Быть или не быть

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ситуация была не в том что он сказл , что секса не будет пока мне не исполнится 18 (конкретно этого не было )он сказал что пока я не совершенно летняя то ничего не будет , но вернуля ко мне потом через 2 месяца


ээээмммм в чем разница? Не совсем поняла. Если человек серьезно настроен, то он будет ценить то, что ты еще девственница. Он все поймет и подождет сколько надо, а надо у них до свадьбы. Ну это Вам решать, может вы уже не в силу сдерживаться..... Но стоит быть готовой к тому, что потом мальчик может исчезнуть, и Вы уже не сможете подарить свою девственность тому, кто действительно этого достоин. Мало пока вы друг друга знаете для таких шагов, поживите, присмотритесь, сами все поймете.


смысл в том что он намекал на то что он вернется ко мне только после моего дня рождения , но вернулся ко мне через 2 месяца


и что?)))) после того, как сказал, что вернется после дня рождения, все должно было быть понятно и он должен был быть послан в сад)))
Изображение
Аватара пользователя
Fistoshka
падишах
 
Сообщения: 510
Фото: 4
Регистрация: 10 сен 2010

ситуация была не в том что он сказл , что секса не будет пока мне не исполнится 18 (конкретно этого не было )он сказал что пока я не совершенно летняя то ничего не будет , но вернуля ко мне потом через 2 месяца


ээээмммм в чем разница? Не совсем поняла. Если человек серьезно настроен, то он будет ценить то, что ты еще девственница. Он все поймет и подождет сколько надо, а надо у них до свадьбы. Ну это Вам решать, может вы уже не в силу сдерживаться..... Но стоит быть готовой к тому, что потом мальчик может исчезнуть, и Вы уже не сможете подарить свою девственность тому, кто действительно этого достоин. Мало пока вы друг друга знаете для таких шагов, поживите, присмотритесь, сами все поймете.


смысл в том что он намекал на то что он вернется ко мне только после моего дня рождения , но вернулся ко мне через 2 месяца


и что?)))) после того, как сказал, что вернется после дня рождения, все должно было быть понятно и он должен был быть послан в сад)))


это да ,но на тот момент я была в тумане
я когда его первый раз увидела то меня все и екнуло .....
Аватара пользователя
sweet.kenedy
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05 май 2012

а по моему у него банально появился спортивный интерес, а может даже поспорил с кем нибудь на энную суммую.

ну кнечно еще есть шанс, что лябоффь, .....

я бы в такой ситуации ни за что бы даже после дня рождения...

а вообще оказывается турки уже до Китая добрались обалдеть...
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

а по моему у него банально появился спортивный интерес, а может даже поспорил с кем нибудь на энную суммую.

ну кнечно еще есть шанс, что лябоффь, .....

я бы в такой ситуации ни за что бы даже после дня рождения...

а вообще оказывается турки уже до Китая добрались обалдеть...


я вот думаю что тут может быть спортивный интерес , но мне как то не верится в это , ведь он такой интелигентный , редко ходит по клубам , все время работает.... как то даже и не верится , но с другой стороны я боюсь чего нибудь плохого
Аватара пользователя
sweet.kenedy
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05 май 2012

мне кажется название вашей темы не соответствует содержанию)) Вопрос состоит ваш : Дать или не дать, так ведь?

и ещё вопросик, в первый раз вы написали , что он предложил расстаться, а в чём причина была? Секаса не дали?

Мне почему-то плохие мысли лезут, то бишь понял мальчик, что вы не дадите, отчалил. Осмотрелся вокруг, китаянки ему, видимо, бяками показались, вернулся к молоденькой славяночке)) уже и планы наметил, когда девственности лишит вас, готовьтесь только потом не нойте
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..


а вообще оказывается турки уже до Китая добрались обалдеть...


у меня кстати на курсах сидит турецко-китайская жена)) муж - адвокат В Китае познакомились
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

мне кажется название вашей темы не соответствует содержанию)) Вопрос состоит ваш : Дать или не дать, так ведь?

и ещё вопросик, в первый раз вы написали , что он предложил расстаться, а в чём причина была? Секаса не дали?

Мне почему-то плохие мысли лезут, то бишь понял мальчик, что вы не дадите, отчалил. Осмотрелся вокруг, китаянки ему, видимо, бяками показались, вернулся к молоденькой славяночке)) уже и планы наметил, когда девственности лишит вас, готовьтесь только потом не нойте


Неет причина быля якобы в том что я ему типо не доверяла ,в то время пока мы были не вместе он ездилв турцию к себе домой и что то типо понял (как он мне сказал )

Знаете на самом деле то у меня преспективы не очень то радостные с ним , но все же хочется сказки !
Аватара пользователя
sweet.kenedy
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05 май 2012

а по моему у него банально появился спортивный интерес, а может даже поспорил с кем нибудь на энную суммую.

ну кнечно еще есть шанс, что лябоффь, .....

я бы в такой ситуации ни за что бы даже после дня рождения...

А мне кажется, что он турецкий шпион в Китае, охотник за славянками в Китае. точно точно. Всякое бывает. Это я к тому, что хватит девочку пугать. То что он просто поспорил, 1 к 1000. Может, конечно, есть толика спортивного интереса, но не думаю, что это играет особую роль. Но почему всего надо бояться? Надо пробовать, искать. Тем более здесь я не вижу АБСОЛЮТНО ничего криминального, она же не собирается за него замуж, уж лучше, чем строить ахти какие интернетные любови.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012


Неет причина быля якобы в том что я ему типо не доверяла ,в то время пока мы были не вместе он ездилв турцию


а повод на то был?

Сказки естесна всем хочется, только мозг включать ещё никто не отменял. Минутная " сказка " может обернуться потом хернёй какой-то. Конечно заранее никто не скажет вам, что суждено, то и произойдёт. Только решения всё же принимать в силе мы, поэтому будьте разумнее. Делайте выводы о парне на основе его поступков, не слов. Смотрите как он ведёт себя, когда ситуация НЕ праздник, как к вам относится..

и ещё моё мнение, не стоит ставить вот эти рамки типа исполнится мне 18, кто первый рядом будет, с тем и пересплю, и вообще планировать вплоть до числа - ужасно глупо ( имхо ), когда почувствуете, что человека вы любите, и он вас взаимно, это само по себе случится. Срастётся потом или нет- уже жизнь покажет, вы хотя бы жалеть не будете...
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

А мне интереснее, а вы-то сама ХОТИТЕ с ним серьезных отношений или все-таки нет? Боитесь чего-то - это вроде как понятно, все боятся некоторых вещей и ситуаций (в частности, нарваться на козла). Ну, козлов-то везде хватает, и в Турции, и в Китае, и в Расее-матушке, так что подстраховаться на 100% сложно... Тут, как по мне, весь вопрос в том, оно вам надо или нет? Пойдете вы на этот конкретный риск ради этого конкретного турка али нет?
в то время пока мы были не вместе он ездилв турцию к себе домой и что то типо понял (как он мне сказал )

Эм, тут что-то вообще настораживает. Может, он понял, что вы - его судьба, а может, что турецкая невеста ему не светит - неважно, по какой причине. Двояко как-то.
Лично для меня, например, вопрос девственности как таковой особо значимым никогда не был, как-то не считала сие величайшим сокровищем. Но тут каждому свое... тем паче что на Востоке она иначе ценится и воспринимается.
Parayı veren düdüğü çalar...
Аватара пользователя
~Ekaterina~
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30 апр 2012
Откуда: РФ

мне кажется название вашей темы не соответствует содержанию)) Вопрос состоит ваш : Дать или не дать, так ведь?

и ещё вопросик, в первый раз вы написали , что он предложил расстаться, а в чём причина была? Секаса не дали?

Мне почему-то плохие мысли лезут, то бишь понял мальчик, что вы не дадите, отчалил. Осмотрелся вокруг, китаянки ему, видимо, бяками показались, вернулся к молоденькой славяночке)) уже и планы наметил, когда девственности лишит вас, готовьтесь только потом не нойте


Неет причина быля якобы в том что я ему типо не доверяла ,в то время пока мы были не вместе он ездилв турцию к себе домой и что то типо понял (как он мне сказал )

Знаете на самом деле то у меня преспективы не очень то радостные с ним , но все же хочется сказки !


Согласна с Геммой.... вопроса "быть или не быть",собственно, нет. Для себя нужно решить - вы храните себя для чего-то или кого-то конкретно или же вы на этом не зациклены и хотите от этого избавиться. 17 лет - еще не столь поздний возраст что бы по-быстрее избавиться от этого. Если же вы все таки жаждете попробовать - то турки в целом как любовнике очень не плохи :)) как первый опыт может быть интересно.... но это совсем не дает вам никаких гарантий что он даст вам ту сказку о которой вы обмолвились.... равно как и обратных. Раз уж он терпит... а так как не свалил еше - видать очень хочется....наверное вы ему не совсем уж безразличны, в любом случае,зная вашу ситуацию... в случае если вы согласитесь.... думаю он будет джентльмен и вам понравиться. Когда им надо - они это умеют!
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Скажите ему волшебную фразу "Эвленмеден олмаз!" (не женившись нельзя) и посмотрите что с ним будет. Если он порядочный человек (что под большим вопросом), то не станет он вас трогать. Как уже выше писалось, турки щепетильны в отношении девственности (при условии, что девушка сама щепетильно к себе относится). А так он уже слюни распустил, сидит ждёт когда уже вам стукнет 18 и ему наконец обломится. Причем заметьте, ждет не из уважения и желания вас поберечь, а из страха под статью загреметь. Госпади, вам 18 еще нет, неужели уж так прям невтерпеж попробовать?! Я не ханжа и вроде бы не старомодна в этих вопросах, но...Если невтерпеж, то вперед - вам понравится. Но если включить голову, то лучше бы это с делать с человеком, у которого будут действительно чувства к вам, который будет вас ценить. А тут вы извините, девочка, которую домой приглашают ракы выпить.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

представляю картину:
родители отправили дочку учиться в Китай, а она приезжает в Москву с турком и говорит: вот он мой любимый
класс...

Девушка, не торопитесь вы никуда, радуйтесь его ухаживаниям и т.д. Наслаждайтесь. Заодно и посмотрите какие у него чувства и есть ли они вообще, да и ваще проверите. А то в 17 лет, мысли меняются со скоростью света:)

а вообще, для меня уже дико - отношения 3 мес. без близости...Ведь это такое удовольствие с любимым мужчиной (пы.сы. не слушайте меня в этом плане,это так мысли в слух уже не 17 лет )

Вообще , не заморачивайтесь! Первая влюбленность это так прекрасно и не стоит думать о суровом будущем.
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia


а вообще, для меня уже дико - отношения 3 мес. без близости...


стыдно сказать, сколько мы встречались с первым без близости
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург


а вообще, для меня уже дико - отношения 3 мес. без близости...


стыдно сказать, сколько мы встречались с первым без близости


ну...
тут же каждый решает сам для себя. У меня было и полгода без близости...)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia


а вообще, для меня уже дико - отношения 3 мес. без близости...


стыдно сказать, сколько мы встречались с первым без близости


ну...
тут же каждый решает сам для себя. У меня было и полгода без близости...)


эххх девочки.... это ж как велосипед.... один раз научился....а мне иногда прикольно было "кота за хвост тянуть"- но больше чем пару недель у меня самой не выходит :( слаба видать:) ... они тогда тааакие изобретательные становятся... каждый раз что-то новенькое для достижения желанной цели...( но это тоже не к вопросу о первой любви и нежном возрасте)
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here


а вообще, для меня уже дико - отношения 3 мес. без близости...


стыдно сказать, сколько мы встречались с первым без близости


ну...
тут же каждый решает сам для себя. У меня было и полгода без близости...)


эххх девочки.... это ж как велосипед.... один раз научился....а мне иногда прикольно было "кота за хвост тянуть"- но больше чем пару недель у меня самой не выходит :( слаба видать:) ... они тогда тааакие изобретательные становятся... каждый раз что-то новенькое для достижения желанной цели...( но это тоже не к вопросу о первой любви и нежном возрасте)


Ну да, мы то говорим об этом не в свои 17 лет:)
Вообще, я считаю, что дальнейшие отношения совершенно не зависят от того, через сколько случился первый секс. Ну вернее, нужно как то с понимаем относится : соглашаться или нет.
Мой бывший русский МЧ ( были вместе 4 года, должна была быть свадьба), с ним у нас случилось все в первую ночь (были знакомы до этого месяц, но просто как знакомые), а потом уже пошли отношения...
И, думаю таких случаем не мало...

кстати вот у меня подруга - на втором свидании устроили они "танцы", а парень дагестанец , не прям уж вернующий - но есть в нем такое:) так сейчас замечательный сынишка и счастливы в браке:)

ТАк что тут уж что у кого на уме...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

НВПВП В 17 лет первый раз отдаться турку, это конечно романтишно, если парень молодец, сделает все красиво, и будет потом что вспомнить. Но я бы не стала, если уж дотянули до 17, то наверное ждали принца на белом коне? А тут китайский турок. Не будет там ничего серьезного, Имею Мнение Хрен Оспоришь.
пысы: И все, все без исключения влюбляются и именно "С первого взгляда"!!!!! Туркам пора медали выдавать за эти способности "влюблять"
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

Туркам пора медали выдавать за эти способности "влюблять"


Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина

да у нас ничего не было и мы вместе после разрыва 1 месяц , а если считать с разрывом то 2 месяца
Аватара пользователя
sweet.kenedy
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 05 май 2012

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35