Красивые места в Подмосковье.

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Ну в силу того, что всё-таки зима на дворе, и мы были на машине - гуляли мало
в Переславль это было так:
о, смотри что то красивое!
и останавливались, выходили смотрели...
потом дальше и так каждый раз
Ну и опять же - фотика не было нормального...(((( что очень обидно. Но там, красивые виды - а улочек как таковых нет..
в С.П. мы вообще уже проездом были, когда обратно в Москву ехали...)
в след. раз учту пожелания...
теперь на повестке дня Владимир....:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Девушки, такой вопрос:
на просторах интернета нашла такое место, под названием Новокрекшино...
и вот ни гугл ни яндекс, мне не может показать где вообще сие находится...)

может кто слышал про это место?:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

может кто слышал про это место?:)




Я не только слышала, но и являюсь непосредственным соавтором этого развода Это я и мои несколько коллег такую шутку замутили. Так шо не ищи это место на карте. Всё, что там рассказано на нескольких страницах - фантазия нескольких авторов, сплоченных дружбой и страстью к скитаниям. Сидя на даче под Лобней, вот пришла нам такая идея. Всё от первого до последнего слова - ложь, пиздёжь и провокация Многие поверили,и не только с вольфсон.ру Некоторые догадались и подыграли нам.
Мы, вообще, к 1 апреля всякие разводы придумываем. Но тут осень была, до весны далеко, ждать не хотелось. Запустили это дело осенью.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

может кто слышал про это место?:)




Я не только слышала, но и являюсь непосредственным соавтором этого развода Это я и мои несколько коллег такую шутку замутили. Так шо не ищи это место на карте. Всё, что там рассказано на нескольких страницах - фантазия нескольких авторов, сплоченных дружбой и страстью к скитаниям. Сидя на даче под Лобней, вот пришла нам такая идея. Всё от первого до последнего слова - ложь, пиздёжь и провокация Многие поверили,и не только с вольфсон.ру Некоторые догадались и подыграли нам.
Мы, вообще, к 1 апреля всякие разводы придумываем. Но тут осень была, до весны далеко, ждать не хотелось. Запустили это дело осенью.


Наверно у меня хромает чувство юмора - ну да ладно. Спасибо , что сказали.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

То, что история - выдумка, становится окончательно ясно, когда дочитаешь тему до конца)))
Молодцы, выдумщики
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005


То, что история - выдумка, становится окончательно ясно, когда дочитаешь тему до конца)))
Молодцы, выдумщики


у меня закрались сомнения, когда начиная рассказ - не уточнили точное место расположения - но не думала, что могут такое придумать - мыслей таких не было даже. И вот как потом верить?....
я конечно всегда и все проверяю по карте и др. источникам, но обидно. Ибо я люблю Европу и реально думала , что такое может быть.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

может кто слышал про это место?:)




Я не только слышала, но и являюсь непосредственным соавтором этого развода Это я и мои несколько коллег такую шутку замутили. Так шо не ищи это место на карте. Всё, что там рассказано на нескольких страницах - фантазия нескольких авторов, сплоченных дружбой и страстью к скитаниям. Сидя на даче под Лобней, вот пришла нам такая идея. Всё от первого до последнего слова - ложь, пиздёжь и провокация Многие поверили,и не только с вольфсон.ру Некоторые догадались и подыграли нам.
Мы, вообще, к 1 апреля всякие разводы придумываем. Но тут осень была, до весны далеко, ждать не хотелось. Запустили это дело осенью.
блин, кладезь талантов) почитала с удовольствием. переслала коллегам. сидят ищут где это, решили посетить!
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

сама перечитала. Тоже туда захотелось.
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

А я сразу поняла, что слева, как было обозначено, - НЕ Лена


Изображение
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Девочки, а вот такой вопрос:
в июне праздники ж - 3 дня, вот думаю, куда бы можно было б поехать : не далеко от Москвы, но, от церквей-монастырей и т.д. я устала. Есть ли у нас просто красивые города, где не так много всего духовного...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Ир, ты меня по цвету глаз штоли вычислила?bebebe


по усадьбам можно проехаться, типа Абрамцево, Архангельское , Мелихово, Мураново.В Марфино пансионат открыт. Так что можно сразу и жить, и смотреть.Но со стороны только посмотреть - не пускают.В Архангельском санаторий, но это какой-то ведомственный санаторий, не знаю, как там со стороны попасть, чтобы жить. А на территорию усадьбы попасть без проблем.

А в городах - так или иначе будет с церквям-монастырями связано - Верея,Зарайск, Коломна, Кашира. До Александрова можно доехать. Там кремль, ну и естественно церкви, но там больше музейное, чем духовное

Приокско-террасный заповедник с зубрами прикольный. Но там нужно экскурсию брать, рассказывают интересно (но, наверное, от экскурсовода многое зависит)

Во Владимире гражданской архитектуры немало сохранилось
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Ир, ты меня по цвету глаз штоли вычислила?bebebe


по усадьбам можно проехаться, типа Абрамцево, Архангельское , Мелихово, Мураново.В Марфино пансионат открыт. Так что можно сразу и жить, и смотреть.Но со стороны только посмотреть - не пускают.В Архангельском санаторий, но это какой-то ведомственный санаторий, не знаю, как там со стороны попасть, чтобы жить. А на территорию усадьбы попасть без проблем.

А в городах - так или иначе будет с церквям-монастырями связано - Верея,Зарайск, Коломна, Кашира. До Александрова можно доехать. Там кремль, ну и естественно церкви, но там больше музейное, чем духовное

Приокско-террасный заповедник с зубрами прикольный. Но там нужно экскурсию брать, рассказывают интересно (но, наверное, от экскурсовода многое зависит)

Во Владимире гражданской архитектуры немало сохранилось


Усадьбы не очень хочу - всё-таки больше города посмотреть бы хотелось. А в каких городах, у нас есть музей /памятники/парки связанные с ВОВ ?...
вот это интересно...

про зубров я слышала - и очень хочу посмотреть:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

по войне, это по Ленинградке, Дмитровке и Волоколамке (или Риге) надо катануться. Там памятников много. Навскидку - Большой мемориал , посвященный панфиловцам около Дубосеково, не доезжая Волоколамска, там же их музей. В том же направлении, но ближе к москве есть Ленино-Снегирёвский военно-исторический музей.

В Кубинке есть музей военной техники
/forum/go/888006deae18c8a9ea8c151db3fcee51


Вот тут можно глянуть кое-чего по войне
/forum/go/0b4a7097ddb83c9b74e396fb694f9812

Еще интересно, если такое экстримальное интересует - Мячиковские шахты. Это подземные ходы на десятки километров под землей. Но туда нужно идти только с проводником.Там реально заблудиться можно. У меня, к сожалению, контакты проводника утеряны. Но проводника, думаю, можно найти , пошарив по спелеологическим форумам. Мы в свое время даже с ночевкой туда лазили. Экспирианс незабываемый
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

/forum/go/4d90b97bee2f8cfc998674acb623205a Посмотрите тут))) Тут собраны самые интересные места Москвы и Подмосковья!)) Вроде часто обновляется))))
Аватара пользователя
Рязанова Дарья
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 фев 2015

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10