Хамам в мармарисе

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Доброго времени суток!
форумчане, подскажите, где в мармарисе хороший хамам? и как лучше брать, через агенство или может можно самим пойти? и сколько это примерно стоит?
будем очень благодарны всем откликнувшимся. в марм улетаем завтра утром
Аватара пользователя
Olga-Tigra
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02 июн 2010

Была в прошлом году в городском хамаме в Армуталане, стоило 35 лир. Через агентства в Мармарисе услугами хамама пользоваться не приходилось, но знаю по Кемеру, что агентства обычно возят в отельные хамамы, а в них процедура обычно упрощенная по сравнению с городским хамамом. Нам понравился этот хамам в Армуталане.
Изображение
Аватара пользователя
mazelka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 31 окт 2008
Откуда: Киев-Стамбул-Мармарис

Мне нравится в Пинете де люкс. Можно самим туда придти, с ресепшн проводят. Там и чистенько и басик приятный.И по русски девушка на ресепшн в хамаме говорит.С ней же и о цене можно поторговаться.
Изображение
Аватара пользователя
Sindy
CommE unE EvidEncE
 
Сообщения: 293
Фото: 196
Регистрация: 16 авг 2004
Откуда: Москва

мне понравился хамам в джандан отеле
Изображение
Аватара пользователя
Lora_Ekb
Султан
 
Сообщения: 497
Фото: 52
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: poccия_екатеринбург

Свежие новости есть?)
Какие хамамы в Мармарисе (Ичмелере) лучше посетить?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Я отдыхала в начале мая в Мармарисе, вот только вернулась оттуда. Мы ездили в баню в Ичмелере, находится при отеле Мерсой, нам очень понравилось. Баня комфортная, отличные массажисты, нет большого количества людей. Еще в этой бане очень большой выбор разнообразных массажей. Помимо стандартной бани, я посетила шоколадный массаж. На самом деле изначально многого не ожидала, но процедуры прошли великолепно. И цены дешевле, чем в России.
Аватара пользователя
aylin_more
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 30 апр 2012

Спасибо!)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1