АВТОМОБИЛЬНАЯ ТРЕПАЛКА-2! БИ-БИ - ФА-ФА!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Плииин. Поди еще с завода эту фигульку заказывать надо будет.
Корса.
А есть тут как в Германии, например, какие-нибудь свалки машин аварийных.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Плииин. Поди еще с завода эту фигульку заказывать надо будет.
Корса.
А есть тут как в Германии, например, какие-нибудь свалки машин аварийных.

ты ща в Турции или где?такие запчасти в магазах с хренопеньками должны быть,ну где номерные рамки,рули и прочую пластику продают..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

В Турции. Подозреваю, что в Бодруме с этим как-то не очень разнообразно. А в Стамбуле где конкретно (прям адрес, если знаешь) можно посмотреть такие фигульки, и чтоб в ВС открыто?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

В Турции. Подозреваю, что в Бодруме с этим как-то не очень разнообразно. А в Стамбуле где конкретно (прям адрес, если знаешь) можно посмотреть такие фигульки, и чтоб в ВС открыто?

Aksaray-yedek parcacilar это район аксарая за полис караколу..и Таксим посмотри-район за Картун отелем..ну я давно в ТР небыл,может чо и изменилось.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

мляяяяя,конченый кретин,ахфигеть!!!это дотумкаться зажигалкой в бензобак залезть!!!фигсним с машиной..он на заправке,заправка это 1-2-3 цистерны(тон 20-50-150) с топливом...будет такой бенгальский огонек-пепел похоронить не смогут....

<!-- embvideo /forum/go/d202c48e9e5e8b52e874ea15c33ba34b --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
если невидно..

/forum/go/d202c48e9e5e8b52e874ea15c33ba34b
Где-то в России: надо подсветить бензобак зажигалкой, чтобы узнать, что внутри (ВИДЕО)

Очередное невероятное происшествие на русских дорогах попало на Youtube. "Водитель-идиот", как называет его автор видео, попытался подсветить зажигалкой бензобак на заправке. Разумеется, вспыхнул огонь. И на помощь тут же подоспел работник заправочной станции - правда, не умеющий пользоваться огнетушителем.

Место и время действия неизвестно, но судя по припаркованной рядом "Ладе", форме заправщика, одежде действующих лиц и гололедице на бензоколонке - дело наверняка происходит в России.

Самое интересное начинается с 30-й секунды, когда водитель Skoda Octavia, по-видимому, решает с помощью зажигалки выяснить, наполнился ли его бензобак. С камеры наблюдения точно не видно, что делает "водитель-идиот", но после этого вспыхивает опасный пожар.

На помощь, едва не поскальзываясь на заледенелой плитке, спешит работник заправки. Однако, как выясняется через пару секунд, пользоваться огнетушителем он не умеет: белым дымом заволакивает все вокруг, но по удачному стечению обстоятельств работнику все же удается совладать с раструбом огнетушителя и потушить пожар.

Комментарии к видео доставляют отдельное удовольствие. "Приятно вот так сидя в офисе наблюдать, как действует теория эволюции". "Когда мне скажут, что женщины не умеют водить, я вспомню этого парня". "Тупые русские не знают, как пользоваться огнетушителем".
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

как можно узнать за что была trafik cezası? в интернете выскочила сумма штрафа,дата и номер квитанции
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

могу врать...вроде в верги дайреси должна быть квитанция за что штрафанули.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

только там?в банке когда платишь не выскакивает информация?сволочи,хоть бы по адресу,как раньше,приносили,там указывали,а то в октябре где то на 140 лир штрафанули,только сейчас выскочило в нете,да и с штрафом за просрочку
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

только там?в банке когда платишь не выскакивает информация?сволочи,хоть бы по адресу,как раньше,приносили,там указывали,а то в октябре где то на 140 лир штрафанули,только сейчас выскочило в нете,да и с штрафом за просрочку

ну это нормально,у тея штраф может быть 1 лира,а пеня будет 100 кратная..,нооо,ващет должна быть квитанция-отрывной лист мента...должны высылать по почте на адрес прописки авто...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

пойду сейчас у мухтара спрошу,если дома не было-туда должны отдать.спасибо.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

пойду сейчас у мухтара спрошу,если дома не было-туда должны отдать.спасибо.

а еще спроси или поищи в тырнете про "трафик джезасы аф(ы)",ну,в определенные периоды-примерно поквартально,гос-во объявляет "верги аф(ы)"-прощение-списание налоговых долгов,например у тея долг 100 а платишь 1...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

техпасспорт сегодня в эмниете перевела на новый адрес(поэтому бумажка не приходила,шла по старому),за что и где мне скажут только в определённом трафик бёлгеси(в каком то кукуево),короче заплатила.а если 2мя неделями раньше бы пришла,была бы скидка,а так 154 лиры(ушли мои босоножки))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

техпасспорт сегодня в эмниете перевела на новый адрес(поэтому бумажка не приходила,шла по старому),за что и где мне скажут только в определённом трафик бёлгеси(в каком то кукуево),короче заплатила.а если 2мя неделями раньше бы пришла,была бы скидка,а так 154 лиры(ушли мои босоножки))))

на аф не успела?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

неа((
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

можешь узнать в банке своем,есть-ли "трафик джезасы отоматик одеме"...одно время некоторые банки планировали такую фишку,ну ты проштрафилась-а система автоматом снимает деньгу со счета,удобство что пени нету....
зы ПЕНЯ,а жопа пени-посуточно накручивает процент...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Тагаз Акуелла интересно,долго название придумывали?)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

как сложно жить в Турции, точнее ездить
у нас если штраф получаешь, никакие пени не капают... и вообще штраф можешь хоть через год оплатить, ну это в сучае если схатил штраф в начали действия мулькия (регистрации на машину), т.к. больше не дадут задерживать оплату, просто-напросто не сможешь обновить мулькия
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

у тебя в городе,утром и вечером такая картинка видна?
[ URL ]
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вент, у меня под окном такая картина просто невозможна
а вот если бы я жила в Шардже и каждое утро направлялась в Дубай, а вечером обратно, то очень даже такая картина
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

когда у тебя в городе будет несколько миллионов авто,тогда узнаешь как растут штрафы..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25