турагенства в Аланье,Белеке,Кадрие..

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Здравствуйте еду с ребенком на месяц.. хочется узнать кто пользовался местными турагенствами и какими?в плане местных экскурсий. что посоветуете?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Посоветовать не могу, не пользовалась. Вот карта с турагентствами
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Здравствуйте еду с ребенком на месяц.. хочется узнать кто пользовался местными турагенствами и какими?в плане местных экскурсий. что посоветуете?


В Алании попробуйте сходить в агентства Пачо-тур, ОБГ-трэвэл, Китабус-тур.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Вы Китабусом пользовались? Попался вот такой отзыв : /forum/go/2ca40677cd58978f833f1859e78c3867
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Вы Китабусом пользовались? Попался вот такой отзыв : /forum/go/2ca40677cd58978f833f1859e78c3867



К сожалению,я там работала 4 года назад,гидом. Моим туристам нравилось.Просто у меня были проблемы с начальством и я ушла,а сама по себе фирма и гиды-кокардники очень хорошие.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

а где их все искать?) пачо и остальные?
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

а где их все искать?) пачо и остальные?



Если разберетесь по улицам и местности,то опишу так:

1. Пачо-в центре почти,напротив мини-аквапарка и магазина Кале маркет.Вывеска на 2 этаже. И еще есть один офис- пройти в сторонц центра по стороне аквапарка и метров через 500 увидите,там туры продают.


2. ОБГ- многие уличные фирмы их туры продают,можно к ним зайти в офис, в центре,сразу за почтой.

3. Китабус- тоже везде продают, офис находится на Чевре йолу, на объездной дороге,недалеко от вашего отеля.
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Спасибо)) думаю на местности сориентируюсь..а вот меня интересует в.Кадрие или Белеке кто нить пользовался?)
Аватара пользователя
gluck
Султан
 
Сообщения: 881
Фото: 17
Регистрация: 29 апр 2011
Откуда: Moskova

Спасибо)) думаю на местности сориентируюсь..а вот меня интересует в.Кадрие или Белеке кто нить пользовался?)


В Белеке-Кадрие уличные агенства не популярны так, как в других регионах. Тк отели далековато от центра, и если кому экскурссии нужны, пользуются услугами отельных гидов. В Кадрие, честно, тур.агенства не видела. Может оно там и есть, на глаза не попадалось. В Белеке есть, в самом центре. Как называется, не помню.
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

а мы уже не первый раз обращаемся в фирму VHS, найти очень легко - напротив 6-го пляжа в Алании. По-русски там говорит Ибрахим, делает кстати неплохие скидки ))
Аватара пользователя
aleyna23
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 июл 2012

Термал Тур нормальное агенство,но они не в самой Алании, а в Авсалларе. То,что я знаю, рядом с Руби отелем,в двуж шагах от пляжа Фугла и отеля это круглого,светящегося, Сентидо,по моему,там еще билеты на самолеты продают. А вообще вроде у них много офисов,еще в Турклере есть 2 и в Конаклы даже,но насчет Конаклы не уверена.

По русски говорят там отлично,гиды на экскурсиях тоже русские.
Аватара пользователя
nicewitcholechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 02 янв 2012
Откуда: Киев- Одесса

с русскоговорящими гидами в Турции вообще проблем нет )) в какое уличное агентство не обратитесь, у всех есть экскурсии с русским гидом
Аватара пользователя
aleyna23
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 июл 2012

Помощь с трансфером,экскурсиями,жильем в Алании...писать в лс или на мейл [email protected]
c ув.Валентина
Аватара пользователя
valya777
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 авг 2012

любые вопросы по экскурсиям в Алании на [email protected], отвечают оперативно со всеми подробностями :)
Аватара пользователя
aleyna23
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29 июл 2012

эксукрсии "от Джамала", Аланья и близлежащие поселки, группа вконтакте есть "АЛАНЬЯ-ALANYA-TURKEY" там выложен прайс. была на джип-сафари и яхте, все нормально, цены радуют.
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7