Турция: все о секс-туризме

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

то разведен, но женится второй раз по закону не может и т.п.


Это почему не может жениться, если разведён?

И чего теперь жалеть о поступке, если каждый раз соглашались?


я вообще считаю, что тут говорить об отношениях в целом не стоит, а уж тем более о "жениться". Тут ясно был только секс и не более.


Так понятно....просто формулировка не ясна: разведён, а жениться не может )) Это вопрос вне темы )
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

то разведен, но женится второй раз по закону не может и т.п.


Это почему не может жениться, если разведён?

И чего теперь жалеть о поступке, если каждый раз соглашались?


я вообще считаю, что тут говорить об отношениях в целом не стоит, а уж тем более о "жениться". Тут ясно был только секс и не более.


Так понятно....просто формулировка не ясна: разведён, а жениться не может )) Это вопрос вне темы )


Ну это "вкусная лапша" на ушки автора
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

я хотела отношений. До секса мне говорили одно. После секса- второе. Секс в присутствии друга однажды.
Противостоять на пике страсти я не могла. Очень жалею. Он так это всё делал, что и чирикнуть не успела. С ним у меня просто крышу сносило. Теперь после такого эксперимента я не вернусь в этот отель и ни с кем из официантов(аниматоров и др.) отношения строить не буду. Я то воспринимала его поведение как отношения на будущее. Когда крышу сносит, трудно остановиться. Это по приезду я стала осмысливать, как меня на секс развели курортный. Я этого не хотела. Я ему сразу говорила, что хочу семью и детей.
Он мне предложил впоследствии приезжать к нему. Дорога - за мой счет 300 долларов, а он здесь мне всё обеспечит. Но до сих пор после моего приезда он не дает знать о себе. Он мне, как выяснилось, телефоны своих друзей давал. А у самого, якобы, телефона нет. Проблемы какие-то.Я это пишу для других наивных дур, чтобы знали чего стоит турецкая любовь. Но съездила не зря. Познакомилась с владельцем магазина. Он мне предложил всё, что мог. Теперь переписываюсь, собираюсь приехать. Просто пока этот официант рядом был, я надеялась на отношения.
Аватара пользователя
iamdura
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11 май 2012

Вы меня извините, но секс в машине у друга даже не говоря о присутствии в машине еще кого-то - это явно не начало серьезных отношений и полное противоречие позиции "хочу семью и детей". Как бы крышу не сносило, больше этого не повторяйте. Уж в Турции тем более.

И если Вы хотите по каким-то своим причинам связать жизнь с Турцией, то ищите это в другом городе, турки любят делиться "победами"...

В остальном, радуйтесь, что он свалил, а не вешал Вам лапшу на уши еще год или более того.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Милая Автор, а Вы и получили отношения. Просто у каждых отношений свой срок.
И вообще мой Вам совет - ну отнеситесь Вы к этому проще! Ну был красивый курортный роман, приятный мальчик, качественный секс без последствий (надеюсь, я права?) - ну и будет что вспомнить в старости
А сидеть сейчас и накручвивать сопли на кулак - дык зачем время зря терять? Все равно ничего назад уже не вернешь
Аватара пользователя
Elfi4Ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 25 окт 2011

Почитала ответ, и еще плохее стало. Теперь я боюсь вообще туда ехать. А вдруг и этот торговец тоже ищет секс? Приеду к нему - уеду - ноль внимания. Как определить, что они на самом деле хотят? Кому в инете не писала приеду - секса не будет - только встреча - все отказывались. Ехать за свой счет в отель и встречаться с ним вне отеля - тоже без гарантий. Можно несколько раз приехать, а после секса также бросят.
Аватара пользователя
iamdura
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11 май 2012

Почитала ответ, и еще плохее стало. Теперь я боюсь вообще туда ехать. А вдруг и этот торговец тоже ищет секс? Приеду к нему - уеду - ноль внимания. Как определить, что они на самом деле хотят? Кому в инете не писала приеду - секса не будет - только встреча - все отказывались. Ехать за свой счет в отель и встречаться с ним вне отеля - тоже без гарантий. Можно несколько раз приехать, а после секса также бросят.


1. не спешить.
2. не спешить с постелью.
3. смотреть на поступки, а не на слова.
4. к тем, кто предлагает встретиться в твой следующий отпуск в Турции (конечно без секеса, просто потому что "глаза очень красивый"), относится соответственно как к возможной дополнительной отпускной программе, а не примерять белое платье в своем воображении.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Почитала ответ, и еще плохее стало. Теперь я боюсь вообще туда ехать. А вдруг и этот торговец тоже ищет секс? Приеду к нему - уеду - ноль внимания. Как определить, что они на самом деле хотят? Кому в инете не писала приеду - секса не будет - только встреча - все отказывались. Ехать за свой счет в отель и встречаться с ним вне отеля - тоже без гарантий. Можно несколько раз приехать, а после секса также бросят.


Вот честно - для меня дикость такие вопросы....
по-мойму по человеку почти сразу видно что и как он хочет.
Только начав читать ваш рассказ, сразу было понятно что вы мальчику нужны, как очередная, кто приедит. Развлечения и т.д.
Но и вы то не отказались от этого. Даже если и говорили (кому вы говорили о семье? официанту??? (мысли в слух)) то для него это были просто слова. А он вам говорил, всякое люблю, куплю и полетели только для того, что б заманить вас и провести с вами отлично время.
Если вы хотите замуж, не ищите кандидатов в тур. зоне (1 из 100 случаев только счастливый). На курорте - отдыхают, как душой или телом - тут дело уже каждой девушки, но ключевое слово ОТДЫХ. Не создание семьи и т.д., а только отдых.

Если нужны серьезные отношения, тогда завязваайте с работниками тур. зоны, а хотя б присмотритесь с самим отдыхающим.

Но, честно, я вообще по сути не понимаю, как можно так "вестись" на такие слова...
у меня хоть и были турки, но как-то всегда знала, что врут много и постоянно...
а в отеле, работники вообще со мной не знакомятся...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

я хотела отношений. До секса мне говорили одно. После секса- второе. Секс в присутствии друга однажды.
Противостоять на пике страсти я не могла. Очень жалею. Он так это всё делал, что и чирикнуть не успела. С ним у меня просто крышу сносило. Теперь после такого эксперимента я не вернусь в этот отель и ни с кем из официантов(аниматоров и др.) отношения строить не буду. Я то воспринимала его поведение как отношения на будущее. Когда крышу сносит, трудно остановиться. Это по приезду я стала осмысливать, как меня на секс развели курортный. Я этого не хотела. Я ему сразу говорила, что хочу семью и детей.
Он мне предложил впоследствии приезжать к нему. Дорога - за мой счет 300 долларов, а он здесь мне всё обеспечит. Но до сих пор после моего приезда он не дает знать о себе. Он мне, как выяснилось, телефоны своих друзей давал. А у самого, якобы, телефона нет. Проблемы какие-то.Я это пишу для других наивных дур, чтобы знали чего стоит турецкая любовь. Но съездила не зря. Познакомилась с владельцем магазина. Он мне предложил всё, что мог. Теперь переписываюсь, собираюсь приехать. Просто пока этот официант рядом был, я надеялась на отношения.


Ник прикольный)))

да женат он сто пудов..если пробить, то наверняка висит где-нить на опознанках..

нипайму, что за рефлексия..ну провела отлично отпуск, ну и что..да даже и в машине с другом за рулем..ну было и было..чеж теперь..а вот ни кого как-будто прям по юности не случалось..
да еще и не то было..оспади..подумаешь, фигня какая..

в отместку размести его в кунсткамере, если уж очень задело и забудь..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Зато потом, в кругу друзей, на тему: самый экстримальный секс автору будет что ответить
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

и не говори))
некоторым теперь вообще убиццо надо за подъезд, крышу, туалет, самолет и т.д. ( и это только по трезвости))
капец, как никулютурно))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

и не говори))
некоторым теперь вообще убиццо надо за подъезд, крышу, туалет, самолет и т.д. ( и это только по трезвости))
капец, как никулютурно))


ага
секс только после свадьбы!!!!

а вообще по сути:
девушка связалась с официантом, и теперь думаю как жить дальше и как верить мужчинам...
кхм-кхм...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

и не говори))
некоторым теперь вообще убиццо надо за подъезд, крышу, туалет, самолет и т.д. ( и это только по трезвости))
капец, как никулютурно))


так, я видимо уже пошла топиться, где камни раздают?)) смывать позор бурной молодости надо кровью
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Какая такая? В туризме много русских, которые вышли замуж за турков и счастливы. Работают гидами, администраторами. Я хочу нормальную семью, мужа и детей. Мне секс-тур не нужен. Попала я вообщем. С кем секс бурный до жизни семейной не доходит. С кем о сексе страшно подумать - хоть завтра замуж. Чё делать...
Аватара пользователя
iamdura
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11 май 2012

Это я теперь поняла, что турки как зэки врут много и постоянно. И осмысливаю происходящее после возвращения. А тогда это было как цунами : не спрятаться, не скрыться. Фильм 9 с половиной недель. Только у меня дней получилось. Как там героиня фильма расстраивалась - до наркоты дошла. У меня похожее состояние. Правда без стимуляторов.
Аватара пользователя
iamdura
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11 май 2012

Какая такая? В туризме много русских, которые вышли замуж за турков и счастливы. Работают гидами, администраторами. Я хочу нормальную семью, мужа и детей. Мне секс-тур не нужен. Попала я вообщем. С кем секс бурный до жизни семейной не доходит. С кем о сексе страшно подумать - хоть завтра замуж. Чё делать...


Если Вы хотите нормальную семью, мужа и детей, то советую смотреть дальше, чем официанты или аниматоры в отеле, продавцы в магазинах и т.д. да и вообще не только курортную зону рассматривать.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Говорила о семье официанту и не одному. Кому говорила - отпадали сами. А он пошел другим путем. Опыт не пропьешь.
Аватара пользователя
iamdura
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11 май 2012

я хотела отношений. До секса мне говорили одно. После секса- второе. Секс в присутствии друга однажды.
Противостоять на пике страсти я не могла. Очень жалею. Он так это всё делал, что и чирикнуть не успела. С ним у меня просто крышу сносило. Теперь после такого эксперимента я не вернусь в этот отель и ни с кем из официантов(аниматоров и др.) отношения строить не буду. Я то воспринимала его поведение как отношения на будущее. Когда крышу сносит, трудно остановиться. Это по приезду я стала осмысливать, как меня на секс развели курортный. Я этого не хотела. Я ему сразу говорила, что хочу семью и детей.

Ну и замечательно! Потра.. на заднем сиденье на ходу, в присутствии друга:) Можно было бы и втроем попробовать. Все-таки новые впечатления :) (я не пишу о том, что надо к минимуму вероятность ЗППП свести, и максимально предохраняться, вы это и сами знаете) Но зачем есть-то себя за это? Получили удовольствие и замечательно. А если после каждого секса думать: "вот, млин, меня снова использовали, как последнюю ...", так и фригидной стать не долго и всех возненавидеть:) Забейте!
Если не можете сдержаться, ну так не сдерживайтесь!, просто думайте: "я получила удовольствие! мне хорошо, я использовала этих 2х придурков, чтобы получить удовольствие", но конечно на серьезность отношений рассчитывать не стоит.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Милая Автор, а Вы и получили отношения. Просто у каждых отношений свой срок.
И вообще мой Вам совет - ну отнеситесь Вы к этому проще! Ну был красивый курортный роман, приятный мальчик, качественный секс без последствий (надеюсь, я права?) - ну и будет что вспомнить в старости
А сидеть сейчас и накручвивать сопли на кулак - дык зачем время зря терять? Все равно ничего назад уже не вернешь


Офигеть просто "красивый курортный роман" ,деву по ночам(днём официантик работает) на машинке покатали ,дева "качественный секс " получила - но если её до этого только в машинах и имели,а чтобы не видеть её "красоту неземную "мешок на голову одевали ,то тогда ,конечно ,без мешка -это уже качественный секс Я не ханжа,и я не против секса в машине,но с любимым мужчиной,для разнообразия ,и остроты ощущений ,а не с первым попавшимся турком,который даже для приличия(чтобы показать ей своё уважение)не попросил своего друга выйти из машины
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Троль?
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36