непонятная для меня ситуация!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

От мне бы так! Ни хрена не делать целый день и деньги получать!


просто, блин - эти майские все выбили из колеи:
клиенты , почти все отдыхают все майские, рекл. агентства тоже...
поэтому у нас тишина и покой в офисе....
только бухгалтерия работает
с понедельника опять работа пойдет:)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я тоже считаю, что вас он держит за любовницу. Если он такой богатый, то почему вы не предложили первую встречу на вашей территории? А-то как-то все не серьезно, с самолета да в постель сексом заниматься. То, что вы спите в разных комнатах тоже говорит о том, что он вас серьезно не воспринимает. Думаю, вам просто сейчас надо понять себя:"Что я хочу?" Если красивую жизнь, ну а чего, шопинг, красивые вещи, кушать в ресторане....здорово. Да, еще ж плюсы, что не надо стирать ему, гладить, готовить кучу блюд (турки любят) на обед и ужин, не будет все время перед носом туда-сюда, туда-сюда...ублажай в постеле да и все.

Если красивую не хотите, то тогда к тем, о ком скучаете едьте и ищите дальше своего принца....но не забывайте о предыдущих ошибках.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

всем спасибо за мнение.спешу ответить я не тролль.в понедельник домой улетаю.первый раз в стамбуле.город конечно поражает своим величием и красотой!но домой хочется...когда не знаешь языка очень трудно.и почему тут никто не знает английского??!!печальcrying...сегодня целый день были вместе.город показал.вопрос был от него "ты можешь приехать когда захочешь.ты приедешь?"хм...я сказала давай-ка ты лучше ко мне....он сказал ну у меня же работа все дела...я ему ничего на 3-4 дня можно взять отпуск.сказал подумает...ну-ну пусть думает: biggrin: .вчера ходили к его друзьям в гости.жена одного из них очень интересовалась сколько мне лет..откуда я...всячески пыталась меня на беседу вытянуть(знает язык)представил как девушку.в итоге да побалдела я тут но пора и домой лететь.посмотрıм что будет дальше.а то что переспали мы в первый день так это у меня крышу снесло.я на него еще в машиине как кот на сметану смотрела...харошшшшш подлец и спим мы уже вместе уууф пока на транслите напишешь семь потов сойдет.поэтому я так кратко
Аватара пользователя
Marikula
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 май 2012

хах)) молодцом

в гостях хорошо, а дома лучше (с) пора домой
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Marikula, главное не обольщайтесь и не ждите чего-то сверхестественного, просто плывите по течению. Удачи вам.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Marikula, главное не обольщайтесь и не ждите чего-то сверхестественного, просто плывите по течению. Удачи вам.

ой нееее...чего чего но розовых очков на мне нет поняла что съездила хорошо.отдохнула.что-то новое увидела...в общем завтра еще погуляем и домoooой

вот что в этом городе напрягло так это стояние в пробках...про манеру вождения я вообще промолчу
Аватара пользователя
Marikula
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 11 май 2012

Из последних сообщений проблескивает адекватность девушки , потмоу что по первому посту я засомневалась...

Первое : как ну как , скажите мне девы можно "очень нравится " без хорошего знания языка т.е. без каких то личных бесед,планов , вообще понимании о человеке , что выходит из разговоров.

Второе : ЗАчем , скажите ЗАЧЕМ задавать глупый вопрос " а как будет дальше ,как думаете " , " а это правильно , а на что это похоже ?" ...это похоже на бред т.к. все индивидуально и очень , я знаю весьма противоричивые исходы ситуация если сравнивать с началом .

ДА и кто Вам скажет как будет дальше ??? Тут что форум гадалок? Наслаждайтесь , ездите по СТамбулу , это такой прекрасный и красивый город, дал водителя да пусть это будет хоть друг,хоть сват, хоть водитель - он позаботился о вас. Не делайте выводов , живите пока хорошо, когда хорошо . Всего Вам хорошего!
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
Аватара пользователя
InnaSHer
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 592
Фото: 8
Регистрация: 12 июл 2006
Откуда: Украина,Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29