))
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

спросить напрямую не могу, потому что правды не скажет все равно- много раз про это спрашивала, да и скандал закатит, что я сыщик вот на свою же голову и накопала...я бы тоже хотела так- задать прямой вопрос и получить прямой ответ. в конце концов, мог бы ведь сказать, что был женат и разведен. а если не говорит, значит до сих пор женат. или это у меня паранойя..одно из двух, однако...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Вот вы пишете, что 4 года коту под хвост... А вы за эти 4 года ни разу не почувствовали что у него есть другая? Неужели все четыре года он так исскусно врал? Понятно, что в период ухаживаний розовые очки и все такое..Но вы вместе 4 года... За такой срок уже и очки сами собой снимаются и смотришь на человека уже не так вострженно, а вполне себе адекватно))))
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

Так а далеко за советом ходить не надо. Вот девушка из соседнего топика написала своему ашкыму - гри правду, я буду с тобой все равно навсегда, какая бы правда не была!!! Люблю только тебя!...подействовало.. сказал все как на духу!! Услышанная правда оказалсь не приятной, но метод сработал... Попробуйте. Все гениальное просто!
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

как я почувствую, если они не живут вместе, даже в одной стране не живут..а уж что там в доках мне не почувствовать. в общем, не знаю что и делать. мелькнула конечно мысль послать ему ссылку на это магазин и спросить- "твоя жена?" последствия будут катастрофическими)))или просто плюнуть и посмотреть что дальше будет...а нет ли какого-нибудь способа узнать женат человек или нет? можно еще письмо ей написать, я ее мейл знаю опять же предсталяю что будет ой бред какой...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28