Турецкая база данных

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ваушки)))) но не нарыла ничего, мой знакомый видать тоже бомжик)))
я так понимаю ищет тех, на кого зареген городской телефон, стационарный тобишь


А он выдает только номер или адресок тоже?
и номер и адрес
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Девушки, да этот сайт выдает только абонентов которые зарегистрировали на себя только стационарные телефоны!!!!
Вы что хотите? чтобы вы ввели сотовые номера своих ашкымов, и сайт вам выдал все о нем? имя фамилию, адрес, куда звонил, куда писал???? я вас умоляю....
пысы у нас в россии тоже такой сайт есть(стационарные городские телефоны), а сотовые нельзя там смотреть. Короче все как у нас.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

ну и что-на меня стац.тлф зарегестрирован,а этот сайт выдаёт,что нет такого абонента...
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девушки, да этот сайт выдает только абонентов которые зарегистрировали на себя только стационарные телефоны!!!!
Вы что хотите? чтобы вы ввели сотовые номера своих ашкымов, и сайт вам выдал все о нем? имя фамилию, адрес, куда звонил, куда писал???? я вас умоляю....
пысы у нас в россии тоже такой сайт есть(стационарные городские телефоны), а сотовые нельзя там смотреть. Короче все как у нас.
кхе-кхе, это Вы мне чтоли?
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Ваушки)))) но не нарыла ничего, мой знакомый видать тоже бомжик)))
я так понимаю ищет тех, на кого зареген городской телефон, стационарный тобишь


А он выдает только номер или адресок тоже?
и номер и адрес


Не-не...только махалле.А улицу,дом и квартиру-нет.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Девушки, да этот сайт выдает только абонентов которые зарегистрировали на себя только стационарные телефоны!!!!
Вы что хотите? чтобы вы ввели сотовые номера своих ашкымов, и сайт вам выдал все о нем? имя фамилию, адрес, куда звонил, куда писал???? я вас умоляю....
пысы у нас в россии тоже такой сайт есть(стационарные городские телефоны), а сотовые нельзя там смотреть. Короче все как у нас.
кхе-кхе, это Вы мне чтоли?

НВПВП, и еще может быть такое что база старая, не обновлялась давно. Вот и старые номера выдает. Опять же повторюсь у нас в России тоже так, те кто до 2000 еще годов подключились есть в базе, а новых номеров нет.
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Это /forum/go/3fc3fb4a43b75e41af440f11137cbb47 работает! :Laie_78: Пасибушко :girl_wink:
Изображение
Аватара пользователя
rita1
*Бабуся Катастрофа*
 
Сообщения: 231
Фото: 34
Регистрация: 20 май 2007

ЯснаяМечта, Добрый день! не могу зайти на этот сайт! может он уже не работает? или другая ссылка теперь?
Аватара пользователя
Turkey_D
 
Сообщения: 3
Регистрация: 02 июл 2014

Turkey_D, давно уже не работает
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Блин. Вот читаю темы про донжуанов и удивляюсь. Ну как можно быть такой дурочкой, чтобы верить туркам?! Тем более когда всем всё известно, чем кончаются такие истории. Не спорю, что есть нормальные истории, но не думаю, что такое возможно на курортах и в разгар лета.

Была в Стамбуле, турки, понятное дело, пытались познакомиться. НО! Если говоришь нет, то от тебя сразу отцепятся, никто не будет трогать. Несколько раз я даже специально врала, что иду на встречу с друзьями или с парнем, и никто ж не пойдет проверять, действительно ли это так)) Значит, дамы специально ищут приключения на свою голову. В моем случае у меня были 2 знакомых турка, но я с ними исключительно "привет-пока", поговорить о погоде и не более, пусть даже и проскальзывали из их уст что-то стандартное, но я делала вид, что не слышу, или говорила: "Да, я знаю, я такая". Единственная неприятность, которая приключилась со мной, - я оставила номер полицейским (когда пишешь заявление, оставляешь номер для связи), а один из рядовых полицейских, видимо, решил, что имеет право писать мне сообщения :crazzyy: В итоге я написала на номер его начальника (не уверена, что он рабочий, но вдруг?), что мне не нравится, что кто-то из полицейского участка пишет мне сообщения, в итоге несостоявшийся ухажер неожиданно перестал писать мне.

Поэтому нужно быть стойкими!)
Она была очень стеснительна, оттого казалась бесконечно высокомерной..
Аватара пользователя
Ariu Kyz
 
Сообщения: 18
Регистрация: 14 июл 2014

Ariu Kyz, Марита, я тебя узнала:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):Ariu Kyz, Марита, я тебя узнала:)

Ну да она, когда писала заявление на котят.... :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

:flood: :maad:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Мамба писал(а):Ariu Kyz, Марита, я тебя узнала:)


Да-да, когда кто-то высказывается не так, как все... Сразу всплывает "я тебя узнала" :crazzyy:

И да. Я чаще защищаю мужчин. Некоторые бабы даже считают, что я типа мужик. Ну простите, что я не отличаюсь женской солидарностью, потому что женщины чаще сами виноваты.

Кстати, дайте ссылку на Мариту) А то в случае с Кралечкой были ссылки на Яну и Лину)
Она была очень стеснительна, оттого казалась бесконечно высокомерной..
Аватара пользователя
Ariu Kyz
 
Сообщения: 18
Регистрация: 14 июл 2014

Мамба писал(а): Марита, я тебя узнала:)

-
danna писал(а):
Мамба писал(а):Ariu Kyz, Марита, я тебя узнала:)

Ну да она, когда писала заявление на котят.... :bugaga_uff:

-
Обострение активности троллей... жалко мне вас!
Запрещено запрещать!
Аватара пользователя
marita.83
со справкой
 
Сообщения: 1141
Фото: 2
Регистрация: 05 авг 2013
Откуда: моё ЦАРСТВО

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13