Я бы прочел "Mein Kampf" ?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
насколько достаточно?
ввы понимаете что пройдя по улицам нашего города, в его транспорте и магазах- вы ощущаете себя не в россии?!

вели бы себя нормально, не было бы таких беспорядков и возмущений таких бы не было .. у нас тоже все это не на ровном месте. москвичи вааааще оч гостеприимные.


Статистики нет у меня. У меня было две русских подруги там, это наверное о чем-то говорит. С одной общаюсь до сих пор.

А почему я должна ощущать себя не в России? Дагестан- это же Россия,я и там была в России. Так что это не ко мне вопрос.
Выше кто-то написал потому что позволяют им себя так вести. Я не оправдываю и не поддерживаю таких дебилов, только вы поймите что по одному такому уроду или нескольким нельзя судить о всех, вы же видите не лучших представителей. Также и я могу о вашей нации судить по одному уроду. Но не могу :) Потому что мне встречалось в этой жизни много хороших людей разных наций :)

И такие беспорядки у нас тоже бывают, просто вы о них не знаете, вам же по новостям показывать не будут, что кто-то в Махачкале залез на памятник, лучше уж про взрвыв показать, куда более интересней.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Да, о нем самом


свое мнение выражаю .
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Тем не менее хозяин земли русской — есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это всё одно) — и так будет навсегда.

Ф. М. Достоевский.

так если бы мы судили лишь по одному дебилу.. видео от снежаны как один из примеров..

они сюда жить приезжают.. насовсем.. элементарные вещи ненавижу разжевывать!!!
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Тем не менее хозяин земли русской — есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это всё одно) — и так будет навсегда.

Ф. М. Достоевский.

Ну фсё,щас тебя закидают
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Тем не менее хозяин земли русской — есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это всё одно) — и так будет навсегда.

Ф. М. Достоевский.

Ну фсё,щас тебя закидают


достоевского?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Тем не менее хозяин земли русской — есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это всё одно) — и так будет навсегда.

Ф. М. Достоевский.


Вот, я это и имела в виду: мы гостеприимные, но не хотим на своей земле видеть чужаков. К сожалению, это везде так. И обычно все так судят о людях другой национальности. Хорошие люди не замечаются.Но стоит появиться нескольким уродам (которых у всех хватает, кстати), так вся нация становится "чурками", "черножопыми", "узкоглазыми" и т.д. и т.п. Но при этом все себя считают гостеприимными, цивилизованными и культурными. И самое главное - выше остальных. К несчастью, действительно - так будет всегда.
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

что значит не хотим видеть? мы хозяевами хотим оставаться. нормальное желание.

приезжайте В ГОСТИ ( ТО ЕСТЬ НенаДОЛГО)
и не забывайте себя вести как в гостях..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А мне вот таджики нравятся..
смешные и добрые) тут один таджик нас по всему Питеру провез и взял копейки..хороший мужик.. русский бомбила бы содрал кучу денег..

много только их...капец как много...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

стал понятен дебилизм гитлера - в его роду был инцест.. вот откуда взялся этот уродец. книги которого хотят читать "низшие рассы".


В настоящее время достоверно установлено, что Адольф Гитлер является продуктом тесного инцухта[4][5][6]. Дед Клары (отец её матери) одновременно являлся отцом Алоиса. То есть мать Клары была Алоису единокровной сестрой[6].
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Тем не менее хозяин земли русской — есть один лишь русский (великорус, малорус, белорус — это всё одно) — и так будет навсегда.

Ф. М. Достоевский.

так если бы мы судили лишь по одному дебилу.. видео от снежаны как один из примеров..

они сюда жить приезжают.. насовсем.. элементарные вещи ненавижу разжевывать!!!

начнешь искать "землю русскую" что-бы хозяйничать..придется переехать на Украину.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

" Подготовленное издание должно будет содержать
подробные комментарии,
которые, как утверждают инициаторы переиздания, помогут развеять мифы вокруг книги.
«Мы хотим показать, насколько безумны идеи, изложенные в данной книге, и к каким ужасающим последствиям может привести их реализация», - заявляют представители власти.


Министр финансов Баварии Маркус Зедер уточнил, что решение об издании книги было принято после переговоров как со сторонниками, так и с противниками этого.
Издав книгу до 2015 года, власти Баварии надеются сделать последующие публикации книги коммерчески непривлекательными.
«Будет лучше, если у граждан Германии появится возможность читать данную работу с комментариями», - заметил председатель Центрального совета евреев в Германии Дитер Грауман"

Это к началу дискуссии)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Издав книгу до 2015 года, власти Баварии надеются сделать последующие публикации книги коммерчески непривлекательными.

Изображение
в простонародье-гандон и несет ругательный характер,но продается лучше чем горячие пирожки...мысля понятна?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Издав книгу до 2015 года, власти Баварии надеются сделать последующие публикации книги коммерчески непривлекательными.

Изображение
в простонародье-гандон и несет ругательный характер,но продается лучше чем горячие пирожки...мысля понятна?


Вент, ты иногда феерически тупишь вот реально
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вент, ты иногда феерически тупишь вот реально

хорошо,поясни где неправ?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

))))

Изображение
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

До полного счастья нам не хватает только на шоутв придурковатого адвоката засунуть, который будет вещать: "давайте русские законы в турцию продвинем, я если не сделаете (сама помнишь, что там будет). потому что вы, граждане турки, не думайте, что это только ваша страна, это также и наша страна"
Тогда мы точно уподобимся "чуркам" в России.
Скажи мне, кто-то из русских парней в турции, объединившись в группу, насилует ли девушек-гражданок турции? А в России это происходит. Что еще хотим услышать?

А насчет купальников, так разрешили. Как и Россия разрешила заполонять задами переходы и улицы на байрамы. В арабских странах, отельные пляжи закрытые.
я не поняла, а кто в Москве из понаехавших говорит про нашу страну? таджики и молдоване? или все-таки российские кавказцы? если последние, то да это их страна тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

им это привычно в отличие от группового секса в машинах.

Дико извиняюсь, что влезла в Вашу светскую беседу, но уже очень меня заинтересовало, КАК можно заняться групповым сексом в машине. У меня и не групповой с трудом получился
это была под???ка в адрес Хавы. в турлаве девушка писала, что переспала с мачо в машине в присутствии его друга, а потом мачо предложил ей групповой секс, на что Хава ниже написала, что групповой секс - это, в принципе, интересно, если больше не встречаться с партнерами. это я к тому какие светлые кадры понаехали в Турцию. как сказал бы московский таджик ,,и эти люди запрещают мне ковыряться в носу,,.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

скажите, а русские уже так же засрали Анталию, как приезжие Москву?


О майнгод!Мальчи нещасный женщин,щас про рюсских пияных начнется
я молчу. сама весело и шумно потусила в отеле с нашими туристами.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны


в том то и дело, русских столько не живет в анталии , сколько приезжих в москве. турист приехал уехал.. а когда уже перебор с приезжими, как тут, например, то реакция местных жителей вполне логична. коренные москвичи, к вашему сведению, ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫЕ.

быдла много понаехало,, быдла.

при чем тут наташи вообще? это другая тема.
да ладно столько не живет. скоро будет столько же. по всей Анталии висят объявления агенств по недвижимости на русском языке. а теперь Тайип, говорят, разрешил продавать недвижимость даже тем странам, в которых туркам нельзя покупать (Казахстану, например).
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны


в том то и дело, русских столько не живет в анталии , сколько приезжих в москве. турист приехал уехал.. а когда уже перебор с приезжими, как тут, например, то реакция местных жителей вполне логична. коренные москвичи, к вашему сведению, ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫЕ.

быдла много понаехало,, быдла.

при чем тут наташи вообще? это другая тема.
да ладно столько не живет. скоро будет столько же. по всей Анталии висят объявления агенств по недвижимости на русском языке. а теперь Тайип, говорят, разрешил продавать недвижимость даже тем странам, в которых туркам нельзя покупать (Казахстану, например).

почти во-всех странах земля в собственность иностранцам не продается,в Турции тоже,ты можешь купить дом,а землю геммор...если твой дом стоит на территории где гос-во хочет что-то построить...снесут, даже пукнуть не успеешь..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32