Я бы прочел "Mein Kampf" ?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
. И что значит "гнать их надо"?

Их так сразу не выгонишь,около 2 млн.нелегалов только у нас.
псдес лютый,пьяные даги на 9 мая на Охотке залезли на Георгия победоносца со своим флагом.
С матом,видео даже вставлять не буду.Сталина нет на них
Гнать однозначно...не кому только.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А даги разве не граждане России? И куда их гнать, если они в своей стране
Аватара пользователя
aksamitka
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 20 июн 2011
Откуда: Istanbul

А даги разве не граждане России? И куда их гнать, если они в своей стране

Из Москвы,в шею.долбанутых своих хватает
Вот таких бибизян надо отлавливать и в клетку.
/forum/go/9ef458030f0ffa58ba084f7e667a2248

И таких тоже.
<!-- embvideo /forum/go/d9301eefab13114b279417213681a123 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/isdIJIgYNUU"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/isdIJIgYNUU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

скажите, а русские уже так же засрали Анталию, как приезжие Москву?

теми выражениями насчет приезжих я так не выражалась, но подписалась бы под каждым словом, каждый уважающий себя москвич думает именно так.

и не надо путать контрактника турка, к примеру, со всем кавказом, который тут прописался уже.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

жаль, он с этого коня не пиз.... улся...

ты представляешь Хавву _ лезущую на ататюрка с флагом раши? ппц.. сравнение , однако.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

скажите, а русские уже так же засрали Анталию, как приезжие Москву?


О майнгод!Мальчи нещасный женщин,щас про рюсских пияных начнется
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

скажите, а русские уже так же засрали Анталию, как приезжие Москву?


О майнгод!Мальчи нещасный женщин,щас про рюсских пияных начнется


а англичан? они тоже пьют нехило...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

. И что значит "гнать их надо"?

Их так сразу не выгонишь,около 2 млн.нелегалов только у нас.
псдес лютый,пьяные даги на 9 мая на Охотке залезли на Георгия победоносца со своим флагом.
С матом,видео даже вставлять не буду.Сталина нет на них
Гнать однозначно...не кому только.


гитлера на них нет. я бы сказала.. если по теме

блин вчера общалась с парнем, читавшим эту книгу... и подумала, все мы, наверное, в душе немного националисты.


Не следует путать с нацизмом.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

скажите, а русские уже так же засрали Анталию, как приезжие Москву?

теми выражениями насчет приезжих я так не выражалась, но подписалась бы под каждым словом, каждый уважающий себя москвич думает именно так.

и не надо путать контрактника турка, к примеру, со всем кавказом, который тут прописался уже.

Это вы у местных спросите, они вам подробно распишут, где и как засрали, и не только русские. И здесь нечего сравнивать, потому что эти русские там не живут, а отдыхают. Я хочу сказать одно - не стоит всех мерить по одной мерке. Если есть такие уроды, это не значит, что всех поголовно нужно в этом обвинять. Нас тоже бесит, когда из-за некоторых, как бы мягко выразиться - распущенных особ, про всех славянок здесь говорят, что они "Наташи". Если бы в Москве не было "чурок", бесили бы цыгане, не было бы и их - свои отморозки гадили бы. С этим ничего не поделаешь. Можно подумать, сами москвичи все такие воспитанные и нигде не гадят.
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

жаль, он с этого коня не пиз.... улся...

ты представляешь Хавву _ лезущую на ататюрка с флагом раши? ппц.. сравнение , однако.

Вот именно, что здесь сравнивается ж*па с пальцем. Я, например не могу представить дагестанскую женщину, вытворяющую подобное. Зато запросто могу представить в такой роли пьяного мужлана из российской глубинки. Да и не только из глубинки
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Зато запросто могу представить в такой роли пьяного мужлана из российской глубинки

Как он лезет на лошадку в Махачкале?

Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

скажите, а русские уже так же засрали Анталию, как приезжие Москву?

теми выражениями насчет приезжих я так не выражалась, но подписалась бы под каждым словом, каждый уважающий себя москвич думает именно так.

и не надо путать контрактника турка, к примеру, со всем кавказом, который тут прописался уже.

Это вы у местных спросите, они вам подробно распишут, где и как засрали, и не только русские. И здесь нечего сравнивать, потому что эти русские там не живут, а отдыхают. Я хочу сказать одно - не стоит всех мерить по одной мерке. Если есть такие уроды, это не значит, что всех поголовно нужно в этом обвинять. Нас тоже бесит, когда из-за некоторых, как бы мягко выразиться - распущенных особ, про всех славянок здесь говорят, что они "Наташи". Если бы в Москве не было "чурок", бесили бы цыгане, не было бы и их - свои отморозки гадили бы. С этим ничего не поделаешь. Можно подумать, сами москвичи все такие воспитанные и нигде не гадят.


в том то и дело, русских столько не живет в анталии , сколько приезжих в москве. турист приехал уехал.. а когда уже перебор с приезжими, как тут, например, то реакция местных жителей вполне логична. коренные москвичи, к вашему сведению, ОЧЕНЬ ВОСПИТАННЫЕ.

быдла много понаехало,, быдла.

при чем тут наташи вообще? это другая тема.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Зато запросто могу представить в такой роли пьяного мужлана из российской глубинки

Как он лезет на лошадку в Махачкале?

Изображение




вопрос - много ли русских в махачкале? а в грозном?)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Зато запросто могу представить в такой роли пьяного мужлана из российской глубинки

Как он лезет на лошадку в Махачкале?


Да хоть куда. Вопрос лишь в том, позволят ли ему там это вытворить. А в Москве, значит, позволяют, раз они спокойно это делают.
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Не знаю как у вас там а в Москве постоянно перестрелки какие то и не между нашими
а чечены с дагами например вот недавно,
/forum/go/0db410ed34f0ccf37f8fe74ec7e34fb5
А мы,москвичи то причем,нас мало
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

вопрос - много ли русских в махачкале? а в грозном?)


Достаточно и не только в Махачкале, а во всей республике :). Про Грозный не знаю.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

насколько достаточно?
ввы понимаете что пройдя по улицам нашего города, в его транспорте и магазах- вы ощущаете себя не в россии?!

вели бы себя нормально, не было бы таких беспорядков и возмущений таких бы не было .. у нас тоже все это не на ровном месте. москвичи вааааще оч гостеприимные.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

насколько достаточно?
ввы понимаете что пройдя по улицам нашего города, в его транспорте и магазах- вы ощущаете себя не в россии?!

вели бы себя нормально, не было бы таких беспорядков и возмущений таких бы не было .. у нас тоже все это не на ровном месте. москвичи вааааще оч гостеприимные.

Опять обобщение. Вы за всех не можете ответить. Вы можете сказать так о своей семье, друзьях, соседях, но не обо всех москвичах.
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

насколько достаточно?
ввы понимаете что пройдя по улицам нашего города, в его транспорте и магазах- вы ощущаете себя не в россии?!

вели бы себя нормально, не было бы таких беспорядков и возмущений таких бы не было .. у нас тоже все это не на ровном месте. москвичи вааааще оч гостеприимные.

Опять обобщение. Вы за всех не можете ответить. Вы можете сказать так о своей семье, друзьях, соседях, но не обо всех москвичах.


о чем именно поправочка? о гостеприимстве?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да, о нем самом
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19