Муж не дает развода

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Живем больше 4-х лет, детей нет, русский. Муж работает много, чему я очень была рада, но потом поняла, что кроме работы его ничего не интересует: ни дети, ни я, даже отпуск его не интересует. Ждала, ждала и поняла, что не могу так. Отдыхала одна, вернее не одна, а без него, не захотел. Человек хороший, не пьет, готовит, сам все делает. Я тоже работаю, не меньше его, не капризная, шуб и бриллиантов, а также поездки на дорогие курорты не требую, просто жду, когда он немного изменится, расслабится что ли.... Нам за 30, взрослые люди, не скандалим, он меня постоянно забирает на машине где бы я ни была, вроде все ок, по вечерам дома. Как-то пришел с работы, очень усталый, говорю ему, давай отдохнем, о малыше подумаем, а в ответ, отдыхать не могу, много работы, хочешь съезди и отдохни с мамой. И так последнее время. Пыталась разговаривать, бесполезно, мне все кажется, он просто очень любит свою работу. Прошло какое-то время, я поняла, что нравлюсь мужчинам, подходят знакомиться, на работе заигрывают, а я как бы замужем, но одна. Предложила пожить отдельно мужу- такой скандал закатил, что никуда не уйдет, и не оставит меня, что любит, и все. Никакого развода я не получу, и столько всего. Уйти мне некуда, так и живем, вроде вместе с ним, но отдыхаем отдельно.
Аватара пользователя
Stefanka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 май 2012

Нипониль...и чего вы хотите?И рыбку съесть,и на интересное место присесть?Хотите развода,но даже заявление не подали.И не собираетесь,потому что своего жилья нет,а к маме идти не хоцца,аха...Так вам не сюда,а на сайт наемных киллеров...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Живем больше 4-х лет, детей нет, русский. Муж работает много, чему я очень была рада, но потом поняла, что кроме работы его ничего не интересует: ни дети, ни я,


Странная вы девушка Как его могут интересовать дети, если их у вас нет ?
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

Та не,в смысле-детей не хочет,с базара на эту тему спрыгивает.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

А до свадьбы вопрос детей обсуждали? Не верю, чтоб мужа интересовала только работа и ничего более вообще. Возможно, он действительно настолько устаёт на работе, что ни на что больше сил не остаётся. Судя по тому, что отпускать он Вас не хочет, другой женщины у него нет. Должна быть какая-то причина его такого поведения.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

а при чем тут турлав?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

видимо не прошел бесследно отдых без мужа :)

Не нравиться разводитесь, даже если муж против разведут (детей нет), снимайте квартиру (комнату) если с мамой не хотите жить. Проблем не вижу.
Ребенок не решит проблемы взаимоотношений, он не волшебная палочка, а человечек требующий оооочень много всего

А вообще займите себя чем нить, чтоб уставать и мысли чтоб дурацкие в голову не лезли :), если любите мужа то должны както договориться о ребенке. Поинтересуйтесь у него нет наследственных опасных заболеваний? Должна быть причина почему он детей не хочет, поговорите
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

видимо не прошел бесследно отдых без мужа :)
вово..я все ждала, когдаже будет история-поехала без него, встретила турка, муж развод не дает =)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

1. Муж не дает развод, потому что его никто не просил, а Предложила пожить отдельно , потому как поняла, что нравлюсь мужчинам, подходят знакомиться, на работе заигрывают

2. Тема детей для автора не приоритетна, ИМХО, а главное пока -это отдых: даже отпуск его не интересует , Отдыхала одна, вернее не одна, а без него ... а тут вроде как о детях, но всё же: давай отдохнем, о малыше подумаем, а в ответ, отдыхать не могу, много работы, хочешь съезди и отдохни с мамой.

3. Муж работает, не гуляет, вечерами с женой, обеспечивает всем, помогает, не скандалит, деньги в семью приносит... Может, он и хочет ребенка, но думает, что сначала нужно денжат подзаработать, чтоб дите ни в чем не нуждалось.. Много женщин первенца рожают за 30.. Чем мотивирует муж своё нежелание иметь пока детей, автор не уточняет, так как, повторюсь, приоритет сейчас для нее самой - "отдых".

4. Уйти мне некуда читаю как: "Никто их ухажеров не предлагает мне жилплощадь, не зовет с собой.. если бы позвал - ушла бы к нему, а пока предложила мужу просто пожить отдельно, чтобы насладиться всеми прелестями жизни незамужней женщины"
It's OK you disagree with me. I can't force you to be right!
Аватара пользователя
Любава
Просто україночка
 
Сообщения: 435
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2008
Откуда: Украина

Мне вот еще интересно стало - пожить отдельно, это муж должен съехать? Может он против со своей жилплощади "пожить" уехать?
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Мне бы такие проблемы...От людям делать нефиг...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мне вот еще интересно стало - пожить отдельно, это муж должен съехать? Может он против со своей жилплощади "пожить" уехать?

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мне вот еще интересно стало - пожить отдельно, это муж должен съехать? Может он против со своей жилплощади "пожить" уехать?

ну вот.. всё стало ясно.
It's OK you disagree with me. I can't force you to be right!
Аватара пользователя
Любава
Просто україночка
 
Сообщения: 435
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2008
Откуда: Украина

Женщины, вы еще погавкайте на автора А то мне кажется, она еще недополучила

Автору.
Мне кажется, вам надо серьезно пригрозить разводом. Может, это его встряхнет чуть-чуть и он защевелится чуток.
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Нипониль...и чего вы хотите?И рыбку съесть,и на интересное место присесть?Хотите развода,но даже заявление не подали.И не собираетесь,потому что своего жилья нет,а к маме идти не хоцца,аха...Так вам не сюда,а на сайт наемных киллеров...

c жиру бесится народ.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Мне бы такие проблемы...От людям делать нефиг...

вот и я о том.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Дорогая автор,
мне кажется, Вы сами еще не решили для себя - хотите ли Вы развода или нет.
Вам самой надо для себя решить (и никто в таком деле не советчик) нужен ли Вам именно этот мужчина, любите ли вы его, хотите ли видеть его лицо каждый день до конца жизни, хотите ли чтобы дети были на него похожи. Если ответ да - боритесь, серьезно поговорите (без скандалов и ссор, а именно серьезно), пригрозите разводом, поживите у мамы немного (вам лучше знать, что сработает для данного мужчины).
А если Вам интересен кто-либо другой (конкретный ли, абстрактный ли)- может и нет смысла бороться, а лучше развестись, пока есть время и возможность встретить Того Самого Единственного...
Аватара пользователя
hihikalka
янычар
 
Сообщения: 51
Регистрация: 18 июл 2009
Откуда: Moscow-Izmir-Dubai

Мне кажется, вам надо серьезно пригрозить разводом. Может, это его встряхнет чуть-чуть и он защевелится чуток.


это называется шантаж и это не очень то красиво и хорошо
тут либо да либо нет, а бегать от мамы к мыжу это хммм... себе и мужу мозг выносить и время тянуть
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Ну так и пусть поставит вопрос ребром. Либо да либо нет. Либо мы живем полноценной жизнью, ты не хоронишь заживо себя и наш брак под скукой и работой, либо я к маменьке отчаливаю, так сказать.
Я почему-то понимаю автора. Я б не смогла жить с равнодушным бурдюком с одними мыслями о работе да о диване. А тут все раскудахтались, ой хороший,ой деньги приносит,как будто для счастья только и надо,чтоб мужик денег приносил и на диване пролеживал.
А вообще, если автор задумываетс о разводе,значиццо любовь уходит или уже ушла.
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Ну так и пусть поставит вопрос ребром. Либо да либо нет. Либо мы живем полноценной жизнью, ты не хоронишь заживо себя и наш брак под скукой и работой, либо я к маменьке отчаливаю, так сказать.
Я почему-то понимаю автора. Я б не смогла жить с равнодушным бурдюком с одними мыслями о работе да о диване. А тут все раскудахтались, ой хороший,ой деньги приносит,как будто для счастья только и надо,чтоб мужик денег приносил и на диване пролеживал.
А вообще, если автор задумываетс о разводе,значиццо любовь уходит или уже ушла.
знаешь, это как посмотреть, и ты права, и Любава не из пальца свой коммент высосала -между строк автора примерно так и читается. а комментами она пока не торопится разъяснить что-то.

Развестись, если что, прощу всего. А вот сохранить брак, устранив проблемы -это суметь надо, и далеко не всегда ультиматумы -универсальное решение. Вот муж автора -он для себя вкалывает, урабатывается? В чьей квартире они живут -его, её, съёмной, или купленной в ипотеку? Есть ли ей куда уйти -подумать =сравнить? КАК она нравится и КАКИМ коллегам -тоже вопрос, если от недотраха дома одеваться недвусмысленно на работу, заигрывать, как сучка с течкой или даже просто недвусмысленно флиртовать -всегда найдутся желающие необременительных отношений. И женатым, и неженатым мужчинам очинна удобно, когда женщина щамужем, но как бы неудовлетворена -её не так трудно поймать на крючок и совершенно необязательно удерживать. Порядочный мужик, если бы уж случилось влюбиться всерьёз в замужнюю женщину, сам не захотел бы делить её с мужем -поставив ей ультиматум развода, или рвался бы "поговорить по-мужски" с ним.

ИМХО, одно дело -когда флиртуют между собой неженато-незамужняя молодежь, и совсем другой, недвусмысленный окрас у флирта -когда все или половина женаты-замужем и за 30, там уже и шутки потяжеловеснее, и отношение "не трахну, так хоть согреюсь". Нездоровая атмосфера, которая может понравиться только тем -кто не обременён высокой моралью.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84