Я бы прочел "Mein Kampf" ?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Настолько жалко, что Родину на турякию променяли, ну-ну
Хавва, ну не Вам поучать меня, чесс слово смешно
И прежде чем меня призывать подумать, сама на досуге подумай чем ты, понаехавшая в Анталию отличаешься от понаехавших в Москву, которых гнать собралась.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Настолько жалко, что Родину на турякию променяли, ну-ну
Хавва, ну не Вам поучать меня, чесс слово смешно
И прежде чем меня призывать подумать, сама на досуге подумай чем ты, понаехавшая в Анталию отличаешься от понаехавших в Москву, которых гнать собралась.

В последний постах вижу только развешивание ярлыков и стрельбу высокопарными фразами. Кто-то у тебя: фашист, кто-то "Родину променял" , ну ну, давай, продолжай в том же духе, пока, повторюсь, длинный язык под хвост не попадет.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Себя когда из Анталии гнать собираешься или гнать нужно только из Москвы?
Удивляют такие люди с двойными стандартами.
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

чем ты, понаехавшая в Анталию отличаешься от понаехавших в Москву, которых гнать собралась.
ппкс
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Себя когда из Анталии гнать собираешься или гнать нужно только из Москвы?
Удивляют такие люди с двойными стандартами.

Ох, как же тебе по нервам-то бьет :) Шла бы ты пастись в другое место :) не будем тут межнац. рознь разжигать, а то я тебя сейчас по полной проработаю. Побежишь в московский переход со своими же подзащитными в ряд поклоны бить.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Да, понаехали! Да, противно и жалко (лично мне) Москву до боли. Да, гнать! А Гитлер - вырезал. Вы с чем сравнили. Длинный ваш язык, как бы под хвост вам не попал однажды! Следите за ним.
Прежде чем писать, вам 100 раз думать научиться надо.

А что же они сделали вашей Москве, что вам ее аж до боли жалко-то? И вам до такой степени противны "чурки", что вы к ним в их страну поперлись? Странная логика
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

я под колокольный звон в турции псалмы не пою и переходы не переполняю з..цами, пардон, я не качаю свои права и не призываю водрузить кресты по всей стране, я не плюю семечки в метро и не заполняю детские площадки злыми, собирающимися в кучи детьми, я не режу баранов на глазах у детей, я не хожу по улицам турции и не ору пьяные песни и не пугаю детей черными балахонами.

иногда, поверьте, проще подумать минут эдак 5, чем строчить пустые никчемные фразы. Которые максимум отразятся в счетчике под ником.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

иногда, поверьте, проще подумать минут эдак 5, чем строчить пустые никчемные фразы. Которые максимум отразятся в счетчике под ником.
а ты долго думала прежде чем создавать свои "шедевральные" темы?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

я под колокольный звон в турции псалмы не пою и переходы не переполняю з..цами, пардон, я не качаю свои права и не призываю водрузить кресты по всей стране, я не плюю семечки в метро и не заполняю детские площадки злыми, собирающимися в кучи детьми, я не режу баранов на глазах у детей, я не хожу по улицам турции и не ору пьяные песни и не пугаю детей черными балахонами.

иногда, поверьте, проще подумать минут эдак 5, чем строчить пустые никчемные фразы. Которые максимум отразятся в счетчике под ником.

Боже, сколько негатива. А без всего этого Москва была раем на земле, наверное. Вообще-то это вам надо задуматься, и не о том, что писать, а о жизни вашей. Перефразирую свой вопрос, используя ваши же слова: если вас так сильно бесят и раздражают задницы, плевание семечками, злые, собирающиеся в кучку дети, резание баранов на улицах и черные балахоны, тогда что вас заставило приехать в Турцию и жить среди этого народа, в котором вас все бесит, и который вы так люто ненавидите? Я этого понять не могу. И что значит "гнать их надо"? Это, знаете ли, уже первые признаки нацизма.Они, значит, такие мерзкие, грязные и тупые, а мы такие-претакие, белые и пушистые. Пипец, куда катимся. И самое интересное, так рассуждает человек, который сам не в своей стране. Или вы считаете, что вам везде место, а на вашу землю никого нельзя пускать?
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

я под колокольный звон в турции псалмы не пою и переходы не переполняю з..цами, пардон, я не качаю свои права и не призываю водрузить кресты по всей стране, я не плюю семечки в метро и не заполняю детские площадки злыми, собирающимися в кучи детьми, я не режу баранов на глазах у детей, я не хожу по улицам турции и не ору пьяные песни и не пугаю детей черными балахонами.

иногда, поверьте, проще подумать минут эдак 5, чем строчить пустые никчемные фразы. Которые максимум отразятся в счетчике под ником.

Боже, сколько негатива. А без всего этого Москва была раем на земле, наверное. Вообще-то это вам надо задуматься, и не о том, что писать, а о жизни вашей. Перефразирую свой вопрос, используя ваши же слова: если вас так сильно бесят и раздражают задницы, плевание семечками, злые, собирающиеся в кучку дети, резание баранов на улицах и черные балахоны, тогда что вас заставило приехать в Турцию и жить среди этого народа, в котором вас все бесит, и который вы так люто ненавидите? Я этого понять не могу. И что значит "гнать их надо"? Это, знаете ли, уже первые признаки нацизма.Они, значит, такие мерзкие, грязные и тупые, а мы такие-претакие, белые и пушистые. Пипец, куда катимся. И самое интересное, так рассуждает человек, который сам не в своей стране. Или вы считаете, что вам везде место, а на вашу землю никого нельзя пускать?


обеим: я не про личности, а про поведение толкую. и, видимо, мысли свои я до вас донести не могу. я не хочу тут отбиваться от 2 склочных куриц, тоторым все равно. я в других темах это тоже наблюдаю, вам дай повод вы наброситесь и подеретесь :) смешно и грусно. да, я в другую страну приехала, и веду себя в соответствии с правилами и законами этой страны, но вам мне это говорить бесполезно, потому, что я выше написала, на кого вы похожи в этой теме, сколько угодно тут поливайте.. меня, потом друг друга. Одно сплошное разочарование, думаешь с человеком общаешься, а потом понимаешь, нееет, эт просто курица заговорила.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Воооооот, называется: по существу ответить все-таки нечего, переходим на оскорбления. Вы тут пытаетесь меня оскорбить, только у вас получается обратное - демострируете свою тупость и недалекость. Если в своей жизни разобраться не можете, не беритесь судить других. Можете продолжать истерично гавкать
Аватара пользователя
орхидея0306
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2223
Регистрация: 01 май 2010
Откуда: Анталия

вы не поете пьяные песни, зато другие поют, ходят в купальниках по улицам, нажираются и обзывают отельный персонал чурками в их же стране и далее по списку. давайте выгоним всех русских из Турции и вас вместе с ними под шумок, потому что кто будет разбираться соблюдаете вы местные правила или нет, вы же относитесь к этой нации, которая творит непонятно что в мусульманской стране. и не надо говорить, что это туристы и им все можно, потому что, во-первых, вы именно не туристка, а такой же, в принципе, гастарбайтер, как московские ,,чурки,, а во-вторых, как Анталии нужны туристы, так Москве нужна дешевая раб.сила.
и причем тут в вашем списке то, что вы не пугаете детей черными балахонами и резней баранов. этим-то как раз турок не испугаешь, им это привычно в отличие от группового секса в машинах.
а если не видели русских с крестами, то приезжайте в Анкару, тут таких гастарбайтерш в мини-юбках, с крестами на пол-груди хватает.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

До полного счастья нам не хватает только на шоутв придурковатого адвоката засунуть, который будет вещать: "давайте русские законы в турцию продвинем, я если не сделаете (сама помнишь, что там будет). потому что вы, граждане турки, не думайте, что это только ваша страна, это также и наша страна"
Тогда мы точно уподобимся "чуркам" в России.
Скажи мне, кто-то из русских парней в турции, объединившись в группу, насилует ли девушек-гражданок турции? А в России это происходит. Что еще хотим услышать?

А насчет купальников, так разрешили. Как и Россия разрешила заполонять задами переходы и улицы на байрамы. В арабских странах, отельные пляжи закрытые.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

им это привычно в отличие от группового секса в машинах.

Дико извиняюсь, что влезла в Вашу светскую беседу, но уже очень меня заинтересовало, КАК можно заняться групповым сексом в машине. У меня и не групповой с трудом получился
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Я поняла это, как намек на то, что русские иммигранты не на своей территории навязывают свои пошлые традиции и привычки, типа группового секса в машине святой простоте, отельным туркам и их детям, которые в шок впадают, как нам тут пишут.

Даже не верится, что те, кто это пишут, в Анкаре живут.

А сам процесс группового секса в машине: возьмите любой город не планете, любую страну, посадите в машину 3х турок ("чурок") и 1 девушку любой национальности, скажите туркам, что им за это ничего не будет (ну кроме слез успеющей влюбиться девушки), но из машины - ни ни. И вы увидете, что 3 особи мужского пола, как 3 обезьяны в одной клетке, займутся групповым сексом с девушкой. Потому, что у них в среднем уровень 8 классов образования и еще много причин, от которых развитое общество способно пострадать и опуститься.
Где вы видели, чтоб европейцы орали по телевизору: "мы затопим горпд, в который иммигрировали, кровью, потому что хотим тут жить по своим законам и правилам". Бесстыдство исходящее из отсутствия образования и зомбированности.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

чем ты, понаехавшая в Анталию отличаешься от понаехавших в Москву, которых гнать собралась.
ппкс

хавва спустилась с гор, едва умея читать и писать, и пристает на улице к местным девкам, потому что они все шлюхи?

зы. я вполне отдаю себе отчет, что среди понаехавших есть просто отчаявшиеся образованные, вполне нормальные люди, которых можно встретить на стройке или копании канав, против них я конечно ничего не имею..
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Вот так легко и не принужденно беседа о труде Гитлера превратилась в обсуждение : а есть ли групповой секс в машине
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вот так легко и не принужденно беседа о труде Гитлера превратилась в обсуждение : а есть ли групповой секс в машине

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

читать надо то,что в обществе является нормой..типа не убивай,не воруй....опять-таки ФёдрМихалыча например...если ты хочешь,что-бы в обществе считалось нормой превосходство человека по цвету кожи или колесу ног...тогда майнкампф самая она-литература...


Не согласна с тобой. Читать надо все. И процеживать-сортировать).
А вот этому надо, чтобы научили. Или научиться самому. )
+1 i s kakih por chtenie yavlyaetsya prestupleniem.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

читать надо то,что в обществе является нормой..типа не убивай,не воруй....опять-таки ФёдрМихалыча например...если ты хочешь,что-бы в обществе считалось нормой превосходство человека по цвету кожи или колесу ног...тогда майнкампф самая она-литература...


Не согласна с тобой. Читать надо все. И процеживать-сортировать).
А вот этому надо, чтобы научили. Или научиться самому. )
+1 i s kakih por chtenie yavlyaetsya prestupleniem.

обрати внимание,народ еще не читал гитлеровскую хрень а уже раз 100 пересрались...а прикинь прочтут...что будет?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26